Предлагается к продаже посредством аукциона нежилое помещение - гараж общей площадью 44,6 кв.м., с кадастровым номером 74:12:1107024:322, по адресу: Челябинская область, р-н Красноармейский, с. Миасское, ул. Пионера, д.35-а, пом.2Извещение на СБ АСТ SBR012-2608140161.1
Данные получены с сайта ГИС Торги.Нежилое помещение - гараж общей площадью 44,6 кв.м., с кадастровым номером 74:12:1107024:322, по адресу: Челябинская область, р-н Красноармейский, с. Миасское, ул. Пионера, д.35-а, пом.2
id:43001. Продается отличное помещение, расположенное на первой линии в п. Миасское общей площадью 1043 м2Земельный участок 2450м2 в собственности. Земельный участок 1Га находится в долгосрочной аренде . Срок аренды до 2063 годаЭлектрическая мощность 30 КВт, возможно увеличение.Газ, септик, скважина.Высота потолков 6 м. Количество ворот 4Так же есть офисные помещения и складское.Все имеющееся оборудование на входит в стоимость объекта, но при необходимости остается. Цена обсуждается отдельно.В настоящее время в помещении производится ремонт большегрузных автомобилей.Готовы рассмотреть обмен на жилье в Челябинске.Остались вопросы? Звоните! Ответим и покажем в любое удобное для вас время.
Продается помещение под производство,, 1500 кв. м с земельным участком. расположено в 3-х км от федеральной трассы ! Все интересующие вопросы по телефону!
Продается магазин для смешанных товаров . Магазин у дома. Большое преимущество ,что в радиусе двух километров нет частных и сетевых магазинов. Дорога асфальтирована, Клиентская база наработана , У магазина хорошая репутация , Продажа с оборудованием , можно с товаром по договоренности, Все расскажем и покажем в любое удобное для вас время.
Инвестируйте выгодно: купите двухэтажное коммерческое здание площадью 1180 м²!Ищете объект недвижимости с высоким инвестиционным потенциалом? Тогда это предложение специально для вас! Двухэтажное коммерческое здание общей площадью 1180,4 м², расположенное в удобном районе с отличной транспортной доступностью. Основные преимущества покупки:- Высокая рентабельность вложений благодаря возможности сдачи помещений в аренду.- Отличное расположение позволяет быстро привлечь арендаторов и обеспечить стабильный поток клиентов.- Просторная внутренняя планировка открывает широкие перспективы для дальнейшего переоборудования здания под офисный центр, гостиницу или жилые помещения. Возможные направления использования:- Офисный центр класса с развитой инфраструктурой и современной отделкой.- Гостиничный комплекс на несколько десятков номеров для приема туристов и командированных сотрудников.- Объект аренды с множеством потенциальных направлений использования. Уже представляете себя успешным инвестором, чей капитал стабильно приносит доход? Мы готовы обсудить все интересующие вас моменты и показать объект лично.Не откладывайте реализацию своей мечты! Свяжитесь с нами уже сегодня и узнайте подробнее обо всех условиях продажи. Звоните прямо сейчас и сделайте первый шаг навстречу своему успешному будущему!
Продается отличноe тopгoвoe помещение, pаcположеное в пoпулярнoй и востребованной локации - перекресток проспекта Славы и улицы Томилова. Помещение расположено в новом микрорайоне coстоящим из мнoгoэтaжныx дoмов, высокая плотность населения (9 000 человек), минутная пешеходная доступность до проспекта Победы и Автовокзала. Рядом расположены Пятерочка, Красное и белое, Торговый центр Бриз, рынок Янтарь, Автовокзал, 74 торговых объектов.Продает первый собственник.Обременений и арестов - нет.ХАРАКТЕРИСТИКИ:+ Площадь 267,1 кв.м.+ Отдельный вход - 3+ Отдельная зона разгрузки+ Свободная планировка+ Высота потолков 3.1 метра+ Ремонт под розничный магазин+ Открытая парковка+ Отличный пешеходный трафик+ Высокая плотность населения+ Новый дом 2016 год постройкиДоступность и трафик:+ пешеходный и автомобильный трафик обеспечивается благодаря выгодному расположению объекта на первой линии проспекта Слава+ удобные подъездные пути и транспортная доступность+ сетевые арендаторы в окружении+ отлично просматривается с проезжей части и перекресткаПарковка:+ рядом большая открытая парковкаАрт. 135956889
