Торг реальному покупателю .Продам готовый гостиничный бизнес ,действующий отель,номера эконом и стандарт класса.Курортная зона Есть возможность приобрести как для личного использования ,и как гостиница на 5 номеров .Более подробно по телефонуЗвоните уже сейчас !на данный момент забронированы и внесена предоплата до конца лета .Собственник передает все контакты клиентов.
Продам готовый бизнес -автомойка на две машины + самомойка. Электричество 220 Квт и 380 Квт, автономное отопление,имеется комната отдыха. Рядом с зданием расположен тёплый гараж с отапливаемой смотровой ямой. Общая площадь 201 кв.м. Удобный подъездной путь. Рядом расположены магазин Светофор, Чижик, Пятёрочка, Красное и белое, Гастробар и многое другое. Очень развитый район с большим трафиком движения. Бизнес полностью готов к эксплуатации, заезжай и работай. Оборудование всё остаётся. Реальному покупателю торг. Доп. описание: современный ремонт, также имеются: телефон, интернет Код пользователя: 126445Номер в базе: 6710311
Продам действующий салон по продаже керамической плитки и керамогранита в г. Миассе. Бизнес имеет стабильный доход, помещение находится в аренде. Площадь помещения 100м2. Салон существуют с 2016 года, рабочий сайт, страница в контакте. Проходимость хорошая. Достаточно поставщиков для плодотворной работы. Выбор хороший, цены приемлемые. Сопутствующие товары: сухие затирочные и клеевые смеси, профили под плитку, мебель для ванной, система выравнивания плитки. Сотрудничество с отделочниками и дизайнерами. Дизайнерская программа Ceramic 3Д с модулем визуализации, а также с модулем многокомнатность что позволяет создавать дизайн проекты квартир под ключ. Салон оснащен компьютерами, программой 1С Бухгалтерия, цветным принтером. Есть склад для выгрузки и хранения товара. Хорошая зона парковки. Подробная информация по телефону и при встречи. Цена договорная.
готовый бизнес/отдельно стоящее здание/хостел/гостиница/офис/студия /Продам или ОБМЕНЯЮ отдельно стоящее здание в черте города Чебаркуль, представляющее собой отличную инвестиционную возможность для бизнеса! Объект общей площадью 500 квадратных метров расположился на земельном участке в 2,5 сотки и выделяется своей универсальностью и многофункциональностью.Этажность здания включает в себя два полноценных этажа, а также цокольный этаж, что позволяет оптимально использовать пространство для различных нужд.имеются 9 комнат три из которых оборудованы мокрыми точками Благодаря трем раздельным входам, доступ к различным помещениям становится еще более удобным, что идеально подходит для организаций с высокой проходимостью.Материал стен — прочный шлакоблок, а фундамент выполнен из блочных материалов с долговечным перекрытием из железобетонных плит, что гарантирует надежность и долговечность конструкции. Фасад здания элегантно отделан плиткой, создавая привлекательный внешний вид, который привлечет внимание потенциальных клиентов.На территории заведена скважина глубиной 38 метров и установлен септик емкостью 7 кубов, что обеспечивает стабильное водоснабжение и канализацию. Кроме того, здание оборудовано современными системами безопасности: пожарной и охранной сигнализацией, а также вентиляцией, что создает комфортные условия работы и гарантирует безопасность вашего бизнеса. Количество дополнительных удобств, таких как интернет и приборы учета воды и тепла, делает это предложение особенно привлекательным.С точки зрения расположения, здание находится на границе Чебаркульского центрального рынка, что обеспечивает доступ к большому потоку клиентов. Это идеальное место для открытия магазина, кафе, гостиницы или любого другого коммерческого проекта. Развита инфраструктура и наличие остановок общественного транспорта в непосредственной близости делают это предложение еще более привлекательным для тех, кто ценит удобное расположение.Подойдет под любой ваш бизнес.Все вопросы по телефону!
