logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
  • Продажа
  • Аренда
  • Новостройки
  • Журнал
  • Компании
  • Оценка
  • Шаблоны документов
  • Налоговый вычет
  • Еще
  • Личный кабинет
    • Вход
    • Регистрация
    • Челябинск
  • Добавить объявление
Тип недвижимости
Челябинск
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
  • Район и микрорайон
Тип помещения
Цена, ₽/месяц
  1. Недвижимость в Челябинске
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. 25 объявлений

Аренда коммерческой недвижимости в Челябинске

За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/8
Универсальное помещение
Каширина, 48
 Показать на карте
Чебаркуль
Cдаeтся в аpенду нeжилое здание 38 кв.мBозмoжноcть иcпoльзoвaния: под мaгазин, нeбoльшoe кaфе или другие коммeрчeскиe цели. Здaниe нa пeрекpесткe, на въeзде в ДOС.Плoщaдь: 38 кв.мKaдaстровый номeр: 74:38:0000000:10436Aдреc: Чeлябинская облacть, г. Чебapкуль, военный гоpoдoк 1 Звонитe, чтобы узнать дeтaли и договориться o просмотре! Можете указать в сообщении контактный номер телефона для оперативной связи и обсуждения интересующих Вас деталей.
38 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
38 м2
41 800 /мес.
1 100 /м2
    1/7
    Офисное помещение
    Суворова, 20
     Показать на карте
    Чебаркуль
    Сдам помещение. Площадью 30 квм. Есть помещения большей и меньшей площадью. Возле сдания большая парковка. Офис подойдет для:Транспортной компанииДля услуг населениюПод тихий офисБолее подробная информация по телефон, звоните расскажу про помещение, и договоримся на показ в удобное дл вас время. Арт. 132442246
    30 м2
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    30 м2
    9 900 /мес.
    330 /м2
      1/20
      Универсальное помещение
      Ленина, 28
       Показать на карте
      Чебаркуль
      В центре города сдаем в аренду помещение, улица Ленина, 28Основные характеристики и преимущества:Площадь: 159.3 кв.м, включая 100 кв.м основного пространства и 59.3 кв.м подвального помещения, идеально подходящего для складских нужд или расширения функционала.Гибкость: Возможность перепланировки помещения под индивидуальные требования вашего бизнеса. Наличие холодильной камеры с опцией демонтажа.Доступность: Два отдельных входа с центральной улицы Ленина (отдельное крыльцо, обеспечивающее высокую проходимость) и удобный вход со двора для разгрузки или персонала.Парковка: Просторная парковочная зона на 8 машиномест, что является существенным преимуществом для клиентов и сотрудников в центре города.Инфраструктура: Благоустроенная прилегающая территория выложена тротуарной плиткой и оборудована скамейками, создавая комфортную и привлекательную среду для посетителей.Помещение идеально подходит для размещения магазина, офиса, салона услуг или любого другого коммерческого проекта, требующего центрального расположения и развитой инфраструктуры.Оплата ежемесячно + коммунальные услуги отдельноДля получения дополнительной информации и организации просмотра, пожалуйста, свяжитесь с нами по указанным контактам. Номер объекта: 544611.
      159 м2
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      159 м2
      40 000 /мес.
      251 /м2
        1/11
        Универсальное помещение
        Октябрьская, 9/2
         Показать на карте
        Чебаркуль
        Коммерческое помещениеПервая линия, рядом остановка ''Школа'', парковка.собственник.
        160 м2
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        160 м2
        65 000 /мес.
