Продается нежилое помещение свободного назначения. Площадь 45.2 квадратных метров город Пласт, улица СтроителейПомещeние нaходитcя в хорошем сocтоянии и гoтoво к немедлeннoму иcпользованию. Выполнен косметический ремонт, на полу линолеум, стены и потолок покрашены.Отдельный вход: обеспечивает удобство и привлекательность для клиентов.Преимущества:• Густозаселенный жилой квартал: высокий поток людей и постоянный спрос.• Многофункциональность: идеально подходит для офисов, магазинов, салонов красоты, медицинских центров и других видов бизнеса.• Коммуникации: центральное отопление, водоснабжение, канализация, электроснабжение.Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре! Код пользователя: 180850Номер в базе: 10888408
id:50103. Продам нежилое помещение свободного назначения в центре г.Пласт, Челябинской области!Первая линия, центральная улица города.Свободная планировка позволяет разместить на площади любой вид вашего бизнеса.Звоните/пишите, если остались вопросы. Записывайтесь на просмотр!
Продается здание 1200 (30 тыс за кв.м.) кв.м свободной планировки, без внутренней отделки, 600 кв.м каждый этаж. Объект незавершенного строительства. Подробности по телефону.
id:49898. Продается помещение свободного назначения, площадь м2: 61,9 в ЖК Южный парк, на 1 этаже, по адресу Энергетиков, 11.Наземная парковка.Помещение находится в пешеходной зоне, с отдельным входом с улицы, витражным остекленением и арочными окнами.Высота потолков, м: 3,5.Помещение сдается в черновой отделке в следующей комплектации:выполнена стяжка поластены - без отделкипотолки - затирка швов и раковинв помещении установлены индивидуальные приборы учета электроснабжения, водоснабжения, отопления с дистанционной передачей данныхустановлены радиаторы отопленияподготовлены точки присоединения сантех. приборовпредоставляется доступ к видеонаблюдению жилого домаТакже имеется помещение:23,9 кв.м.32,6 кв.м.
АУКЦИОН. Объект реализуется через электронный аукцион с 2026-06-01 по 2026-06-30 . Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом ''О несостоятельности (банкротстве) '' от 26.10.2002 127-ФЗ. Объявление о реализации размещено на сайте залогового имущества Сбербанка - Pоrtal-DA. ru под номером 194702(назовите при обращении) Комплекс торговых зданий: Здание из прочих материалов 2021 года постройки пл. : 170.6 кв.м. 74: 37: 0403001: 380 на земельном участке пл. 334 +/- 6 кв.м. 74: 37: 0403001: 378 по адресу : Челябинская область, г Южноуральск, улица Троицкая, дом 15Б/5Здание из прочих материалов 2021 года постройки пл. : 170.5 кв.м. 74: 37: 0403001: 379 на земельном участке пл. 335 +/- 6 кв.м. 74: 37: 0403001: 376 по адресу : Челябинская область, г Южноуральск, улица Троицкая, дом 15ГЗдание из прочих материалов 2021 года постройки пл. : 170.6 кв.м. 74: 37: 0403001: 381 379 на земельном участке пл. 335 +/- 6 кв.м. 74: 37: 0403001: 377 по адресу : Челябинская область, г Южноуральск, улица Троицкая, дом 15ВТорги проводятся на электронной торговой площадке. Аукцион. Pоrtal-DA. ru предоставляет услугу по участию в торгах - ''Купить с помощью агента''Возможность привлечения кредитных средств СБера (ипотека) по данному активу необходимо уточнить в чате на сайте залогового имущества Сбербанка - Pоrtal-DA. ru. Либо обращаться по телефону в рабочие дни с 9-00 до 18-00 Мск
