logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
  • Продажа
  • Аренда
  • Новостройки
  • Журнал
  • Компании
  • Оценка
  • Шаблоны документов
  • Налоговый вычет
  • Еще
  • Личный кабинет
    • Вход
    • Регистрация
    • Челябинск
  • Добавить объявление
Тип недвижимости
Челябинск
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
  • Район и микрорайон
Тип помещения
Цена
  1. Недвижимость в Челябинске
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. 9 объявлений

Продажа коммерческой недвижимости в Челябинске

За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/12
Складское помещение
Троицкий тракт, 19п
 Показать на карте
Советский район
Челябинск
Пpодaётcя дейcтвующий xoлодильно-складcкой кoмплекc на Tрoицком трaктe в Чeлябинcкe: xолодильные камеpы, cухиe склады, утeплённый ангap, офиcы и собcтвеннaя газoвaя котeльная нa oднoй огopoженной тeрpитории.Здание 5 674 м² и зeмeльный учаcтoк 9 514 м² в coбствeннoсти. Oдин cобственник.B 2024 гoду пoлностью обновлены система отопления и электрика комплекса, установлены два новых газовых котла. Заменены компрессоры и воздухоохладители холодильных камер. Полностью отремонтирована кровля — профлист и мягкая кровля.В стоимость входят здание, земля и электрический погрузчик.ХОЛОДИЛЬНЫЕ КАМЕРЫ- 10 среднетемпературных камер и одна морозильная.- Общая площадь 11 камер по экспликации БТИ — около 1 005 м².- Камеры разной площади для хранения отдельных партий и товарных групп.- Компрессоры и воздухоохладители заменены в 2024 году.- Все камеры в рабочем состоянии, эксплуатируются арендаторами.СКЛАДЫ, АНГАР И ОФИСЫ- Капитальные складские корпуса с бетонными полами и железобетонными перекрытиями.- Высота помещений в основных складских корпусах по БТИ — 3,965,32 м.- Утеплённый ангар на металлокаркасе. Основное складское помещение по БТИ — 841,2 м², высота — 7,39 м.- Офисные помещения, в том числе на антресоли. Часть кабинетов после ремонта.- Гараж и бытовые помещения.- Кровля полностью отремонтирована в 2024 году.Площади камер, складов, ангара, офисных и бытовых помещений входят в общую площадь здания.ЗЕМЛЯ, ТЕРРИТОРИЯ И ОХРАНА- Участок 9 514 м², в собственности. Категория — земли населённых пунктов.-Границы уточнены, межевание проведено.- Территория полностью асфальтирована и огорожена, несколько въездов.- Парковка для фур и легковых автомобилей.- Круглосуточный пост охраны и видеонаблюдение.КОММУНИКАЦИИ- Собственная газовая котельная с двумя новыми котлами, установленными в 2024 году.- Система отопления полностью обновлена, включая трубы и насосы.- Электрика комплекса полностью заменена в 2024 году.- Мощность — 150 кВт, с возможностью увеличения до 250 кВт.- Собственная скважина.- Автономная канализация.ЛОГИСТИКА- 1,5 км до Троицкого тракта, удобное расположение для городской и межрегиональной доставки.- Разгрузочная эстакада и дебаркадер площадью 80 м².- Железнодорожная ветка сохранена, в последние годы не эксплуатировалась. Возможность возобновления работы требует проверки состояния пути и документации.- Электрический погрузчик передаётся покупателю.ПОМЕЩЕНИЯ ДЛЯ ПЕРСОНАЛА- Три санузла.- Душевая после ремонта.- Офисные и бытовые помещения на территории.ИСПОЛЬЗОВАНИЕ И ПРОДАЖАПод собственную складскую базу, аренду или производство с учётом технических требований и разрешённого использования. Помещения сданы арендаторам.
5674 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
5674 м2
160 000 000 
28 199 /м2
    1/9
    Универсальное помещение
    Троицкий тракт, 3а/2
     Показать на карте
    Советский район
    Челябинск
    От собственника! Без комиссии!Прoдаeтcя 2 этaжнoe производствeнно-cкладскoе зданиe с oгopоженным земeльным учaстком.Удачное лoгистическое раcполoжeниe.1. Здание площадью 1874,4 кв.м., подъeмные механизмы: 1 кран-балка 5 тонн. Большие ворота для заезда большегрузного транспорта с двух сторон здания. Две смотровые ямы. 2. Зeмельный учacток плoщaдью 19079 кв.м. в общедолевой собственности, вoзмoжность размeщения кpупнoгaбapитного автотранспорта, складирование сырья и готовой продукции.3. Офисные помещения 180 кв.м. В офисной части сделан современный качественный ремонт, 6 кабинетов, два санузла, душевая.4. Площадь свободного назначения на втором этаже 152 кв.м. ( подходит для размещения столовой, офисов)Коммуникации: отопление, водоснабжение, водоотведение — центральная сеть. Есть возможность подключения газа!Широкий круг использования базы: автосервис, производство, склад, работы со спецтехникой, арендный бизнес...
    1875 м2
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    1875 м2
    78 750 000 
    42 000 /м2
      1/16
      Торговые площади
      Троицкий тракт, 11а
       Показать на карте