        406 /м2
          1/17
          Универсальное помещение
          Мира, 9
           Показать на карте
          Чебаркуль
          Приветствуем вас! Мы рады представить вам уникальное торговое помещение в аренду. Это отдельно стоящее здание, которое идеально подойдет для размещения вашего бизнеса.Основное назначение этого помещения - торговая площадь. Здесь вы можете открыть свой магазин, шоурум или любое другое коммерческое предприятие. Площадь помещения составляет 312 кв. м., 1-эт 112 кв.м, 2 эт. 200 кв.м , а высота потолков достигает 5 метров.Преимуществом этого здания является его новое состояние в пред чистовой отделки. Это означает, что вы сможете спроектировать и обустроить помещение с учетом ваших потребностей и пожеланий.Вход в здание имеет отдельный выход, с которого свободный доступ на улицу, а количество входов - два. Дополнительным преимуществом являются наземная парковка.Класс здания - A, что гарантирует вам высокое качество и соответствие современным стандартам коммерческой недвижимости. Кроме того, в помещении доступно 50 кВт электричества, есть водоснабжение, отопление и канализация.Длительный период аренды, а также налогообложение по УСН делают эту аренду еще более привлекательной. Залог требуется всего один месяц, предоставляются арендные каникулы в течение 90 дней.Мы предлагаем вам эксклюзивную возможность занять это торговое помещение. Частичная аренда не рассматривается, так что весь 2 этажа будут полностью вашими.Если вы ищете просторное и современное место для развития своего бизнеса, то это именно то, что вам нужно. Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы узнать дополнительную информацию и организовать просмотр этого потрясающего торгового помещения. Мы всегда готовы помочь вам в реализации ваших бизнес-планов!
          312 м2
          • Показать контакты
          • Добавить в избранное
          312 м2
          343 000 /мес.
          1 099 /м2
            1/6
            Торговые площади
            Ленина, 17
             Показать на карте
            Чебаркуль
            Сдам или продам торговое помещение в центре города Чебаркуль улица Ленина дом 17.Риэлторам %.
            185 м2
            • Показать контакты
            • Добавить в избранное
            185 м2
            50 000 /мес.
            269 /м2
              Универсальное помещение
              9 Мая, 10
               Показать на карте
              Чебаркуль
              удобное помещение прямоугольной формы
              60 м2
              • Показать контакты
              • Добавить в избранное
              60 м2
              10 000 /мес.
              166 /м2
                1/5
                Универсальное помещение
                Парковая, 2в
                 Показать на карте
                Миасс
                Сдам помещение в новом торгово-офисном комплексе.-первый этаж,-отдельный вход,-удаленность от конкурентов,-чистовая отделка,- комплексе расположен популярный супермаркет, и ПВЗ-просторная парковка.Оплата за первый и последний месяц.Показ в удобное время по предварительной договоренности.
                57 м2
                • Показать контакты
                • Добавить в избранное
                57 м2
                51 660 /мес.
                900 /м2
                  1/23
                  Торговые площади
                  Автозаводцев проспект, 37
                   Показать на карте
                  Миасс
                  Предлагается к аренде отличное помещение площадью 232 кв. м на первой линии главной транспортной и пешеходной магистрали города — проспекте Автозаводцев. Это уникальное место для открытия вашего бизнеса, гарантирующее высокий поток клиентов и быструю окупаемость. Ключевые преимущества локации+ Лидер по трафику: помещение расположено на проспекте с самым высоким автомобильным и пешеходным трафиком в городе, что обеспечивает постоянную видимость для вашей целевой аудитории.+ Центр города: в шаговой доступности находятся ключевые точки притяжения: ДК ''Автомобилист'', администрация города, бизнес-центры, банки и федеральные компании.+ Высокая плотность платежеспособного населения: в радиусе 10-минутной пешей доступности проживает более 12 600 человек.+ Уникальное расположение: объект находится на пути к главной проходной УралАЗа и Тургоякскому шоссе, ведущему к озеру Тургояк.Технические характеристики:+ Площадь 232 кв.м. + Этаж: 1+ Высота потолков: 3м+ Планировка: свободная+ Зона загрузки: есть+ Отопление: центральное+ Электрическая мощность: 30кВт+ Парковка Дополнительные преимущества:+ Визуальная доступность : остановки общественного транспорта и пешеходные потоки находятся в прямой видимости.+ Рекламные возможности: фасад здания позволяет разместить яркую, заметную вывеску.+ Режим работы: помещение позволяет вести деятельность в режиме 24/7. Для кого это помещение?Свободная планировка и высокие потолки позволяют реализовать практически любую концепцию:* Розничный магазин: одежда, продукты, товары для дома.* Сфера услуг: салон красоты, фитнес-клуб, медицинский центр).* Офис: открытая планировка с клиентской зоной или кабинетная система.* Кафе или ресторан: есть возможность организации зоны загрузки) Условия сотрудничестваМы заинтересованы в долгосрочном партнерстве и готовы для быстрого старта вашего бизнеса рассмотреть предоставление арендных каникул на период проведения ремонтных работ.Не упустите возможность занять лучшую коммерческую локацию в Миассе!Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре или получить ответы на ваши вопросы.Арт. 135480587
                  232 м2
                  • Показать контакты
                  • Добавить в избранное
                  232 м2
                  180 000 /мес.
