Мы объединились! Теперь объявления сразу на двух сайтах. Ищите там, где удобно
  • Гаражи

Продажа гаражей в Советском районе районе в Челябинске

41 объяв.
1/6
800 000 ₽
Капитальный гараж,  Троицкая, 1е
Советский район
32 м² · 24 845 ₽ за м²
Железобетонный гараж в ГСК 204 по ул. Троицкая, 1Е (за кондитерской фабрикой). Есть электричество. Овощная яма. Оборудованы стеллажи. Круглосуточная охрана. Один взрослый собственник.
1/4
300 000 ₽
Капитальный гараж,  ГСК 206 территория, 659
Советский район
16 м² · 18 750 ₽ за м²
Гараж по адресу: г. Челябинск, ул. Новоэлеваторная, 7б, ГСК 206, участок 2, гараж 659. Площадь 16 м2. Удобное расположение: поворот перед постом, рядом ''Лента''. Круглосуточная охрана, въезд через автоматический шлагбаум . В гараже есть электричество (документы на счётчик в наличии), смотровая и овощная яма, оборудованная полками.Долгов нет, документы оформлены. Продажа связи с переездом в другой регион .
1/6
500 000 ₽
Капитальный гараж,  Ленина проспект, 27а
Центр, Советский район
21 м² · 23 810 ₽ за м²
ПРОДАМ!!! Капитальный гараж больше и выше стандартного, 21 м2. В самом центре города Челябинска по адресу проспект Ленина, 27А и Тимирязева, 1 Рядом с правлением. От главного въезда в ГСК на право 50 м и гараж. Не надо ехать через весь кооператив. Есть регистрационные документы на гараж. Сухая овощная яма.
1/7
500 000 ₽
Капитальный гараж,  Российская, 281б
Центр, Советский район
15 м² · 33 333 ₽ за м²
Хороший бетонный гараж, в собственности. Выезд на ул. Российская Безпроблемный круглосуточный доступ. Коммуникации доступны для подключения. ТОРГ
1/6
600 000 ₽
Капитальный гараж,  ГСК 201 пос Локомотивный, 201
Центр, Советский район
19 м² · 30 457 ₽ за м²
Гараж из бетонных плит и кирпича. г.Челябинск, тер. ГСК 201, 404Б Площадь (кв. м) 19.70. Размер помещения позволяет расположить там автомобиль ''Газель''. В 4-5-ти минутах пешим шагом от остановки общественного транспорта ''БД Спиридонов'' ПО ПЕРИМЕТРУ ГАРАЖА И ПО ПЕРИМЕТРУ ПОДВАЛА СТЕНЫ ОБНЕСЕНЫ ПОЛКАМИ из дерева, с массивными опорами из уголка. Вдоль всей стены напротив ворот - металлический стол-верстак шириной 120 м. Оборудован электричеством! Яма глубокая. Овощи хранятся всю зиму без подогрева!
120 000 ₽
Капитальный гараж,  0-я
Советский район
20 м² · 6 000 ₽ за м²
Продам железобетонный гараж, находится в СНТ ''Кристалл'' (можно транспортировать). Размер 3,20х6,30х2,30м. Цена 120 т.р., торг уместен.