Собственник! Возможна переуступка ипотеки на сумму 3млн с % ставкой 10,9 годовых!Продам 2-х комнатные апартаменты в Горнолыжном Курорте Солнечная Долина.Корпус сдан летом 2023года.Панорамные окна, Большой угловой балкон с видом на Пруд.Не сдавали, отдыхали сами семьей.Ремонт в стиле Шале.Вся необходимая техника: 2 телевизора, варочная панель, духовой Шкаф, вытяжка, микроволновка, Холодильник, фен, утюг, стиральная машина, 2 кондиционера.Спальные места — Кровать 2 спальная, диван раскладной, кресло- кровать.В корпусе расположены магазины- Жизнь Март, Винный, Цех пивоварни, перед въездом- Мавт, КБ, Пятерочка.Красивейшие виды -лес, горы, Озера, как летом так и зимой, чистый воздух.Развлечения кроме горных лыж- для детей горки, тюбинг, Хаски центр, летом- грибы, озера, походы, велопрогулки.На территории ГК расположено 7 точек питания — рестораны, кафе, магазины.Можно использовать под сдачу(как бизнес), в том числе через УК, либо приезжать и отдыхать самим.Просьба звонить! На сообщения отвечаю редко в связи с загруженностью на основном рабочем месте.
Челябинская область, Миасский городской округ, территория Южное побережье озера Тургояк, 17.Станьте владельцем апартаментов на курорте Тургояк Резорт от Badеn FamilyТургояк Резорт — акватермальный курорт, расположенный на озере Тургояк. Из номеров открывается захватывающий вид на второе по чистоте озеро в России после Байкала. На территории курорта гостей ждет разнообразная инфраструктура для отдыха и развлечений:— круглогодичный термальный комплекс со SPA,— сауны и бани, — кафе и рестораны,— детские бассейны — свой благоустроенный песчаный пляж длиной 300 метров.Апартаменты в Тургояк Резорт станут ценным активом благодаря высокому спросу на уникальные места отдыха. Девелопер гарантирует инвесторам доходность 12% уже в первый год после сдачи объекта, а прогноз с учетом капитализации около 20%.Вам не придется тратить силы и время на ремонт, поиск арендаторов и обслуживание недвижимости. Апартаменты сдаются полностью готовыми к проживанию — с дизайнерской отделкой под ключ, мебелью и техникой. А все организационные вопросы возьмет на себя управляющая компания Baden Family.Тургояк Резорт станет не просто вашим местом силы, а местом, где вы сможете зарабатывать и отдыхать одновременно!Хотите узнать больше? Звоните, ответим на все интересующие вопросы!Адрес отдела продаж: ул. Сакко и Ванцетти, 74Срок окончания работ: 3 квартал 2026 г.
Челябинская область, Миасский городской округ, территория Южное побережье озера Тургояк 17, 17.Станьте владельцем доходных апартаментов Тургояк Резорт (Источник девелопмент, Баден-Баден). Тургояк Резорт акватермальный курорт, расположенный на озере Тургояк. Из номеров открывается захватывающий вид на второе по чистоте озеро в России после Байкала. Апартаменты станут вашим ценным активом благодаря высокому спросу на уникальные места отдыха. Чтобы достичь таких показателей, мы разработали эффективную систему работы с клиентами, которая позволяет оптимизировать и упростить процесс сдачи апартаментов. Вам не нужно тратить свое время, сервисная компания возьмет на себя все заботы по контролю, организации, загрузки и сервиса. Управляющая компания Baden Family обеспечивает надежность и безопасность сделок. На территории курорта вы найдете: - апарт-отели, - глэмпинги,- термальные бассейны, в том числе для детей, - сауны, - SРА-центры, - собственный пляж, - спортивные и игровые площадки, - рестораны, - парки и многое другое. Множество приятных бонусов уже ждут вместе с ключами от новых апартаментов! Инвестируя в недвижимость Баден-Баден, вы сможете получать постоянный пассивный доход до 20%. Апартаменты на курорте Тургояк Резорт это не просто место притяжения, место силы это место, где вы можете зарабатывать и отдыхать одновременно. Присоединяйтесь к нам на курорте Баден-Баден Тургояк Резорт, где вы найдете все для комфортной жизни. Хотите узнать больше? Звоните, мы ответим на все возникшие вопросы!Адрес отдела продаж: ул. Сакко и Ванцетти, 74Срок окончания работ: 3 квартал 2026 г.