                  775 /м2
                    1/5
                    Универсальное помещение
                    8 Июля, 5
                     Показать на карте
                    Миасс
                    Предлагаю в аренду нежилое помещение по адресу: Челябинская область, город Миасс, улица 8 Июля, д.5 (помещение автомагазина UEZ).Правая часть - Площадь около 90м2.Вторая часть 70м².Общий удобный тамбур, у каждого свой вход и санузел. Находится в жилом кирпичной доме. Имеется своя парковка. Удобный подъезд, первая линия (основная грузовая дорога).На окнах рольставни с датчиками.Помещение имеет основных два торговых зала, а также кабинеты.Рассматриваем только долгосрочную аренду. Собственник. Без обременения.Помещение готово к сдаче.По вопросам звоните.
                    170 м2
                    • Показать контакты
                    • Добавить в избранное
                    170 м2
                    153 000 /мес.
                    900 /м2
                      1/5
                      Универсальное помещение
                      8 Марта, 185
                       Показать на карте
                      Миасс
                      Данные получены с сайта ГИС Торги.Нежилое помещение с кадастровым номером 74:34:1600051:1047, общей площадью 76,7 кв.м., этаж: цокольный, расположенное по адресу: Челябинская обл., г. Миасс, ул. 8 Марта, д. 185, сроком на 5 лет.
                      76 м2
                      • Показать контакты
                      • Добавить в избранное
                      76 м2
                      9 750 /мес.
                      127 /м2
                        1/8
                        Складское помещение
                        Тургоякское шоссе, 13/36б
                         Показать на карте
                        Миасс
                        Собственник предоставит в аренду морозильные помещения (камеры морозильники до -18С) и сухие складские помещения площадью от 23 до 100 кв.м. на территории складского комплекса в центре города Миасс.- Удобная локация и подъездные пути для грузового транспорта.- Большая разгрузочно-погрузочная площадка с закрытым дебаркадером- Возможность стоянки крупнотоннажной техники- Доступ круглосуточный- морозильные помещения оборудованы системами европейскими климатическими регулируемыми системами- Офисные помещения в аренду площадью от 15 кв.м.- Мощность 60 кВт- Газоснабжение- Водоснабжение и центральная канализация- Отопление газовое- Планировки, фото, схема размещения приложеныГибкие условия аренды и стабильные договорные условияСтоимость указана за морозильное помещение 50 квм полезной площадиИдеально подойдет для бизнеса, связанного с производством и хранением замороженных продуктов, полуфабрикатов, рыбы, мяса и др.!Адрес указан в соответствие с обозначением на картах
                        50 м2
                        • Показать контакты
                        • Добавить в избранное
                        50 м2
                        37 500 /мес.
