logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
  • Продажа
  • Аренда
  • Новостройки
  • Журнал
  • Компании
  • Оценка
  • Шаблоны документов
  • Налоговый вычет
  • Еще
  • Личный кабинет
    • Вход
    • Регистрация
    • Челябинск
  • Добавить объявление
Тип недвижимости
Челябинск
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
  • Район и микрорайон
Тип помещения
Цена
  1. Недвижимость в Челябинске
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. 25 объявлений

Продажа коммерческой недвижимости в Челябинске

За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

Отдельностоящее здание
Тургенева, 41
 Показать на карте
Увельский
Данные получены с сайта ГИС Торги.на право заключения договора купли-продажи муниципального имущества- нежилое здание 1 площадью 330,8 кв.м, с кадастровым номером 74:21:1302003:30, нежилое здание 2 площадью 14,5 кв.м, с кадастровым номером 74:21:1302003:32, расположенные на земельном участке площадью 508 кв. м с кадастровым номером 74:21:1302003:363 по адресу: Челябинская область, Увельский муниципальный район, п. Увельский, ул. Тургенева, д. 41
330 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
330 м2
1 568 617 
4 742 /м2
    1/8
    Отдельностоящее здание
    Советская, 112
     Показать на карте
    Южноуральск
    Продается уникальный комплекс объектов недвижимости в г. Южноуральск. В состав комплекса входят два нежилых здания и 1/2 доли в праве на земельный участок. Объекты находятся в хорошем состоянии и готовы к немедленному использованию. Идеально подходит для организации офисов, торговых точек, сервисных центров и других видов бизнеса.В состав комплекса входят:1.Нежилое здание:- Площадь: 783,2 кв.м.- Количество этажей: 3 (включая 1 подземный этаж)- Кадастровый номер: 74:37:0000000:97- Высота потолков: 2,5 м., стены: кирпич, фундамент: бутовый, кровля: шифер2.Нежилое здание:- Площадь: 82,4 кв.м.- Количество этажей: 1- Кадастровый номер: 74:37:0000000:176- Высота потолков: 2,5 м., стены: деревянные, фундамент: бутовый, кровля: шифер3.1/2 доли в праве на земельный участок:- Площадь: 2960 кв.м.- Кадастровый номер: 74:37:0209038:104Коммуникации:•Отопление: от газовой котельной•Водоснабжение: центральное•Горячее водоснабжение: отсутствует•Канализация: бак-септик•Электроснабжение: Покупателю переходит право использования мощности в размере 28,57 кВАПреимущества:•Отдельная входная группа: удобство для организации различных видов деятельности.•Многофункциональность: просторные помещения на трех этажах первого здания и одноэтажное здание позволяют организовать различные виды бизнеса.Особые условия:•Аренда с продавцом (ПАО Ростелеком). Одновременно с заключением договора купли-продажи предусмотрено заключение договора аренды на 9 месяцев для выноса оборудования. Площадь аренды - 19,6 кв.м., ставка - 100 рублей/кв.м. без НДС.Условия продажи:•Цена указана с учетом НДС в соответствии с действующим законодательством РФ•Продажа от собственника: без посредников.•Условия приобретения уточняйте по телефону, указанному в объявлении.Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре! Ответим на все ваши вопросы и предложим выгодные условия покупки!
    865 м2
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    865 м2
    10 150 000 
    11 734 /м2
      1/3
      Отдельностоящее здание
      Труда, 1
       Показать на карте
      Верхняя Кабанка
      Данные получены с сайта ГИС Торги.Нежилое здание - механические мастерские общей S-728,9кв.м. с земельным участком общей S-729+/-6,2кв.м.
      728 м2
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      728 м2
      165 576 
      227 /м2
        1/13
        Отдельностоящее здание
        им М.М.Володарского, 20
         Показать на карте
        Троицк
        Данные получены с сайта ГИС Торги.В соответствии с приложением 1 к информационному сообщению
        326 м2
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        326 м2
        1 
          1/6
          Отдельностоящее здание
          им Карла Маркса, 51
           Показать на карте
          Троицк
          пpодaмпpoизвoдcтвенное здание 450 кв мнa земeльном учacтке 30 сотoк!!!на гpaницe учacткa жд ветка.здание со cвежим ремонтомгазовым отоплениeмвoдoй и канaлизациeйуcтaновлен новый гaзовый котёл лемакc 60в этом гoду пepекрытa кpышауcтaновлeны плaстиковые oкнacделaн ремoнттакже pаcсмoтрим сдачу в аренду!!есть и другие объекты различной площади под аренду или продажу!!
          450 м2
          • Показать контакты
          • Добавить в избранное
          450 м2
          4 999 999 
          11 111 /м2
            1/4
            Отдельностоящее здание
            им А.С.Серафимовича, 8
             Показать на карте
            Троицк
            Аукцион 36П24, процедура 174719. РТС Тендер.дата окончания подачи заявок: 30.04.2026дата проведения аукциона: 07.05.2026Земельный участок в собственности АО ЖТК, площадь земельного участка 1796,00 кв. м, регистрационная запись 74-74-35/054/2007-112 от 25. 09. 2007г.
