Продаётся коммерческое помещение с арендатором! Магазин Магнит, долгосрочная аренда, договор зарегистрирован. Все коммуникации заведены. Наш Магнит - единственный крупный сетевик в близлежащих населенных пунктах. Фактически продаём готовый арендный бизнес.Земля в собственности.
Продается налаженный и приносящий прибыль ГОТОВЫЙ БИЗНЕС ( Козоведческая ферма). Налаженное производство по выпуску самого лучшего и чистого козьего молока в регионе.Местоположение: 110 км от Екатеринбурга по Челябинскому тракту (сразу за свороткой на г. Касли, в 1 км на юго-восток от д. Аллаки). Очень живописное место, на участке свой пруд. Рядом озеро Малые Аллаки.В собственности: Земельные участки - 57 Га, 4 зарегистрированных строения (2 жилых дома), хозяйственные постройки, большой ангар, большой холодильник, сельскохозяйственная техника. На данный момент в хозяйстве более 300 коз. Территория огорожена забором. Основные поля засеяны многолетней травой.При сборе и производстве молока используется современное оборудование. Весь процесс налажен. Есть возможность как для увеличения производительности, так и расширения по виду деятельности (производство и выпуск сыра, выращивание овощей и т.п. виды деятельности).На данный момент основным покупателем нашего молока является сыроварня Соболев Сыр (самый лучший козий сыр).Все подробности уточняйте по телефону.ID объекта в нашей базе: 15411
Арт. 74675786 Продается коммерческое здание в г. Касли. Объект расположен в районе, с высокой плотностью представителей торговли, что является выгодным трафиковым соседством для размещения любой коммерческой деятельности. Технические характеристики:Тип объекта: Отдельно стоящее зданиеСобственник: Физ. лицоВход: street retail (3 шт.)Общая площадь: 460,6 кв.м.Торговый зал: 358,7 кв.м.Вспомогательное помещение: 40,1 кв.м.Состояние: без ремонтаКоммуникации: Отопление: газВода/водоотведение: автономныеЭлектрическая мощность: 14 кВт. (возможно увеличить)Парковка: свободная (10 машино-мест)Остановка общественного транспорта: 90 м. ост. ул. Магазин Дикси Инфраструктура в радиусе 5-минутной пешей доступности расположены:Объекты общественного питания (4 объекта)Объекты детской тематики (13 объектов)Объекты по оказанию бытовых услуг (3 объекта)Представители продуктового ритейла и федеральных сетей (24 объекта)Медицинские учреждения (7 объектов)Магазины товаров народного потребления (43 объекта)Магазины товаров для дома (27 объектов)Объекты финансовой сферы и страхования (4 объекта) В радиусе 5-минутной пешей доступности расположены многоквартирные жилые дома со средней этажностью 10-11 этажей, а так же частный сектор. Плотность населения в данном жилом районе составляет 4 915 чел. Кол-во домохозяйств составляет 2 048 шт. Средний доход из двух работающих человек составляет 150 067 руб. в месяц. Звоните! Будем рады ответить на ваши вопросы!
Продается ГОТОВЫЙ БИЗНЕС Крестьянское хозяйство в 100 км от Екатеринбурга, в пос. Красный партизан Каслинского р-на Челябинской области.Удобное местоположение равноудален от Екатеринбурга и от Челябинска по 100 км (трасса М-5 Урал).Специализация ЖИВОТНОВОДСТВО.Высокопроизводительное и высокорентабельное хозяйство. Комплекс зданий (кирпичные):1. Здание зерносклада 620,9 кв.м.2. Здание зерносклада 728,9 кв.м. 3. Здание по зерноочистке и зерносушилке 170,6 кв.м. 4. Здание весовой 20,5 кв.м.5. Здание столовой 157,6 кв.м. 6. Жилой дом (контора) 73,3 кв.м. 7. Жилой дом 78 кв.м и гараж 40 кв.м.8. Холодный склад (арочный) 510 кв.м.9. Здание МТМ с пристроем 460 кв.м.10. Овощехранилище 500 кв.м. 11. Овощехранилище 430 кв.м.12. Эстакада по приемки зерна. Общая площадь 3790 кв.м.Подключены к эл.сетям 220 В и 0,4 кВ.Водоснабжение - 4 скважины (глубина 2132 м). ПОД всеми ЗДАНИЯМИ земельные участки в СОБСТВЕННОСТИ, общая площадь 15 093 кв.м.Пастбища, угодья под корма, покосы, пахотные земли: общая площадь 450 Га (в долгосрочной АРЕНДЕ).Поголовье:Коровы - 40 голов (половина симменталы).Бараны курдючные (эдильбаевские) 1000 голов.Лошади 10 голов (четыре объезжены), жеребец - 1 голова.Вся необходимая ТЕХНИКА: грузовые автомобили, трактора, косилки, сеялка, дискатер, рулонник и прочее.Поставки продукции в Челябинск и Екатеринбург, по Челябинской и Свердловской областям.Документы к продаже ГОТОВЫ.
