Продается ГАБ в г. Куса! Отличные возможности и для ведения собственного бизнеса, и для инвестиций.В помещении работает Ozon.Все подробности по телефону.
Продам помещение со стабьильным надежным арендатором.Прямой договор с Вайлдбериз (не франшиза). Высокие потолки (3= м), Находится у остановки общественного транспорта, что гарантирует Вам постоянный клиентский поток, Отдельная входная группа, Есть парковка, Первая линия, Свободная планировка (каждый кв. метр - полезная площадь!), Отличная возможность для круглосуточной фасадной рекламы, Отличный автомобильный трафик, Отличный пешеходный трафик,
Кирпичное исполнение, 405м2. Н=3м. 2й этаж, одномаршевый отдельный вход, грузовой дебаркадер. Коммуникации (газ, электроэнергия, ХВС, канализация). Первая линия, главная улица (единственный въезд в центр, верхнюю часть города). Возможность круглосуточной работы. ~15 парковочных мест. Собственность физического лица (без обременений, ограничений, долгов). Безопасная сделка сбербанк, готовность 100%.
Продается нежилое помещение на втором этаже.Общая площадь 1778,5 кв.м. с кадастровым номером 74:34:1500009:2098, расположенное по адресу: Челябинская область, г. Миасс, ул. Степана Разина, дом 12 принадлежит на праве собственности ООО Торговая фирма Детский мир.•Право собственности зарегистрировано в ЕГРН 04.07.2008 под 74-74-34/067/2008-481.•Население г. Миасса составляет 146 650 человека. Данное нежилое помещение находится в отдельно стоящем здании, расположенном в районе ж/д вокзала, это густонаселенный район в центре города с 9 и 5 этажными жилыми домами. На первом этаже располагаются такие ритейлеры, как Пятерочка, Красное и белое, а также ряд небольших продуктовых магазинов. Материал стен: кирпич. Год постройки: 1988.•В подвале расположены технические помещения, лифты, помещения складского назначения. На первом этаже с юго-западной стороны здания расположена входная группа в помещение с лестничной клеткой, с северной стороны здания расположен дебаркадер, лифты и лестничный пролет. Имеются два подъездных пути, пресс для картона. На втором этаже расположены торговые залы (1275,1 кв.м.), а также служебные кабинеты, бытовые помещения, лифты, лестничный марш на технический этаж. Технический этаж представляет собой лестничную клетку при выходе на крышу здания.•В настоящее время на втором этаже располагаются арендаторы с промтоварным рядом (игрушки, детская, женская одежда, хозтовары, бытовая химия, парфюмерия, FixPrice).•Коммуникации: холодное водоснабжение, канализация, электроснабжение, отопление центральные.Для реальных покупателей возможен торг!Также возможна продажа через продажу самого ООО
Предлагаем к продаже торговые площади в действующем ТЦ СемьЯ в центре г. Миасс расположенный по адресу: ул. 8 Июля, д. 39 а. Объект представляет собой трехэтажное здание с цоколем. Общая площадь 8 800 кв. м. Продаваемые площади находятся на цокольном этаже, общая площадь продаваемых помещений составляет 1800 кв. м. Помещение состоит из 5 частей. Все сдано в аренду. Лифты: грузовой 1000 кг / Пассажирский 600 кг., есть дебаркадер, три эскалатора. Наземная парковка 165 маш./мест. Дата ввода в эксплуатацию ТЦ Семья 2014 год. Габариты здания 48 х 48,6. Земельный участок, общей площадью 20613 м2 , долгосрочная аренда.
Лучшие коммерческие объекты в офисе агентства [А1] Недвижимость!Продам торговое помещение. Арендатор Апрель.Первая линия. Высокие потолки (H= 3.5).Находится у остановки общественного транспорта, что гарантирует Вам постоянный клиентский поток.Отдельная входная группа, Огромный автомобильный и пешеходный трафик.Отличная возможность для круглосуточной фасадной рекламы.