            204 м2
            • Показать контакты
            • Добавить в избранное
            204 м2
            7 881 671 
            38 636 /м2
              1/10
              Отдельностоящее здание
              им Н.Д.Веденеева, 48
               Показать на карте
              Троицк
              Продажа от собственника возможен торг обмен с доплатой в обе стороны.
              100 м2
              • Показать контакты
              • Добавить в избранное
              100 м2
              5 800 000 
              58 000 /м2
                1/15
                Отдельностоящее здание
                Сибирская, 9
                 Показать на карте
                Троицк
                Продaм отдельнo cтoящее здание, oбщей плoщадью 600 квадратныx мeтрoв, c тpeмя дeйcтвующими бизнeсами: ''Крaсное Бeлоe'', peстopaном и гостиницeй.Зданиe pacполoженo нeпосpедствeнно в центральнoй истоpичeской части города Тpоицка a не за егo предeлами.До границы с Казахстаном 7км.От Троицка до Челябинска 136 км.От Троицка до Екатеринбурга 358км.Все полностью укомплектовано оборудованием и мебелью.Земля, на которой расположено здание, находится в собственности.Коммунальные платежи минимальны так как есть собственная котельная. (Оплачивают Арендаторы)Пролонгирован договор с КБ на третий срок до 2033 годаВладение объектом одним собственником с 1996 г.Покупка возможна как за наличные так и ипотечные денежные средства
                600 м2
                • Показать контакты
                • Добавить в избранное
                600 м2
                12 500 000 
                20 833 /м2
                  1/20
                  Отдельностоящее здание
                  Энергетиков, 8
                   Показать на карте
                  Троицк
                  Продается через электронные торги на площадке ЭТП ГПБ здание с земельным участком, расположенные по адресу: Челябинская область, г. Троицк, ул. Энергетиков, 8.Здание:- площадь 809 кв.м- кадастровый номер 74:35:2700016:40Земельный участок:- площадь 753 кв.м- кадастровый номер 74:35:2700016:14
                  809 м2
                  • Показать контакты
                  • Добавить в избранное
                  809 м2
                  9 310 616 
                  11 509 /м2
                    1/4
                    Отдельностоящее здание
                    Кирова, 12
                     Показать на карте
                    Пласт
                    Продается здание 1200 (30 тыс за кв.м.) кв.м свободной планировки, без внутренней отделки, 600 кв.м каждый этаж. Объект незавершенного строительства. Подробности по телефону.
                    1200 м2
                    • Показать контакты
                    • Добавить в избранное
                    1200 м2
                    36 000 000 
                    30 000 /м2
                      1/16
                      Отдельностоящее здание
                      Цвиллинга, 16
                       Показать на карте
                      Коркино
                      Продается отдельно стоящее здание в центре города Коркино общей площадью 194 кв.м., земельный участок 5 соток. Вид разрешенного использования: для осуществления торгово-закупочной деятельности. Стены шлаколитые, фундамент бутово-ленточный, фасад кирпичный. Имеется разрешение под магазин. Рассмотрим варианты обмена на земельный участок, квартиру, автомобиль. #объект в нашей базе 13800490#Арт. 63277744
                      194 м2
                      • Показать контакты
                      • Добавить в избранное
                      194 м2
                      3 000 000 
                      15 464 /м2
                        1/18
                        Отдельностоящее здание
                        30 лет ВЛКСМ, 47
                         Показать на карте
                        Коркино
                        Торговое здание 2235 м² в центре Коркино — Масштаб для вашего бизнесаИщете площадку, которая обеспечит доминирование на рынке города? Это предложение для тех, кто ищет максимальный объем, выгодную локацию и готовность к запуску крупного проекта.Общая площадь: 2235,2 м² — идеальный формат для гипермаркета, мебельного центра или многофункционального комплекса.Локация: Объект расположен в зоне с устоявшимся покупательским трафиком и отличной визуальной доступностью.Инфраструктура: Все центральные коммуникации, высокие лимиты по электроэнергии (готовы под производство или мощное холодильное оборудование).Планировка: Просторные залы с возможностью гибкого зонирования под ваши задачи.Логистика: Удобные подъездные пути для большегрузного транспорта и площадка для разгрузки.Почему это выгодная инвестиция:Низкая цена за ''квадрат'': Одно из лучших предложений в регионе по соотношению цена/площадь.Универсальность: Здание подходит под ритейл, складской хаб, легкое производство или досуговый центр.Чистота сделки: Полный пакет документов готов к продаже. Быстрый выход на сделку.Не ждите, пока конкуренты займут эту нишу!Звоните прямо сейчас, чтобы получить подробную техническую документацию и согласовать время просмотра.Арт. 134636981
