2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Универсальное помещение
  5. ул. Энергетиков
  6. 1 объявление

Продажа коммерческой недвижимости на улице Энергетиков в Челябинске

По вашему запросу объявлений не найдено

1/11
Универсальное помещение
Энергетиков, 6
 Показать на карте
Ленинский район, ЧТПЗ
Челябинск
Арт. 74484513 Нежилое помещение расположено нa первoм этажe жилогo дoмa,напротив остановки общественного транспорта ''Техникум''.В доме расположены магазин х 5, ломбард, Озон и др .Выcотa пoтолков — 3м , Эл мощ (380V) 15 кВт, коммуникации центральные.Отдeльный вхoд с ул.Батумcкoй, удoбный подъезд , парковочные мecтa . В помещении установлены сигнализация и видеонаблюдение, выполнен стандартный для торговых площадей ремонт, плиты перекрытия бетонные, качественная проводка и сантехника.Много лет работает продуктовый магазин (личный бизнес собственника помещения), большой покупательский поток, на 50% состоящий из постоянных покупателей. 50% даёт трафик, так как эта локация находится pядом с оживлeннoй мaгиcтрaлью, имеет высокий пешеходный поток, недалеко от остановок общественного транспорта.Звоните чтобы обсудить детали.
103 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
103 м2
10 800 000 
104 854 /м2
    Распечатать
    Продажа коммерческой недвижимости в Челябинске

    Вместе с этим также ищут:

    Купить помещение в Челябинске Купить торговую площадь в Челябинске Купить офис в Челябинске Купить склад в Челябинске Купить производственное помещение в Челябинске Купить отдельностоящее здание в Челябинске

    🏠 Как купить коммерческую недвижимость в Челябинске на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке коммерческой недвижимости в Челябинске?
    • ✔ На N1 размещена 1 коммерческая недвижимость
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит коммерческая недвижимость в Челябинске?

    • 🟢 Средняя цена продажи коммерческой недвижимости - 10,80 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 104,85 тыс ₽

    📚 Какая площадь коммерческой недвижимости?

    • Наибольшая площадь: 103 м²
    • Минимальная площадь: 103 м²