Данные получены с сайта ГИС Торги.на право заключения договора купли-продажи муниципального имущества- нежилое здание 1 площадью 330,8 кв.м, с кадастровым номером 74:21:1302003:30, нежилое здание 2 площадью 14,5 кв.м, с кадастровым номером 74:21:1302003:32, расположенные на земельном участке площадью 508 кв. м с кадастровым номером 74:21:1302003:363 по адресу: Челябинская область, Увельский муниципальный район, п. Увельский, ул. Тургенева, д. 41
Продается комплекс нежилых помещений общей площадью 608,9 кв.м. в поселке Увельский. Объекты расположены в Административном здании и готовы к использованию. Идеально подходит для организации офисов, торговых точек, сервисных центров и других видов бизнеса.В состав комплекса входят:1.Нежилое помещение: 63,6 кв.м., кадастровый номер 74:21:1306003:5002.Нежилое помещение: 31,1 кв.м., кадастровый номер 74:21:1306003:5013.Нежилое помещение: 44,6 кв.м., кадастровый номер 74:21:1306003:5024.Нежилое помещение: 31,5 кв.м., кадастровый номер 74:21:1306003:5035.Нежилое помещение: 50,6 кв.м., кадастровый номер 74:21:1306003:5046.Нежилое помещение: 215,0 кв.м., кадастровый номер 74:21:1306003:5057.Нежилое помещение: 22,7 кв.м., кадастровый номер 74:21:1306003:5078.Нежилое помещение: 86,7 кв.м., кадастровый номер 74:21:1306003:4969.2/3 доли в праве на нежилое помещение: 29,2 кв.м., кадастровый номер 74:21:1306003:49710.Нежилое помещение: 11,1 кв.м., кадастровый номер 74:21:1306003:49811.2/3 доли в праве на нежилое помещение: 48,8 кв.м., кадастровый номер 74:21:1306003:499Преимущества:•Центральное расположение: здание находится в удобной части поселка, недалеко от основных транспортных артерий.•Закрытый двор: обеспечивает безопасность и комфорт для сотрудников и клиентов.•Отдельные входные группы: удобство для организации различных видов деятельности.•Коммуникации: здание оснащено всеми необходимыми коммуникациями - центральное отопление, водоснабжение и канализация.•Наличие арендаторов: 10% площадей уже заняты, что снижает риски и обеспечивает стабильный доход.Особые условия: аренда с продавцом (ПАО Ростелеком).1. Под размещение персонала сроком на 12 месяцев, площадь аренды - 44,6 кв.м., ставка 200 рублей за кв.м. без НДС.2. Под размещение оборудования сроком на 25 месяцев, на время выноса оборудования, площадь аренды - 65,7 кв.м., ставка 100 рублей за кв.м. без НДС.Условия продажи:•Цена указана с учетом НДС в соответствии с действующим законодательством РФ•Продажа от собственника: без посредников.•Условия приобретения уточняйте по телефону, указанному в объявлении.Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре! Ответим на все ваши вопросы и предложим выгодные условия покупки!
продам производственное помещение с территорией свободного пользования! производство действующее! общая площадь территории и помещения 1902 м2ЦЕНА НЕ ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ! торг при осмотре помещения!
id:49898. Продается помещение свободного назначения, площадь м2: 61,9 в ЖК Южный парк, на 1 этаже, по адресу Энергетиков, 11.Наземная парковка.Помещение находится в пешеходной зоне, с отдельным входом с улицы, витражным остекленением и арочными окнами.Высота потолков, м: 3,5.Помещение сдается в черновой отделке в следующей комплектации:выполнена стяжка поластены - без отделкипотолки - затирка швов и раковинв помещении установлены индивидуальные приборы учета электроснабжения, водоснабжения, отопления с дистанционной передачей данныхустановлены радиаторы отопленияподготовлены точки присоединения сантех. приборовпредоставляется доступ к видеонаблюдению жилого домаТакже имеется помещение:23,9 кв.м.32,6 кв.м.
