Мы объединились! Теперь объявления сразу на двух сайтах. Ищите там, где удобно
  • Гаражи

Продажа коммерческой недвижимости в Челябинске

82 объяв.
1/2
4 000 000 ₽
Торговые площади,  Академика Сахарова, 11
Тополиная аллея, Центральный район
43 м² · 93 023 ₽ за м²
Продается помещение общего назначения, площадью 43 м2.
1/2
41 500 000 ₽
Торговые площади,  Славы проспект, 3
Копейск
330 м² · 125 758 ₽ за м²
Продам готовый арендный бизнес магазин у дома Ярче (договор 10 лет + ежегодная индексация) аптека Планета Здоровья (договор 5 лет + индексация) КУ оплачивают арендаторы ХАРАКТЕРИСТИКИ: электрическая мощность 115 кВт панорамное остекление потолки 3.3 м свежий ремонт помещение в новом жилом фонде Адрес условный Окупаемость 9.5 лет Все интересующие вопросы расскажу по телефону
1/7
11 700 000 ₽
Торговые площади,  Хохрякова, 36
Северо-Восток, Тракторозаводский район
143 м² · 81 306 ₽ за м²
Продам коммерческо помещение с арендаторами: Валберис, Озон, Сималенд. Общая площадь 143,9 м2 . Первая линия, больная парковка. удобный подъезд, плотный жилой массив, остановка напротив, хороший трафик.
1/7
9 929 971 ₽
Торговые площади,  Хохрякова, 36
Северо-Восток, Тракторозаводский район
114 м² · 86 498 ₽ за м²
Предлагается в продажу коммерческое помещение с арендатором. Первая линия, удобный подъезд, отлично просматривается , плотный жилой массив, хороший трафик, напротив остановка.
1/7
12 000 000 ₽
Торговые площади,  Ленина проспект, 17
ЧТЗ, Тракторозаводский район
60 м² · 199 336 ₽ за м²
До 23.10.2024г проводятся торги на покупку коммерческого помещения в центре г. Челябинска. В помещении сделан ремонт. Два входа (с улицы и со двора). Возможен просмотр по договоренности https://bankrupt.alfalot.ru/public/auctions/lots/ view/386806/
1/11
5 999 000 ₽
Торговые площади,  Горького, 65а
ДК «Смена», Тракторозаводский район
59 м² · 100 993 ₽ за м²
Продам или сдам в аренду действующий бизнес (продуктовый магазин+пункт выдачи ОЗОН). Помещение в собственности. Рассматриваю продажу помещения с оборудованием и торговым остатком, продажу готового бизнеса без помещения, сдачу помещения в аренду и т.п. Отличная локация. Постоянный и бесперебойный трафик+большое количество постоянных клиентов. Рядом остановка общественного транспорта. Данный магазин успешно действует, радует своих преданных покупателей и приносит постоянный доход своему владельцу более 20 лет! В связи с достойными выручками, окупаемость данного вложения не более 3 лет. При необходимости, готов передать контакты поставщиков. Передать накопленный годами опыт в этой сфере. Один собственник. Быстрый выход на сделку. Звоните, договоримся о встрече и более детально обсудим все вопросы.