Организация работает с 2005 года, занимается выращивание цветов, огурцов, томатов.В собственности: земельный участок- площадью 41247,17 кв.м (Территория огорожена, по периметру установлены столбы с освещением и видеонаблюдением), нежилое здание- 9963 кв.м, административное здание соединенное общим коридором с теплицами круглогодичного использования ( 8 теплиц покрытые поликарбонатом с площадью для посадки 8200,0 кв.м), есть возможность дополнительной застройки 30 000 кв м), гараж с подсобными помещениями- площадью 96,8 кв.м,Проходная - площадью 40,2 кв.м, Инженерные сети (Центральное городское водоснабжение и водоотведение, отопление. Электроснабжение, подключенное через ГРЭС с разрешением на 250 квт)Проведен газ на территорию с пунктом ПКБ-13-2НУ1. С разрешением по техническим условиям на установку котельной объемом 2-4 МВт и возможностью установить газовую электростанцию.Административное здание включает в себя: кабинеты, бытовые помещения (шкафы, душевые, водонагреватели), столовая (холодильник, столы, стулья), склады, два помещения оборудованы холодильными установками (на базе компрессора Bristol (США) и воздухоохладителя Garciy camara EC (Испания) с автоматическим поддержанием температуры площадью по 40 кв.м Поливочный комплекс рассчитан на 4 га и включает в себя следующее оборудование: Оборудование для управления технологическими процессами в теплицах, система полива и дозации удобрений, узел фильтрации воды, узел предварительного приготовления маточных растворов, узел подогрева воды, емкость запаса воды 32 м3 (18 м3), система капельного полива Фито с программным обеспечением Агроном. В наличии 2 комплекса. Для уменьшения потерь расхода удобрений установлен Дезинфектор ультрафиолетовым излучением для повторного использования дренажа.В теплицах установлены Вентиляторы ЕМ-36 с жалюзи СМТ-50 и внутренние вентиляторы Miltifan.Досветка в 3-х теплицах (1,7,8), зашторивание (демонтировано).Имеются металлические лотки для выращивания 2309 пог м (шириной 220 мм, высотой 600мм, рассадные столы, рассадные кассеты, горшки для выращивания рассады. По запросу можем предоставить фото и видео
Вход в помещение отдельный, с видом на одну из центральных улиц, парковка на 4 машиноместа, мощный кондиционер, в помещение заведено 380 В. Я единственный собственник, ограничений, арестов нет. Рассмотрю все варианты.
Арт. 84777098 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!Продажа торгового помещения с сетевым арендатором. Готовый арендный бизнес со сроком окупаемости 8,5 лет. Первая линия, парковочные места. Просматривается с проезжей части. Торговый зал 110 кв.м. Высокие окна. Высота 2,9м. Возможна разгрузка со двора. Без обременений и задолженностей. Показ по предварительной договоренности.
продается комплекс объектов недвижимости в составе:- техническое здание, общей площадью 98,3 кв. м, кадастровый номер 74:20:0000000:1147, - здание дизельной эл. станции, общей площадью 153,6 кв. м, кадастровый номер 74:20:0000000:1147, - нежилое здание-хозяйственный сарай, общей площадью 7,0 кв. м, кадастровый номер 74:20:0904001:1675, - башня металлическая, высотой 76 м.Объекты расположены на земельном участке, общей площадью 6 530 кв. м. (кадастр. 74:20:0000000:781). Объекты расположены на земельном участке, общей площадью 6 530 кв. м. (кадастр. 74:20:0000000:781): Челябинская область, муниципальный район Троицкий, сельское поселение Нижнесанарское, село Нижняя Санарка, земельный участок 17 (2 км. по автодороге от с. Нижняя Санарка).Категория земель: земли промышленности. Разрешенное использование: для размещения радиорелейной станции. Земельный участок используется Продавцом по договору аренды земельного участка Условия продажи:•Цена указана с учетом НДС в соответствии с действующим законодательством РФ •Продажа от собственника: без посредников.•Условия приобретения уточняйте по телефону, указанному в объявлении.Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре! Предложим выгодные условия покупки!
Продам помещение под магазин, кафе или ПВЗРасположено с проезжей частью в курортном районе. Рядом много населенных пунктов и поток проезжающих туристов
Собственник, продам помещение, свежепостроенное, с хорошей окупаемостью, отличная планировка, сдано торговой сети красное и белое, договор заключён на 10 лет в 2023г, хорошая локация, стабильный арендатор, продаю по причине покупки помещения большей площади. Так же данное помещение подходит под любой другой вид бизнеса, Торг.