Организация работает с 2005 года, занимается выращивание цветов, огурцов, томатов.В собственности: земельный участок- площадью 41247,17 кв.м (Территория огорожена, по периметру установлены столбы с освещением и видеонаблюдением), нежилое здание- 9963 кв.м, административное здание соединенное общим коридором с теплицами круглогодичного использования ( 8 теплиц покрытые поликарбонатом с площадью для посадки 8200,0 кв.м), есть возможность дополнительной застройки 30 000 кв м), гараж с подсобными помещениями- площадью 96,8 кв.м,Проходная - площадью 40,2 кв.м, Инженерные сети (Центральное городское водоснабжение и водоотведение, отопление. Электроснабжение, подключенное через ГРЭС с разрешением на 250 квт)Проведен газ на территорию с пунктом ПКБ-13-2НУ1. С разрешением по техническим условиям на установку котельной объемом 2-4 МВт и возможностью установить газовую электростанцию.Административное здание включает в себя: кабинеты, бытовые помещения (шкафы, душевые, водонагреватели), столовая (холодильник, столы, стулья), склады, два помещения оборудованы холодильными установками (на базе компрессора Bristol (США) и воздухоохладителя Garciy camara EC (Испания) с автоматическим поддержанием температуры площадью по 40 кв.м Поливочный комплекс рассчитан на 4 га и включает в себя следующее оборудование: Оборудование для управления технологическими процессами в теплицах, система полива и дозации удобрений, узел фильтрации воды, узел предварительного приготовления маточных растворов, узел подогрева воды, емкость запаса воды 32 м3 (18 м3), система капельного полива Фито с программным обеспечением Агроном. В наличии 2 комплекса. Для уменьшения потерь расхода удобрений установлен Дезинфектор ультрафиолетовым излучением для повторного использования дренажа.В теплицах установлены Вентиляторы ЕМ-36 с жалюзи СМТ-50 и внутренние вентиляторы Miltifan.Досветка в 3-х теплицах (1,7,8), зашторивание (демонтировано).Имеются металлические лотки для выращивания 2309 пог м (шириной 220 мм, высотой 600мм, рассадные столы, рассадные кассеты, горшки для выращивания рассады. По запросу можем предоставить фото и видео
Вход в помещение отдельный, с видом на одну из центральных улиц, парковка на 4 машиноместа, мощный кондиционер, в помещение заведено 380 В. Я единственный собственник, ограничений, арестов нет. Рассмотрю все варианты.
Арт. 84777098 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!Продажа торгового помещения с сетевым арендатором. Готовый арендный бизнес со сроком окупаемости 8,5 лет. Первая линия, парковочные места. Просматривается с проезжей части. Торговый зал 110 кв.м. Высокие окна. Высота 2,9м. Возможна разгрузка со двора. Без обременений и задолженностей. Показ по предварительной договоренности.
Продам помещение под магазин, кафе или ПВЗРасположено с проезжей частью в курортном районе. Рядом много населенных пунктов и поток проезжающих туристов
Собственник, продам помещение, свежепостроенное, с хорошей окупаемостью, отличная планировка, сдано торговой сети красное и белое, договор заключён на 10 лет в 2023г, хорошая локация, стабильный арендатор, продаю по причине покупки помещения большей площади. Так же данное помещение подходит под любой другой вид бизнеса, Торг.
Продается уникальный комплекс объектов недвижимости в г. Южноуральск. В состав комплекса входят два нежилых здания и 1/2 доли в праве на земельный участок. Объекты находятся в хорошем состоянии и готовы к немедленному использованию. Идеально подходит для организации офисов, торговых точек, сервисных центров и других видов бизнеса.В состав комплекса входят:1.Нежилое здание:- Площадь: 783,2 кв.м.- Количество этажей: 3 (включая 1 подземный этаж)- Кадастровый номер: 74:37:0000000:97- Высота потолков: 2,5 м., стены: кирпич, фундамент: бутовый, кровля: шифер2.Нежилое здание:- Площадь: 82,4 кв.м.- Количество этажей: 1- Кадастровый номер: 74:37:0000000:176- Высота потолков: 2,5 м., стены: деревянные, фундамент: бутовый, кровля: шифер3.1/2 доли в праве на земельный участок:- Площадь: 2960 кв.м.- Кадастровый номер: 74:37:0209038:104Коммуникации:•Отопление: от газовой котельной•Водоснабжение: центральное•Горячее водоснабжение: отсутствует•Канализация: бак-септик•Электроснабжение: Покупателю переходит право использования мощности в размере 28,57 кВАПреимущества:•Отдельная входная группа: удобство для организации различных видов деятельности.•Многофункциональность: просторные помещения на трех этажах первого здания и одноэтажное здание позволяют организовать различные виды бизнеса.Особые условия:•Аренда с продавцом (ПАО Ростелеком). Одновременно с заключением договора купли-продажи предусмотрено заключение договора аренды на 9 месяцев для выноса оборудования. Площадь аренды - 19,6 кв.м., ставка - 100 рублей/кв.м. без НДС.Условия продажи:•Цена указана с учетом НДС в соответствии с действующим законодательством РФ•Продажа от собственника: без посредников.•Условия приобретения уточняйте по телефону, указанному в объявлении.Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре! Ответим на все ваши вопросы и предложим выгодные условия покупки!