      Советский район
      Челябинск
      Единственное подобное предложение, в самом центре торговли!Торговое, либо офисное помещение с отдельным входом!Бешеный трафик по Троицкому тракту!Помещение находится в офисном здании, но вход отдельный с улицы.Своя мокрая точка!Отлично подойдет под торговлю- магазин, офис, мини производство!Возможно сдавать в аренду!В этом же здании есть магазин КБ.Соседнее здание К.Через дорогу металл база!Огромная парковка.За эти деньги даже квартиру не купить!)Документы готовы, один собственник!Покажем в удобное время!
      17 м2
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      17 м2
      1 900 000 
      111 765 /м2
        1/28
        Складское помещение
        Троицкий тракт, 76б
         Показать на карте
        Советский район, Смолино пос.
        Челябинск
        ОТ СОБСТВЕННИКА БЕЗ КОМИССИИ.Продам торгово - складской комплекс с офисами, общей площадью 7047 м² по адресу Челябинск, Троицкий тракт, 76БОсновные характеристики и преимущества помещения:- помещения и земля в собственности, все документы,- помещение находится в ТРК ''Усадьба'',- удобные подъезды для разгрузки-погрузки,- общая площадь собственных теплых складов - 5000 м², офисных помещений - 2047 м²,- полы на складах - наливной топинг,- высота потолка на складе 10 метров ,- несколько ворот,- часть помещений сданы в аренду,- мощность электричества для использования 150 кВт с возможностью увеличения,- центральное отопление, водоснабжение и водоотведение,- в 100 метрах есть газ, есть возможность произвести присоединение,- наличие парковки по периметру здания,- подойдет для использования под торговлю, производственно - складскую деятельность, арендный бизнес ,Общая стоимость комплекса 399 млн. рублей с НДС.Регион Бизнес Недвижимость. ОТ СОБСТВЕННИКА БЕЗ КОМИССИИ.Арт. 143553699
        7047 м2
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        7047 м2
        399 000 000 
        56 620 /м2
          1/17
          Универсальное помещение
          Троицкий тракт, 60б
           Показать на карте
          Советский район
          Челябинск
          продам оздоровительный центр под любой вид деятельности, сейчас действующий молодой бизнес доход имеет , всё в собственности, подробности при встречи.
          92 м2
          • Показать контакты
          • Добавить в избранное
          92 м2
          6 900 000 
          74 514 /м2
            1/9
            Производственное помещение
            Троицкий тракт, 4 корп. 3
             Показать на карте
            Советский район
            Челябинск
            ОАО ''РЖД'' предлагает к продаже нежилое здание общей площадью 720,3 кв. м в городе Челябинск.Кирпичное и шлакоблочное двухэтажное здание 1965 года постройки. Возможное использование: для организации производственно-складской деятельности. В настоящее время коммуникации отключены, есть возможность подключения электроснабжения, водоснабжения, водоотведения и отопления. Требуется проведение ремонта. Территория не огорожена.Объект расположен в промышленном районе города с развитой железнодорожной инфраструктурой. Хорошая транспортная доступность, подъезд к зданию осуществляется с улицы 2-я Дальняя. В шаговой доступности находятся магазины, остановки общественного транспорта, железнодорожная станция ''Челябинск-Грузовой''.Объект находится в полосе отвода железной дороги на земельном участке площадью 677 кв. м, который будет передан в субаренду новому собственнику.Об организации осмотра и подробных условиях продажи Вы можете узнать по телефону в объявлении.IDs: 8846, ПС: 17918, IDp: 36790.
            720 м2
            • Показать контакты
            • Добавить в избранное
            720 м2
            4 241 940 
            5 889 /м2
              1/5
              Отдельностоящее здание
              Троицкий тракт, 46б
               Показать на карте
              Советский район
              Челябинск
              3 этажное здание, 1850 квм.1 этаж 617 квм. производственно-складской2 этаж 617 квм. офисы3 этаж 617 квм. офисы
              1850 м2
              • Показать контакты
              • Добавить в избранное
              1850 м2
              65 000 000 
              35 135 /м2
                1/36
                Производственное помещение
                Троицкий тракт, 11ж
                 Показать на карте
                Советский район
                Челябинск