Продается уникальный комплекс объектов недвижимости в г. Южноуральск. В состав комплекса входят два нежилых здания и 1/2 доли в праве на земельный участок. Объекты находятся в хорошем состоянии и готовы к немедленному использованию. Идеально подходит для организации офисов, торговых точек, сервисных центров и других видов бизнеса.В состав комплекса входят:1.Нежилое здание:- Площадь: 783,2 кв.м.- Количество этажей: 3 (включая 1 подземный этаж)- Кадастровый номер: 74:37:0000000:97- Высота потолков: 2,5 м., стены: кирпич, фундамент: бутовый, кровля: шифер2.Нежилое здание:- Площадь: 82,4 кв.м.- Количество этажей: 1- Кадастровый номер: 74:37:0000000:176- Высота потолков: 2,5 м., стены: деревянные, фундамент: бутовый, кровля: шифер3.1/2 доли в праве на земельный участок:- Площадь: 2960 кв.м.- Кадастровый номер: 74:37:0209038:104Коммуникации:•Отопление: от газовой котельной•Водоснабжение: центральное•Горячее водоснабжение: отсутствует•Канализация: бак-септик•Электроснабжение: Покупателю переходит право использования мощности в размере 28,57 кВАПреимущества:•Отдельная входная группа: удобство для организации различных видов деятельности.•Многофункциональность: просторные помещения на трех этажах первого здания и одноэтажное здание позволяют организовать различные виды бизнеса.Особые условия:•Аренда с продавцом (ПАО Ростелеком). Одновременно с заключением договора купли-продажи предусмотрено заключение договора аренды на 9 месяцев для выноса оборудования. Площадь аренды - 19,6 кв.м., ставка - 100 рублей/кв.м. без НДС.Условия продажи:•Цена указана с учетом НДС в соответствии с действующим законодательством РФ•Продажа от собственника: без посредников.•Условия приобретения уточняйте по телефону, указанному в объявлении.Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре! Ответим на все ваши вопросы и предложим выгодные условия покупки!
Продается двухэтажное отдельно стоящее здание в городе Южноуральске по улице Ленина, в котором в настоящее время находится гостиница. Общей площадью 1300 квадратов. В здание выполнен качественный капитальный и косметический ремонт. Здание двухэтажное с цоколем. В здании 28 различных номеров: одноместные, двухметные, люкс. Большой холл на первом и втором этаже. Также имеется прачечная. На первом этаже расположено функционирующие кафе. Удобный подъезд к гостинице, много парковочных мест. Земельный участок в собственности, общей площадью 17 соток. Вся необходимая документация подготовлена к выходу на сделку. Доп. описание: также имеются: телефон, интернет, кондиционер, воздушные фильтры, фильтры для воды, пожарная сигнализация, охранная сигнализация, охрана, приборы учета воды, тепла. Номер в базе: 10021553.
id:51194. ТОПОВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!ПОМЕЩЕНИЕ ПО УНИКАЛЬНОЙ ЦЕНЕ - 32 000 РУБЛЕЙ ЗА КВ.М.В ПРОДАЖЕ ПОМЕЩЕНИЕ С БЕЗГРАНИЧНЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ !!! ЛОКАЦИЯ - пересечение улиц Братьев Малышевых и ул. Сибирская!!! Угловое помещение с фасадаом на 2 стороны Две входные группы! Возможность использования как для развития собственного бизнеса, так и сдачи в аренду Используйте это предложение для увеличения своего дохода
id:50673. Топовое торговое помещение в г. Троицк!!! Помещение свободного назначения расположенное на основном трафике района. Отличная визуализация и большое место для вывески. Удобная парковка. Вблизи остановка общественного транспорта. Наличие большого фасадного окна. Торговый зал 35,6 кв.м. Состояние помещения:- Пол - керамическая плитка в отличном состоянии- Потолок - армстронг Помещение отлично подойдет для ПВЗ, кофейни, косметических и других услуг.
