Предлагаю рассмотреть отдельно стоящее здание, в хорошем спокойном районе. Общая площадь составляет 102 м2, из них торговый зал 50 м2 (можно увеличивать за счет подсобных помещений), состояние обычное, подойдет под любую сферу деятельности: от салона красоты, кафе, пункта выдачи, пиццерии, в общем все, что угодно... В здании два выхода, есть санузел, потолки высокие. Звоните, с удовольствием покажем рассмотрим любые предложения...Поможем получить одобрение кредита. Специально для клиентов компании ''Этажи'' максимальные скидки по ипотеке в банках-партнёрах. Юридическое сопровождение, безопасные расчёты, гарантия чистоты сделки. Работаем честно и открыто! Код пользователя: 24414Номер в базе: 2960558
Предлагаем вашему вниманию отличный вариант для бизнеса — отдельно стоящие универсальное здание в центре Аргаяша. Идеальное решение для тех, кто хочет начать свое дело или расширить уже имеющийся бизнес. Отдельно стоящее здание, общей площадью 49.3 кв. м., расположено на земельном участке площадью 53 кв. м.,Удобное расположение в центре. Реальному покупателю торг. Хорошая проходимостьВозможность использования под различные виды торговли (продуктовый магазин, хозяйственный, аптека и др.)Отличная транспортная доступность. Все коммуникации,центральное отопление, вода, электричество. Ранее данный объект, использовался как магазин, полностью оборудованный. Всё оборудование остаётся. Помещение и земля в собственности. Звоните, покажем в удобное для вас время!!!
49 м2
Показать контакты
Добавить в избранное
49 м2
6 300 000
127 789 /м2
Похожие объявления
Мы ослабили критерии поиска, чтобы показать вам подходящие объявления
Арт. 65776773 Предлагаем объект общей площадью 585 м.2.Первый этаж общей площадью 394 м. 2, высота потолков до 5 м.Антресольный и второй этаж общей площадью 191 м.2., высота потолков 2 м.собственный земельный участок площадью 1019 м.2огороженная территориядвое въездных ворот, сквозной проездцентральное отопление и водоснабжениегаз ( идут работы по подключению)электричество (30 кВт), 3 фазыгараж на 4 машиноместасмотровые ямы- 2 шт.ворота 3шт- под фуру+ 3шт.- стандартныеполы бетонныекрыша- профнастил с двухслойным утеплителемГотовы к конструктивным переговорам.
Производственная база. Здание и земля в собственности. Основное помещение 480 кв.м., холодный склад 50 кв.м., отдельно стоящее здание 70 кв.м. (отапливаемое).Капитальное крепкое строение.Дополнительно своя огороженная парковка.Заезд на базу с Троицкого тракта. Фуры заходят.Отопление, водоснабжение, канализация = все центральное. Прямые договора снабжения. Зимой на отопление уходит всего порядка 30-35тр в месяц. Установлен новый хороший теплообменник, несколько контуров с отдельными насосами на разные зоны с регулировкой подачи.Высокая мощность по электричеству 250квт. Есть запас.В офисной части на полу керамогранит, новый современный качественный ремонт, 4 кабинета, два санузла, душевая. В производственных частях на полу непылящий ровный топпинг.Отдельная комната кухня, раздевалка для производственного персонала.В производственной части антресоль с окном - кабинет для контроля работы производства. Есть кран балка. Высокий потолок. Двое больших ворот.В производственную часть заведена канализация и вода, все чисто и аккуратно.Охрана. Видеонаблюдение по периметру и внутри. Готова разводка под пожарную сигнализацию.Светодиодное освещение внутри и снаружи.Рядом проходит газ. Ж/д пути от металлобазы.Эксклюзивное предложение!- своя огороженная территория,- здание, в котором все удобно для работы (офисная и производственная части на одном уровне, кухня, склад, санузлы, душ),- нет ''сожителей'',- центральные коммуникации,- оптимальная площадь для небольшого производства или склада,- отличное расположение (по Троицкому ходит общественный транспорт, большой траффик, до центра 10 минут на машине). - качественный современный ремонт!Фотографиями сложно передать, лучше увидеть. Продажа от физ.лица. Подходит под ипотеку, в том числе производственную.
Лучшие коммерческие объекты в офисе агентства [А1] Недвижимость!Продам отдельно-стоящее, нежилое здание площадью 118м2 и Земельный участок 7 соток.расположенные в микрорайоне Парковый 2Высота потолков - 4,6 м, свободная планировка, внутри здания отсутствуют какие-либо столбы опор.Центральные системы снабжения: Электричество - 140 кВт, Водоснабжение, водоотведение, теплоснабжение. смонтирован тепловой узел здания.Здание построено на перекрёстке ул. Сумина и ул. Татищева (новая автодорога соединяющей ж/к Ньютон, Парковый 2, Парковый Премиум). Рядом остановка общественного транспорта.Очень плотная жилая застройка.Есть возможность увеличения площади здания до 240 кв.м.
Лучшие коммерческие объекты в офисе агентства [А1] Недвижимость!Продам нежилое помещение на первой линии, в центре Металлургического района , помещение сдано в аренду. МАП 45000 рублей.Большая парковка перед помещением, высокие потолки.На все вопросы отвечу по телефону.
Лучшие коммерческие объекты в офисе агентства [А1] Недвижимость!Продам торгове помещение в историческом центре города.Остановка площадь Революции. Входная группа на Администрацию Челябинской области. Шикарный фасад с витринами. Свободная торговая планировка с минимумом подсобных помещений. Высокие потолки, качественный ремонт. В двух шагах от пешеходной Кировки, ТРК Куба и нескольких остановок общественного транспорта Узнаваемое престижное место!!!