Продается имущественный комплекс, подходящий для размещения любого производства и складов с использованием грузоподъемных механизмов, жд-тупика, наличием достаточного кол-ва производственных, складских, административных, бытовых и торговых помещений, обеспеченных всеми необходимыми центральными коммуникациями в том числе собственной газовой котельной.Рассматриваемый объект расположен на собственном земельном участке общей площадью 1,9 га. Площадь всех строений составляет 10 630 кв.м. Все площади обеспеченны центральными коммуникациями, необходимыми для организации любого производства. Полный список разрешенных видом использования направляется по запросу.Расположение объекта: г. Копейск, ул. Кузнецова, 33.Земельный участок: S=19 917 кв.м. Категория земель: земли населенных пунктовВиды разрешенного использования: для производственной деятельности Собственности: ООО (без НДС)Благоустройство: Территория огорожена, асфальтированная, освещаемая, охраняемая.Коммуникации:Отопление: Газ (359 000 м3./год.) Вода/Водоотведение: центральные (11,67 м3./сут.)Эл-во: 238 кВт. (присутствует возможность увеличения)В состав имущественного комплекса входят следующие объекты:Земельный участок - 1,9 гаЗдания - 8 шт. Общая площадь всех зданий 10 377,3 кв.м.Перечень помещений:А) Производственные 2 003 кв.м.Высота потолка (4-6 м.)Грузоподъёмные механизмы 3 кран-балки (от 2 до 5 т.)Б) Складские 6 749,7кв.м.Высота потолка (5-7-8 м.)Грузоподъёмные механизмы - отсутствуютВ) Офисные 562,4 кв.м.Г) Бытовые 864,9 кв.м.Д) Торговые 197,3 кв.м.Жд-тупик 230 м. Важно отметить следующие преимущества рассматриваемого объекта:Земельный участок и строения в собственности ООО (без НДС).Первая линия ул. Кузнецова, что обеспечивает удобную транспортную доступность во все направления, в том числе с прямым въездом/выездом в сторону г. Екатеринбург г. Курган, г. Тюмень, ХМАО, Республики Казахстан, г. Троицк, г. Уфа по объездной дороге вокруг г. Челябинска.Универсальное использование объекта за счет большого списка размешенных видов использование указанных в обновленной градостроительной документации.50 м. до остановки общественного транспорта.Объект расположен в г. Копейск с населением 144 000 чел., что обеспечивает гарантированный набор персонала для организации коммерческой деятельности. Во всех помещениях проведен капитальный ремонт. Производственные помещения оборудованы грузоподъемными механизмами.Наличие собственного ЖД-тупикаСобственная газовая котельнаяОтсутствие дополнительных вложения для текущего использованияПредполагаемый вид использования:Производство по металло- и деревообработке Производство металлоконструкции и оборудованияТранспортно-логистический комплексТяжела и легкая промышленностьАвтомобилестроительная, машиностроение и пищевая промышленностьСкладыОбъект по продаже и обслуживанию спец. техники Деятельность в области ЖД-транспорта и перевозокОбеспечение вооруженных сил, обороны и безопасности Арендный бизнес и
Снижение цены на 30%! Торги на понижение! Продается здание магазина в г. Копейск Челябинской области, в непосредственной близости от ж/д станции Козырево.Возможно подойдет для организации арендного бизнеса или открытия собственного дела.Электричество подведено. Требует ремонта.Продажа осуществляется посредством электронных торгов на площадке ООО ''РТС-тендер''. В объявлении казана цена отсечения (минимальная). Торги на понижение! Подробную информацию об организации осмотра объекта и детальных условиях продажи Вы можете узнать по телефону в объявлении.Если Вы не дозвонились, напишите сообщение. Мы обязательно с Вами свяжемся.АО ''РЖД Управление активами'', являясь организатором аукциона, продает недвижимое имущество АО ''Железнодорожная торговая компания''.
Продается действующий, прибыльный бизнес (можно в аренду бар)в формате Бар-кафе + Магазин пива под названием ЕК. Уникальная концепция: днем работает магазин и кафе, вечером — уютный бар. Это позволяет максимизировать выручку и окупать аренду в любое время суток.Высокий пешеходный трафик, есть парковка, помещение 188 кв.м.,(в ареде) витринные окна. Что входит в стоимость:1. Бренд:Раскрученное название ЕК, узнаваемость в районе.2. Оборудование: Полностью оснащенная кухня, барная стойка, холодильное оборудование, кеги, мебель, кассовое ПО (iiko)3. Маркетинг: Группы в соцсетях ('VK .1600подписчиков), база постоянных клиентов, налаженные связи с поставщиками (лучшие цены).4. Персонал: готовый остаться работать. Документы Помещение полностью соответствует требованиям Роспотребнадзора и пожарной безопасности. Все договора переоформляются на нового собственника. Причина продажи:Личные обстоятельства. Бизнес работает в плюс, не требует срочной продажи. Цена: 220000руб. .В цену включено всё, заходи и работай. Контакты: ЮлияЗвоните с 10:00 до 20:00. Серьезным покупателям — полная финансовая отчетность.