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Оставить заявку
1/8
11 500 000 ₽
Торговые площади,  Петра Столыпина, 17
Парковый 2, Центральный район
107 м² · 107 477 ₽ за м²
Продается коммерческое помещение с надежным арендатором — идеальный вариант для сохранения и приумножения капитала в 2026 году. Ключевые преимущества: Локация: ул. Петра Столыпина, 17. Помещение расположено в самом центре плотного жилого массива с высокой покупательской способностью. Состояние: Выполнен ремонт. Объект не требует дополнительных вложений. Доходность: Помещение уже сдано в аренду и приносит стабильный ежемесячный доход. Характеристики: Площадь 107 м², удобная планировка, отдельный вход, все необходимые коммуникации заведены и исправно работают. Это надежный актив в динамично развивающемся районе. Отличное решение для тех, кто ищет пассивный доход с быстрой окупаемостью. Свяжитесь со мной, чтобы получить подробную информацию по доходности и договориться о просмотре!
1/13
480 000 ₽
Торговые площади,  Братьев Кашириных, 105а
Бабушкина пос., Калининский район
17 м² · 28 235 ₽ за м²
Продам магазин Добрыня разливных напитков и пива,так же продукция (рыба,молочка,колбасы орские,детское и многое другое)магазин 17 кв.м,место хорошее рядом находятся школы,детские сады,жители домов.Арендная плата невысокая,также водомат стоит у магазина в аренде.Наработанные свои постоянные покупатели,в день сделки передам всех поставщиков,видеокамеры наблюдения остается новым предпринимателям, также холодильные витрины,стеллажи, стойка остается.Морозильные камеры в аренде.Остаток включён в стоимость.
1/3
36 000 000 ₽
Торговые площади,  Ленина проспект, 71
Центр, Центральный район
329 м² · 109 422 ₽ за м²
ГАБ с окупаемостью 9 лет! Предлагаем приобрести здание 329 кв.м с федеральным арендатором ''Ярче'' и федеральной аптекой Долгосрочный договор, ежегодная индексация Все коммунальные услуги оплачиваются арендатором Подробную информацию уточняйте по телефону.
1/3
14 000 000 ₽
Торговые площади,  Танкистов, 150б
Сад победы, Тракторозаводский район
140 м² · 100 000 ₽ за м²
Продается помещение, расположенное в самом сердце жилого массива, на первом этаже, работает федеральный, надежный арендатор. Вход с улицы, общая площадь 140 м². Высота потолков 3 м. Отделка офисная.
1/7
12 000 000 ₽
Торговые площади,  Победы проспект, 39а
Калининский район, Копейск
240 м² · 50 000 ₽ за м²
Лучшие коммерческие объекты в офисе агентства [А1] Недвижимость! Продам помещение в отдельно-стоящем здании. Отличная локация с высоким автомобильным и пешеходным трафиком. Рядом парк, стадион, остановки общественного транспорта. Преимущества помещения: - подойдет под запрос многих арендаторов,- высокие потоки - 3,2м.,- большая парковка,- отличные рекламные возможности на фасаде,- мощность электроэнергии 25 кВт.
1/6
7 000 000 ₽
Торговые площади,  Цвиллинга, 33
Центр, Советский район
113 м² · 61 947 ₽ за м²
Продается торговая площадь 113кв.м в подвале дома с видом на площадь революции, хороший пешеходный трафик, рядом остановки, ТЦ Никитинский, требуется косметический ремонт, без торга
1/3
32 000 000 ₽
Торговые площади,  Салавата Юлаева, 1
18-й микрорайон, Курчатовский район
272 м² · 117 647 ₽ за м²
Продам ОСЗ площадью 272 м² по ул. Салавата Юлаева 1д.Отдельно стоящее здание в плотном жилом массиве с высоким трафиком. Работает федеральный и локальный арендатор. Своя земля. Свои коммуникации. Земля в собственности 199 метров.
1/13
6 980 000 ₽
Торговые площади,  Ржевская, 29
Первоозёрный пос., Тракторозаводский район
45 м² · 155 111 ₽ за м²
Габ. Предлагаем вашему вниманию нежилое коммерческое помещения в монолитном строении с удобной планировкой в густонаселенном массиве, работает надежный сетевой арендатор, все подробности по телефону. Собственник.
1/7
28 000 000 ₽
Торговые площади,  Черняховского, 2
Копейск
1073 м² · 26 095 ₽ за м²
Продается здание бывшего детского сада, идеально подходящее для реализации соц проектов (мед центры, пансионаты, соц учреждения и другие организации, работающие в сфере обслуживания). Здание в два этажа с возможностью гибкой планировки. Собственный ЗУ 40 соток. Парковка.
1/12
15 000 000 ₽
Торговые площади,  Танкистов, 146/1
Сад победы, Тракторозаводский район
400 м² · 37 500 ₽ за м²
Готовый бизнес на площади 400 кв. м. Два выхода. Возможность выкупить половину помещения.
1/4
1 600 000 ₽
Торговые площади,  Васенко, 96
Центр, Центральный район
25 м² · 63 241 ₽ за м²
Продается отдел в торговом центре Дом быта. Он находится на третьем этаже, имеет отдельный вход с улицы и эскалатор для удобства посетителей. Соседние бутики продают одежду и обувь, поэтому у вас всегда будет много потенциальных покупателей.
1/8
15 500 000 ₽
Торговые площади,  Электровозная, 7
Копейск
155 м² · 100 000 ₽ за м²
Продам торговое помещение расположенное на первом этаже жилого дома, заключен долгосрочный договор. Подробности по телефону.
1/3
28 000 000 ₽
Торговые площади,  Комарова, 129
Северо-Восток, Тракторозаводский район
450 м² · 62 222 ₽ за м²
