Цена, ₽/месяц
  1. Недвижимость в Челябинске
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. Офисное помещение
  5. ул. Расковой
  6. 1 объявление

Аренда коммерческой недвижимости на улице Расковой в Челябинске

По вашему запросу объявлений не найдено

1/31
Офисное помещение
Расковой, 3
 Показать на карте
Курчатовский район, Колхозный
Челябинск
Сдам в аренду коммерческое нежилое помещение 107 м² на 1 этаже с отдельным входом по адресу: Челябинск, ул. Расковой, 3.С парковкой проблем нет, места есть всегда и рядом.Без комиссий от собственника.Помещение имеет кабинетную планировку и отлично подойдет под офис, услуги, учебный центр, бьюти, медкабинеты, бухгалтерию, юридическую компанию, IT-команду, клиентский офис, центр развития, логопеда, психолога, шоурум.В помещении:— отдельный вход— несколько кабинетов— зона ожидания / ресепшен— санузел— офисные перегородки— рабочее состояние— хорошая база для быстрого заезда арендатораЭто хороший вариант для тех, кому нужно снять помещение в Челябинске под работу с клиентами, сотрудников или услуги без лишних вложений в перепланировку.Аренда: 70 000 (с НДС УСН) ?/мес. + коммунальные.Обеспечительный платеж — 1 месяц.Каникулы на заезд обсуждаются.Помещение свободно. Показ по договоренности.
107 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
107 м2
65 000 /мес.
607 /м2
    Распечатать
    Аренда коммерческой недвижимости в Челябинске

    Вместе с этим также ищут:

    Снять помещение в Челябинске Снять торговую площадь в Челябинске Снять офис в Челябинске Снять склад в Челябинске Снять производственное помещение в Челябинске Снять отдельностоящее здание в Челябинске

    🏠 Как снять коммерческую недвижимость в Челябинске на N1?

    • ✔ В поисках объявления об аренде или сдаче коммерческой недвижимости в Челябинске?
    • ✔ На N1 размещена 1 коммерческая недвижимость
    • ✔ Чтобы снять или сдать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит коммерческая недвижимость в Челябинске?

    • 🟢 Средняя цена аренды коммерческой недвижимости - 65 тыс ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 607 ₽

    📚 Какая площадь коммерческой недвижимости?

    • Наибольшая площадь: 107 м²
    • Минимальная площадь: 107 м²