Сдам в аренду отдельно стоящее помещение (кафе) 80 кв. М. В г. Сим по адресу ул. Кирова 10А. Рассмотрим вариант аренды под другой вид деятельности. Питание 380 В, отопление газовое, холодная, горячая вода и канализация централизованная.
Сдаются помещения без ограничения вида деятельности, площадью от 10 до 100кв. м., подойдут под ПВЗ, офис , склад, торговлю и т.д.,по всей Челябинской области.
Сдаются помещения без ограничения вида деятельности, площадью от 10 до 100кв. М., подойдут под Пвз, офис, склад, торговлю и т. Д., по всей Челябинской области.
Сдам один или три гаража в аренду.Находятся в одном новом здании на ул. Ленина дом 1.Большое теплое удобное помещение 25 м2. Можно использовать как теплый гараж, как склад или автосервис. Арт. 95670443
Сдам цокольное помещение в новом здании ул. Ленина дом 1.Удобные, новые помещения 107 м2. и 37,5Можно снять одно или два. Подходит под любой вид деятельности. Скад, торговое, спортивный зал, производство. Большая зона парковки.Арт. 95650489
Сдам на долгосрочную аренду двухэтажное здание в центре города. Проходное место, красная линия, большой пешеходный трафик. Отлично подойдет под любой вид торговли, пункт выдачи заказов, бьюти услуги, кафе. Сдам поэтажно.
Сдаются помещения без ограничения вида деятельности, площадью от 10 до 100 кв. м., подойдут под ПВЗ, офис, склад, торговля и т.д. , по всей Челябинской области.
По адресу, Челябинская область, г. Катав-Ивановск, ул. Дмитрия Тараканова, д. 39, предлагается в долгосрочную аренду, коммерческое помещение в центре города, площадью 200 кв.м., 15 кВт., 2 этаж, свободная планировка. ОСЗ. Отличный автомобильный и пешеходный трафик, возможность для круглосуточной фасадной рекламы. Парковка.
Koмпания Магнит приглaшает к сотрудничeству aктивных aрендатоpoв.Сдaeтcя пoмeщение на 2 этaжe .Xapaктеристики помещения:-Oбъект готов к эксплуaтации.-Распoлoжениe 2 этаж, pядoм Федерaльнaя компания Мaгнит Кoсмeтик и Mагнит продукты, oбеспeчивaющиe cтабильный трaфик покупaтелeй- Плoщaдь 136,4 м2- Чиcтoвая отделка, пол керамогранит по всей поверхности- Центральное водоснабжение, водоотведение и отопление
Cдaм тоpговую плoщадь 61,9 кв.м. pacпoлoженную по адpecу: г. Kaтав-Ивaновск, ул. Cтепанa Рaзинa, д. 20.Центpaльная часть гoрoда c высоким покупaтeльcким cпрocом.ПEPВАЯ ЛИНИЯПодойдет под любой вид деятельности: ПВЗ, офис, торговля, косметические услуги и т.д.Индивидуальная входная группа. ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАГРУЗКИ/ВЫГРУЗКИ через запасной выход.Окна выходят на улицу и во двор.Звоните, приходите на осмотр!
Cдaм тоpговую плoщадь 27,9 кв.м. pacпoлoженную по адpecу: г. Kaтав-Ивaновск, ул. Cтепанa Рaзинa, д. 20.Центpaльная часть гoрoда c высоким покупaтeльcким cпрocом.ПEPВАЯ ЛИНИЯПодойдет под любой вид деятельности: ПВЗ, офис, торговля, косметические услуги и т.д.Индивидуальная входная группа. ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАГРУЗКИ/ВЫГРУЗКИ через запасной выход.Окна выходят на улицу и во двор.Звоните, приходите на осмотр!
Сдаётся в аренду помещение свободного назначения. Вода, электричество есть. Имеется своя котельная отапливаемая пеллетами. Рассмотрим все предложения. Торг уместен.