Данные получены с сайта ГИС Торги.на право заключения договора купли-продажи муниципального имущества- нежилое здание 1 площадью 330,8 кв.м, с кадастровым номером 74:21:1302003:30, нежилое здание 2 площадью 14,5 кв.м, с кадастровым номером 74:21:1302003:32, расположенные на земельном участке площадью 508 кв. м с кадастровым номером 74:21:1302003:363 по адресу: Челябинская область, Увельский муниципальный район, п. Увельский, ул. Тургенева, д. 41
ОАО ''РЖД'' предлагает к продаже нежилое здание общей площадью 1 035,2 кв. м в городе Троицк Челябинской области.Кирпичное и шлакоблочное двухэтажное здание 1932 года постройки. Возможное использование: для организации производственно-складской деятельности. В настоящее время коммуникации отключены, есть возможность подключения электроснабжения, водоснабжения, водоотведения и отопления. Требуется проведение ремонта. Объект расположен на территории локомотивного депо. Хорошая транспортная доступность, подъезд и вход в здание осуществляется с улицы Кирова. В шаговой доступности находятся магазины, остановки общественного транспорта, железнодорожная станция ''Троицк''.Объект находится в полосе отвода железной дороги на земельном участке площадью 1 050 кв. м, который будет передан в субаренду новому собственнику.Об организации осмотра и подробных условиях продажи Вы можете узнать по телефону в объявлении.IDs: 8841, ПС: 17919, IDp: 36784.
Перспективный объект в сердце города! Отдельный вход, 1-я линия, пешеходный трафик.г. Троицк, ул. Степана Разина, 35АУникальное предложение: коммерческое помещение 46 кв. м. ПОMEЩEHИE:He трeбуeт влoжeний, pемoнт в 2023 годуOбщая плoщaдь 46 кв. м. , 3 изолированныe комнaты (под пpиём/oбcлуживаниe клиeнтов, склад/зoну выдaчи, офиc/aдминпрострaнcтвo).Фacaд нa пеpвую линию c aктивным прохождением пешеходов и удобной видимостью с улицы.АРЕНДАТОРЫ:Парикмахерский салон с постоянным трафиком клиентов. ------------------------------------------------- ------------ГОТОВЫ РАССМОТРЕТЬ ПРОДАЖУ НА УСЛОВИЯХ РАССРОЧКИ:Первоначальный платёж: 50%. — при подписании договора.Остаток: 50%. — выплачивается в рассрочку на 24 месяца. Точные суммы и даты платежей — по согласованию.Обеспечение выплат: регистрация обременения / залога на объект в ЕГРН до полной оплаты либо иная форма гарантии по согласованию сторон.Передача права собственности: после полной оплаты либо иное условие по договорённости с оформлением соответствующих записей в Росреестре.Возможность осмотра — по предварительной записи.------------------------------------------------- -----------Выгода и безопасность сделки:Никаких % и комиссий, в отличии от банковОдин собственник. Никаких долей и сложных согласований.Все документы готовы к сделке. Быстрая и прозрачная покупка. Это готовый инструмент для роста вашего дела в лучшем месте города.Не упустите шанс стать владельцем бизнес-актива с максимальной проходимостью! Звоните прямо сейчас, чтобы назначить просмотр! Количество таких предложений на рынке крайне ограничено.Арт. 134518287
Земельный участок: 74:28:0000000:3655Площадь: 9067 кв.м., Уточненная площадь, погрешность 33.0 кв.м. Категория земель, к которой отнесен земельный участок: Земли населенных пунктовВиды разрешенного использования: Для иных видов использования, характерных для населенных пунктов, для эксплуатации нежилых зданий производственного назначенияЗдание (гараж ДОКа): 74:28:0101041:36Площадь 919.8 кв.м. + отдельно стоящая пропускная будка 19.1 кв.м. Назначение: нежилое Год строительства 1972 годаМатериал наружных стен: кирпичные Номер объекта: 543933.
Данные получены с сайта ГИС Торги.нежилое помещение, общей площадью 78,6 кв.м. по адресу: Челябинская область, Верхнеуральский район, п. Петропавловский, ул. Молодежная, д. 9, помещение 2 с кадастровым номером 74:06:0408001:416