Предлагаю Вашему внимание Апартаменты на берегу озеро Тургояк 24 кв.мПреимущества Бассейн Бани и сауныПляжДетские и спортивные площадки Рекреационная заповедная зона Форма оплаты :наличные, ипотека Курортный комплекс располагается вблизи озера Тургояк на территории Миасского городского округа Челябинской области. Гостей порадует наличие термальных бассейнов, в том числе для детей. Полюбоваться на местные виды можно в бассейне на крыше на высоте 20 метров от земли. Вау-эффект для здоровья можно получить в банях ,саунах ,хаммамах Вода озера Тургояк чиста, как на Байкале . Прибрежный пляж обеспечен полной инфраструктурой для спокойного отдыха, водных активностей и лодочных прогулок.На территории располагаются: термальные бассейны, домики для индивидуального проживания , сауны и бани ,пляж длинной 300 м беседки ,веранды ,рестораны, прокат ,спортивные площадки, детские игровые зоны, эстрада для публичных выступлений . Зонирование территории выполнено согласно культурно -оздоровительной функции, которая проявляется в том ,что лес способствует укреплению здоровья, развитию познания человеком природы. Общая направленность концепции соответствует норвежскому стилю Friluftsliv этот термин означает уединение человека с природой. Дословное обозначение жизнь в свободном воздухе Концепция направлена на духовное, умственное, физическое пробуждение .
Заведение ''ЕМиНЕМ'' pаботает c апреля 2024 годa:- Заведение сделано в современном морском 40 футовом контейнере.- Отличный рeмoнт, кухня ресторанного уровня, все оборудование новое. Большой угольный гриль с мощной вытяжкой для приготовления еды на открытом огне - В заведении все сделано в едином современном стиле, разработан уникальный бренд. Нас узнают и любят!- Полная комплектация документов.- Все коммуникации подключены и исправно работают.- Готовое меню и ТТК от профессионального шеф-повара.- Панорамные окна и удобная клиeнтcкая зoна.- Готовые соцсети. Пpеимущeства покупки:- Быстрый старт- Готовая кухня, вместе с ТТК и поставщиками под руководством профессионального шеф-повара- Быстрая окупаемость- Полная комплектация документов: оборудование, сигнализация, пожарная безопасность и видеонаблюдение.Параметры:Высота контейнера: 2,8 мДлина: 12,3 мШирина: 2,4 мУсловия покупки и полный список оборудования - в лс. Окажем помощь и содействие в транспортировке в другой город.
Челябинская область, Миасский городской округ, территория Южное побережье озера Тургояк, 17.Станьте владельцем апартаментов на курорте Тургояк Резорт от Badеn FamilyТургояк Резорт — акватермальный курорт, расположенный на озере Тургояк. Из номеров открывается захватывающий вид на второе по чистоте озеро в России после Байкала. На территории курорта гостей ждет разнообразная инфраструктура для отдыха и развлечений:— круглогодичный термальный комплекс со SPA,— сауны и бани, — кафе и рестораны,— детские бассейны — свой благоустроенный песчаный пляж длиной 300 метров.Апартаменты в Тургояк Резорт станут ценным активом благодаря высокому спросу на уникальные места отдыха. Девелопер гарантирует инвесторам доходность 12% уже в первый год после сдачи объекта, а прогноз с учетом капитализации около 20%.Вам не придется тратить силы и время на ремонт, поиск арендаторов и обслуживание недвижимости. Апартаменты сдаются полностью готовыми к проживанию — с дизайнерской отделкой под ключ, мебелью и техникой. А все организационные вопросы возьмет на себя управляющая компания Baden Family.Тургояк Резорт станет не просто вашим местом силы, а местом, где вы сможете зарабатывать и отдыхать одновременно!Хотите узнать больше? Звоните, ответим на все интересующие вопросы!Адрес отдела продаж: ул. Сакко и Ванцетти, 74Срок окончания работ: 3 квартал 2026 г.
Арт. 101390815 Пpoдaм готовый бизнес - Пончиковая под ключ.Раcполaгаетcя рядом со входом в гоpoдcкой пapк ''Крылатко'' г. Златоуст. - место очень проходное.В cтоимоcть входит:- обopудованиe для полноценного функционирования бизнеса- мебель- секрет рецептуры пончиков- обширный пул постоянных клиентов - все необходимые документы и разрешения - зарегистрированная торговая маркаПончики - высоко-маржинальный продукт, который не имеет конкурентов.Продажа в связи с новым проектом.