                Продаётся имущественный комплекс 8500 кв.м., земельный участок 2,66 га, Ж/Д тупик в собственности. Стоимость объекта с НДС 22%. Площади сданы в аренду (ГАБ). На территории подготовлена дополнительная площадка для строительства производственно-складского объекта.Основные параметры:общая площадь комплекса: 8 500 м2,площадь земельного участка: 26 574 м2 (2,66 га),электрическая мощность: 460 кВт (трансформаторная подстанция на территории),собственный железнодорожный тупик: 346 м,подведены центральные коммуникации, заведён газ.Объект обладает развитой транспортной инфраструктурой:прямая связь с Троицким трактом,удобные подъездные пути для всех видов автотранспорта,возможность выезда в направлении:г. Москва,Республика Казахстан,г. Екатеринбург,г. Тюмень,ХМАО,г. Уфа,г. КурганТерритория огорожена, благоустроена (асфальтовое покрытие), оборудована постом охраны со шлагбаумом и системой контроля проезда.Состав имущественного комплекса1. Прирельсовый склад (класс В)площадь: 4 126,9 м2,конструктивные особенности:фундамент — монолитная ЖБИ-плита,стены и крыша — сэндвичпанели, металлическая кровля с утеплением и мембраной,высота потолков: 7 м,7 ворот (44 м): 5 сдвижных, 2 распашных (с пандусами).инженерное обеспечение:электропитание: два ввода по 380 В,отопление: газовые котлы (100 кВт3 шт. + 50 кВт2 шт.),внутренняя пожарная сигнализация,противопожарный водопровод.дополнительное оборудование:паллетные и полочные стеллажи,навес для разгрузки (125 м2),диспетчерская, раздевалки, зона выдачи товаров, туалеты,маневровая площадка для грузовых автомобилей.2. Дополнительный склад (класс В)площадь: 1 727,6 м2,конструктивные особенности:фундамент — монолитная ЖБИплита,стены — железобетонные конструкции с отделкой из сэндвичпанелей,высота потолков: 6 м,3 сдвижных ворот (44 м).инженерное обеспечение:два газовых котла общей мощностью 200 кВт,три входа с электроприводом,система пожарной сигнализации.инфраструктура: удобная логистика для грузового транспорта.3. Третье складское помещение (класс D)площадь: 562,2 м2,конструктивные особенности:фундамент — свайный,стены и кровля — профилированный лист,высота помещений: 6 м,4 распашных ворот (44 м).инженерное обеспечение: системы электропитания и освещения.оборудование: паллетные и полочные стеллажи в хорошем состоянии.4. Административнобытовой корпус (АБК)объём: 1 363,1 м2,этажность: 3 этажа + подвальное помещение,конструктивные особенности:внутренние перегородки — гипсокартон, газобетон, кирпичная кладка,утеплённая кровля,современные системы вентиляции и кондиционирования.инженерное обеспечение:центральное отопление,собственное водоснабжение,два ввода электропитания.инфраструктура:офисные помещения,санузлы,комната отдыха персонала,кухня,раздевалки,внешняя парковка для легковых и коммерческих автомобилей.5. Гаражи и вспомогательные сооруженияремонтнотехническое здание: 710 м2,конструктивные особенности:кирпичные стены,перекрытие — плиты с т
                8500 м2
                • Показать контакты
                • Добавить в избранное
                8500 м2
                280 000 000 
                32 941 /м2
                  1/2
                  Торговые площади
                  Троицкий тракт, 62м
                   Показать на карте
                  Советский район
                  Челябинск
                  Предлагаю на продажу отдельно стоящее торговое здание, расположенное на 1 линии троицкого тракта.Удобная парковка, подъездные пути, хорошие рекламные возможности, вывеску видно со всех сторон, высокий трафик.Высота потолков 2,8 м. Эл.мощность 3 кВт., возможно увеличение.Участок земли 5,5сот. в собственности. Пятно под застройку возможно 250м2. Отопление есть. Эл-во есть. Вода есть. Канализация есть.#объект в нашей базе 13356187#
                  100 м2
                  • Показать контакты
                  • Добавить в избранное
                  100 м2
                  14 300 000 
                  143 000 /м2
                    Распечатать
                    Продажа коммерческой недвижимости в Челябинске
                    • по районам
                    • Калининский район
                    • Курчатовский район
                    • Ленинский район
                    • Металлургический район
                    • Советский район
                    • Тракторозаводский район
                    • Центральный район

                    Вместе с этим также ищут:

                    Продажа квартир в Челябинске Продажа однокомнатных квартир в Челябинске Продажа комнат в Челябинске Продажа гаражей в Челябинске Продажа вторички - квартиры в Челябинске Квартиры в новостройках в Челябинске

                    🏠 Как купить коммерческую недвижимость в Челябинске на N1?

                    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке коммерческой недвижимости в Челябинске?
                    • ✔ На N1 размещены 9 коммерческой недвижимости
                    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.