Продается торговое помещение в самом оживлённом месте Автозавода! Площадь помещения 120 м2, все коммуникации подключены. В распоряжении первый этаж и подвальное помещение, там размещено рабочее место руководителя, складские комнаты и туалет. В магазине сделан ремонт ( потолок подвесной Армстронг, пол выложен кафелем, входная группа и окна '' европакет''. Установлена охранно-пожарная сигнализация. Имеется запасной выход во двор (для погрузочных работ). При наличии делового предложения цена будет обсуждаться индивидуально ! Код пользователя: 137418Номер в базе: 7849212
Коммерческое помещение на первом этаже многоэтажного дома — идеальное решение для вашего бизнеса! Расположение: Первый этаж многоэтажного дома с удобной парковкой для большого количества автомобилей. Планировка: Помещение разделено на левое и правое крыло, с множеством подсобных и складских помещений для хранения товаров. Доступность: Удобные подъездные пути обеспечивают легкий доступ для клиентов и поставщиков. Доходность: 50% помещения уже сданы в аренду компании Wildberries, обеспечивающей стабильную арендную плату и долгосрочные отношения. Это гарантирует быструю окупаемость для нового владельца. Возможности: Вторая половина помещения готова к сдаче для аналогичной деятельности, пункта выдачи товаров или любого другого бизнеса.Не упустите шанс приобрести идеальное коммерческое помещение для вашего бизнеса! Код пользователя: 137418Номер в базе: 9702602
Продается торговое помещение площадью 85 м², расположенное на первой линии. Помещение имеет правильную торговую планировку.Объект находится в районе с высоким автомобильным и пешеходным трафиком. В непосредственной близости от помещения находятся Администрация города, крупный продуктовый магазин Магнит''.Важным преимуществом является подписанный долгосрочный договор аренды
Продаем торговый объект коммерческого назначения (нестационарный торговый объект) на Машгородке. Общая площадь объекта 54,1 кв. М. (павильон 31 кв. М, навес 23,1 кв. М.).Объект находится по адресу: г. Миасс, конечная остановка троллейбуса (западная сторона). Выполнена замена всей системы отопления, абсолютно все новое. Отопление электрическое. Помещение свободное. Нужен небольшой косметический ремонт. Павильон находится на 1 линии, на проспекте, на остановке. Также рядом, в 3-5 минутах от данного помещения находится новый, большой и активно развивающийся современный микрорайон О / Ибк. Все это гарантированно даст Вам огромный пешеходный трафик.Как вариант, мы можем рассмотреть обмен на Вашу 1-2 комн. Квартиру, земельный участок, предлагайте Ваши варианты.Рассмотрим все интересные предложения.Хороший торг уместен в моменте, во время показа.Ключи на руках, показ возможен в любое время.
Код объекта: 1751834.Продаётся магазин в северной части города, на остановке ''Колхозный рынок''Магазин полностью готов к работе и подходит для любого бизнеса: продуктовый магазин, кафе,пекарню, аптеку, шоурум. Отличное расположение — высокий пешеходный и автомобильный трафик, удобная доступность для клиентов и поставщиков.В 2023 и 2024 годах проведена комплексная реконструкция: обновлён фасад и кровля, выполнен современный внутренний ремонт. Ремонт фасада выполнен по городскому дизайн-коду, документы, подтверждающие соответствие подписаны со стороны администрации.Магазин оснащён всем необходимым для работы: заведено электричество 380 В, видеонаблюдение установлено по кругу здания и внутри помещения, качественная проводка и сантехника, заведены свет и вода. В торговом зале установлен кондиционер, большой склад с морозильной камерой, два санузла (один — прямо в торговом зале).Для удобства работы: три входа (для посетителей, складское помещение и разгрузка товара), вокруг магазина заасфальтированная территория. Все витрины и холодильное оборудование остаются новому собственнику — можно сразу начать работу.Помещение универсальное, подходит под любой бизнес. Документы полностью готовы, быстрый выход на сделку. Отличная инвестиция для предпринимателя, который хочет работать в современном, надёжном магазине.