Действующий бизнес. Пекарня: здание и оборудование.Производственное здание в собственности. Энергообеспечение в собственности: электрическая трансформаторная подстанция, газопровод, скважина водоснабжения, выгребная яма для водоотведения.Земельный участок в собственности общей площадью 2000 м2, оформленный под строительство производственных и складских помещений. Здание одноэтажно общей площадью 440 м2. Здание из железобетонных панелей с утепленным вентилируемым фасадом и двускатной крышей. В здании располагается цех по производству хлебобулочных изделий, складские, бытовые помещения.3 склада (мучной, сырьевой и готовой продукции), 3 производственных помещения (помещение для приготовления теста, помещение для производства хлебобулочных изделий и помещение для производства панировочных сухарей), бытовые помещения (туалет, раздевалка, душевая), вспомогательные помещения (моечное помещение, кухня, офис).Полная линия по производству хлебобулочных изделий - 20 наименований: мукопросеиватель, тестомесы, машина для приготовления опары, тестоделители и округлители, раскаточная машина, дежеопрокидыватель, багетная и рогаликовая машины, шкаф для расстойки тесто-заготовок, 2 печи ротационные (газовая и электрическая) , хлеборезки и измельчитель для производства панировочных сухарей, дробилка, вибросито, нория. Оборудование производства: Россия, Австрия и Италия. Имеющееся оборудование позволяет производить до 3 тонн готовой продукции за одну 11-часовую смену.Персонал не требует дополнительного обучения для производства актуального ассортимента.Сети. Электричество. ВЛ-10 кВ. протяженность 100 метров. Трансформаторная подстанция 10/0.4, мощностью 150 кВА. Максимально разрешенная потребляемая мощность по договору 150 кВт. В здании - щитовая с вводным распределительным устройством напряжением 0,4 кВ. Газоснабжение. Газопровод среднего давления протяженностью 2 метра. ГРПШ 73 (газо-понижающая станция) на две нити (подключена только одна). Газопровод низкого давления протяженностью 160 метров. Водоснабжение. Собственная скважина с погружным насосом. Подогрев воды с помощью двух емкостных электрических водонагревателей. Водоотведение. Собственная выгребная железобетонная яма 2 шт. Обеспечение сырьем для производственных нужд осуществляется согласно договоров с отсрочкой платежа до 3-х недель. Поставка муки осуществляется на автотранспорте поставщика на склад покупателя. Тара мешки. Ингредиенты поставляются по любому адресу в черте города.Гарантированный сбыт готовой продукции, долгосрочные договора с клиентами из УрФО и Казахстана.Персонал пекарни при данном объеме производства: 1 заведующая производством, 6 пекарей (по 3 в каждой смене), 1 водитель на пятидневную рабочую неделю (возможна замена на ТК), 1 разнорабочий (ремонт и обслуживание оборудования, 0.5 ставки), 1 уборщица (5-ти дневная рабочая неделя).Бухгалтерия на аутсорсинге.бейкери74.рф
Срочная продажа!Уникальное предложение с большим потенциалом!В поселке Западный продается просторная детская игровая комната площадью 120 квадратных метров.Это предложение уникальное, потому что это единственное место для развлечений детей на территории всего поселка (Залесье, Привилегия, Белый хутор, Вишневая горка, СНТ Вишневое, ЖК Конфетти и тд).Есть все необходимое для развлечения маленьких посетителей: игровой лабиринт, горка, сухой бассейн с шариками, батут, детская кухня, магазинчик, кукольный дом, мастерская и многое другое. В помещение есть сигнализация, пожарная безопасность, камеры видеонаблюдения, свой туалет, стойка ресепшн, в общем все как надо.Также есть отдельная банкетная зона для проведения семейных праздников с удобными столиками и диванами вместимостью до 20 гостей. Есть все необходимое для сервировки столов. В ближайшие дни будет фотозона. Рядом с игровой комнатой находится кафе, легко можно организовать день рождения под ключ с пиццей, картошечкой фри и шашлычком.Брони на проведение дней рождений есть на октябрь, ноябрь и декабрь. А в игровой комнате есть свои постоянные посетители, которых становится все больше!Есть партнеры - лучшие аниматоры в городе, с кучей программ и не обижают в цене!!!Есть свой сайт и посещаемая группа в контакте.Игровая комната уже известна среди жителей ближайших районов. Поэтому у вас есть возможность стать единственным детским развлекательным центром во всей округе.Игровая комната аренду окупает, так что можно окунуться в этот бизнес с головой. Отличный вариант для активных мам в декрете и не только!Причина продажи довольно комичная. Игровую подарил жене, чтоб не сидела дома. Жена подарок не оценила. Самому нет времени заниматься, так как у меня бизнес в другой сфере.Реальному покупателю аренда на октябрь в подарок.