Предлагаем рассмотреть к покупке помещение свободного назначения, расположенное в цокольном этаже отдельно стоящего здания в пос. Петровский.Помещение требует ремонта. Готовы рассмотреть обмен на земельный участок не далеко от Челябинска. Приятным бонусом для нового владельца станет проект Входной группы.Преимущества:- удачное месторасположение в центре поселка, рядом магазин Пятерочка,- помещение подойдет под любой вид деятельности,- есть возможность подключения ко всем коммуникациям,- высоту потолка можно увеличить опустив уровень пола, что возможно,- свободная планировка (возможность воплотить любой проект),- не нужно платить за отопление.Помещение можно посмотреть в удобное для вас время по предварительной договоренности.
id:39491. Продается помещение 75.9 кв/м.Разрешительная документация на перевод имеется! Все актуально, перевод возможен.ПЕРВАЯ линия домов, в прекрасной локации, удобная развязка транспорта.Рядом: школа, детский сад, остановка с торца дома. Перекрёсток Зальцмана- 2ая Эльтонская.Удачное местоположение для коммерческой недвижимости. Возможность наружной рекламы, также не сложно адаптировать помещение под любой вид деятельности (кафе, пекарня, салон красоты, офис, магазин и т. д.) или как рабочее помещение офисного типа.Высокий арендный потенциал. 1й этаж (не цоколь)Планировка - эффективное распределение пространства и удачная конфигурация помещения с правильной формой комнат, полноценная входная группа, 2 сан/узла.Три входа: с улицы и 2 со двора, кодовый замок. Доступ круглосуточно. Окон в помещении много, выходят на первую линию (ул. Эльтонская) и во двор, высокие потолки. Рядом площадка паркинга.Сделан качественный ремонт.Продажа от физического лица.Документы готовы к сделке.
Продам нежилое здание. Два этажа с ремонтом. Все коммуникации. ЖБ перекрытия, кирпич, три мокрые точки. 1 взрослый собственник. Долгов и обременений нет! Помогу оформить ипотеку!
Вашему вниманию предлагается объект имущества:Жилое здание (жилой дом), площадью 66 м2, кадастровый номер: 74:12:1505004:42, земельный участок, площадью 2100 м2, кадастровый номер: 74:12:1505004:26, р-н Красноармейский, п. Луговой, ул. Комсомольская, д. 14, рег. 74-19965,, Дата и время начала приема заявок 2026-09-18 10:00:00, Дата и время окончания приема заявок 2026-10-01 16:00:00, Дата рассмотрения заявок 2026-10-05 00:00:00, Дата и время начала аукциона 2026-10-06 10:00:00Подробности и участие в торгах доступны на сайте ''Фабрикант''. Перейдите сейчас и сделайте свой шаг к выгодной покупке!
Продается помещение в центре г. Копейска, первая линия, на проспекте Победы, д.46''А'', отдельный вход, электричество, центральное отопление, вода, канализация, тревожная и пожарная сигнализации, 3 евроокна, удобный подъезд транспорта, автопарковка. Большой трафик людей, рядом расположены магазины ''Пятерочка'', ''Чижик'', ''OZON'', многоэтажная застройка, Жилой Комплекс ''Орешник'' и т.д.Возможна сдача в аренду. Рассмотрю варианты обмена на квартиру, либо иную коммерческую недвижимость в г. Челябинске, г. Копейске. Первая линия. Парковка: на улице, бесплатная, подходит для грузового транспорта.
