logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
  • Продажа
  • Аренда
  • Новостройки
  • Журнал
  • Компании
  • Оценка
  • Шаблоны документов
  • Налоговый вычет
  • Еще
  • Личный кабинет
    • Вход
    • Регистрация
    • Челябинск
  • Добавить объявление
Тип недвижимости
Челябинск
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
  • Район и микрорайон
Тип помещения
Цена
  1. Недвижимость в Челябинске
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. 25 объявлений

Продажа коммерческой недвижимости в Челябинске

За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/7
Универсальное помещение
Севастопольская, 31
 Показать на карте
Миасс
Продам нежилое помещение с действующим салоном-парикмахерской. Покупая это помещение вы приобретаете успешную точку с широкой клиентской базой - более 10 лет.Помешение расположено на первой линии улицы Севастопольская, что дает преимущество доступности для потенциальных клиентов. Одна комната оборудованоа для работы трех парикмахеров и одного мастера маникюра. Вторая предназначена для массажа и педикюра. Кроме того, есть складская комната и санузел.Все рабочие места полностью оборудованы всем необходимым для оказания качественных услуг.Так же вы можете использовать помешение в других целях своей успешной профессиональной деятельностиРядом с помещением расположена парковка для легковых автомобилей и грузового транспорта.У помещения один взрослый собственник. Без обременений и задолженностей.
33 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
33 м2
3 200 
96 /м2
    1/32
    Универсальное помещение
    Центральная (Еланчик кп), 2
     Показать на карте
    Сарафаново
    Представляем вам уникальную возможность приобрести коммерческое помещение в престижном закрытом посёлке Еланчик — месте, где сочетаются экологическая чистота, высокий уровень комфорта и отличные деловые перспективы. Помещение площадью 29,2 кв. м. Электрическая мощность: 7 кВт.Стоимость: 1 168 000 руб. Эти помещения идеально подходят для:арендного бизнеса,пункта выдачи заказов (ПВЗ),магазина,других коммерческих проектов.Ключевые преимущества:Простор и комфорт: высота потолков 4 м создаёт ощущение свободы и позволяет реализовать любые дизайнерские решения.Удобная логистика: отдельное помещение с обустроенной парковочной зоной обеспечит комфортный доступ для клиентов и сотрудников.Надёжность и качество: высокое качество строительства и современные инженерные коммуникации гарантируют долговечность и бесперебойную работу.Автономность:газовое отопление — комфорт в любое время года,собственная скважина и автономная система водоснабжения,автономная канализационная система.Юридическая чистота: земельный участок находится в собственности продавца — никаких скрытых обременений.Поддержка на месте: на территории посёлка работает сертифицированный подрядчик, который оперативно выполнит ремонт или строительные работы любой сложности.Почему посёлок Еланчик?Экологическая чистота: район отличается благоприятной экологической обстановкой.Закрытая территория: повышенный уровень безопасности и приватности.Высокий уровень комфорта: продуманная инфраструктура для жизни и бизнеса. Начните свой бизнес в идеальных условиях уже завтра. Помещения в посёлке Еланчик — это не просто недвижимость, это инвестиция в ваше будущее и возможность реализовать самые амбициозные проекты.Свяжитесь с нами, чтобы узнать больше и договориться о просмотре!Арт. 136218832
    29 м2
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    29 м2
    1 168 000 
    40 000 /м2
      1/15
      Универсальное помещение
      Автозаводцев проспект, 52
       Показать на карте
      Миасс
      Предлагаем Вам приобрести коммерческое помещение на первой линии в центральной части города.Помещение состоит: 1 этажа 600 кв.м., Подвал 418кв.м.В собственности также земельный участок под пристроенной частью в наличии3 парковочных места.Планировка свободная. Большие панорамные окна.Установлено несколько кондиционеров и 2 спит-системы торговом зале.2 главных входа со стороны проспекта Автозаводцев.Возможность разгрузки со стороны двора через дебаркадер, с прямым доступом в подвал и складскую часть.Сохранено пространство для установки лифта с первого этажа в подвал (после демонтажа старого).В настоящий момент происходит распродажа остатков товара и освобождение пространства.1 взрослый собственник, более 5 лет.Без обременений и долгов.Просмотр в удобное время по предварительной договоренности.Помощь в оформлении ипотеки.