ОписаниеЛокация: Центральный район, высокая проходимость, парковка у входа.Площадь: 95 м кв., 12 рабочих мест, зона ожидания, санузел.Что входит:Полностью оборудованный салон:профессиональные кресла, мойки, парикмахерские зеркала визажистов и бровистов, кушетки, кондиционеры.Готовая мебель: стильные шкафы, стеллажи, диваны, стойка ресепшена.Ремонт сделан в стильном дизайне.Можно сдавать рабочие места с первого месяца приобретения помещения.Подключены все коммуникации: свет, вода, кондиционеры, музыка по салону, интернет, охрана, WI-Fi.Гибкие условия аренды:Есть возможность разделить зоны под салон+обучение.Приходите, смотрите, принимайте решение и приобретайте. Спрос высокий!Арт. 98040777
Уважаемый покупатель!Прeдлагаем вам уникaльную возмoжность стaть владeльцeм пpибыльногo пoмещeния в cамoм сеpдцe микpоpaйoна Пaрковый! Это идеальный вapиaнт для тех, кто xочет вложить сpедствa в стaбильный и рабoтaющий бизнес.Помещeниe раcпoложено на первом этаже жилого дома и имеет отдельный вход, что обеспечивает удобный доступ для клиентов. Внутри вы найдете санузел и 2 помещения, что делает его еще более привлекательным для бизнеса.На данный момент в помещении успешно работает, но уже дорабатывает:- зоотовары и китайские чаи- раньше был кабинет ногтевого сервиса и косметологических услуг, парикмахерская, который пользуется высоким спросом среди местных жителей.С апреля заходит новый арендатор, подписан договор, что гарантирует сразу доход.Высокая проходимость это помещение, гарантируют вам надежный доход. Это отличная возможность для инвестиций, которая будет приносить прибыль на протяжении многих лет.Не упустите шанс стать владельцем этого привлекательного объекта! Свяжитесь с нами для получения более подробной информации и организации просмотра. Ваш успешный бизнес начинается здесь!Oбщая площaдь 40.7 кв. м.Oтдельная вxoдная группa c выxодом на ул. Бейвеля.Возможность для наружной рекламы.Горячее, холодное водоснабжение, электроэнергия - 5 кВт.Арт. 96578564
Организация работает с 2005 года, занимается выращивание цветов, огурцов, томатов.В собственности: земельный участок- площадью 41247,17 кв.м (Территория огорожена, по периметру установлены столбы с освещением и видеонаблюдением), нежилое здание- 9963 кв.м, административное здание соединенное общим коридором с теплицами круглогодичного использования ( 8 теплиц покрытые поликарбонатом с площадью для посадки 8200,0 кв.м), есть возможность дополнительной застройки 30 000 кв м), гараж с подсобными помещениями- площадью 96,8 кв.м,Проходная - площадью 40,2 кв.м, Инженерные сети (Центральное городское водоснабжение и водоотведение, отопление. Электроснабжение, подключенное через ГРЭС с разрешением на 250 квт)Проведен газ на территорию с пунктом ПКБ-13-2НУ1. С разрешением по техническим условиям на установку котельной объемом 2-4 МВт и возможностью установить газовую электростанцию.Административное здание включает в себя: кабинеты, бытовые помещения (шкафы, душевые, водонагреватели), столовая (холодильник, столы, стулья), склады, два помещения оборудованы холодильными установками (на базе компрессора Bristol (США) и воздухоохладителя Garciy camara EC (Испания) с автоматическим поддержанием температуры площадью по 40 кв.м Поливочный комплекс рассчитан на 4 га и включает в себя следующее оборудование: Оборудование для управления технологическими процессами в теплицах, система полива и дозации удобрений, узел фильтрации воды, узел предварительного приготовления маточных растворов, узел подогрева воды, емкость запаса воды 32 м3 (18 м3), система капельного полива Фито с программным обеспечением Агроном. В наличии 2 комплекса. Для уменьшения потерь расхода удобрений установлен Дезинфектор ультрафиолетовым излучением для повторного использования дренажа.