Продается коммерческая недвижимость с арендаторами (готовый арендный бизнес)! Адрес условный! Прекрасная возможность приобрести коммерческую недвижимость с действующими арендаторами, обеспечивающую стабильный доход. Общая площадь 440 кв.м, идеально подходит для бизнеса благодаря высокому трафику и удобному расположению. Напротив дома остановка общественного транспорта. Арендаторы: Пекарня, Инструменты, Общепит, Водомат. Соседи - Ярче, аптека Вита, Wildberries. Все центральные коммуникации, 65 кВт электроэнергии, высокие потолки 3,10 м, панорамные окна. Есть 3 входные группы + дебаркадер. Свободная планировка на колоннах. Не упустите возможность стать владельцем успешного арендного бизнеса!
42 500 000 ₽
Торговые площади,  Ленина, 2
Рощино
400 м² · 106 250 ₽ за м²
Арт. 131132382 ГАБ МАП 5% от оборота, но не менее 420 тр
1/42
378 000 000 ₽
Торговые площади,  Артиллерийская, 124
ЧТЗ, Тракторозаводский район
4940 м² · 76 517 ₽ за м²
ПРЕДЛАГАЕТСЯ к ПРОДАЖЕ ТОРГОВО-ОФИСНЫЙ КОМПЛЕКС общей площадью 4940, 1 кв. м. Без комиссии для покупателей - расположен в Челябинске на ул. Артиллерийской рядом с центральной частью города (700 м до просп. Ленина, 2, 7 км до центральной площади), - 540 м до остановки общественного транспорта, - удобный заезд с автодороги Меридиан, - общая площадь помещений комплекса 4940, 1 кв. м, - в состав комплекса зданий входят: 1) помещение общей площадью 2256, 4 кв. м (высота 9, 6 кв. м, размер 62*36 м, два пролета по 18 м шириной, пол анти-пыль) - торговый зал, 2) встроенный 3-этажный АБК два блока общей площадью 1649, 8 кв. м, 3) склад общей площадью 434, 9 кв. м (высота 6, 5 м, пол анти-пыль, кран-балка) с офисной частью 68 кв. м на антресоли, 4) склад общей площадью 472 кв. м: два корпуса по 205 кв. м (размер корпуса 17, 5*11, 5 м, высота 5, 75 м, пол ''анти-пыль'') с хозяйственно-бытовыми помещениями и офисной антресолью 59 кв. м, - во всех складских помещениях установлены ворота различных форматов по уровню пола, - достаточно места для подъезда и маневрирования грузового транспорта любого типа, - электроснабжение: 100 кВт, - централизованные системы теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения, - охранно-пожарная сигнализация, - земельный участок общей площадью 5717 кв. м, в том числе: в собственности - 2504 кв. м, в аренде - 3213 кв. м, - офисные помещения сданы в аренду, - на собственной территории расположена парковка для автомобилей на 20+ м/мест. Комплекс зданий может быть использован как торговый центр с вместительной складской частью и офисным блоком. Стоимость комплекса зданий: 378 000 000 руб. (Триста семьдесят восемь миллионов рублей 00 копеек). Более подробную информацию уточняйте у наших специалистов. ------------------------------------------------- ----- ''Регион Бизнес Недвижимость'' Коммерческая недвижимость Без комиссии для покупателей
16 300 000 ₽
Торговые площади,  Богдана Хмельницкого, 8
Парк Тищенко, Металлургический район
125 м² · 130 192 ₽ за м²
Продается магазин на улице Б.Хмельницкого в Металлургическом районе. Это одна из лучших локаций района. Здесь проводятся все активные мероприятия района, рядом Администрация, остановки общественного транспорта. Рядом парк и стадион. Есть парковки. Вход с улицы Богдана Хмельницкого. Дом стоит на перекрестке. В течение длительного срока, более 20 лет, площадь арендует один арендодатель.
1/10
400 000 ₽
Торговые площади,  Центральная, 3б
Шершни пос., Центральный район
69 м² · 5 797 ₽ за м²
Продается помещение под кафе,магазин,склад. Можно использовать и как на участки ,как модульный дом. Срочная продажа.
1/2
7 400 000 ₽
Торговые площади,  Академика Сахарова, 32
Тополиная аллея, Центральный район
31 м² · 234 921 ₽ за м²
продам помещение с надежным арендатором. готовый бизнес по сути. удобно тем кто ищет куда инвестировать. помещение всегда хорошо сдаётся в аренду, место очень проходное, таких предложений на Тополинке мало или совсем нет пишите пожалуйста сюда в чат
1/5
7 634 000 ₽
Торговые площади,  Уютная (мкр Привилегия), 3
Западный
39 м² · 193 806 ₽ за м²
Арт. 91460677 Продается многофункциональное коммерческое помещение (Р 6.1.8-1) в мульти курорте Фанпарк, на территории которого будут расположены разнообразные торговые зоны, круглогодичные спортивные объекты, пруд и зеленые парки. Срок реализации строительства -август 2026 года. Свободная планировка, высокие потолки. Площадь помещения 39, 39 кв.м Мультикурорт '' Фaнпapк'' - центр притяжения для отдыха и спорта жителей и гостей Челбинска. Цена ниже, чем у застройщика. Локация- на въезде , близко к парковке, наиболее популярная локация на Федеральных Арендаторов. Согласован договор с арендатором по ставке 78 780 рублей.
  • 2
  • 3
  • 4
  1. Недвижимость в Челябинске
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Торговые площади
  5. 82 объявления

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Продажа коммерческой недвижимости в Челябинске
  • Центральный район

Некоторые материалы настоящего раздела могут содержать информацию, запрещенную для детей, не достигших шести лет.