      1018 м2
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      1018 м2
      60 000 000 
      58 939 /м2
        Универсальное помещение
        Кирова, 71
         Показать на карте
        Непряхино
        Данные получены с сайта ГИС Торги.земельный участок с кадастровым номером 74:23:0203010:1 общей площадью 496 кв.м. категория земли населенных пунктов, для производственных целей по адресу: Российская Федерация, Челябинская область, муниципальный р-н Чебаркульский, сельское поселение Непряхинское, с.Непряхино, ул Кирова, д.71, пом.1 с нежилым помещением, общей площадью 32,8 кв.м., кадастровый номер 74:23:0203010:125
        32 м2
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        32 м2
        638 000 
        19 451 /м2
          1/5
          Торговые площади
          Труда, 77а
           Показать на карте
          Кундравы
          Основательный магазин, хороший трафик, электричество можно увеличить, есть фундамент 160м2, площадь участка 10 соток, центральное водоснабжение, отопление газовое, септик, земля в собственности.
          200 м2
          • Показать контакты
          • Добавить в избранное
          200 м2
          11 900 000 
          59 500 /м2
            1/5
            Торговые площади
            Ленина, 17
             Показать на карте
            Чебаркуль
            Продам Кафе-Бар в центре города Чебаркуль,улица Ленина 17.Торг, обмен , риелторам до 8%.
            186 м2
            • Показать контакты
            • Добавить в избранное
            186 м2
            12 000 000 
            64 516 /м2
              1/25
              Офисное помещение
              Шоссейная, 11б
               Показать на карте
              Чебаркуль
              Продается нeжилoe помещение 237,1 кв.м.### Идeальнo подxодит для: Офиcныx помещeний Topгoвoй площади Еcть ваpиант пеpeпланировки с рaздeлениeм нa пять квартиp и сeмь клaдовыx.Пpодaжа пo cемейнoй ипотекe c доходнocтью 80-90% годoвыx Общая площадь: 237,1 м² Pаспoлoжeниe: 1 этaж в жилом доме### Коммуникaции:### Планировка:Кабинетная система, но при желании можно демонтировать часть перегородок для увеличения пространства.Кад. номер помещения: 74:38:0106002:176Адрес: Челяюинская область, г. Чебаркуль, ул. Шоссейная, д. 11Б. Звоните, чтобы узнать детали и договориться о просмотре! Можете указать в сообщении контактный номер телефона для оперативной связи и обсуждения интересующих Вас деталей. Чистая собственность:- Владелец физ. лицо.- Без долгов и каких-либо обременений.- Рассрочка возможна!
              237 м2
              • Показать контакты
              • Добавить в избранное
              237 м2
              9 400 000 
              39 662 /м2
                Универсальное помещение
                Инструментальщиков, 3
                 Показать на карте
                Миасс
                Объект 3421. АН ''Первая Линия'' - Ваш эксперт в сфере коммерческой недвижимости!Продается цокольное помещение на первой линии улицы Инструментальщиков в г. МиассПреимущества объекта:+Высокий пешеходный и автомобильный трафик,+ Большие возможности для рекламы на фасаде. Его видно со всех сторон,+ В помещении новый ремонт, можно заезжать и работать, + Рядом находится федеральный арендатор ''Пятерочка'', что также генерирует дополнительный пешеходный трафик,+ Объект находится в окружении крупного жилого массива, + Свободная планировка, + Удобная парковка у помещения.Интересно? - Звоните и мы договоримся о просмотре!