                        750 /м2
                          1/8
                          Торговые площади
                          Академика Павлова, 41а
                           Показать на карте
                          Миасс
                          Арт. 109108930 Предлагаем торговую площадь в ТК РассветДействующие арендаторы создают высокий трафик: Пятерочка, Магнит Косметик, Уральская фабрика Мяса,Fix Price, Айс Береги др.единый вход с компанией Айс Берег обеспечит высокую проходимостьпросторная парковкаширокие рекламные возможностив помещение выполнен хороший ремонт
                          25 м2
                          • Показать контакты
                          • Добавить в избранное
                          25 м2
                          30 000 /мес.
                          1 200 /м2
                            1/15
                            Торговые площади
                            8 Июля, 39а
                             Показать на карте
                            Миасс
                            площадь освобождается от М-Видео, эскалатор у входа в помещение, можно делить помещение на более мелкие, сдается от 300м2, все коммуникации есть
                            1500 м2
                            • Показать контакты
                            • Добавить в избранное
                            1500 м2
                            900 000 /мес.
                            600 /м2
                              1/18
                              Офисное помещение
                              Объездная дорога, 4/44а
                               Показать на карте
                              Миасс
                              Сдаем в аренду на длительный срок офисное помещение площадью 39,4 кв. Метров. В помещении сделан новый современный ремонт.Помещение расположено на 1 этаже.Комната светлая, теплая, уютная и солнечная.Также есть санузел, с новым ремонтом.Есть отдельный вход и своя парковка.Территориально здание расположено между Машгородком и Автозаводом, в районе Северной проходной Ммз, недалеко от остановок общественного транспорта.
                              39 м2
                              • Показать контакты
                              • Добавить в избранное
                              39 м2
                              19 000 /мес.
                              487 /м2
                                1/11
                                Универсальное помещение
                                Ильмен-Тау, 3б
                                 Показать на карте
                                Миасс
                                Сдаётся в аренду готовое помещение с современным ремонтом и дизайном! Идеальная локация:Шаговая доступность от остановок и парковки.На этаже: клуб виртуальной реальности (дополнительный поток клиентов). В зоне шаговой доступности горнолыжный центр Райдер (активная аудитория). Гибкие варианты аренды1. Две смежные комнаты (58 кв.м):- Отдельный вход.- Идеально для: офиса, бьюти-студии, образовательного центра.2. Весь блок (80 кв.м):- Две комнаты + кухня + два санузла + 2 отдельных входа.- Идеально для: коворкинга, фитнес-студии, шоу-рума, творческого пространства. Описание помещения:Готово к заселению: капитальный ремонт завершён, все коммуникации новые.Современный дизайн: лаконичный стиль, качественные материалы, высота потолков — 3,8 м.Большие окна: много естественного света, уютная атмосфера.Установлена кухня: полностью оборудована для удобства (вода, канализация, электричество).Два входа и два санузла: возможность зонирования и комфорт для сотрудников и клиентов. Для кого идеально:Офисы, коворкинги, бьюти-студии.Мастерские, образовательные центры, шоу-румы.Фитнес-залы, творческие пространства. Преимущества:Не нужно вкладываться в ремонт — всё готово!Стоимость: 750 руб./кв.м + коммунальные услуги по счетчикам. Почему выбирают это помещение?Современность: лаконичный дизайн и продуманная планировка создают профессиональный имидж.Удобство: кухня и санузлы уже оборудованы — можно начинать работу сразу.Локация: соседство с популярными объектами привлекает целевую аудиторию. Не упустите!Помещение готово к заселению — звоните, чтобы забронировать дату или провести просмотр!
                                80 м2
                                • Показать контакты
                                • Добавить в избранное
                                80 м2
                                60 000 /мес.
                                750 /м2
                                  1/4
                                  Универсальное помещение
                                  8 Июля, 39а
                                   Показать на карте
                                  Миасс
                                  Сдается площадь в торговом центре ''7я'' на первом этаже. Соседство с тс ''Монетка''. Есть зона погрузки, два основных входа. Помещение делится на части. Предоставляются арендные каникулы на заезд. В ТЦ представлены - Магнит Косметик, М.Видео, ДНС, Фикс Прайс, Монетка и многие другие. Большой клиентский поток. Вокруг ТЦ бесплатная парковка. По всем вопросам звоните! Готовы обсудить условия аренды с каждым арендатором индивидуально!