Продается торговый павильон , торгПавильон разделен на две половины перегородкой . Возможна продажа одной половины павильона . Земля в аренде. Павильон можно транспортировать в другое место.
Интересное проездное и прибыльное место. Хороший трафик на семейный курорт Утес и санаторий Кисегач. Рядом остановка общественного транспорта, вокруг несколько популярных озёр.Точка работает с 2022 года, поэтому поток клиентов налажен, есть постоянные посетители.Подойдёт для точки проката спортивного инвентаря, кофейни, общепита, реализации всего, что связано с отдыхом и здоровым образом жизни — рядом озера, санатории, дома отдыха.В стоимость входит: торговое помещение в собственность со всем оборудованием (барная стойка, стулья и пр.) новые сап доски — 15 штук, жилеты, вёсла, насосы.Кофемашина по согласованию. Оплаченная аренда земли на 5 лет. Далее возможно продление договора и переоформление на нового собственника.Возможна передача в аренду части оборудования (Кофемашина, кофемолка, посуда).Рассмотрим вариант сдачи в аренду под ваш бизнес.Электричество: трехфазное до 15квт.Местоположение: г. Чебаркуль, Межозерная 1 к1.
Продам нежилое помещение на 1 этаже с отдельным входом!Назначение - магазин непродовольственных товаров, можно под салон красоты, парикмахерскую, маркетплейс.Кабинетная система - общий просторный зал + 2 изолированных кабинета.В каждом помещении есть окно.Санузел, отдельное небольшое помещение для хранения инвентаря/комната отдыха персонала.Ремонт - офисный. Возможна продажа оборудования.Отличная геолокация, рядом автобусная остановка, высокий переходный и автомобильный трафик!!!Обременений нет, рассмотрим любой вид расчета! Торг уместен!ID объекта в нашей базе: 675
Продается коммерческое помещение с круглогодичным высоким туристическим трафиком в районе Санатория ''Сосновая горка'', Парка-отеля ЕLОVОЕ, а так же частного домовладения, расположенного на берегу оз. Еловое. Объект подходит для организации хостела, гостиницы, или любой коммерческой деятельности с использованием уже готовой инфраструктуры помещения, семейного оздоровительного комплекса с бассейнами, банями и готовой гостиницей.Тип объекта: Нежилое помещениеРасположение: Жилой 6-ти этажный домВид права: Собственность (физ. лицо)Общая площадь: 283,1 кв.м.Высота потолка: 5 м.Планировка: 2 автономные spa-зоны с одного входа + Гостиница (отдельный вход)Расположение: цокольСостояние: с ремонтомКоммуникации: центральныеЭлектрическая мощность: 25 кВт (на все помещения)Парковка: свободнаяВажно отметить следующие преимущества объекта:Стабильно высокий туристический трафик в летний сезон.Продолжающийся рост туристического трафика в осенней, зимний, а так же весенний периоды.Удобные подъездные пути по асфальтированной дороге.Высота потолка помещения 5 м., позволяет организовать хостел, гостиницу, с повышенным кол-м спальных мест, за счет строительства антресольных этажей.Возможность эксплуатировать объект в качестве семейного оздоровительного комплекса с бассейнами, банями и готовой гостиницей.Звоните! Будем рады ответить на ваши вопросы!Арт. 127748154
