Мы объединились! Теперь объявления сразу на двух сайтах. Ищите там, где удобно
  • Гаражи

Аренда коммерческой недвижимости в Калининском районе районе в Челябинске

31 объяв.
1/3
19 800 ₽ в месяц
Офисное помещение,  Победы проспект, 168
Кирсарай, Калининский район
21 м² · 942 ₽ за м²
Собственник сдает офис в центре города, на Теплотехе, первая линия, один из самых оживленных перекрестков. Вся инфраструктура, транспорт, магазины- в шаговой доступности. стоянка, охрана. Подходит для офиса, занятий с детьми, студии.
1/12
53 176 ₽ в месяц
Офисное помещение,  Победы проспект, 160
Кирсарай, Калининский район
70 м² · 750 ₽ за м²
Сдам в аренду большое помещение , подойдет для любого вида деятельности ( салон красоты, спа салон, массажный кабинет , солярий ) Для дополнительной информации прошу обращаться по телефону ( ватсап )
1/6
34 265 ₽ в месяц
Офисное помещение,  Победы проспект, 158
Кирсарай, Калининский район
62 м² · 550 ₽ за м²
Предлагаем в аренду офисное помещение состоящее из трех кабинетов. Свежий ремонт. Коммунальные платежи включены в стоимость. Хорошая транспортная доступность, бесплатная парковка с 8.00 до 21.00
24 000 ₽ в месяц
Офисное помещение,  Кожзаводская, 96
Калининский район
27 м² · 888 ₽ за м²
Сдается в аренду офис в центре города! В помещении находится вся необходимая мебель, интернет,охраняемая территория, въезд на территорию бесплатный,НДС и коммунальные услуги включены!
1/13
600 000 ₽ в месяц
Офисное помещение,  Молодогвардейцев, 31
Больница скорой помощи, Калининский район
600 м² · 1 000 ₽ за м²
Сдаются офисные площади большого формата в Бизнес центре ГРАНД ВЕРА, площадь этажа 600 м2, можно рассмотреть в аренду 1 или несколько этажей, этажи изначально имеют свободную планировку, в настоящее время на всех этажах выполнено зонирование разного формата, некоторые этажи есть возможность изменить планировку под задачи обратившегося клиента, что является большим плюсом. Офисы светлые с большими окнами. Присутствует частичное кондиционирование. В здании работают 3 лифта. Дополнительно к стоимости оплачивается электроэнергия, интернет, клининг. В стоимость включен НДС 5%. Провайдеры в здании ДомРу и Гиперсеть. Есть возможность аренды машиномест на подземной парковке для комфортной парковки. Здание имеет круглосуточную охрану и видеонаблюдение по периметру. Удобная локация в северо-западной части города позволяет максимально комфортно добраться из любого района города.
1/15
26 350 ₽ в месяц
Офисное помещение,  Актюбинская(Колхозный), 26
Колхозный, Калининский район
31 м² · 850 ₽ за м²
Сдается современный комфортный офис площадью 31 м2 (доступно 2 офиса площадью по 31 м2). Данные офисы могут использоваться как один, т.к. есть общая дверь. Свежий качественный ремонт. Высокие потолки. Разводка электричества и интернет. ТУдoбнoe мecтoпoлoжениe (перекресток ул. Бр. Кашириных и Чайковского), рядом ocтaнoвки oбществeнногo тpанспоpта (3 минуты пешком), большая открытая паpковкa рядом с офисом. Офисы оборудованы пожарной сигнализацией. Санузел на этаже. Коммунальные включены в стоимость аренды. Электричество по счетчику.

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Оставить заявку
  • 1
  • 2
  1. Недвижимость в Челябинске
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. Офисное помещение
  5. Калининский район
  6. 31 объявление

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Некоторые материалы настоящего раздела могут содержать информацию, запрещенную для детей, не достигших шести лет.

Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции, подлежащая распространению на основании норм Федерального закона «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию».

О компанииСправочный центрВакансииПрайс-листНовый DomChel.ru
© ООО «Н1.РУ»  Правила использования