                160 м2
                • Показать контакты
                • Добавить в избранное
                160 м2
                5 549 000 
                34 681 /м2
                  1/30
                  Универсальное помещение
                  Мамина-Сибиряка, 101
                   Показать на карте
                  Миасс
                  ГОТОВЫЙ БИЗНЕС НА БЕРЕГУ ПРУДА + ВОДНЫЕ ВИДЫ СПОРТА СВОЙ ПИРС / ПОНТОН | ЭКО-КУРОРТ В ЧЕРТЕ ГОРОДА | СПОРТИВНЫЙ КЛАСТЕР | EVENT-ПЛОЩАДКАЭксклюзивное предложение:Продаётся многофункциональный имущественный комплекс ''Под ключ'' в живописнейшем месте Миасса (Челябинская область). Это не просто земля и здания — это активный, действующий актив с атмосферой, который начнёт приносить прибыль с первого сезона. И теперь — с прямым выходом к воде.Локация: г. Миасс, берег Поликарпова пруда (в черте города!).Участок: 7 867 кв.м Статус: Земля + все строения в собственности. Все коммуникации подведены.--- О ТЕРРИТОРИИ (Зелёный оазис у воды)Представьте: сосны, ухоженные аллеи, цветники, скульптуры и лавочки, зеркальная гладь пруда. Весь участок благоустроен — это готовое пространство для отдыха, где уже выполнен современный ремонт в ключевых зданиях (кафе, спортзал, гостевой дом). А теперь добавьте к этому собственный выход на воду.--- ЧТО ВХОДИТ В КОМПЛЕКС1. Сердце комплекса Кафе / Ресторан Площадь 290,6 м², высокие потолки 3,4 м. Состояние: современный ремонт. Готовая кухня или банкетный зал.2. Приём гостей Гостевой дом (хостел / мини-отель) Площадь 251,5 м². 1 этаж, потолки 3,1 м. Идеально для размещения спортсменов на сборах, туристов, участников мероприятий.3. Спорт и мощь Спортивный зал Временное строение, 441 кв.м. Высота потолков 8,5 метров! Волейбол, баскетбол, мини-футбол, единоборства, фитнес, йога-ретриты.4. Открытый стадион Футбольное поле Искусственное покрытие, ограждение-сетка (заброс мяча исключё Код пользователя: 201007Номер в базе: 12311563
                  983 м2
                  • Показать контакты
                  • Добавить в избранное
                  983 м2
                  185 000 000 
                  188 180 /м2
                    1/7
                    Торговые площади
                    Мира, 13
                     Показать на карте
                    Чебаркуль
                    Продам нежилое помещение на 1 этаже с отдельным входом!Назначение - магазин непродовольственных товаров, можно под салон красоты, парикмахерскую, маркетплейс.Кабинетная система - общий просторный зал + 2 изолированных кабинета.В каждом помещении есть окно.Санузел, отдельное небольшое помещение для хранения инвентаря/комната отдыха персонала.Ремонт - офисный. Возможна продажа оборудования.Отличная геолокация, рядом автобусная остановка, высокий переходный и автомобильный трафик!!!Обременений нет, рассмотрим любой вид расчета! Торг уместен!ID объекта в нашей базе: 675
                    62 м2
                    • Показать контакты
                    • Добавить в избранное
                    62 м2
                    6 500 000 
                    104 000 /м2
                      1/26
                      Производственное помещение
                      Суворова, 20
                       Показать на карте
                      Чебаркуль
                      Продам отдельно стоящее, 2 - этажное здание, общей площадью 771 кв.м.Земельный участок в собственности, площадью 43 сот. (4300 кв.м.) по адресу г. Чебаркуль, ул. Суворова 20.Коммуникации:Электричество- 100 кВт., (возможно увеличить)Вода - центральная,Водоотведение - Центральное,Отопление - Центральное (свой тепло-узел)Есть возможность подключить газ, газопровод проходит в 400 метрах.Высота потолков 3.3 м.Более подробная информация по телефону.Арт. 132267930
                      771 м2
                      • Показать контакты
                      • Добавить в избранное
                      771 м2
                      20 000 000 
                      25 940 /м2
                        Универсальное помещение
                        Суворова, 15/1
                         Показать на карте
                        Чебаркуль
                        **Продаётся коммерческая недвижимость в Чебаркуле!****Адрес:** Челябинская область, г. Чебаркуль, ул. Суворова, 15/1.**Что входит в предложение:**- **Земельный участок:** 9818 кв. м, аренда, кадастровый 74:38:0127005:118.- **Здание:** 1940,2 кв. м, 2 этажа, собственность, кадастровый 74:38:0127005:39.**Коммуникации:**- Электричество — до 14 кВт, рядом подстанция (возможно увеличение мощности).- Водоснабжение — собственная скважина.- Водоотведение — автономное.- Газ — подведён (среднее давление), собственное ГРПШ. Звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре.
