Сдается в аренду помещение свободной планировки в самом центре Челябинска на 11 месяцев с последующей пролонгацией еще на 11 месяцев. Помещение находится в цокольном этаже многоквартирного дома. Помещение правильной формы. Высокие потолки. Вода, электричество 40 кВт. Три отдельных входа. Помещение отлично подойдет для организации собственного бизнеса. В том числе под бар, кафе, клуб, офисы или для складирования продукции.
Сдается офис, 200 квадратов, состоит из 2 этажей (планировку прикладываю)На первом этаже 3 кабинета, кладовая и общее пространство (рецепшен), Один из кабинетов не имеет окна, можно использовать как переговорку или столовую. На втором этаже 2 больших кабинета, сан узел и общее пространство кот. можно использовать как раздевалку или под хранение. Кабинеты на 1 и 2 этаже можно объеденить, стены не капитальные. Отдельный вход. У офиса есть парковочные места, свободный въезд, без шлагбаума.Коммунальные платежи дополнительно. В офисе сделан нормальный ремонт. За доп. плату можно укомплектовать мебелью. В каждом кабинете есть кондиционер, хорошее освещение, каждый кабинет закрывается. Установлена охрана, интернет, есть договор на ТБО. Пожалуйста при запросе указывайте вид деятельности, так как под производство, кафе и помещение сдаваться не будет.
Объект 291. Сдам отличное помещение в востребованной локации города. Расположено на высоком цокольном этаже с полноценными пластиковыми окнами. Ранее был(а) салон красоты — чисто, красиво, отделка качественными материалами. В комнатах установлены кондиционеры. Во дворе парковка. Интернет заведён и стабилен. Пожарная сигнализация. В помещении 4 отдельные кабинета с мокрыми точками и подсобными помещениями. Сдаётся по 1000 руб. м2 если покабинетно, либо целиком одному ответственному арендатору (Стоимость аренды обсуждаем) Рядом развиты торговая и офисная инфраструктура, кафе, и т.д., а также Парк Гагарина и ЮУРГУ в пешей доступности. Подойдет под салон красоты/косметологию, груминг, офис, студию, кабинет услуг, магазин, кафе и многое другое. Условия аренды обсуждаются. Звоните для просмотра и обсуждения деталей.
В самом центре города. Расположение помещения это одно из его главных преимуществ, самый центр города, рядом есть всё. Площадь Революции в 5-х минутах пешком, в шаговой доступности основные организации и учреждения города. Идеально - под тихий или конфиденциальный офис или под общепит, магазин, аптеку (рядом ГорБольница), медцентр и др.услуги разного рода.Нежилое помещение на 1-м этаже 5-ти этажного жилого дома.Отдельная входная группа и 4 окна выходят на ул.Красная, 2-й вход (со двора) удобно для разгрузки товара, 2 с/узла, отопление, ГВС, ХВС и водоотведение центральное, приточно-вытяжная вентиляция на крышу с торца дома, разрешенная эл.эн. 15 кВт (увеличение по договоренности), 3 комнаты (возможна перепланировка) , охранно-пожарная сигнализация. Парковка напротив дома, во дворе и рядом, мест довольно много. Мин.срок аренды 11 мес. Возможна долгосрочная с регистрацией в рег.палате.Отличный автомобильный и пешеходный трафик.Возможность для фасадной рекламы. Возможен торг.
Коммерческое помещение в ЖК ''Ньютон''Предлагается в аренду коммерческое помещение в жилом комплексе ''Ньютон''.Помещение расположено на первой линии, что обеспечивает удобный подъезд и хорошую доступность для клиентов. Предусмотрен отдельный вход со стороны двора, особенно удобный для жителей данного дома.Одно из помещений в общей входной группе уже сдано под ПВЗ Wildberries, что создает дополнительный поток посетителей.Преимущества: ЖК ''Ньютон''- Удобный подъезд с первой линии- Отдельный вход со стороны двора- Есть мокрая точка- Есть вытяжка- Постоянный поток жителей дома и ближайших домовПодходит под различные виды бизнеса: кафе, магазин, салон красоты, офис, студию, пункт услуг и др.Удобное расположение, хорошая доступность и готовая инфраструктура — отличный вариант для развития бизнеса в ЖК ''Ньютон''. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.Код пользователя: 82166Номер в базе: 13963322
Сдается помещение- с отличным пешеходным и автомобильным трафиком.Прогулочная зона Тополинной Аллеи.Подойдет под магазин, аптеку, медцентр, кафе и тд.Электричество-26 кВт.Два входа, со двора и с Королёва.Сдается на длительный срок.Рассмотрим все предложения.
УНИКАЛЬНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ В ЖК ''НЬЮТОН'' — 138 М², 50 КВТ, ВЫТЯЖКА, АРЕНДНЫЕ КАНИКУЛЫЧелябинск, Комсомольский проспект, 145 — самое сердце густонаселённого района с десятками тысяч жителей и высоким трафиком. Отдельный вход с улицы.Помещение под любой бизнес: • 138 м² свободной планировки • 1-й этаж, отдельный вход • высота потолков 4 метра — пространство для дизайна и оборудования • 50 кВт — мощности хватит даже для пекарни или производства • коммерческая вытяжка — редкая опция для этого формата • заведены все инженерные сети (вода, канализация, отопление)Идеально подойдёт под: магазин продуктов, товаров для дома, кофейню, пекарню, ресторан, столовую, аптеку, салон красоты, стоматологию, медцентр, фитнес-студию, йога-центр, магазин детских товаров, цветов, зоотоваров, винный бутик и многое другое.Условия аренды: • 1 800 ? за м² в месяц • арендные каникулы — есть • минимальный срок: 11 месяцев • прямая аренда от собственника • НДС включён Почему это лучшее предложение на рынке: 138 м², 50 кВт, вытяжка, высокие потолки, первый этаж с отдельным входом, каникулы.Жду вашего звонка! Покажу помещение, расскажу всё в деталях и подберём условия под ваш проект.Приезжайте — убедитесь сами. Такое помещение не задерживается на рынке.