Мы объединились! Теперь объявления сразу на двух сайтах. Ищите там, где удобно
  • Гаражи

Аренда коммерческой недвижимости в микрорайоне Колхозный в Челябинске

6 объяв.
1/6
10 000 ₽ в месяц
Офисное помещение,  Победы проспект, 215
Колхозный, Калининский район
12 м² · 800 ₽ за м²
Сдается офис в офисном центре. Есть кондиционер Включен НДС 5%. Отдельно оплачивается только электричество по счетчику. Возможно предоставление юридического адреса (дополнительно 12т/р в год) Доступ в здание круглосуточный
1/13
28 000 ₽ в месяц
Офисное помещение,  Северо-Крымский 2-й переулок, 10
Колхозный, Калининский район
35 м² · 800 ₽ за м²
Сдаются уютные офисные помещения в отдельном административном здании на северо-западе. Доступ круглосуточный. Удобная транспортная развязка. Есть помещения на 3м этаже 25,6 квадратных метра. Оплата 800 руб в месяц + электричество по счетчику. (все остальные коммунальные услуги включены) Для работы доступны все необходимые коммуникации: электричество, водоснабжение, отопление и канализация. Кроме того, помещение оснащено охранной системой для обеспечения безопасности бизнеса. Наличие наземной парковки сделает доступ к офису легким и удобным как для сотрудников, так и для клиентов.
1/31
65 000 ₽ в месяц
Офисное помещение,  Расковой, 3
Колхозный, Курчатовский район
107 м² · 607 ₽ за м²
Сдам в аренду коммерческое нежилое помещение 107 м² на 1 этаже с отдельным входом по адресу: Челябинск, ул. Расковой, 3. С парковкой проблем нет, места есть всегда и рядом. Без комиссий от собственника. Помещение имеет кабинетную планировку и отлично подойдет под офис, услуги, учебный центр, бьюти, медкабинеты, бухгалтерию, юридическую компанию, IT-команду, клиентский офис, центр развития, логопеда, психолога, шоурум. В помещении: — отдельный вход — несколько кабинетов — зона ожидания / ресепшен — санузел — офисные перегородки — рабочее состояние — хорошая база для быстрого заезда арендатора Это хороший вариант для тех, кому нужно снять помещение в Челябинске под работу с клиентами, сотрудников или услуги без лишних вложений в перепланировку. Аренда: 70 000 (с НДС УСН) ?/мес. + коммунальные. Обеспечительный платеж — 1 месяц. Каникулы на заезд обсуждаются. Помещение свободно. Показ по договоренности.
1/6
16 000 ₽ в месяц
Офисное помещение,  Вострецова, 3
Колхозный, Курчатовский район
24 м² · 666 ₽ за м²
Сдам комнату, в офисном помещении. 24 кв.м. С евро ремонтом. В соседних комнатах расположено ателье и парикмахерская, косметологический кабинет. Оьдельный вход со двора. По всем вопросам пишите или звоните, в любое время. Аренда от собственника, посредникам не беспокоить.
1/16
13 000 ₽ в месяц
Офисное помещение,  Косарева, 52
Колхозный, Калининский район
10 м² · 1 300 ₽ за м²
Сдаются помещения в самом центре северо-запада, по адресу: ул. Косарева, 52. Подойдут под кабинет косметолога или другой бизнес. 1) Помещение забронировано! Если у Вас есть интерес, оставьте номер телефона на случай срыва сделки! Площадь 10 кв.м., с мокрой точкой, закрывается. Цена 13 000 рублей. Без залога! 2) Площадь 18 кв.м., без мокрой точки, закрывается. Цена 19 200 рублей. Без залога! Для записи на просмотр напишите номер телефона. Кабинеты рядом: школа развития, массажный кабинет (остеопат, кенезиолог), 2 маникюрных кабинета, ателье. Преимущества + Входная группа выходит на улицу с хорошим пешеходным трафиком + Развитая инфраструктура + Удобная транспортная развязка, остановка ''Косарева'' + Парковка Звоните! Подберём удобное время для показа! Арт. 134803941
1/15
26 350 ₽ в месяц
Офисное помещение,  Актюбинская(Колхозный), 26
Колхозный, Калининский район
31 м² · 850 ₽ за м²
Сдается современный комфортный офис площадью 31 м2 (доступно 2 офиса площадью по 31 м2). Данные офисы могут использоваться как один, т.к. есть общая дверь. Свежий качественный ремонт. Высокие потолки. Разводка электричества и интернет. ТУдoбнoe мecтoпoлoжениe (перекресток ул. Бр. Кашириных и Чайковского), рядом ocтaнoвки oбществeнногo тpанспоpта (3 минуты пешком), большая открытая паpковкa рядом с офисом. Офисы оборудованы пожарной сигнализацией. Санузел на этаже. Коммунальные включены в стоимость аренды. Электричество по счетчику.

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Оставить заявку
  1. Недвижимость в Челябинске
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. Офисное помещение
  5. мкр. Колхозный
  6. 6 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Аренда коммерческой недвижимости в Челябинске
  • Центральный район

Некоторые материалы настоящего раздела могут содержать информацию, запрещенную для детей, не достигших шести лет.

Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции, подлежащая распространению на основании норм Федерального закона «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию».

О компанииСправочный центрВакансииПрайс-листНовый DomChel.ru