Продаётся действующий банно-оздоровительный комплекс вместе с собственным земельным участком — перспективное предложение для инвесторов и предпринимателей. Объект обладает богатой историей, развитой клиентской базой и всеми условиями для дальнейшего успешного ведения бизнеса. Комплекс отличается удобной свободной планировкой помещений, позволяющей легко приспособить пространство под самые разные форматы коммерческой деятельности: СПА-термы, торговое предприятие, склады, производство.Характеристики комплекса:Тип: отдельное капитальное строение и земляОбщая площадь строения: 818,6 кв.мЗемельный участок: 4157 кв.мМатериал стен: кирпичЭлектропитание: подключено 30 кВт, имеется резерв на увеличение до 80 кВтВысота потолков: от 3 до 5 метровПарковочные места: просторная парковка на 40 автомобилейКоммуникации: централизованное водоснабжение, канализация, электроснабжение, автономное газовое отоплениеРекламный фасад: протяжённость рекламной поверхности составляет 40 метровПраво собственности: объект принадлежит собственнику недвижимостиПреимущества покупки:Отличное расположение рядом с Челябинском (всего в 5 км), в непосредственной близости от главной магистрали г. Копейск — проспекта ПобедыУдобство расположения относительно остановки городского транспорта и близлежащий завод Пластмасс обеспечивают постоянный приток посетителейВозможность выбора гибкого формата использования пространства: медицинский центр, фитнес-клуб, складские или производственные мощностиНаличие газовое отопление обеспечивает комфортное круглогодичное функционированиеСобственный земельный участок даёт свободу действий для строительства новых площадей при развитии проектаПродажа возможна также в ипотеку (предоставляем помощь в оформлении ипотеки) Позвоните нам прямо сейчас! Мы подробно проконсультируем вас обо всех деталях сделки и поможем выбрать оптимальный вариант сотрудничества.Арт. 134525956
Продам производственную базу. Подходит для ведения различных видов деятельности: производство, авторазбор, переработка вторсырья, лесопилка и т.д . В настоящее время в цехе производится мебель и предметы интерьера премиум класса.Здание бывшего электро-цеха на Обогатительной фабрике. Собственное независимое отопление - твердотопливный котел. В качестве топлива используются древесные отходы от сломанных зданий которые мы принимаем в качестве бытового мусора. Имеется видеонаблюдение. Здание имеет собственную огороженную территорию 20 соток, есть возможность увеличения территории в несколько раз. Имеются вспомогательные строения (туалет, помещение персонала и другие технические строения). Отдельное здания для размещения охраны, отдельное здание из шлакоблока 40м2, отдельное здание под хоз нужды 10м2. На территории находится большая площадка свободного назначения.Два подземных резервуара для воды на 2000 м3. Основное здание 413 кв.м (производственный цех) разделено на 3 части, у каждой свой вход, высота потолков до 4м, имеются подсобные помещения для хранения продукции.Ориентир - Копейская обогатительная фабрика (рядом Копейский завод изоляции труб). Транспортная доступность с улиц Мечникова и Кирова, Мира, 201-шахты. Удобные подъездные автомобильные пути во все направления, до центра города (ТРК Слава) - 6км. Есть возможность оформить в собственность прилегающую территорию любой площади. С одной стороны действующие предприятия. В 20 метрах электро-подстанция, в 100 метрах ж/д пути и бывшая ж/д станция. Есть возможность использования для транспортных нужд. Здание без обременений. Рассмотрим различные формы расчета, в том числе обмен.
Продам Нежилое помещение, по цене квартиры!!! 67.9м2Горняк. Ул. Черняховского. Отдельный вход, электричество 380 ВтЕсть арендатор. Документы готовы! Рассмотрим обмен на квартиру!
Арт. 144375347 Помещение под офис, салон красоты, стоматологию (несколько помещений площадью от 10 кв.м., до 25 кв.м.)Отдельный вход со стороны автовокзала.Большая хорошая парковочная зона.Хорошая транспортная доступность - заезд со стороны пр. Коммунистического, ул. Томилова, ул. Кожевникова.
В объявлении есть видео объекта.Помещение в кирпичном жилом доме 2003 года.Вторая линия домов в центре Копейска.Закрытая территория, парковка за шлагбаумом.Проход на территорию свободный.Вторая линия домов.Отличный ремонт: подвесные и натяжные потолки, пол ламинат.Один собственник более 10 лет.Без долгов и обременений.