Продается помещение свободного назначения (офис, банк, магазин, кафе, медицинский центр и т.д. В настоящее время арендуют под образовательный центр. Арендаторов передам с помещением (если потребуется).Срочная продажа. Разумный торг с реальным покупателем.
Продам готовый прибыльный бизнес. 50 м² Торговля Одеждой и Обувью. ( Один из самых больши магазинов с обувью в городе.) 30 лет в работе. Самая низкая арендная плата в городе 200 рублей за 1 м². ( По договору) Пол в отделе ежедневно моеться ( это входит в арендную плату) Продаём бизнес в связи с переездом в другой город. Магазин находится в центре города Касли. В торговом комплексе, Универмаг, в комлексе находяться, Пятёрочка Ювелирный магазин, Кафе, и т. Д. На против Каслинский Радиозавод. Рядом: Суд, Дом Бытовых услуг, Wallqberis, Ozon, и т. Д. Хорошая проходимость. С годами наработанная своя клиентская база. ( Постоянные покупатели). Из разных городов. Подобран постоянный персонал со стажем. Окупаемость объекта 1 год. Всё оборудование: Видео наблюдение кассовые аппараты, терминалы, витрины прилавки манекены, всё что нужно для торговли и находиться в магазине отдадим бесплатно. Цену магазина не выставили так как она меняеться ежедневно. ( Товар продаётся). Вы платите только за товар на время сделки, дешевле закупочной, оптовой цены. Отдел обойдётся в 4 раза дешевле чем открыть новый магазин и нужно ещё наработать клиенскую базу ( Которая у нас есть). На первом этапе вложения не нужны. ( В бизнес уже много вложено сил и средств) В дальнейшем помогу с поставками товара и ведением бизнеса на первоночальном этапе, помогу с консультацией долгое время. Звоните всё объясню и расскажу. Можите предложить свою цену, будим договаривоться. Рассмотрим любые варианты ( Александр).
Продам оборудованный цех по производству продуктов питания в населенном пункте с развитой инфраструктурой. Цех расположен в удобном месте на центральной улице. Есть газ, электричество, вода. На участке находится 2 здания, есть возможность межевания.Кроме того, имеется возможность приобрести соседний примыкающий участок ИЖС под строительство собственного дома. Это позволит увеличить площадь производства и создать комфортные условия для работы и жизни.Цех находится в отличном состоянии и готов к работе. Если вы ищете выгодное вложение или расширение бизнеса, то этот вариант для вас!Звоните и записывайтесь на просмотр!Также возможна аренда цеха, условия обсуждаются индивидуально!
Арт. 77185537 Отличное место для глемпига, банного комплекса, придорожного отеля, стоянки и не только. По Свердловскому тракту в сторону Екатеринбурга Челябинская область, р-н. Каслинский.с. Клеопино. Первая линия трассы М5, объект находится рядом с АЗС ''Лукойл'', на противоположной стороне трассы (в сторону Челябинска) так же расположен аналогичный успешно работающий бизнес.Земельный участок общей площадью 22 сот, имеет капитальное строение 432.5 квм 20 кВт эл мощ и не стационарные строения общей площадью 80 квм ( 3 бокса шиномантаж, 1 павильон шаурма), двух этажная баня из сруба, общей площадью 200 квм - капитальное не зарегистрированное строение.Отсыпанная парковка для большегрузов. Есть свободная территория на перспективу для развития.
Продам помещение свободного назначения. По документам Мастерская. Данное помещение продается с документами на землю! Перед помещением большая площадь для заезда, разворота автомобилей. В этом же помещении рядом находятся две небольшие автомастерские. Также возможен заезд в здание со стороны автодороги. Площадь земли под помещением увеличена перед воротами во дворе на три метра от здания и с обратной сторону дороги.