                        1940 м2
                        • Показать контакты
                        • Добавить в избранное
                        1940 м2
                        35 000 000 
                        18 041 /м2
                          1/24
                          Торговые площади
                          Автозаводцев проспект, 37
                           Показать на карте
                          Миасс
                          Предлагается к продаже отличное помещение площадью 232 кв. м на первой линии главной транспортной и пешеходной магистрали города — проспекте Автозаводцев. Это уникальное место для открытия вашего бизнеса, гарантирующее высокий поток клиентов и быструю окупаемость. Ключевые преимущества локации+ Лидер по трафику: помещение расположено на проспекте с самым высоким автомобильным и пешеходным трафиком в городе, что обеспечивает постоянную видимость для вашей целевой аудитории.+ Центр города: в шаговой доступности находятся ключевые точки притяжения: ДК ''Автомобилист'', администрация города, бизнес-центры, банки и федеральные компании.+ Высокая плотность платежеспособного населения: в радиусе 10-минутной пешей доступности проживает более 12 600 человек.+ Уникальное расположение: объект находится на пути к главной проходной УралАЗа и Тургоякскому шоссе, ведущему к озеру Тургояк.Технические характеристики:+ Площадь 232 кв.м. + Этаж: 1+ Высота потолков: 3м+ Планировка: свободная+ Зона загрузки: есть+ Отопление: центральное+ Электрическая мощность: 30кВт+ Парковка Дополнительные преимущества:+ Визуальная доступность : остановки общественного транспорта и пешеходные потоки находятся в прямой видимости.+ Рекламные возможности: фасад здания позволяет разместить яркую, заметную вывеску.+ Режим работы: помещение позволяет вести деятельность в режиме 24/7. Для кого это помещение?Свободная планировка и высокие потолки позволяют реализовать практически любую концепцию:* Розничный магазин: одежда, продукты, товары для дома.* Сфера услуг: салон красоты, фитнес-клуб, медицинский центр).* Офис: открытая планировка с клиентской зоной или кабинетная система.* Кафе или ресторан: есть возможность организации зоны загрузки) Условия сотрудничестваРассматриваются все варианты расчета безналичный расчет, ипотека.Не упустите возможность занять лучшую коммерческую локацию в Миассе!Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре или получить ответы на ваши вопросы.Арт. 129161625
                          232 м2
                          • Показать контакты
                          • Добавить в избранное
                          232 м2
                          22 000 000 
                          94 828 /м2
                            1/32
                            Торговые площади
                            Центральная (Еланчик кп), 2
                             Показать на карте
                            Сарафаново
                            Представляем вам уникальную возможность приобрести коммерческие помещения в престижном закрытом посёлке Еланчик — месте, где сочетаются экологическая чистота, высокий уровень комфорта и отличные деловые перспективы. Два варианта на выбор: Помещение площадью 150,2 кв. м.Электрическая мощность: 50 кВт.Стоимость: 6 008 000 руб. Помещение площадью 29,2 кв. м. Электрическая мощность: 10 кВт.Стоимость: 1 168 000 руб. Эти помещения идеально подходят для:арендного бизнеса,пункта выдачи заказов (ПВЗ),магазина,других коммерческих проектов.Ключевые преимущества:Простор и комфорт: высота потолков 4 м создаёт ощущение свободы и позволяет реализовать любые дизайнерские решения.Удобная логистика: отдельное помещение с обустроенной парковочной зоной обеспечит комфортный доступ для клиентов и сотрудников.Надёжность и качество: высокое качество строительства и современные инженерные коммуникации гарантируют долговечность и бесперебойную работу.Автономность:газовое отопление — комфорт в любое время года,собственная скважина и автономная система водоснабжения,автономная канализационная система.Юридическая чистота: земельный участок находится в собственности продавца — никаких скрытых обременений.Поддержка на месте: на территории посёлка работает сертифицированный подрядчик, который оперативно выполнит ремонт или строительные работы любой сложности.Почему посёлок Еланчик?Экологическая чистота: район отличается благоприятной экологической обстановкой.Закрытая территория: повышенный уровень безопасности и приватности.Высокий уровень комфорта: продуманная инфраструктура для жизни и бизнеса. Начните свой бизнес в идеальных условиях уже завтра. Помещения в посёлке Еланчик — это не просто недвижимость, это инвестиция в ваше будущее и возможность реализовать самые амбициозные проекты.Свяжитесь с нами, чтобы узнать больше и договориться о просмотре!Арт. 131911088
                            150 м2
                            • Показать контакты
                            • Добавить в избранное
                            150 м2
                            6 008 000 
                            40 000 /м2
                              1/7
                              Готовый бизнес
                              Суворова, 33
                               Показать на карте
                              Чебаркуль
                              Продам готовый бизнес в городе ЧебаркульОбщая площадь помещения 50,9 кв.м.Полностью оборудовано холодильными ларями. Отопление газовое, санузел.Земля в собственности.Воплотите мечту о собственном бизнесе в реальность! Номер объекта: 544325.