Продaетcя складская база 2200 м2, состоящая из двух ангаров класса А.Участок 30 соток Расположение в черте города Челябинск, адрес: Копейское шоссе 9П, к4Кадастровый номер: 74:36:0305010:310В пешей доступности остановка МясокомбинатКатегория земель: земли населенных пунктов- для эксплуатации существующей промплощадки.ЗЕМЛЯ В СОБСТВЕННОСТИ,НЕ В АРЕНДЕ1 Ангар S=767,5 м2 + второй ярус 144 м2 + теплый офис (пристрой) S=36 м2 Габapиты 19х40 мeтрa Подъемные электрические ворота под еврофуру Пoтолоки 9 метров Пол бетoн Электроподстанция на 140 кВт, с возможностью увеличения мощности Скважина 120 метров Септик Газ В тёплом офисе : кондиционер, вай фай ( провайдер Инсит), полностью меблирован, санузел Камеры видеонаблюдения с датчиком движенияОхранная система Варяг 2 Ангар ( срок сдачи 15.09) S=1200 м2 Габapиты 24х50 метра Подъемные электрические ворота под еврофуру Пoтолоки 6 метров Пол бетoн Электроподстанция на 140 кВт, с возможностью увеличения мощности Есть возможность оформить соседний участок 10 соток, уже в процессе Участок 30 соток , ангар 1 взрослый собственник, без обременений, в собственности более 5 лет1 из ангаров сдан в аренду. Можно оставить арендаторов при продаже.Ответим на все интересующие вопросы по телефону.
Отличное здание, чистовой ремонт, все коммуникации, разделен на 29 офисов. Во всех офисах есть арендаторы с долгосрочными договорами аренды. На сегодняшний день очень высокий ежемесячный доход. Расположение самое удобное - в центре города. Два этадажа под офисы, но можно сделать иную планировку и организовать торговое пространство. Подвал без чистового ремонта, но разделен на помещения, также подходит под дарк-сторы или заведения типа кальянных. Вобщем готовый бизнес мечты! Не требует дополнительных вложений. Продается потому что несколько собственников не могут договориться о стратегии развития, увы...
Продаётся легенда Копейска: НЕ ДЕЙСТВУЮЩАЯ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ В ПРОШЛОМ база отдыха ''Баден-Баден''. История успеха и доходный актив. Объект требует вложений в ремонт. Только при осмотре базы можно понять объем работ и стоимость восстановления. Мы подготовили аэросъемку, которая наглядно показывает всю территорию и расположение построек.Это не просто участок или постройки. Это модель бизнеса с историей и отлаженной концепцией, расположенная в шаговой доступности от Копейска. Локация: Копейск, ул. Васнецова, д.2Д . Земля в собственности (9 324 м) + аренда для выхода к воде (переуступка права аренды).* Участок оформлен как земли населённых пунктов под отдых (рекреация). * На территории четыре капитальных здания общей площадью более 280 кв.м: банные комплексы, столовая-кафе, два гостевых домика (площадь объектов: 36.8 ,43.5,145.8,64.3 кв.м) * Отдельная огороженная территория с отдельным въездом. В шаговой доступности - чистый пляж, оборудованные беседки, мангальные зоны и площадки для барбекю. Ключевое преимущество расположения: объект находится близко к городу, но при этом окружен природой. Это позволяет привлекать клиентов круглый год без необходимости вкладываться в масштабную рекламу. Жители мегаполиса ценят возможность быстро выбраться за город и отдохнуть в комфортных условиях. Круглый год в прибыли. Концепция базы отдыха ''Баден-Баден'' была уникальна тем, что она работала круглый год. Летом здесь был популярный пляж, рыбалка и пикники, а зимой - клуб любителей проруби и аренда банного комплекса. Эта концепция доказала свою эффективность и востребованность среди жителей региона. Инфраструктура: Все коммуникации подведены и находятся в рабочем состоянии: магистральный газ, централизованное электроснабжение, автономная система водоснабжения. Объект полностью готов к эксплуатации без дополнительных вложений в инженерные сети. Почему это выгодно? Цена объектов - столько же стоит трехкомнатная квартира в Челябинске. При минимальном ремонте объект можете выйти на окупаемость менее чем за 3 года. Потенциал роста доходов при обновлении инфраструктуры значительно выше. Как проходит осмотр: мы показываем базу только целевым покупателям-инвесторам по предварительной записи. На месте мы подробно обсудим состояние каждого строения, покажем все документы и ответим на вопросы о юридических нюансах.Если вы ищете готовую концепцию загородного бизнеса с понятной схемой заработка, этот вариант для вас! ЗВОНИТЕ.Объект представлен Центром Недвижимости Шлейгель по поручению Заказчика.Работаем на рынке Челябинска и Копейска с 2011 года. При нашем участии прошло огромное количество сделок и ни одна из них не была оспорена в суде. Мы работаем на репутацию. С нами надежно, нам доверяютID объекта в нашей базе: 435