Продам или сдам (в долгосрочную аренду) двухэтажное помещение с действующим бизнесом (кинотеатр). Общая площадь 570 кв.м. Электричество 45 кВт.Находится на одной из центральных улиц с хорошей проходимостью. Имеется парковка перед зданием, так и с возможностью заезда грузового транспорта со стороны двора. 4 отдельных входа. Ремонт выполнен на первом этаже, не требующий вложений. 1 собственник.Пишите, звоните, отвечу на все интересующие вопросы.
Продам отдельно стоящее здание, расположенное в центре поселка. Численность населения поселка - 10 тыс. человек. В поселке нет ПВЗ, данное помещение идеально подойдет под WB, Озон. Отопление печное, электричество подведено. Есть земельный участок 4,3 сотки (земли населенных пунктов) Все в собственности, один взрослый собственник, к сделке все готово.
Аукцион 40П24, процедура 175167. Размещён на площадке РТС-Тендер.Окончание подачи заявок 01.11.2025г.Дата проведение аукциона 06.11.2025г. Нежилое здание (нежилое здание-прирельсовый склад), площадью 470. 2 кв. м, кадастровый номер 74:33:1101001:8, запись в ЕГРН 74-74-33/247/2007-6от 25. 09. 2007.Нежилое здание (нежилое здание-прирельсовый склад), площадью 699. 3 кв. м, кадастровый номер 74:33:1305001:538, запись в ЕГРН 74-74-33/247/2007-7 от 25. 09. 2007.Адреса объектов: Россия, Челябинская область, г. Магнитогорск, ул. Калибровщиков, д 3, строен. 4.
Код объекта: 1900271.Уникальное предложение для инвесторов и предпринимателей: продаётся коммерческое здание в Магнитогорске, посёлок Цементный, улица Войкова, 66.Двухэтажное кирпичное здание общей площадью более 1000 кв. м с участком 10 соток построено в 2005 году. Высота потолков — 3,2 м, что позволяет реализовать различные планировки и проекты. В здании проведён косметический ремонт, есть интернет и охрана. Центральное отопление обеспечивает комфортное использование в любое время года, так же есть возможность перейти на газовое отопление.Закрытый доступ, огороженная территория и отдельный вход делают этот объект привлекательным для различных видов бизнеса. Наземная парковка предоставляет достаточно места для сотрудников.Это идеальный выбор для тех, кто ищет просторный и функциональный коммерческий объект.Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Поможем одобрить ипотеку по оптимальным условиям!Все, продаваемые нами объекты недвижимости, проходят обязательную полную юридическую экспертизу!Отзывы о нас, Вы можете посмотреть в 2Гис и Яндекс.С уважением Евгений Андронов.
id:41473. Продам отдельно стоящее здание, общей площадью 530 кв.м, по адресу: г. Магнитогорск, ул. Елькина, 16.Земля в собственности площадь 800 кв.м.Здание состоит из офисного помещения(отельный вход) с ремонтом и мебелью и 2-х производственных помещений(отдельный вход).Здание из шлакоблока, крыша - металлопрофиль.Здание отапливаемое, вода, канализация,вентиляция, электричество 100 кВт, видеонаблюдение.Территория огорожена, перед зданием большая парковка, Коммерческая недвижимость подходит под любой вид деятельности. Прекрасное вложение для ваших инвестиций!На данный момент в здании располагается мебельное производство.Хорошая транспортная развязка.
Продается уникальный комплекс объектов недвижимости, расположенный в Правобережном районе Магнитогорска.Все объекты находятся в отличном состоянии. Идеально подходит для организации офисов, учебных центров, медицинских центров, производства и других видов коммерческой деятельности.В состав комплекса входят нежилые помещения, гараж и склад-гараж, собственный земельный участок:1. Нежилые помещения: общая площадь: 7453,3 кв.м. Кадастр. : 74:33:0225002:6726. Этажность: 7 этажей, включая подвал. Высота потолков: 3 м (подвал — 2,5 м). Несущие конструкции: железобетонные колонны. Возможность свободной планировки. Коммуникации: центральное отопление, водоснабжение, канализация, электроснабжение (мощность 100 кВт).2. Гараж (дизельная): общая площадь: 104,2 кв.м. Кадастр. : 74:33:0225002:335.3. Склад-гараж: общая площадь: 42,2 кв.м. Кадастр. : 74:33:0225002:336.4. Земельный участок (94/100 доли). Общая площадь: 3471 кв.м. Кадастр. : 74:33:0225002:17. Категория земель: земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: здание телефонной станции, гаражи, административное здание.Преимущества:- Отличная локация: расположение на пр. Карла Маркса, 147/3 в Правобережном районе, рядом с развитой инфраструктурой.- Отдельный вход: удобство для организации различных видов деятельности.- Собственный земельный участок: есть внутренняя территория двора с гаражами и складами, что обеспечивает безопасность и дополнительное пространство.- Высокий пешеходный трафик- Доступность к основных транспортных артериям.- Многофункциональность: идеально подходит для различного вида бизнеса.- Возможность свободной планировки- Коммуникации: все необходимые коммуникации - центральное отопление, водоснабжение, канализация, электроснабжение.Особые условия - аренда с продавцом (ПАО Ростелеком).1. Договор аренды под размещение персонала сроком на 23 месяца, площадь аренды 850 кв.м., ставка 200 руб./кв.м. без НДС.2. Договор аренды под размещение оборудования сроком на 17 месяцев, площадь аренды 2 744,7 кв.м., ставка 200 руб./кв.м. без НДС.Ежемесячная плата за пользование объектом аренды включает в себя возмещение всех расходов арендодателя (включая коммунальные, эксплуатационные услуги), кроме электроэнергии, клининга и охраны.Цена указана с учетом НДС в соответствии с действующим законодательством РФПродажа от собственника, без посредников.Условия приобретения уточняйте по телефону, указанному в объявлении.Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре! Ответим на все ваши вопросы и предложим выгодные условия покупки!
продается здание бывшей гостиницы. в здании 2 действующие бани( с бассейном каждая) , кафе ( на кухне настоящая русская печь), на втором этаже гостиничные номера. есть мансардный этаж светлый просторный. все коммуникации. Отопление газовое( свое). окружающая территория асфальт. 4 арендатора ( долгосрочная аренда)
Продается офисное помещение в 2 эт. отдельно стоящем здании. 1 этаж с отдельным входом ул. Московская , S=240 квм., с качественным ремонтом. В офисе 10 комнат, 2 с/у, душевая, бойлерная, комната отдыха, ресепшн. 1 собст. с 2020 г.Возможна рассрочка на 6 месяцев.50% при покупке, остальные в рассрочку на 6 месяцев.
Продается здание в центре города Магнитогорска - действующий деловой центр Антей.В здании проведен полный капитальный ремонт: вентилируемый фасад, окна ПВХ, заменена полностью вся электрика, обновлены все сантехнические трубы, сделан косметический дизайнерский ремонт. Вложений в ремонт не требуется.Отличная локация: близость к администрации города, транспортная доступность как на общественном транспорте, так и на автомобиле, наличие большой парковки делают данный деловой центр привлекательным для арендаторов. На сегодняшний день - все площади сданы в аренду, либо забронированы. Данный деловой центр является действующим бизнесом. Доход сразу с первого месяца.На третьем этаже расположены офисы с персональными санузлами, что позволяет повысить привлекательность для арендаторов и повысить стоимость аренды.Отвечу на все интересующие вопросы по телефону, звоните, есть возможность провести онлайн-показ.