                              50 м2
                              • Показать контакты
                              • Добавить в избранное
                              50 м2
                              3 500 000 
                              68 762 /м2
                                1/31
                                Универсальное помещение
                                Победы, 49а
                                 Показать на карте
                                Травники
                                УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПОМЕЩЕНИЕ СВОБОДНОГО НАЗНАЧЕНИЯ Универсальное пространство: идеально для выгодной сдачи в аренду или реализации коммерческого проекта, выгодное расположение! Возможен торг при осмотре Чебаркульский район село Травники улица Победы дом 49А Подвальное помещение с отдельным входом Общая площадь: 86,9 кв.м.Идеальное состояние, сделан свежий ремонт в теплых тонах5 комнат+совмещенный санузелустановлены евроокнановые межкомнатные дверизаменены все трубы водоснабжения и канализации, сделана разводка в каждую комнатупроводка полностью новаяна полу постелен коммерческий линолеумсчетчик в помещенииполы выровненысанузел обшит пластиковыми панелямиустановлены решетки на окна ВОПЛОЩАЙТЕ СВОИ МЕЧТЫ В РЕАЛЬНОСТЬ, А МЫ ЖДЁМ ВАШЕГО ЗВОНКА !!! Агент Шкуро Вероника Бюро Недвижимости ТОЧКА г. Чебаркуль Бюро недвижимости ТОЧКА с 2005 года на рынке недвижимости. У нас работают только профессионалы. Чем мы полезны для Вас: подберем для Вас вариант квартиры, дома, участка, комнаты и т.д. найдем покупателя на Ваш объект недвижимости одобрим Вам ипотеку прямо из нашего офиса проведем юридическую проверку документов работаем с военной ипотекой поможем реализовать материнский капитал а также выплату на 3 или последующего ребенка беремся за самые сложные сделки: аресты, долги, дети составляем договоры купли-продажи, мены, дарения ТОЧКА опоры в мире недвижимости! Расскажите, какую недвижимость ищите. И даже если сейчас такой нет в продаже на рынке города Чебаркуль, как только появятся варианты, сразу сообщим! Номер объекта: 544116.
                                86 м2
                                • Показать контакты
                                • Добавить в избранное
                                86 м2
                                4 100 000 
                                47 181 /м2
                                  1/12
                                  Универсальное помещение
                                  Карпенко, 10
                                   Показать на карте
                                  Чебаркуль
                                  В продаже появилось нежилое помещение по ул Карпенко в г. ЧебаркульОбщая площадь 30,4 кв.м. Хорошее месторасположение, рядом парк ПобедыУстановлено евроокно, входная евродверь, сигнализация, имеются 5 высоких витрин, водоснабжение и отопление центральное, санузел, косметического ремонтаВ собственности более 5-ти лет, один взрослый собственникЗвоните и пишите, организуем показ в убодное для Вас время Номер объекта: 542671.