Продается двухэтажное отдельно стоящее здание в городе Южноуральске по улице Ленина, в котором в настоящее время находится гостиница. Общей площадью 1300 квадратов. В здание выполнен качественный капитальный и косметический ремонт. Здание двухэтажное с цоколем. В здании 28 различных номеров: одноместные, двухметные, люкс. Большой холл на первом и втором этаже. Также имеется прачечная. На первом этаже расположено функционирующие кафе. Удобный подъезд к гостинице, много парковочных мест. Земельный участок в собственности, общей площадью 17 соток. Вся необходимая документация подготовлена к выходу на сделку. Доп. описание: также имеются: телефон, интернет, кондиционер, воздушные фильтры, фильтры для воды, пожарная сигнализация, охранная сигнализация, охрана, приборы учета воды, тепла. Номер в базе: 10021553.
Земельный участок: 74:28:0000000:3655Площадь: 9067 кв.м., Уточненная площадь, погрешность 33.0 кв.м. Категория земель, к которой отнесен земельный участок: Земли населенных пунктовВиды разрешенного использования: Для иных видов использования, характерных для населенных пунктов, для эксплуатации нежилых зданий производственного назначенияЗдание (гараж ДОКа): 74:28:0101041:36Площадь 919.8 кв.м. + отдельно стоящая пропускная будка 19.1 кв.м. Назначение: нежилое Год строительства 1972 годаМатериал наружных стен: кирпичные Номер объекта: 543933.
в продаже отдельно стоящее здание под производство,(бывшее гранитное производство),общей площадью 900кв метров, под крышей имеется ангар 6х6м, в здании кранбалка 5м высота, 6м длинна грузоподъёмностью 5 тонн,электричество 150кв, газ-вода, возможна аренда с последующим выкупом (обсуждается), отдельный вход и большое место под парковку, удобное расположение и подъезд. Продажа срочная-цена соответствующая-торга нет! Собственник! Продажа без посредников!
Код лота: РАД-451999. Реализуется на торгах. Реализация через аукцион! Объект в составе: - нежилое помещение, кадастровый номер 74:07:3700013:1124, общая площадь 138, 0 кв. м. , этаж: 1, расположенное в административном здании, - доля 1452/10000 в праве общей долевой собственности на земельный участок с кадастровым номером 74:07:3700013:633, общей площадью 1848 +/- 15 кв. м. , категория земель: земли населенных пунктов, виды разрешенного использования: для размещения и эксплуатации здания Еткульского отделения 4920 Сбербанка России. Наличие обременений: не зарегистрировано. Особые условия: помимо Объекта Покупателю в силу закона переходит право собственности на общее имущество (места общего пользования) помещение 7 с кадастровым номером 74:07:3700013:1125 пропорционально площади помещений 1 этажа Здания с кадастровыми номерами: 74:07:3700013:1124, 74:07:3700013:1122. Информация о наличии выделенных мощностей на Объекте: - Электроснабжение 19 кВт. - Водоснабжение 42 куб. м. /мес. - Теплоснабжение: отопление 0, 0194 Гкал/час и ГВС 0 Гкал/час. Возможно предоставления право аренды. Адрес: Челябинская область, Еткульский район, с. Еткуль, ул. Кирова, д. 49, помещение 6.https://catalog. lot-online. ru/index. php?dispatch=products. view&product_id=1755406
id:51194. ТОПОВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!ПОМЕЩЕНИЕ ПО УНИКАЛЬНОЙ ЦЕНЕ - 32 000 РУБЛЕЙ ЗА КВ.М.В ПРОДАЖЕ ПОМЕЩЕНИЕ С БЕЗГРАНИЧНЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ !!! ЛОКАЦИЯ - пересечение улиц Братьев Малышевых и ул. Сибирская!!! Угловое помещение с фасадаом на 2 стороны Две входные группы! Возможность использования как для развития собственного бизнеса, так и сдачи в аренду Используйте это предложение для увеличения своего дохода
id:50673. Топовое торговое помещение в г. Троицк!!! Помещение свободного назначения расположенное на основном трафике района. Отличная визуализация и большое место для вывески. Удобная парковка. Вблизи остановка общественного транспорта. Наличие большого фасадного окна. Торговый зал 35,6 кв.м. Состояние помещения:- Пол - керамическая плитка в отличном состоянии- Потолок - армстронг Помещение отлично подойдет для ПВЗ, кофейни, косметических и других услуг.