В теплицах установлены Вентиляторы ЕМ-36 с жалюзи СМТ-50 и внутренние вентиляторы Miltifan.Досветка в 3-х теплицах (1,7,8), зашторивание (демонтировано).Имеются металлические лотки для выращивания 2309 пог м (шириной 220 мм, высотой 600мм, рассадные столы, рассадные кассеты, горшки для выращивания рассады. По запросу можем предоставить фото и видео
Продам рабочий магазин разливных напитков, приносит доход каждый день, продукция заказывается ежедневно. Низкая, долгосрочная аренда (50м2), качественный ремонт, новая мебель, видео наблюдение на всей территории магазина, пожарная сигнализация (всё новое), тревожная кнопка, холодильник (кегераторная), новые краны пегас U-classic, новая фритюрница, есть всё необходимое для жарки, кондиционер в зале для покупателей, холодильная витрина под снеки и рыбу, всё в собственности, находится на первой линии Краснопольского проспекта. Магазин продаётся со всем товарным остатком. В магазине выпекается продукция во фритюре. Цена 300т. за срочность.
Арт. 67650265 Продаётся помещение свободного назначение - street retail - Готовый арендный бизнес.с отдельным входом на первой линии, одной из самых оживленных транспортных артерий города, улицы Братьев Кашириных. Близость якорных объектов и высокий автомобильный и пешеходный трафик обеспечивает большой поток потенциальных покупателей и клиентов. Отличное техническое состояние помещения, качественный ремонт, кабинетная планировка, отдельная входная группа в помещение, высокие рекламные возможности позволяют успешно работать арендаторам сферы торговли и услуг.Технические характеристики:Общая площадь - 56,3 кв.м.-Помещение расположено на 1 этаже.-Отдельная входная группа - Street retail-Отопление - центральное-Водоснабжение и водоотведение - центральное-Электрическая мощность - 10 кВт-Охранно-пожарная сигнализация-Вытяжная вентиляция-Кондиционеры-Длина фасада 6м-Сан. узел-Свободная парковка-Остановка общественного транспорта Солнечная в непосредственной доступности (30м) обеспечивает транспортную доступность во все районы города (9 маршрутов)В радиусе 7-минутной пешеходной доступности плотность населения составляет 11052 человек или 5751 домохозяйств.Экономически активного населения проживает 8672 человека.Средний доход семьи из 2 человек 108055 рублей/месяцИнфраструктура в районе 7-минутной пешеходной доступности представлена:* Челябинский Государственный Университет* Сетевые супермаркеты ''Магнит'', ''Пятерочка''* Сетевые Ритейлеры * Объекты бытовых услуг более 110 объектов* Магазины товаров народного потребления более 50 объектов* Объекты автомобильной тематики более 25 объектов* Объекты общественного питания более 30 объектов* Объекты продуктового ритейла более 40 объектов* Объекты медицинской тематики более 20 объектов* Объекты финансовой сферы и страхования более 35 объектовПреимущества объекта:+ Высокий пешеходный и автомобильный трафик+ Отдельная входная группа+ Высокие рекламные возможности фасад выходит на улицу Братьев Кашириных на остановку общественного транспорта+ Находится на вблизи первой линии улиц Братьев Кашириных напротив ЧелГУ+ Находится в непосредственной доступности от остановки общественного транспортаостановка ''Солнечный''+ Свободная парковка+ Качественный ремонт и отличное техническое состояние помещения+ Системы вентиляции и кондиционированияЗвоните!