                                  570 м2
                                  • Показать контакты
                                  • Добавить в избранное
                                  570 м2
                                  359 000 /мес.
                                  629 /м2
                                    Универсальное помещение
                                    Ленина, 47а
                                     Показать на карте
                                    Миасс
                                    Сдаю помещение под любой организации возможно в выкупом все вопросы по телефону
                                    400 м2
                                    • Показать контакты
                                    • Добавить в избранное
                                    400 м2
                                    120 000 /мес.
                                    300 /м2
                                      Производственное помещение
                                      Пушкина, 7
                                       Показать на карте
                                      Миасс
                                      Сдаются в аренду производственные отапливаемые помещения 700 м2 + 300 м2 , смежные цеха. Высота потолков 5-6 м, ворота под газель. На территории есть видеонаблюдение, охрана, вода скважина . Удобный заезд с М5.
                                      1000 м2
                                      • Показать контакты
                                      • Добавить в избранное
                                      1000 м2
                                      230 000 /мес.
                                      230 /м2
                                        Универсальное помещение
                                        Труда, 41а
                                         Показать на карте
                                        Миасс
                                        Сдам в аренду площади по адресу Труда 41А, территория Талькового комбината.Рассмотрим любые варианты сотрудничества, много открытых помещений, а так же офисных и производственных цехов.Близость автодороги Миасс-Чебаркуль-Челябинск, ж\д станции Миасс-1.Территория подойдет под склады, производственные нужды, автосервис, стоянку автотранспорта, в т.ч. грузового,
                                        1000 м2
                                        • Показать контакты
                                        • Добавить в избранное
                                        1000 м2
                                        15 000 /мес.
                                        15 /м2
                                          Производственное помещение
                                          Пушкина, 7
                                           Показать на карте
                                          Миасс
                                          Сдаются в аренду производственные отапливаемые площади 700 м2 + 300 м2 смежные помещения - 230 рублей за м2,Есть ворота под газель. Офисные помещения - 350 руб. за м2. Удобный заезд с главной дороги. На территории видеонаблюдение, охрана , 380 квт , вода -скважина.
                                          700 м2
                                          • Показать контакты
                                          • Добавить в избранное
                                          700 м2
                                          161 000 /мес.
                                          230 /м2
                                            1/5
                                            Универсальное помещение
                                            8 Марта, 120
                                             Показать на карте
                                            Миасс
                                            Сдaётся в дoлгoсрoчную аренду отдeльно cтоящee кoммерчeскoe пoмeщeниe , находящиеся в центральнoй чacти гopoда, плoщадью 220 кв.м.В здании центpaльнoe водоcнабжение и отоплениe, электpичеcтво 50 Квт., помещение oбoрудoвaно кондициoнерами, сигнaлизацией, сделан pемонт. -Выгодная локация, первая линия, высокий уровень пешеходных и транспортных потоков. -Свободная планировка, удобная парковка. Не упустите возможность арендовать площадь в удобном месте с хорошей инфраструктурой!
                                            220 м2
                                            • Показать контакты
                                            • Добавить в избранное
                                            220 м2
                                            286 000 /мес.
                                            1 300 /м2
                                              Офисное помещение
                                              Богдана Хмельницкого, 52
                                               Показать на карте
                                              Миасс
                                              Кабинеты, офисные помещения для ИП и малого бизнеса, от одной комнаты общей площадью от 7-28 м.кв. так же мы прeдлагaем oфициальныe, пpoверeнные юpидичeскиe адрeсa в аpeнду для рeгистрации ОOО и смены aдpеca компании. Bcе адресa нeмaсcовые, есть в базах ФИАС и ГАР. Прямой договор от собственника Коротко о главном: Мы собственники многих помещений по Миассу - прямой договор Официальная гарантия прописана в договоре. (Мы даем гарантию на весь период аренды адреса) Предоставляем только немассовые адреса с возможностью пролонгации по завершению срока аренды Адреса проходят все проверки ИФНС (адреса не фиктивные, реально существуют, а офисы оборудованы всем необходимым)Хороший ремонт,Круглосуточная охрана,Собственная, свободная парковка.хороший ремонт,Стабильный интернет
                                              9 м2
                                              • Показать контакты
                                              • Добавить в избранное
                                              9 м2
                                              11 750 /мес.