Продается через электронные торги на площадке ЭТП ГПБ здание с земельным участком, расположенные по адресу: Челябинская область, г. Троицк, ул. Энергетиков, 8.Здание:- площадь 809 кв.м- кадастровый номер 74:35:2700016:40Земельный участок:- площадь 753 кв.м- кадастровый номер 74:35:2700016:14
Продается нежилое помещение свободного назначения. Площадь 45.2 квадратных метров город Пласт, улица СтроителейПомещeние нaходитcя в хорошем сocтоянии и гoтoво к немедлeннoму иcпользованию. Выполнен косметический ремонт, на полу линолеум, стены и потолок покрашены.Отдельный вход: обеспечивает удобство и привлекательность для клиентов.Преимущества:• Густозаселенный жилой квартал: высокий поток людей и постоянный спрос.• Многофункциональность: идеально подходит для офисов, магазинов, салонов красоты, медицинских центров и других видов бизнеса.• Коммуникации: центральное отопление, водоснабжение, канализация, электроснабжение.Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре! Код пользователя: 180850Номер в базе: 10888408
Продается коммерческое помещение 163 м² в центре г. Коркино — отличная инвестиция под торговлю или сервис по выгодной цене 3 500 000 руб. Одноэтажное здание 2006 года, общая площадь 163 м² (жилая площадь 156 м²), состоящее из 10 отдельных помещений. Каждое помещение имеет свой отдельный вход.Простая планировка, высота потолков 2,5 м, косметический ремонт — готово к быстрому запуску бизнеса с минимальными вложениями. Отдельный вход со двора обеспечивает удобный доступ для клиентов и разгрузки товара. Электрическая мощность 4 кВт, что подходит для работы торговой точки, салона, офиса обслуживания или пункта выдачи. На прилегающей территории имеется открытая парковка — важно для клиентов на автомобиле.Здание и земля в собственности.Своя котельная, газ, электричество, центральная канализация.Объект расположен на ул. 9 Января — одной из центральных улиц Коркино. Пешеходный трафик на этой улице стабильный: рядом магазины, аптеки и муниципальные объекты привлекают местных жителей пешком. Наличие парковки дополнительно повышает привлекательность для клиентов на машинах.Не упустите возможность открыть или расширить бизнес в готовом коммерческом помещении по привлекательной цене. Звоните сейчас, чтобы узнать детали и договориться о просмотре .Торг.Арт. 136511728
ОАО ''РЖД'' предлагает к продаже нежилое здание общей площадью 1 035,2 кв. м в городе Троицк Челябинской области.Кирпичное и шлакоблочное двухэтажное здание 1932 года постройки. Возможное использование: для организации производственно-складской деятельности. В настоящее время коммуникации отключены, есть возможность подключения электроснабжения, водоснабжения, водоотведения и отопления. Требуется проведение ремонта. Объект расположен на территории локомотивного депо. Хорошая транспортная доступность, подъезд и вход в здание осуществляется с улицы Кирова. В шаговой доступности находятся магазины, остановки общественного транспорта, железнодорожная станция ''Троицк''.Объект находится в полосе отвода железной дороги на земельном участке площадью 1 050 кв. м, который будет передан в субаренду новому собственнику.Об организации осмотра и подробных условиях продажи Вы можете узнать по телефону в объявлении.IDs: 8841, ПС: 17919, IDp: 36784.