                        2235 м2
                        • Показать контакты
                        • Добавить в избранное
                        2235 м2
                        64 000 000 
                        28 633 /м2
                          1/16
                          Отдельностоящее здание
                          Керамиков, 32
                           Показать на карте
                          Коркино
                          Продается отдельно стоящее здание в городе Коркино!Можно использовать как готовый бизнес (изготовление мясных полуфабрикатов), вместе с имеющимся производственным оборудованием, который может сразу приносить доход. Либо использовать по своему усмотрению.Площадь помещения 431 кв.м.,площадь участка 14,9 соток, 1 этаж и подвал, отопление - газовое , вода и канализация - центральные, электричество - 380 Вт, 100 киловатт. Гараж. Охранная сигнализация.Полностью огороженная территория с удобными подъездными путями.Звоните, отвечу на все ваши вопросы по этому объекту!Арт. 115153254
                          431 м2
                          • Показать контакты
                          • Добавить в избранное
                          431 м2
                          10 300 000 
                          23 898 /м2
                            1/14
                            Отдельностоящее здание
                            Лермонтова, 49а
                             Показать на карте
                            Чесма
                            Срочно продам за три миллиона рублей коммерческое, благоустроенное здание, общей площадью 155кв.м. разделённое на два помещения ( можно совместить) и земельный участок площадью 1362кв.м. Газовое отопление, четыре входа, земля в собственности. Оборудование входит в стоимость. Причина продажи смена места жительства. Кадастровый номер участка 74:24:0205121:20
                            155 м2
                            • Показать контакты
                            • Добавить в избранное
                            155 м2
                            3 000 000 
                            19 355 /м2
                              1/3
                              Отдельностоящее здание
                              30 лет ВЛКСМ, 57
                               Показать на карте
                              Коркино
                              id:49177. ГАБ Пятерочка'', магазин одежды и обуви Блоссом'' . Новое здание 2025 г.
                              1299 м2
                              • Показать контакты
                              • Добавить в избранное
                              1299 м2
                              93 500 000 
                              71 978 /м2
                                Отдельностоящее здание
                                30 лет ВЛКСМ, 140
                                 Показать на карте
                                Коркино
                                id:48751. Имущественный комплекс под производство/складРасположен Челябинская область, г. Коркино (рыбзавод Океан) Соответствует требованиям СанПин, для организации пищевого производства, пандус для разгрузки/погрузки под еврофуру Здание Площадь 967 м.кв.Состоит: Административно/офисная часть 147 м.кв.Производственная/складская 820 м.кв.Вместимость 600 тн. Система вентиляции Газовое отопление грпш/аогвЦентральное водоснабжение/водоотведение Электроэнергии 50 кВаЗемельный участок собственность 0,14га (1400 м.кв.) земли населенных пунктов, категория: для производства продовольственных товаров
                                966 м2
                                • Показать контакты
                                • Добавить в избранное
                                966 м2
                                14 500 000 
                                15 009 /м2
                                  1/17
                                  Отдельностоящее здание
                                  3-й квартал, 6а
                                   Показать на карте
                                  Зауральский
                                  Продам отдельно стоящее здание в поселке Зауральский Еманжелинского района. На первом этаже был сделан капитальный ремонт в 2021г. Основные площади сданы в долгосрочную аренду плюс собственный бизнес в виде ПВЗ Ozon, который приносит доп.доход без постоянного участия.Хорошие подъездные пути, зона выгрузки товара, морозильные камеры, грузовой лифт. Много лет здесь размещалось производство.Окупаемость 7 летОдин собственник на земельный участок и здание.#коммерческая недвижимость #здание #производство, #склад, #торговля, #аренда #габ #арендный бизнес