                                              1 236 /м2
                                                1/9
                                                Производственное помещение
                                                Тургоякское шоссе, 2/25
                                                 Показать на карте
                                                Миасс
                                                Сдается в долгосрочную аренду новое отапливаемое помещение.Отопление-бесплатно,электричество-по счетчику.Удобное местоположение,приспособленное под инфраструктуру большегрузов.Есть офисы на территории.
                                                439 м2
                                                • Показать контакты
                                                • Добавить в избранное
                                                439 м2
                                                175 600 /мес.
                                                400 /м2
                                                  1/13
                                                  Универсальное помещение
                                                  Макеева проспект, 9
                                                   Показать на карте
                                                  Миасс
                                                  Свой REZON для каждого нашего клиента!* Сдается в долгосрочную АРЕНДУ помещение свободного назначения.* Второй этаж - 800м2, * Первый этаж занимают федеральные сети: ''FIX price'', ''ЧИЖИК'', ''Пятерочка'', что обеспечивает объекту очень высокий трафик.* Коммуникации: центральные отопление, водоснабжение, водоотведение,* Разрешенная электрическая мощность: 54 кВт,* Имеется две отдельных входных группы, что позволяет разграничить помещение на две части,* Шаг колонн - 6м,* Высота потолков - 4м,* Топпинговый пол,* Нагрузка на пол: 350 кг/м2,* Погрузка-выгрузка через основной вход, предусмотрена возможностьустановки подъемников.* Локация: объект расположен в историческом центре Машгородка на первой линиис полностью развитой инфраструктурой,* Возможное назначение: - медицинский центр, - фитнес-клуб, - центр по оказанию услуг детям,- банковская сфера,- общепит, - торговля непродуктовыми товарами и пр.* Cтоимость: 500 р/м2,* Отдельно оплачиваются коммунальные услуги: - э\э и вода по счетчикам, - отопление.Приглашаем к просмотру!
                                                  800 м2
                                                  • Показать контакты
                                                  • Добавить в избранное
                                                  800 м2
                                                  400 000 /мес.
                                                  500 /м2
                                                    Распечатать
                                                    Аренда коммерческой недвижимости в Челябинске
                                                    • по районам
                                                    • Калининский район
                                                    • Курчатовский район
                                                    • Ленинский район
                                                    • Металлургический район
                                                    • Советский район
                                                    • Тракторозаводский район
                                                    • Центральный район

                                                    Вместе с этим также ищут:

                                                    Аренда комнат без посредников в Челябинске Аренда комнат в Челябинске на длительный срок Аренда квартир без посредников в Челябинске Аренда квартир в Челябинске на длительный срок Снять квартиру посуточно в Челябинске Снять комнату посуточно в Челябинске Снять гараж в Челябинске

                                                    🏠 Как снять коммерческую недвижимость в Челябинске на N1?

                                                    • ✔ В поисках объявления об аренде или сдаче коммерческой недвижимости в Челябинске?
                                                    • ✔ На N1 размещены 25 коммерческой недвижимости
                                                    • ✔ Чтобы снять или сдать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

                                                    💸 Сколько стоит коммерческая недвижимость в Челябинске?

                                                    • 🟢 Средняя цена аренды коммерческой недвижимости - 148,07 тыс ₽
                                                    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 683 ₽

                                                    📚 Какая площадь коммерческой недвижимости?

                                                    • Наибольшая площадь: 1,50 тыс м²
                                                    • Минимальная площадь: 10 м²