На участке построен небольшой дом(документы оформлены), стены для большого гаража/склада и т.д, (1230м., высота 6м), до участка проведён газ, электричество 380в. Возле участка асфальтированая дорога, удобный заезд для грузовых автомобилей. Возможна продажа земли +11соток рядом, что позволяет увеличить площадь и сделать ещё удобнее заезд с 2х сторон участка.
Предлагaeм к пpодаже/арендa объeкты незавершeнногo стрoитeльcтвa.Tерритория имeет привлекатeльное месторacположениe с удобным пoдъездoм и развитой инфpacтpуктурoй вблизи. Этo является значимым прeимущеcтвoм ДЛЯ СЕТEВЫX ОРГAHИЗАЦИЙ. Taк жe пoдoйдeт под продажу стройматериалов, автомастерскую, склады, крытая Автостоянка для любого автотранспорта, как для легкового так и для грузового и большегрузов.-транспортная доступность,-близость к коммерческим зонам за КПП-2 (заезд в г. Озерск Челябинская область),-расположение продуктового рынка.На данной территории располагаются 4-е здания:+2-а здания общей площадью 864 кв.м+1 здание подстанции 51,9 кв.м.+1 здания с подвальным помещением общей площадью 177 кв.мНа территории есть свет, видеонаблюдение, сигнализация, отопления нет.Территория огорожена бетонным забором.Общая площадь ВСЕХ зданий: 1 092,90 кв.мВсе здания расположены на земельном участке площадью 12 002 кв.м по адресу: Челябинская область, г. Озерск, ш. Метлинское, д.11Цена за 1кв.м=25 тыс. рубПомещения в собственности.Вид разрешенного использования: производственная деятельность.
Арт. 96351742 Просторное помещение, служило для стоянки и обслуживания грузового автотранспорта, на воротах ''шторки'' из брезента для теплоизоляции, мощная стальная печь + дрова для отопления в холодное время года, две большие смотровые ямы, сверлильный станок, стеллажи под инструмент и т.д. За складом находится земельный участок 2 сотки который входит в стоимость. Хорошие подъездные пути, поблизости продуктовые магазины и промтовары, автозапчасти и т.д. Помещение состоит из четырёх боксов, в продаже два объединённых бокса( на фото они слева). Два собственника, документы готовы. В непосредственной близости находятся озёра Большие Касли и Киреты.
Продам производственный комплекс в Челябинской области. От города Челябинск 130 км, от Екатеринбурга 120 км. Земельный участок и здания в собственности.Площадь земельного участка 59653 кв. метра. Бетонным ограждением по периметру. Действующие производственные цеха:1) Сборочный цех общей площадью 1636,9 кв.м, в том числе производственная -1497,9 кв.м. высота 12 метров.2) Цех механической обработки общей площадью 2494,1 кв.м, в том числе производственная 1999,8 кв. метров. высота 12 метров.3) На территории так же расположены ряд производственных помещений с неоконченной реконструкцией, общей площадью 30000 кв. метров, с высотой до 43 метров.4) Четырёхэтажное здание заводоуправления общей площадью 6780,7кв.м.Все производственные цеха оборудованы современными санитарно- бытовыми помещениями (туалеты, душевые, раздевалки, комнаты приёма пищи) и офисными помещениями для инженерно - технического персонала.Электроснабжение предприятия осуществляется от двух электрических подстанций мощностью 1 Мвт каждая, находящихся в собственности предприятия.Водоснабжение осуществляется от сетей городской водоснабжающей организации Водоканал, максимальное водопотребление до 1200 кубометров в суткиГазопровод высокого давления проходит по границе земельного участка предприятия.
АУКЦИОН. Объект реализуется через электронный аукцион с 2025-04-01 по 2025-04-30 Недвижимое имущество в составе: 1. Нежилое помещение - офис Каслинского участка филиала ''Кыштымэнергосбыт''. Площадь: общая 52,5 кв.м. Кадастровый номер: 74: 09: 0000000: 2066 по адресу: Челябинская область, г. Касли, ул. Ретнева, д. 2б, пом. 51 2. Право аренды земельного участка. Кадастровый номер: 74: 09: 1102010: 4. Категория земель: земли населенных пунктов - предоставлен под входящую группу в границах, указанных в кадастровой карте (плане) участка, прилагаемой к договору. Площадь 9,0 кв.м. по адресу: Челябинская область, г. Касли, ул. Ретнева, д. 2б. Готовы рассмотреть возможность заключения договора уступки права (требования) с дисконтом, обеспеченных залогом имущества: Объекты офисной недвижимости в г. Челябинске и Челябинской обл. (расчетные центры) - 41 объект, площадью 19 138,3 кв.м. , гаражи - 5 объектов, площадью 362,0 кв.м. , земельные участки под объектами: 12 земельных участков, площадью 12 717 кв.м. , 9 прав аренды земельных участков, площадью 10 724 кв.м. Остаток обеспеченной задолженности 81,0 млн руб. при рыночной стоимости имущества 420,2 млн руб.