Площадь в тoрговом пoмещeнии 151 кв.м. в самом центре гoрoдa Чeбapкуль.Распoлoжение нa перeкpecтке улиц Лeнинa и Kaрпeнкo.Центpальный перекрecток гоpoдa - Kомcoмольская площaдь.Вход в торговый зал с улицы Ленина и ул. Карпенко. О помещении:В продаже 1/2 помещения: 77.9 кв.м: 2 отдела в торговом зале: 14 и 38 кв.мсвоя зона погрузки и выгрузки со двора, сан.узел, кабинет руководителя. Потолки 4 м, сохранена лепнина Сталинского ампира.Торговые отделы стоят в помещении больше 8 лет. Расположение: центр города- активный автомобильный и пешеходный трафик главный ''торговый'' перекресток города рынок на улице прямо под окнами, который привлекает покупателей в это место рядом точки притяжения: молочный, Ариант, мясной с готовым мясом, аптеки и т.д. большое место для фасадной рекламы/вывески наземная парковка перед помещениемРacпoлoжение удoбно и жителям города, и приезжим.Целевая аудитория: жители города, отдыхающие на Еловом, Кисегаче, Утесе, жители ДОСа, приезжие из поселков и т.д.Звоните! Отличное место для размещения вашего бизнеса!Арт. 107414531
Арт. 128475072 Продаётся магазин в центре Верхнего Уфалея! Адрес: г. Верхний Уфалей, ул. Ленина, 161Б (цокольный этаж многоквартирного жилого дома) Площадь магазина: 59,3 м² Оснащение для успешного бизнеса:• Удобное складское помещение.• Санузел.• Центральное водоснабжение и отопление.• Кондиционер для комфортного климата.• Качественные стеклопакеты и евро-дверь. Отличное расположение — центр города, высокий пешеходный и автомобильный трафик. Подходит для: магазина, салона красоты, офиса или других видов бизнеса. Готовое решение для старта или расширения вашего дела!
Продается действующий продуктовый магазин по ул.Лесная в п.Вишневогорск, единственная торговая площадь в этом районе, с наработанными поставщиками и покупателями, в магазине имеется все торговое оборудование, кондиционер и электрическое отопление ( идёт газификация),рядом автобусная остановка
Помещение расположено в центральной части города, выходит на магистраль городского значения ул. Ленина. Доступная и открытая по видимости локация. Бывший магазин женской одежды. Евро двери, витрина на улицу, 2 примерочных, 2 торговых зала, естественное и искусственное освещение в соответствии с требованиями СНИП. Оборудованный санузел с моечной раковиной, примерочные 2 шт. Высота потолков 2.00, оборудование для продажи вещей ( вешалки, рейлы) можно оставить.Если хотите открыть магазин или офис это идеальное место.Парковка на улице. Проезд к магазину согласно нормам. Магазин находится на первом этаже пятиэтажки. Есть счётчики.Вход в магазин со стороны улицы Ленина, установлены урны, вытяжная вентиляция.Собственник.
Продается готовый коммерческий объект дорожного сервиса, расположенный непосредственно у оживленной федеральной трассы, что гарантирует постоянный высокий поток потенциальных клиентов. Ключевым преимуществом является соседство с действующей АЗС ''Лукойл'', которая выступает естественным магнитом для автомобилистов. Объект введен в эксплуатацию в 2014 году, земельный участок находится в собственности, что исключает дополнительные риски и сложности. Основное здание функционально разделено на несколько зон: на первом этаже расположено просторное помещение, уже использующееся арендатором как магазин, но с готовой планировкой для организации кафе, включающей зал и санузел. Имеется возможность для оборудования гостиничных номеров, что позволяет диверсифицировать бизнес и создать комплексный сервис для путешественников. Цокольный этаж оборудован под подсобные помещения и может быть эффективно использован как складская зона для сопутствующих товаров или нужд основного предприятия. Объект предлагает значительный потенциал для масштабирования бизнеса и получения стабильного дохода за счет уникального местоположения и продуманной многофункциональной планировки. Код пользователя: 143627Номер в базе: 9675850
Продам торговое помещение расположенное на первой линии у остановки общественного транспорта, помещение имеет свободную планировку, высокие потолки, сдан в аренду надежному арендатору на длительный срок. Подробности по телефону.