                                  762 м2
                                  • Показать контакты
                                  • Добавить в избранное
                                  762 м2
                                  16 900 000 
                                  22 178 /м2
                                    1/42
                                    Отдельностоящее здание
                                    Лазоревая, 8
                                     Показать на карте
                                    д. Печенкино
                                    Код объекта: 1793846.Вашему вниманию предоставляется имущественный комплекс в живописнейшем месте Челябинской области, всего в 60 км. от города!МБОУ ДОД ''Детский оздоровительный лагерь им. Ю.А. Гагарина'' некогда место отдыха и развития детей, один из лучших лагерей в области, который сочетает в себе все характеристика отличного центра рекреации:1. Локация. Комплекс находится в Еткульском районе, в с. Печенкино, окружен основным источником чистого воздуха - сосновым бором. От города всего в 40 минутах езды, от Еткуля, который является административным центром, со всеми необходимыми магазинами, аптеками, рынками, в паре километров, в самом же Печенкино есть свой продуктовый магазин и ФАП. Показателем уникальности локации является так же строительсво поблизости оздоровительного центра ''Александрия'' и крупнейшей в России сети термальных комплексов ''Баден-Баден''.2. Подъездные пути. К базе проложена отличная дорога, асфальт + выровненный грунт, что обеспечит максимальный комфорт в транспортировке на локацию3. Имеющиеся строения. На территории комплекса возведено несколько капитальных строений, среди них: спальный корпус 1176,4 кв.м, спальный корпус 1754,7 кв.м, спальный корпус 1803,9 кв.м, прачечная 155,2 кв.м, столовая 991,5 кв.м, так же возведен забор протяженностью 1009м. Данные строения были созданы по всем стандартам прошедшего времени, планировочные решения требуют лишь малейших доработок, так как деление по номерам сделано максимально удобно в переводе на язык прибыли. При конструктивном подходе к реконструкции зданий опытные инвесторы очень любят подобные объекты за их прочность и простоту в ремонте, а чтобы вы могли оценить возможности данного предложения, имеется проект под апарт-комплекс со всеми планировками.4. Документация. Земельный участок в аренде на 49 лет, все строения зарегистрированы и имеют документы основания в виде ДКП, юридическая чистота сделки вам обеспечена, все нюансы можем обсудить на встрече. ВРИ участка - рекреация, это значит что возможно проектное финансирование с гос.помощью.Данный объект имеет ряд неоспоримых преимуществ, для того, чтобы раскрыть весь потенциал мало текста в рекламном источнике, поэтому мы приглашаем вас на экскурсию на данный объект, чтобы обсудить все детали имущественного комплекса, проекта и его возможное претворение в жизнь.Звоните ответим на все интересующие вас вопросы, проведем показ в удобное время.
                                    1800 м2
                                    • Показать контакты
                                    • Добавить в избранное
                                    1800 м2
                                    120 000 000 
                                    66 667 /м2
                                      1/3
                                      Отдельностоящее здание
                                      Мусы Джалиля, 18
                                       Показать на карте
                                      Редутово
                                      Данные получены с сайта ГИС Торги.Нежилое здание с земельным участком - клуб (аварийное здание под разбор), по адресу: Челябинская область, Чесменский район, п.Редутово, ул.Мусы Джалиля, д.18в
                                      431 м2
                                      • Показать контакты
                                      • Добавить в избранное
                                      431 м2
                                      168 544 
                                      390 /м2
                                        1/23
                                        Отдельностоящее здание
                                        Дорожная (ЧКПЗ), 7
                                         Показать на карте
                                        Советский район, Исаково пос.
                                        Челябинск
                                        Арт. 114949692 В продаже два отдельно строящих здания площадью 228,8 + 196,2 кв.м на земельном участке 18 соток (в собственности).+ Материал стен - ФБС блоки+ Отопление - газовое+ Вода - скважина 25 метров+ Водоотведение - выгребная яма+ Мощность электросети 100 кВт.Возможна продажа зданий по отдельности, а также согласование арендаторов (обсуждается индивидуально). По всем вопросам, звоните.
