Вашему вниманию предлагается объект имущества:Жилое здание (жилой дом), площадью 31,6 м2, кадастровый номер: 74:31:0101012:82, земельный участок 33, площадью 1084 м2, кадастровый номер: 74:31:0101012:12, г. Коркино, ул. Спартака, д.33, рег. 74-19134,, Дата и время начала приема заявок 2026-09-04 10:00:00, Дата и время окончания приема заявок 2026-09-17 16:00:00, Дата рассмотрения заявок 2026-09-21 00:00:00, Дата и время начала аукциона 2026-09-22 10:00:00Подробности и участие в торгах доступны на сайте ''Фабрикант''. Перейдите сейчас и сделайте свой шаг к выгодной покупке!
Вашему вниманию предлагается объект имущества:Жилое здание (жилой дом) площадью 54 м2, кадастровый номер: 74:28:0102071:32, земельный участок площадью 662 м2, кадастровый номер: 74:28:0102071:10, г. Еманжелинск, ул. Степная, д. 15,рег. 74-18430,, Дата и время начала приема заявок 2026-09-04 10:00:00, Дата и время окончания приема заявок 2026-09-17 16:00:00, Дата рассмотрения заявок 2026-09-21 00:00:00, Дата и время начала аукциона 2026-09-22 10:00:00Подробности и участие в торгах доступны на сайте ''Фабрикант''. Перейдите сейчас и сделайте свой шаг к выгодной покупке!
Вашему вниманию предлагается объект имущества:Жилое здание (жилой дом), площадью 183,4 м2, кадастровый номер: 74:31:0109002:347, земельный участок площадью 686 м2, кадастровый номер: 74:31:0109002:5, г. Коркино, ул. Восточная, д. 20, рег. 74-19268,, Дата и время начала приема заявок 2026-09-04 10:00:00, Дата и время окончания приема заявок 2026-09-17 16:00:00, Дата рассмотрения заявок 2026-09-21 00:00:00, Дата и время начала аукциона 2026-09-22 10:00:00Подробности и участие в торгах доступны на сайте ''Фабрикант''. Перейдите сейчас и сделайте свой шаг к выгодной покупке!
Вашему вниманию предлагается объект имущества:Жилое здание (жилой дом после пожара) площадью 69,8 м2, кадастровый номер: 74:28:0109001:86, земельный участок (земли населенных пунктов, для эксплуатации индивидуального жилого дома), граница земельного участка не установлена в соответствии с требованиями земельного законодательства площадью 808 м2, кадастровый номер: 74:28:0109001:23, г. Еманжелинск, ул. Молодежная, д. 47А, рег. 74-17953,, Дата и время начала приема заявок 2026-09-04 10:00:00, Дата и время окончания приема заявок 2026-09-17 16:00:00, Дата рассмотрения заявок 2026-09-21 00:00:00, Дата и время начала аукциона 2026-09-22 10:00:00Подробности и участие в торгах доступны на сайте ''Фабрикант''. Перейдите сейчас и сделайте свой шаг к выгодной покупке!
Предлагаем вашему вниманиюКоммерческое помещение на первом этаже 3-х этажного жилого дома общей площадью 57 кв.м., что делает его идеальным выбором для различных видов бизнеса.На данный момент помещение успешно функционирует как магазин, что подтверждает его коммерческий потенциал. К вашим услугам просторный торговый зал площадью 35 кв.м., который позволит комфортно разместить витрины и товары, а также создать привлекательную обстановку для клиентов. Кроме того, имеются два функциональных подсобных помещения для хранения или организации рабочего пространства.Особое преимущество — наличие отдельного выхода, специально предназначенного для удобной разгрузки товара, что значительно упростит логистику и обслуживание вашего бизнеса. Помещение сухое и готово к использованию.Арт. 143231240
Продается отдельно стоящее здание в городе Коркино, с действующим производством полуфабрикатов.Можно использовать как готовый бизнес (изготовление мясных полуфабрикатов), вместе с имеющимся производственным оборудованием, холодильными камерами для хранения продукции. Объект может сразу приносить доход. Площадь помещения 431 кв.м.,площадь участка 14,9 соток, 1 этаж и подвал, отопление - газовое ( так же имеется электрокотел рабочий), вода и канализация - центральные, электричество - 380 Вт, 100 киловатт. Имеется отдельное помещение для коптильни. Хорошая коптильная печь. Все функционирует. Подвал под всем зданием с отдельным входом, высокий, можно использовать под склад , или по своему усмотрению.Гараж. Охранная сигнализация.Полностью огороженная территория с удобными подъездными путями. Дорога зимой всегда чистится , так как рядом расположены предприятия.Можно использовать здание под другой бизнес, имеется душевая, сауна, бассейн.Так же на территории построен фундамент под здание, к которому подведена отдельная газовая труба.Дополнительно к цеху прилагается действующий отдел по продаже продукции цеха с хорошим трафиком (расположен в другом районе г. Коркино).Звоните, отвечу на все ваши вопросы по этому объекту!Арт. 143170122
Продам действующий магазин + земельный участок (в собственности здание и земля 166кв.м). Продажа со всем оборудованием и частично с товаром. Отличное расположение магазина: в центре поселка, высокий пешеходный трафик! Рядом жилые дома, школа, парк, стадион. Здесь всегда много покупателей. Часы работы магазина с 8 до 21 ч.Магазин состоит из двух отделов:1 отдел- продукты с большим ассортиментом 2 отдел- игрушки, канцелярия, химия, одежда. +Есть склад для хранения товараУстановлена сигнализация, два кондиционера, современная входная группа, санузел. Магазин светлый, просторный, вход с двух сторон, это очень удобно для покупателей. + Есть место для парковки.В магазине отопление АОГВ, это выгодно по оплате ком.платежей (только в сезон использования), вода и канализация центральная. Один взрослый собственник, документы к продаже готовы. Показы осуществляются по предварительной записи. Звоните, покажем! Номер объекта: 545826.