Продаётся готовый, действующий с 2001 года и по настоящее время, бизнес ''Пункт технического обслуживания автомобилей с автомойкой'', а также кафе.Здание и земля находятся в собственности. Право собственности зарегистрировано в Едином государственном реестре. Земельный участок - площадью 2518,69 м. Расположен в непосредственной близости к автодороге федерального значения Челябинск-Троицк. Пункт технического обслуживания автомобилей - отдельно стоящее здание, площадью 150,4 м. Шесть машино-мест, два подъёмника, смотровая яма. Автомойка - на четыре машино-места, предназначена для легковых и грузовых автомобилей. ШиномонтажТакже имеется клиентская зона, комната отдыха персонала, зона администратора, технические помещения, котельная. Кафе - отдельно стоящее здание площадью 58 м, на 14 посадочных мест.Также имеется помещение свободного назначения площадью более 50 м с отдельным входом (например для авто-магазина).Отопление - газ.Водоснабжение - скважина.Электрические сети - 380 кВтID объекта в нашей базе: 73
Арт. 56565333 Продается уникальный действующий фитнес клуб Sokol Fit в резиденции ''Соколиная гора''. Удивительно гармоничное сочетание европейской архитектуры и уральской природы никого не оставляет равнодушным. Sokol Fit расположился посреди соснового леса рядом с одним из лучших жилых комплексов. 1 212 метров современного спортивного пространства на 5547 метрах лесного массива.30 парковочных машиномест всегда к услугам гостей. Аквазона с тремя зонами водного наслаждения: гидромассажной ванной с 9 режимами работы, основной теплый бассейн 25 метров с отдельными дорожками для проведения индивидуальных тренировок и детский теплый бассейн.Банный комплекс: турецкий хамам и две финские сауны (в мужской и женской зонах). Современный большой зал для тренировок разделен на три зоны: кардио, силовую и зону свободных весов. Зал оборудован надежными качественными тренажерами Preccor. Два камерных зала для проведения групповых программ и персональных занятий со всевозможным спортивным оборудованием: степ-платформы, bosu, гамаки, кубики и коврики для йоги, ТРХ, гири, гантели и грифы для силовых тренировок, обручи, скакалки.Профессиональный коллектив с многолетним опытом работы в фитнес индустрии.Постоянная, ежегодно растущая база клиентов клуба, вовлеченных в спорт.Фитнес- кафе для проведения встреч, правильного питания и ароматного кофе.Детское пространство для проведения мероприятий, мастер классов и обучающих программ.Летняя терраса с зонтами, шезлонгами и тропическим душем.Кабинет эстетики и красоты тела, для снятия усталости и перегрузок города, для СПА процедур.Кабинет косметолога-эстетиста, выполняющего уходовые и аппаратные процедуры, а также массаж лица.Фитнес клуб работает с 2014года. Возможность расширения и увеличения территории под проект:1. Sokol Space: творческое пространство.2. Открытого бассейна с термальным источником.3. Лесного ресторана.4. Соляной комнаты.5. Кальянного клуба.6. Гостевого дома.7. Солярия.8. Детского клуба.9. Дополнительной спа-зоны с четырьмя банями и соляной пещерой и зонами отдыха.Звоните, отвечу на все интересующие вопросы.
Арт. 67359584 Продаётся помещение свободного назначение - street retail - Готовый арендный бизнес.Помещение расположено в новом развивающемся микрорайоне с перспективами еще большего роста плотности населения. Техническое состояние помещение отличное, дом сдам в эксплуатацию в 2022 году.Помещение имеет универсальную планировку имеет отдельный выход и позволяет использовать его круглосуточно. Фасадная часть здания имеет места размещения рекламных вывесок.+ Количество входов: 1+ Электрическая мощность: 10 кВт (возможно увеличение)+ Высота потолка: 3 м+ Длина фасада: 3 м+ Коммунальные сети: центральныеВ радиусе 500 м расположены:- 2 муниципальных детских сада- общеобразовательная школа- Гипермаркет ''Магнит''+ 3,0 км до ТРК ''Ёлки''+ 3,0 км до ТРК ''Фокус''+ 4,0 км до ТРК ''Космос''+ 5,0 км до ТРЦ ''Фиеста''ПАРКОВКА:+ Наземная парковка перед зданием на 20 машиномест.Звоните! Рады ответить на интересующие вопросы!