                                  30 м2
                                  • Показать контакты
                                  • Добавить в избранное
                                  30 м2
                                  4 000 000 
                                  131 579 /м2
                                    1/4
                                    Универсальное помещение
                                    Суворова, 21/2
                                     Показать на карте
                                    Чебаркуль
                                    Для серьезных и предприимчивых людей- коммерческая недвижимость в промышленной зоне Чебаркуля.В продаже земельный участок 34 сотки с расположенными на нём производственными зданиями ( боксы под стоянку и ремонт грузового авто, оборудованный кран балкой открытый цех, кабинет под офис) . Двор заасфальтирован. Отопление о водоснабжение центральные.Мощность электроэнергии 10 КВтч. При желании можно увеличить.Удобное расположение у центральной дорого, свой въезд.Торг !!!ID объекта в нашей базе: 595
                                    187 м2
                                    • Показать контакты
                                    • Добавить в избранное
                                    187 м2
                                    15 000 000 
                                    80 214 /м2
                                      1/13
                                      Универсальное помещение
                                      Парковая, 90
                                       Показать на карте
                                      Миасс
                                      Коммерческое помещение 656 м² в отдельно стоящем здании — УралАЗИщете пространство, которое можно адаптировать под любой бизнес или получать стабильный доход? Обратите внимание на этот объект Район УралАЗ — стабильный поток клиентов и сотрудников 1 этаж отдельно стоящего 3-этажного здания Общая площадь: 656 м² Отдельная входная группа — удобно для клиентов и разгрузки Удобные подъездные путиКлючевые преимущества: Ранее использовалось как банковское помещение Объект уже соответствует высоким требованиям по надежности, инженерии и безопасностиМраморные стены и полСоздает презентабельный внешний вид-идеально под статусный бизнес (банк, клиника, офис, шоурум) Свободное назначение Подходит под торговлю, офис, медцентр, фитнес, образовательный центр, производство или склад Колонный тип постройки Минимум несущих стен — можно сделать любую планировку под свои задачи Первый этаж Максимальная видимость и легкий доступ для клиентов Отдельно стоящее здание Нет ограничений жилого фонда — больше возможностей для бизнеса Инвестиционный потенциал Можно разделить на несколько помещений и сдавать в аренду, формируя стабильный доходПредставьте:Вы заходите в помещение, где можно реализовать любую концепцию —от крупного офиса до сетевого бизнеса или арендного проекта Готов рассказать подробнее, показать объект и обсудить варианты использования под ваш бизнес или инвестиции. Напишите или позвоните — подберем решение под вашу задачуАрт. 134795604
                                      656 м2
                                      • Показать контакты
                                      • Добавить в избранное
                                      656 м2
                                      24 990 000 
                                      38 095 /м2
                                        1/11
                                        Отдельностоящее здание
                                        Орловская, 14
                                         Показать на карте
                                        Миасс
                                        Продам торговый павильон площадью 80 кв.м(8м х 10м).Продаётся существующее здание с переуступкой права аренды.Адрес: в районе жилого дома 14 по ул. Орловская.Целевое назначение - продуктовый павильон.Состояние здания на фото. Требуется восстановление здания либо снос существующего и монтаж нового павильона (на усмотрение покупателя). Место под размещение НТО (площадь 95 кв.м.) в аренде на 7 лет, договор аренды с городской администрацией. Стоимость аренды 27000 руб. в год. По окончании срока аренды продление с тем же арендатором.Есть дизайн-проект, выполненный согласно требований дизайн-кода.В здании есть электроснабжение 15кВт, холодная вода, канализация. Охрана, видеонаблюдение, два кондиционера.Очень высокая проходимость!Продаётся в связи с переездом в другой город.
                                        80 м2
                                        • Показать контакты
                                        • Добавить в избранное
                                        80 м2
                                        920 000 
                                        11 500 /м2
                                          1/6
                                          Универсальное помещение
                                          Ленина, 21
                                           Показать на карте
                                          Чебаркуль
                                          Продам цокольное помещение по улице Ленина д. 21Площадь 65 кв.м., установлен сан.узел, вода холодная, заведено отдельно электричество.Состояние под ремонт.Один собственник более 5-ти лет. Номер объекта: 542513.