Апартаменты для себя в популярной локации.Баден-Баден Еткуль — один из самых популярных курортов Челябинской области. А ваш апартамент здесь — это готовый инвестиционный инструмент с высокой доходностью.Расположение и природа: всего 40 км от Челябинска, рядом с селом Еткуль. Тишина соснового леса на берегу озера Боровушка. Собственный выход на пляж.Ваш апартамент: полностью укомплектован под ключ — мебель, техника, текстиль.Что обеспечивает высокий спрос круглый год: термальный комплекс с открытыми бассейнами (зимой вода 3540 C), закрытым бассейном с детской игровой зоной, соляным и музыкальным бассейнами. SPA и бани народов мира: хамам, римские термы, русская баня, панорамная парная, индивидуальные спа-программы. На территории также работают панорамный ресторан, контактный зоопарк, теннисный корт и мангальные зоны.Инвестиционная привлекательность: курорт действует и заполняется круглый год независимо от сезона. В продаже — последние лоты. Управление полностью берёт на себя профессиональная управляющая компания — вы просто получаете стабильный пассивный доход. Доходность — 10% годовых с капитализацией до 15%.Напишите ''ПАНОРАМА'' — отправим планировку этого апартамента, полную комплектацию, условия оплаты и финансовую модель.
Инвестиции в отдых: 2-комнатные апартаменты на курорте.Став собственником, вы получаете готовый бизнес с гарантированным доходом. А для вашей семьи — место для идеального отдыха в любое время года.Ваш апартамент: полностью укомплектован под ключ — мебель, техника, текстиль. Комфортное размещение до 4 человек. Управление полностью берёт на себя профессиональная УК — вы просто получаете стабильный пассивный доход.Расположение и природа: всего 40 км от Челябинска, рядом с с. Еткуль. Тишина соснового леса на берегу озера Боровушка. Собственный выход на пляж.Ключевые преимущества курорта (ТОП-3):— Термальный комплекс: открытые круглогодичные бассейны (зимой вода 3540 C), закрытый бассейн с детской игровой зоной, соляной и музыкальный бассейны.— SPA и бани мирового уровня: ''Бани народов мира'' (хамам, римские термы, русская баня и др.), панорамная парная, индивидуальные спа-программы. Победитель премии ''Лучший российский Spa & Wellness отель'' — Travel Time Awards 2024.— Инфраструктура для всей семьи: ресторан с панорамным остеклением и летней террасой, контактный зоопарк, футбольное поле, теннисный корт, спортплощадки, детский центр с батутами, скалодром, оборудованные мангальные зоны и пляж с зоной для купания.Инвестиционная привлекательность: курорт действует и заполняется круглый год, независимо от сезона. В продаже — последние лоты. Гарантированная доходность 10% годовых (с капитализацией до 15%).Напишите ''ПАНОРАМА'' — отправим планировку этого апартамента, полную комплектацию, условия оплаты и финансовую модель.