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Оставить заявку
1/6
1 200 000 ₽
Парковочное место,  Курчатова, 11
Центр, Советский район
17 м² · 69 767 ₽ за м²
Продается парковочное место в Подземном паркинге ЖК ''Парус''. Площадь места: 17,2м = 3,3м х 5,3м. Подземный паркинг в ЖК ''Парус'' - это: - Сиcтeмы видeoнaблюдения, - Системы вентиляции, отопления, пожарной сигнализации и пожаротушения, разработанные с учетом строительных норм и правил, - Достаточное освещение, в том числе по краям полос, - Автoмaтические въездные вoрота. Особое удовольствие сесть в теплый автомобиль, который не нужно чистить от снега. Приезжать к своему дому в любое время и знать, что всегда ждет собственное парковочное место, не тратить десятки минут на поиски свободной парковки. Зарегистрировано право собственности. Звоните!
550 000 ₽
Капитальный гараж,  Ленина проспект, 27а
Центр, Советский район
16 м² · 34 375 ₽ за м²
Продам гараж 16м2 в ГСК 201, свет, смотровая яма.
1/4
1 200 000 ₽
Капитальный гараж,  Цвиллинга, 55в
Центр, Советский район
18 м² · 66 667 ₽ за м²
2 гаражных бокса, не ГСК. во дворе феникс де люкс, ямы 2х2 м .
1/4
2 100 000 ₽
Капитальный гараж
Дорожная клиническая больница, Советский район
17 м² · 121 387 ₽ за м²
Добротный хороший гараж на Сулимова 75-В с отдельным въездом, асфальт вдоль гаражей,земля в собственности, есть смотровая яма. Не кооператив! нет никаких платежей, кроме налога и эл.энергии
700 000 ₽
Капитальный гараж
АМЗ пос., Советский район
14 м² · 50 000 ₽ за м²
Продам железобетонный гаражный бокс 14+/- кв.м (земля под ним 17 кв м) в Советском районе, п. АМЗ, территория ГСК 206 (площадка в районе ул. Кузнецова / ул. Родькина), в хорошем состоянии, есть смотровая и овощная ямы. Гараж и земельный участок под ним находятся в собственности.
1/6
600 000 ₽
Капитальный гараж,  ГСК 209 территория, 40
Советский район
19 м² · 31 579 ₽ за м²
Гараж в ГСК 209 1 км до центра Круглосуточная охрана Большой погреб, овощная яма Квадрата указана без учета погреба. Строение и земельный участок в собственности Цена действует до конца марта.
1/7
660 000 ₽
Капитальный гараж,  ГСК 202 территория, 1138
Центр, Советский район
18 м² · 36 667 ₽ за м²
Продам ухоженный гараж на пересечении улиц Овчинникова, Елькина. Имеется яма для храннения овощей и смотровая яма. Электричество. Охрана. Земля не в собственности, оформляется не сложно. Рядом новые ЖK: Тeрpитoрия, EVO-парк, ALT
1/7
1 150 000 ₽
Капитальный гараж,  ГСК 202 территория, 2271
Загородный, Советский район
35 м² · 32 857 ₽ за м²
Продается гараж в ГСК 202 (Советский район/ ул. Цеховая) под стоянку автомобиля, имеются смотровая и овощная ямы, электричество. Общая площадь 35 м², площадь первого этажа 18 м². Документы на собственность на землю и гараж оформлены.
1/5
340 000 ₽
Капитальный гараж,  Нефтебазовая, 7б
Советский район
22 м² · 15 455 ₽ за м²
ПРОДАМ Гараж 22.кв.м. г.Челябинск, ул. Нефтебазовая, 7б, Имеется право собственности на землю под гаражом и на сам гараж.
1/5
1 495 000 ₽
Парковочное место,  Телевизионная, 10а
Центр, Советский район
13 м² · 115 000 ₽ за м²
Машино-место 13м2 , 2 уровень в ЖК ЭвоПарк
  • 1
  • 2
  1. Недвижимость в Челябинске
  2. Продажа
  3. Гаражи, парковки
  4. Советский район
  5. 41 объявление

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Некоторые материалы настоящего раздела могут содержать информацию, запрещенную для детей, не достигших шести лет.

Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции, подлежащая распространению на основании норм Федерального закона «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию».

О компанииСправочный центрВакансииПрайс-листНовый DomChel.ru
© ООО «Н1.РУ»  Правила использования

Карта сайта
 Купите гараж в Советском районе районе в Челябинске - 41 объявление в каталоге недвижимости на N1. Средняя цена продажи или покупки составляет 1,1 млн ₽. Покупайте гаражи недорого на сайте N1.ru.