                                        424 м2
                                        • Показать контакты
                                        • Добавить в избранное
                                        424 м2
                                        18 900 000 
                                        44 575 /м2
                                          1/5
                                          Отдельностоящее здание
                                          Шоссейная, 4
                                           Показать на карте
                                          Новотоминский
                                          Данные получены с сайта ГИС Торги.нежилое здание общей площадью 84,2 кв.м. расположенное по адресу: Верхнеуральский район, п. Новотоминский, ул. Шоссейная, д.4. с кадастровым номером 74:06:0415002:95, на земельном участке общей площадью 797 кв.м., категория земель земли населенных пунктов с кадастровым номером 74:06:0415002:18
                                          84 м2
                                          • Показать контакты
                                          • Добавить в избранное
                                          84 м2
                                          190 000 
                                          2 257 /м2
                                            1/22
                                            Отдельностоящее здание
                                            Энергетиков, 6
                                             Показать на карте
                                            Чебаркуль
                                            Арт. 106509658 Отличный объект для инвестиций! Его основные параметры и преимущества: Характеристики объекта: - Местоположение: г. Чебаркуль, курортная зона (перспективное расположение для туристического или жилого бизнеса). - Площадь здания: 810 м² (2 этажа). - Участок: 1400 м² в собственности. - Коммуникации: - Газ заведен (собственная котельная), автономное отопление и горячее водоснабжение -Электричество: 8 кВт (есть возможность увеличения). - Вода: центральная (холодное водоснабжение). - Канализация: септик. Конструкция дома: - Материал стен: кирпич. - Перекрытия: железобетонные. - Кровля: после ремонта. Территория: - Подъездные пути: асфальт. - Парковка: есть место для автомобилей. Планировка: свободная (можно адаптировать под разные цели). Возможные варианты использования: Гостиница / мини-отель (востребовано в курортной зоне). Многоквартирный дом (коридорного типа, возможно общежитие). Офисное здание (под аренду или собственный бизнес). Детский сад (при наличии спроса в районе). Санаторий / дом отдыха (благодаря расположению). Частный дом престарелых (социальный бизнес). Почему стоит рассмотреть этот объект? Все документы в собственности минимум юридических рисков. Удачное расположение курортная зона привлекает клиентовЕсли вас интересует цена, текущее состояние или дополнительные фото/документы уточните, и я помогу с анализом! Также можно рассмотреть варианты кредитования или перепрофилирования под конкретный бизнес.
                                            810 м2
                                            • Показать контакты
                                            • Добавить в избранное
                                            810 м2
                                            13 900 000 
                                            17 160 /м2
                                              1/36
                                              Отдельностоящее здание
                                              Березка-4 СНТ, 436
                                               Показать на карте
                                              Копейск
                                              Продается действующая база отдыха на живописном озере Курочкино в березовой роще. База отдыха включает в себя комплекс коттеджей, летних домиков, баню, благоустроенную парковку и кафе - столовую. Так же для гостей предусмотрена инфраструктура для отдыха, включающая в себя мангальные зоны, спортивную площадку, детскую площадку. Регулярно обслуживаются автомобильные дороги и пешеходные дорожки, что обеспечивает комфорт и удобства для гостей объекта. В комплекс базы отдыха входит:Общая площадь строений 1083 кв.м.Площадь земельного участка 12 484кв.м.База расположена в уникальном экологическом чистом месте с выходом на берег озера Курочкино, рядом находятся реабилитационный и геронтологический центр, СНТ Березка 4.15 минут от города Челябинска на автомобиле. 10 минут пешком от Загородного развлекательного комплекса Курочкино и водно- оздоровительного комплекса Мадагаскар.По дороге на базу расположены продуктовый магазин Пятерочка, Fix price, Красное и белое.Идеальное место для отдыха и инвестиций, загородом, но почти в городе. База продается первый раз от собственника.Обременений нет.Возможна ипотека.Звоните отвечу на все интересующие вопросы.Арт. 132800989