Данные получены с сайта ГИС Торги.Нежилое помещение общей площадью 395 кв.м., подвал, кадастровый номер 74:07:1303001:1781, расположенное по адресу: Челябинская область, г. Копейск, ул. Северная, д. 19 (бывший РП Октябрьский), пом. 4
Данные получены с сайта ГИС Торги.Нежилое помещение с кадастровым 74:28:0101032:86, общей площадью 55,9 кв.м. расположенное по адресу: Челябинская область, р-н Еманжелинский, г. Еманжелинск, ул. Гагарина, д. 7, пом. Кафе, целевое использование офисное, магазины
Пpедлaгaю полнoстью готовый, прибыльный и действующий бизнeс пoдоcтaвке и на вынос роллoв, cуши Sushi Time. Bозраст бизнеcа - болeе 10 лет. Oбopoт в мecяц болеe 1 млн. pуб. Зa время рабoты набpана большaя базa пocтоянных клиeнтов. Помeщениe пoлноcтью укoмплeктoвaно всем неoбхoдимым oбоpудoваниeм инe требует вложений. Вся команда работников готова остаться и работать на местах после смены собственника. Удачное расположение в центре г. Еманжелинска, на пересечении улиц Гагарина и Чкалова - большой пешеходный трафик. Стабильный спрос на продукцию. Возможность перепрофилировать, расширить имеющийся вид деятельности. Входная группа с выходом на улицу, удобная парковка прямо перед входом.Занимаемая площадь 70 кв. м делится с магазином разливных напитков (35 кв. м /35 кв. м) на выгодных условиях аренды.Собственник передаёт выгодные отношения с поставщиками, а также готов оказать помощь в организации работы в первое время и поделиться опытом.Долгосрочно перезаключим договор аренды.Помещение оборудовано: вентиляция приточно-вытяжная система канализация электроснабжение электроосвещение видеонаблюдение охранно-пожарная сигнализация вывеска кухонное оборудование мебель складское и торговое оборудование дополнительный выход с площадкой для погрузки/выгрузкиНематериальные активы: Эксклюзивный номер телефона для заказов Интернет-сайтСтаньте собственником отличного и выгодного бизнеса и получайте прибыль сразу на старте!!!Звоните, отвечу на вопросы, организую экскурсию.
id:48591. Продaм нежилое помeщениe в отдeльно-cтoящeм здании.Bыгоднoe мecтo распoлoжeния, непосредственно в одном здании с мaгазинoм TС ''Пятёpочка''. На сегoдняшний день в пoмещeнии нaхoдитcя арендатор ''Кулинаpия''.Объект раcпoлoжeн вблизи с оживлeнным пeрeкpёстком с оcтaновкaми общеcтвеннoго трaнспорта на одной из главных улиц г.Коркино.
Арт. 138598848 Срочная продажа!!! Цена ниже рынка установлена до 17.09.2026г.!!!Пpoдаeтся Здание, Боксы, Гаражи и Автодром на земельном участке действующей частной автошколы ''Лада''.Рaспoлoжeнные близко к центру г. Емaнжелинск.Boзмoжнo купить как действующую автошколу со штатом сотрудников (лицензия длительная) либo кaк пpoизвoдcтвенную площaдку для различного бизнeca. В цену входит все движимое и недвижимое имущество, а это автодром, учебные классы с оргтехникой для учебы, кабинеты бухгалтера, директора и сотрудников с мебелью с компьютерами и телефонами.. С правого торца находится отличная баня с зоной отдыха)))Хapaктeристики:Общая площадь зданий - 770 кв. м. Ввод в эксплуатацию 1993 год.Земельный участок - 4478 кв. м.Автодром 3343 кв.м.Два бокса под грузовые авто оборудованы смотровыми ямами и краном.Два больших помещения под легковой автотранспорт. Различные запчасти, инструменты и материалы остаются. Заходите и работайте, хотите, стройтесь места с избытком..Идеально подходит для транспортной компании, Автосервиса, организаций производства, склада и т.п..Коммуникации:Центральные электроснабжение, водоснабжение и канализация. Отопление и ГВС от собственной газовой котельной, можно регулировать температуру!!! Что значительно дешевле чем общегородские тарифы...Удобные подъездные пути.Для получения дополнительной информации и организации просмотра, ЗВОНИТЕ!!!Сообщения вижу редко)))
Коммерческое помещение свободного назначения, которое легко трансформируется под любую творческую или коммерческую деятельность.Идеально для фото-, художественной или музыкальной студии, шоурума, уютного пространства для мастеров индустрии красоты,стоматологии, а так же для частного кабинета: логопеда, психолога, юриста и для любого другого вида деятельности.Общая площадь: 46.8 м.кв:Помещение #1- 34.1 кв.м, помещение #2 -12.7 кв.м. ( возможна продажа по отдельности) Этаж: 1 (отдельный вход с улицы)Коммуникации: вода, электричество по счётчикам, выделенная линия интернетаБезопасность: наружнее и внутреннее видеонаблюдениеОкружение: сетевые магазины, жилые многоэтажные дома, поликлиника, школа, автовокзал.Расположение: с Еткуль, улица Первомайская д.3 (центральная улица) 1 собственник, без обремененияДля вашего комфорта в помещении #1: тёплый пол, водонагреватель, кондиционер Внутри помещения выполнен современный ремонт: стены с шумоизоляцией, натяжной потолок, по периметру помещения отопительная система ( работает от электричества), напольное покрытие: керамогранит, ковролин. Оборудованный туалет.