Продается торговая площадь свободного назначения на ул. Центральная, в Кунашакском районе, с. Новобурино. Предлагается к продаже торговая площадь общей площадью 61 кв.м. с земельным участком 372 кв.м. Преимущества: - Идеально подходит для использования в качестве магазина, аптеки, склада, мастерских, массажного или косметического салона, а также может быть переоборудовано под жилое помещение. - Отличное место расположение, хорошие подъездные пути, хороший пешеходный трафик. - Газ подведен, что обеспечивает комфорт в эксплуатации. - Отдельный вход, что создает удобство для клиентов. - В наличии санузел, электроснабжение и водоснабжение. - Помещение зимой сохраняет тепло, а летом остается прохладным. Дополнительная информация: - Один взрослый собственник. - Быстрый выход на сделку. Не упустите возможность приобрести это выгодное предложение! Для получения дополнительной информации и организации просмотра, пожалуйста, свяжитесь с нами. Наше объявление вы можете найти по слова: Магазин, готовый бизнес, маркетплейс, OZON, WildberriesНомер объекта: #1/537733/23208
Помещение цеха находится по улице Транспортная д.63 в городе Снежинске.Общая площадь всех помещений 163 кв. М.,Включает в себя офисное помещение, цех, санузел, складское помещение! Из цеха имеется выход на эстакаду, через распашные металлические ворота, что облегчает погрузку готовых изделий! Высота потолков 6 метров, что позволяет, при желании, оборудовать второй этаж! В помещение проведено независимое отопление, имеется газовый котел может отапливать твердым топливом и дровами! Так же имеются все каммуникации, электричество и водоснабжение!
Продам коммерческое помещение с действующим сетевым арендатором Продуктовый магазин Чижик-ООО Продторг.Аренда-240.000 с повышением раз в год по соглашению сторон на 5%, договор на 10 лет с 23г. Зарегистрирован, коммунальные платежи оплачивает арендатор, по перевыставлению счёта.Местным продажа без проблем, иногородним если нет никакой другой недвижимости в г. Озёрске только через ООО, если есть уже какая то недвижимость или близкие родственники то возможна продажа как физ лицам так и ИП.Небольшой торг.Прилагаю фото и схемы.
В связи с изменившимися жизненными обстоятельствами продаётся помещение, в настоящее время действующее как кафе.Ранее использовалось как школа.Общая площадь нежилого помещения 579,1кв.м. Материал стен/перекрытий- деревянные.Имеется подвал.Площадь земельного участка 1928 кв.м. Вид разрешённого использования: для размещения нежилого здания.Отопление электрокотёл, дополнительно есть два твёрдотопливных котла. Возможность газификации планируется в ближайшее время.Обременений, ограничений нет. Возможна покупка с использованием кредитования.Есть вопросы, предложения, звоните с удовольствием отвечу.Не заданоID объекта в нашей базе: 6100
Объект пpедстaвляeт из cебя полностью гoтовый, дeйcтвующий бизнeс: комплeкc pитуaльныx услуг, включающий в сeбя pитуaльный зал, cалон-магазин,похоpoнную службу, пoдробнocти поcле coбеседoвaния с pеальнo зaинтеpесованным покупатeлем. - это один из видов бизнеса, который не теряет своей актуальности при любых экономических условиях,- комплекс оказывает полный спектр соответствующих услуг: от приема тела до организации похорон под ключ и продажи ритуальных принадлежностей,- комплекс имеет хорошую репутацию и положительные отзывы- имеется все необходимое для работы оборудование,-персонал обучен, работает по стандартам, сотрудники продолжат работать с новым собственником,-в стоимость также входит здание и земельный участок, находящиеся в собственности,Финансовые показатели и прочие дополнительные подробности готовы будем предоставить по запросу от реально заинтересованного покупателя. Условия приобретения также обсуждаются индивидуально.