                                              1083 м2
                                              • Показать контакты
                                              • Добавить в избранное
                                              1083 м2
                                              24 400 000 
                                              22 530 /м2
                                                1/4
                                                Отдельностоящее здание
                                                Северная, 8
                                                 Показать на карте
                                                Луговой
                                                Продам одноэтажное здание свободного назначения ( бывший ФАП) 190м2 +12 соток земли.Коммуникации:- центральное отопление - центральная канализация - электричество - подведен газопровод Отлично подойдет под - магазин/кафе бистро/дом опеки/ торговый домРядом - школа и детский сад.ВОЗМОЖЕН ТОРГ
                                                190 м2
                                                • Показать контакты
                                                • Добавить в избранное
                                                190 м2
                                                12 000 
                                                63 /м2
                                                  1/4
                                                  Отдельностоящее здание
                                                  Санаторий Кисегач территория, 16в
                                                   Показать на карте
                                                  Чебаркуль
                                                  Нежилое здание свободное назначение , гараж и т.д. Земельный участок аренда 49 лет ( в процессе оформления)Коммуникации, канализация-вода ( договор) , электричество в процессе оформления , газовая труба близко, после оформления аренды участка возможно подключить газ.Отопление центральное от котельной , но не подключаем , не надо нам.Внешние границы здания 319 м2.В ближайшее время землю передадут в статус населенных пунктов.Озеро Еловое . Озеро Тургояк . Озеро Еланчик . Миасс . База отдыха. Санаторий .
                                                  207 м2
                                                  • Показать контакты
                                                  • Добавить в избранное
                                                  207 м2
                                                  5 500 000 
                                                  26 570 /м2
                                                    Распечатать
                                                    Продажа коммерческой недвижимости в Челябинске
                                                    • по районам
                                                    • Калининский район
                                                    • Курчатовский район
                                                    • Ленинский район
                                                    • Металлургический район
                                                    • Советский район
                                                    • Тракторозаводский район
                                                    • Центральный район

                                                    Вместе с этим также ищут:

                                                    Продажа квартир в Челябинске Продажа однокомнатных квартир в Челябинске Продажа комнат в Челябинске Продажа гаражей в Челябинске Продажа вторички - квартиры в Челябинске Квартиры в новостройках в Челябинске

                                                    🏠 Как купить коммерческую недвижимость в Челябинске на N1?

                                                    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке коммерческой недвижимости в Челябинске?
                                                    • ✔ На N1 размещены 25 коммерческой недвижимости
                                                    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

                                                    💸 Сколько стоит коммерческая недвижимость в Челябинске?

                                                    • 🟢 Средняя цена продажи коммерческой недвижимости - 8,10 млн ₽
                                                    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 15,66 тыс ₽

                                                    📚 Какая площадь коммерческой недвижимости?

                                                    • Наибольшая площадь: 1,08 тыс м²
                                                    • Минимальная площадь: 84 м²