Данные получены с сайта ГИС Торги.Нежилое помещение 2 общей площадью 37,3 кв.м, с кадастровым номером 74:21:1306007:526, расположенного по адресу: Челябинская область, р-н Увельский, п. Увельский, ул. 60 лет Октября, д. 2а, пом. 2
Предлагается к продаже посредством аукциона Нежилое помещение, расположенное по адресу: Челябинская область, р-н Увельский, п. Увельский, ул. 60 лет Октября, д. 2а, пом. 2
Продается комплекс нежилых помещений общей площадью 608,9 кв.м. в поселке Увельский. Объекты расположены в Административном здании и готовы к использованию. Идеально подходит для организации офисов, торговых точек, сервисных центров и других видов бизнеса.В состав комплекса входят:1.Нежилое помещение: 63,6 кв.м., кадастровый номер 74:21:1306003:5002.Нежилое помещение: 31,1 кв.м., кадастровый номер 74:21:1306003:5013.Нежилое помещение: 44,6 кв.м., кадастровый номер 74:21:1306003:5024.Нежилое помещение: 31,5 кв.м., кадастровый номер 74:21:1306003:5035.Нежилое помещение: 50,6 кв.м., кадастровый номер 74:21:1306003:5046.Нежилое помещение: 215,0 кв.м., кадастровый номер 74:21:1306003:5057.Нежилое помещение: 22,7 кв.м., кадастровый номер 74:21:1306003:5078.Нежилое помещение: 86,7 кв.м., кадастровый номер 74:21:1306003:4969.2/3 доли в праве на нежилое помещение: 29,2 кв.м., кадастровый номер 74:21:1306003:49710.Нежилое помещение: 11,1 кв.м., кадастровый номер 74:21:1306003:49811.2/3 доли в праве на нежилое помещение: 48,8 кв.м., кадастровый номер 74:21:1306003:499Преимущества:•Центральное расположение: здание находится в удобной части поселка, недалеко от основных транспортных артерий.•Закрытый двор: обеспечивает безопасность и комфорт для сотрудников и клиентов.•Отдельные входные группы: удобство для организации различных видов деятельности.•Коммуникации: здание оснащено всеми необходимыми коммуникациями - центральное отопление, водоснабжение и канализация.•Наличие арендаторов: 10% площадей уже заняты, что снижает риски и обеспечивает стабильный доход.Особые условия: аренда с продавцом (ПАО Ростелеком).1. Под размещение персонала сроком на 12 месяцев, площадь аренды - 44,6 кв.м., ставка 200 рублей за кв.м. без НДС.2. Под размещение оборудования сроком на 25 месяцев, на время выноса оборудования, площадь аренды - 65,7 кв.м., ставка 100 рублей за кв.м. без НДС.Условия продажи:•Цена указана с учетом НДС в соответствии с действующим законодательством РФ•Продажа от собственника: без посредников.•Условия приобретения уточняйте по телефону, указанному в объявлении.Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре! Ответим на все ваши вопросы и предложим выгодные условия покупки!
Продам помещение под магазин, кафе или ПВЗРасположено с проезжей частью в курортном районе. Рядом много населенных пунктов и поток проезжающих туристов
продам производственное помещение с территорией свободного пользования! производство действующее! общая площадь территории и помещения 1902 м2ЦЕНА НЕ ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ! торг при осмотре помещения!
540 м2
Показать контакты
Добавить в избранное
540 м2
24 999 999
46 296 /м2
Похожие объявления
Мы ослабили критерии поиска, чтобы показать вам подходящие объявления
Торги на понижение!Продается встроенное между двумя жилыми домами помещение магазина. Можно использовать для организации арендного бизнеса, размещения сетевых магазинов и т.д.Расположено в районе многоквартирных жилых домов и частного сектора в квартале улиц Шарова-Ударная-30 лет Октября. В помещении предусмотрено два отдельных входа: первый (главный) со стороны улицы Ударная (с высоким трафиком), второй со стороны двора.На текущий момент электроснабжение, отопление, водопровод и водоотведение - законсервированы. Помещение требует ремонта.Продажа осуществляется посредством электронных торгов на площадке ООО ''РТС-тендер'' . Торги на понижение, в объявлении указана минимальная цена (цена отсечения).АО ''РЖД Управление активами'' является организатором аукциона и продает недвижимое имущество АО ''Железнодорожная торговая компания''.Подробную информацию об организации осмотра объекта и детальных условиях продажи Вы можете узнать по телефону в объявлении.Если Вы не дозвонились, напишите сообщение. Мы обязательно с Вами свяжемся.