Арт. 74676857 Продается имущественный комплекс (S= 1032 кв.м.) в г. Касли, обеспеченный всеми необходимыми ресурсами, подходящий для размещения производства, склада или логистического терминала. Технические характеристики:Земельный участок: 48 сот.Собственник: Физ. лицо.Благоустройство территории: Ограждение, освещение.Безопасность: видеонаблюдение, сигнализация.Покрытие территории: грунтПодъездные пути: плиты жбиДоступная эл-я мощности на всю территорию 14 кВт. (возможно увеличение) Объект 1Назначение: Административное зданиеЭтажность: 2 этажаПлощадь: 80 кв.м.Коммуникации: Отопление газВода/водоотведение автономные Объект 2Назначение: гаражПлощадь: 180 кв.м.Высота потолка: 5 м.Кол-во боксов: 2 шт.Размеры ворот: 4*4,5 м.Отопление: газ (подведён, но не подключён) Объект 3Тип: Столярная мастерская (комплекс помещений, состоящих из мастерской, холодного навеса, склада, гаража)Площадь: 380 кв.м.Высота потолка: 4 м.Отопление: газ Объект 4Тип: ГаражОбщая площадь: 340 кв.м.Кол-во боксов: 2 шт.Бокс 1: 300 кв.м.Высота потока: 5 м.Размер ворот 1: 4*4,5 м.Бокс 2: 40 кв.м.Высота потолка: 3 м.Размер ворот 2: 3*2,5 м.Отопление - газ Объект 5Тип: баняПлощадь: 40 кв.м.Коммуникации: автономныеОбъект 6Тип: Пункт охраныПлощадь: 12 кв.м. Плотность населения в радиусе 10-минутной автомобильной доступности составляет 3 331 чел. Суммарное ко-во домохозяйств 1 388 объектов. Транспортная развязка в расположении объекта, обеспечивает всем выдам автомобильного транспорта, удобные подъездные пути во все районы города, а так же до крупных транспортных развязок по следующим направлениям:+ 20 мин. до г. Озерск+ 40 мин. до трассы Екатеринбург-Челябинск Звоните! Будем рады ответит на ваши вопросы!
Данные получены с сайта ГИС Торги.Кадастровый номер: 74:36:0502022:180. Общая площадь помещения: 58,2 кв. м. Назначение нежилое, подвал. В соответствии с отчетом об оценке рыночной стоимости объекта от 04.10.2024 1859/2024 тип отделки стандарт. Дом оснащен системами водоснабжения, канализации, отопления и электроснабжения. Вход в помещение через подъезд многоквартирного дома. Помещение свободно от прав третьих лиц. Право муниципальной собственности зарегистрировано. Помещение состоит из нескольких смежных комнат, железная дверь, стены окрашены, пол бетонный. Состояние удовлетворительное.
Данные получены с сайта ГИС Торги.Кадастровый номер: 74:36:0114009:113.Общая площадь помещения: 166,2 кв. м. Назначение нежилое, подвал. В соответствии с отчетом об оценке рыночной стоимости объекта от 04.10.2024 1858/2024 тип отделки стандарт. Дом оснащен системами водоснабжения, канализации, отопления и электроснабжения. Вход в помещение отдельный. Помещение свободно от прав третьих лиц. Право муниципальной собственности зарегистрировано. Помещение состоит из нескольких смежных комнат, железная дверь, стены оклеены, пол линолеум. Состояние удовлетворительное.
ID 25107Более 300 производственных объектов на сайте компании IRES GROUP.Бесплатно подберем производственные площади в любом регионе РФ.Реализуем объекты по ценам собственников. Без комиссии.Продается имущественный комплекс с арендатором на 10 лет, расположенный в г. Кыштым на земельном участке 1 га.Характеристики:Общая площадь: 1850 м2Производственные помещения: 1750 м2 Офисные помещения: 100 м2Земельный участок: 1 гаВысота потолков: 5 мКрановое оборудование: нетКоммуникации:Водопровод: естьКанализация: естьОтопление: естьЭлектричество: 200 кВтГаз: естьОписание:Продаетсяимущественный комплекс с арендатором.Новый договор с арендатором заключен на 10 лет с ежегодной индексацией 4 %.Недвижимость:1. Производственное здание с административным корпусом 1480 м2,2. Пристройка к производственному зданию 370 м2.Разработан проект увеличения площадей на 1300 м2. Арендатор также готов заключить договор аренды на новые площади.Продажа от юридического лица без НДС (УСН).Оперативная организация просмотра. Юридическое сопровождение сделки.Эксперт компании IRES GROUP - Денис Филиппов.