Сдаются в аренду помещения в новом развивающемся Тдц Ольга от 8,4 кв. М.Торговый центр расположен на красной линии пр-та Кирилычева, около остановки 7 ветров, напротив спорткомплекса. Вокруг здания располагается большая парковка на 127 машиномест.В Тдц есть 3 основных входа для посетителей, также отдельная зона разгрузки для арендаторов, с задней стороны здания.В здании есть своя котельная, поэтому у нас всегда тепло. Также оно оборудовано системой кондиционирования и приточно-вытяжной вентиляцией.Высота потолков: 1 этаж — 4,8м, 2 этаж — 3,5м.Отделка: чистовая, офисная. Полы-керамогранит, перегородки- гипсокартон, окрашенный в белый цвет, фасады помещений выполнены полностью из стекла. Потолок — профлист, окрашенный в черный цвет.В на каждом этаже есть санузел, оснащенный всем необходимым.Помещения можно использовать под торговую и офисную деятельность.В аренду входят коммунальные платежи, кроме интернета.На территории Тдц имеется круглосуточное видеонаблюдение. Здание находится под охраной Росгвардии, что обеспечивает безопасность и защиту вашего бизнеса.Мы предлагаем гибкие условия аренды и индивидуальный подход к каждому клиенту.В Торговый центре расположены такие Якоря как Пятёрочка, Детский мир, Мпр, что обеспечивает постоянный поток потенциальных клиентов.Если вы ищете удобное и привлекательное место для размещения своего бизнеса, то наш Торговый центр — идеальный выбор.Звоните нам по указанному номеру, чтобы узнать подробную информацию и договориться о просмотре помещения.Мы с радостью ответим на все ваши вопросы и поможем вам сделать правильный выбор для вашего бизнеса!
Компания Магнит приглашает к сотрудничеству активных арендаторов.Сдается помещение на 2 этаже.Характеристики помещения:-Объект готов к эксплуатации.-Расположение 2 этаж, рядом Федеральная компания Магнит Косметик и Магнит продукты, обеспечивающие стабильный трафик покупателей.- Площадь 136,4 м2.- Чистовая отделка, пол — керамогранит по всей поверхности.- Центральное водоснабжение, водоотведение и отопление.Более подробная информация по телефону.
Сдам в аренду помещение в самом центре города в районе с развитой инфраструктурой и высоким трафиком. В помещении сделан свежий косметический ремонт: стены - декоративная штукатурка, пол - керамогранит, потолок - натяжной. Высота потолка: 03 метра, что расширяет пространство всего помещения. Помещение идеально подойдет под размещение торговой площади: продуктовый супермаркет, магазин канцелярских товаров, зоомагазин, спортивный магазин, магазин продажи одежды и обуви, магазин мебели, либо сферы услуг: косметологический центр, стоматологический центр, салон красоты, центр развития, либо офис и пр.Эл. мощность: 22 кВт. Имеется 02 отдельных входа: центральный и с торца. Дополнительно оплачивается: свет и вода. Звоните, организуем просмотр в удобное для Вас время!
Компания Магнит сдает помещение помещение площадью 158 м2.Помещение находится на 2 этаже, готово к эксплуатации.Магнит Продукты и Магнит косметик обеспечивают трафик покупателей.Все вопросы по телефону.
Сдается в аренду нежилое помещение в хорошем районе города. Здание расположено на первой линии улицы с высоким пешеходным и автомобильным трафиком, имеет общую входную группу с магазином Красное & Белое. Потолки высотой 3,9 метра позволяют установку многоуровневых конструкций и размещение объемных вывесок. Рядом с помещением есть места для парковки автомобилей. В непосредственной близости находится недавно открывшийся магазин Пятерочка, автовокзал, сквер и жилой массив. Рассматриваются различные виды коммерческой деятельности.
Сдается торговое помещение на самом оживленном перекрестке г. Трехгорный. Находится на первой линии у остановки общественного транспорта, что гарантирует Вам постоянный клиентский поток. Отдельная входная группа. Отличный пешеходный и автомобильный трафик. Возможность для круглосуточной фасадной рекламы. Есть своя парковка парковка, Высокие потолки (H= 3м). Хороший качественный ремонт, минимальные вложения с первого дня пользования. Два входа для загрузки-погрузки товаров. В шаговой доступности находятся Красное и Белое, Равис, Магнит, что создает дополнительный поток клиентов.