К продаже предлагается помещение свободного назначения,которое подойдет как под небольшое производство,так и под склад и другой вид деятельности.Размер коробки 27*6,40м. Рядом в настоящее время строится помещение такой же ширины площадью 200кв.м и их можно объединить. Газ на территории в шаговой доступности,подключение за счет нового собственника. При покупке предоставляем 15 кВт э/э,можно увеличить,условия обсуждаются. в помещении установлены плиты перекрытия ПКЖ 1,5*6,за счет чего можно установить подъёмный механизм при необходимости.Земля оформляется в собственность за счет средств нового собственника.Также в наличии есть помещения разной квадратуры от 95 кв.м до 1000 кв.м,уточняйте по телефону.Может рассмотреть разные варианты приобретения,в том числе с первоначальным взносом 50%. Показ по предварительной договорённости.
Арт. 137066337 Готовый фундамент для вашего бизнеса в Копейске! Ищете локацию, где клиенты найдут вас сами? Продается готовый бизнесс в центре п. Бажова - идеален для успешного старта. Адрес: г. Копейск, ул. 21 Партсъезда, д. 14а.Почему это помещение — выгодная инвестиция? Трафик под контролем: Отдельный вход прямо с улицы. Ваша вывеска будет работать 24/7, привлекая пешеходный поток. Заезжай и работай: Состояние ''заходи и живи'' (вернее, торгуй!). Комфорт во всем: Собственный санузел, удобное крыльцо и лестничная клетка — всё продумано для лояльности ваших покупателей и удобства сотрудников.Что здесь можно открыть?Идеально под формат ''у дома'': аптеку, уютный салон красоты, продуктовый бутик, пункт выдачи заказов или магазин одежды. Не тратьте время на аренду — вкладывайте в свои стены!Покажем в любое удобное время.Звоните!ID объекта в нашей базе: 1348
РЕАЛИЗAЦИЯ AKТИВОВ ПАО ''CОBКOMБAНК''Адрес: 454000, Челябинская обл., г. Челябинск, пр-т Победы, 168KH - 74:01:0606002:5547ГОТОВЫЙ АРЕНДHЫЙ БИЗНЕС!Продажа коммерческого помещения (851 кв.м.) в центре города. Имеется отдельный вход.Помещение находится в Торгово-офисном комплексе на проспекте Победы, 168 (известен как ТЦ ''Теплотех''). Комплекс расположен недалеко от автодороги Меридиан, рядом остановка общественного наземного транспорта Теплотехнический институт, 1-я линия. В самом здании есть охрана и система видеонаблюдения, рядом бесплатная стихийная парковка. Здесь работают супермаркеты, магазины одежды, салоны красоты, офисы различных компаний и т.п.Район (Калининский) с развитой инфраструктурой: жилые дома и магазины, гостиницы, учебные заведения, мед.центры, кафе и др.Подробности на фото и по телефону.НЕ ТОРГИ.*не является публичной офертой.
Снижение цены на 30%! Торги на понижение! Продается здание магазина в г. Копейск Челябинской области, в непосредственной близости от ж/д станции Козырево.Возможно подойдет для организации арендного бизнеса или открытия собственного дела.Электричество подведено. Требует ремонта.Продажа осуществляется посредством электронных торгов на площадке ООО ''РТС-тендер''. В объявлении казана цена отсечения (минимальная). Торги на понижение! Подробную информацию об организации осмотра объекта и детальных условиях продажи Вы можете узнать по телефону в объявлении.Если Вы не дозвонились, напишите сообщение. Мы обязательно с Вами свяжемся.АО ''РЖД Управление активами'', являясь организатором аукциона, продает недвижимое имущество АО ''Железнодорожная торговая компания''.