Апартаменты для себя в популярной локации.Баден-Баден Еткуль — один из самых популярных курортов Челябинской области. А ваш апартамент здесь — это готовый инвестиционный инструмент с высокой доходностью.Расположение и природа: всего 40 км от Челябинска, рядом с селом Еткуль. Тишина соснового леса на берегу озера Боровушка. Собственный выход на пляж.Ваш апартамент: полностью укомплектован под ключ — мебель, техника, текстиль.Что обеспечивает высокий спрос круглый год: термальный комплекс с открытыми бассейнами (зимой вода 3540 C), закрытым бассейном с детской игровой зоной, соляным и музыкальным бассейнами. SPA и бани народов мира: хамам, римские термы, русская баня, панорамная парная, индивидуальные спа-программы. На территории также работают панорамный ресторан, контактный зоопарк, теннисный корт и мангальные зоны.Инвестиционная привлекательность: курорт действует и заполняется круглый год независимо от сезона. В продаже — последние лоты. Управление полностью берёт на себя профессиональная управляющая компания — вы просто получаете стабильный пассивный доход. Доходность — 10% годовых с капитализацией до 15%.Напишите ''ПАНОРАМА'' — отправим планировку этого апартамента, полную комплектацию, условия оплаты и финансовую модель.
Продаётся готовый бизнес - производство гофрокартона и упаковки из него (17 единиц оборудования). Площадь производственного корпуса - 1200м.кв. , здание и земля в собственности , вода и канализация центральные , газ , э/эн - 250кВт.Полностью готов к производству (действующие договора поставки на сырьё), продажам (действующие договора с клиентами) . Возможна продажа бизнеса с юридическим лицом (прозрачная история).
Данные получены с сайта ГИС Торги.Нежилое помещение, с кадастровым 74:31:0109036:87, площадью 273,6 кв. м, расположенное по адресу: Челябинская область, г. Коркино, ул. Сакко и Ванцетти, д. 24, пом. 2
Данные получены с сайта ГИС Торги.Нежилое помещение, с кадастровым 74:31:0109036:87, площадью 273,6 кв. м, расположенное по адресу: Челябинская область, г. Коркино, ул. Сакко и Ванцетти, д. 24, пом. 2
Данные получены с сайта ГИС Торги.нежилое помещение, расположенное по адресу: Челябинская область, Еткульский район, п. Бектыш, ул. Комсомольская, д. 12, пом. 1, общей площадью 60 кв.м., кадастровый номер 74:07:1800008:196 и земельный участок, расположенный по адресу: Челябинская область, Еткульский район, п. Бектыш, ул. Комсомольская, д. 12, пом. 1, общей площадью 623 кв.м., кадастровый номер: 74:07:1800008:1
ПРОДАЁТСЯ ПРОИЗВОДСТВЕННО-СКЛАДСКАЯ БАЗААдрес: Челябинская область, Еманжелинский район, г. Еманжелинск, ул. Победы, 1бОбщая площадь зданий: 919,8 м²Площадь земельного участка: 9067 м²Категория земель: земли населённых пунктовВид разрешённого использования: для эксплуатации нежилых зданий производственного назначенияПраво собственности: частная (физическое лицо)СОСТАВ ОБЪЕКТА (4 здания)1. Двухэтажное здание (основной корпус)— 2-й этаж: 5 офисов, обеденная зона, санузел— 1-й этаж: складские помещения2. Ангар 1— Площадь: 209 м²— Ворота сквозные: 4,6 4,8 м (под фуру)— Пол: бетон3. Ангар 2— Площадь: 134 м²— Пол: асфальт4. Гараж— Площадь: 61,7 м²— Высота потолков: 4,1 м— Ворота: 2,7 3 м5. Производственное помещение— Площадь: 109 м²— Предназначено под производствоКОММУНИКАЦИИ— Электроэнергия: 380 В, 60 кВт— Водоснабжение: есть— Отопление: естьТЕРРИТОРИЯ— Огорожена, выделено место для охраны.— Подъезд для крупногабаритного транспорта обеспеченДОКУМЕНТЫ— Один собственник (физ. лицо)— Полный пакет документов готов— Техническая документация — по запросуАрт. 142799782