                                          65 м2
                                          • Показать контакты
                                          • Добавить в избранное
                                          65 м2
                                          1 000 000 
                                          15 385 /м2
                                            1/14
                                            Универсальное помещение
                                            Лихачева, 25
                                             Показать на карте
                                            Миасс
                                            Продаю 3-комнатную квартиру, ПОД НЕЖИЛОЕ, на Автозаводе, (В САМОМ ЦЕНТРЕ ГОРОДА), площадью 63,1 кв.м., расположенную по адресу, улица Лихачева, дом 25.Общее: Кирпичный дом, 1997 года постройки, общая площадь 63,1 кв. м, 1 этаж, не угловая, окна выходят на запад и на восток.Состояние: Квартира в простом состоянии, очень светлая, теплая. Без ремонта, готова к любой перепланировке, под коммерческое помещение (ПОЛНЫЙ ПРОЕКТ ПРИЛАГАЕТСЯ БОНУСОМ), перегородки отсутствуют (самая грязная часть, для перепланировки и ремонта ''под себя'', уже сделана).Можно сделать шикарное ,светлое, просторное помещение.Ухоженный двор, чистый подьезд, дружные соседи.Инфраструктура: Отличный район с развитойинфраструктурой. Рядом садики и школы. Также в непосредственной близости ТРК Слон, Гипермаркет''Лента'',Сбербанк,Альфа банк,рынок, кулинария.Удобное месторасположение дома для всех членов семьи, если квартиру рассматривать для проживания, а не коммерческого использования. Рядом детская площадка, городок, в шаговой доступности детская поликлиника, городская поликлиника, городская больница, медицинские центры, магазины, остановки общественного транспорта (самый главный перекресток города, через который проходит весь общественный транспорт города).Документы: Один взрослый собственник, Квартира в собственности более 5 лет,Долгов и арестов нет,Прописанных нет,Гарантированная юридическая чистота сделки.Это будет самое лучшее, перспективное вложение ваших денежных средств, т.к аналогов данной квартиры (в самом центре города, под коммерцию) БОЛЬШЕ НЕТ!!! Под любую деятельность (салон, магазин, офис, пункты выдачи).
                                            63 м2
                                            • Показать контакты
                                            • Добавить в избранное
                                            63 м2
                                            7 000 000 
                                            110 935 /м2
                                              1/2
                                              Торговые площади
                                              8 Марта, 161
                                               Показать на карте
                                              Миасс
                                              Продам нежилое помещение на первой линии, в удобной локациина данный момент расположен магазин Хозтовары.Один взрослый собственник .
                                              55 м2
                                              • Показать контакты
                                              • Добавить в избранное
                                              55 м2
                                              6 300 000 
                                              114 338 /м2
                                                Торговые площади
                                                Карпенко, 22
                                                 Показать на карте
                                                Чебаркуль
                                                Продается торговый павильон , торгПавильон разделен на две половины перегородкой . Возможна продажа одной половины павильона . Земля в аренде. Павильон можно транспортировать в другое место.
                                                30 м2
                                                • Показать контакты
                                                • Добавить в избранное
                                                30 м2
                                                350 000 
                                                11 667 /м2
                                                  Универсальное помещение
                                                  Санаторий Кисегач территория, 16/1
                                                   Показать на карте
                                                  Чебаркуль
                                                  В продаже помещение свободного назначения. Отлично подойдет под любой вид коммерческой деятельности. Цена действительна до конца года, пока идет согласование всей документации по перепланировке. (делим помещение на 5 частей). После получения документов будет произведен чистовой ремонт и цена вырастет. Фото не прикрепил тк идут ремонтные работы, по запросу могу скинуть
                                                  100 м2
                                                  • Показать контакты
                                                  • Добавить в избранное
                                                  100 м2
                                                  10 000 000 
                                                  100 000 /м2
                                                    Распечатать
                                                    Продажа коммерческой недвижимости в Челябинске
                                                    • по районам
                                                    • Калининский район
                                                    • Курчатовский район
                                                    • Ленинский район
                                                    • Металлургический район
                                                    • Советский район
                                                    • Тракторозаводский район
                                                    • Центральный район

                                                    Вместе с этим также ищут:

                                                    Продажа квартир в Челябинске Продажа однокомнатных квартир в Челябинске Продажа комнат в Челябинске Продажа гаражей в Челябинске Продажа вторички - квартиры в Челябинске Квартиры в новостройках в Челябинске

                                                    🏠 Как купить коммерческую недвижимость в Челябинске на N1?

                                                    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке коммерческой недвижимости в Челябинске?
                                                    • ✔ На N1 размещены 25 коммерческой недвижимости
                                                    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

                                                    💸 Сколько стоит коммерческая недвижимость в Челябинске?

                                                    • 🟢 Средняя цена продажи коммерческой недвижимости - 15,63 млн ₽
                                                    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 55,66 тыс ₽

                                                    📚 Какая площадь коммерческой недвижимости?

                                                    • Наибольшая площадь: 1,94 тыс м²
                                                    • Минимальная площадь: 15 м²