Мы объединились! Теперь объявления сразу на двух сайтах. Ищите там, где удобно
  • Гаражи

Продажа гаражей в Советском районе районе в Челябинске

34 объяв.
30 345 ₽
Капитальный гараж
Центр, Советский район
17 м² · 1 724 ₽ за м²
Вашему вниманию предлагается объект имущества: 31. Д-к, с-к: Коробейникова О.Е. Лот: 1/8 доля в праве общей долевой собственности на гараж 1072 А, площадью 17,6 кв.м., расположенный по адресу: г. Челябинск, кооператив по эксплуатации гаражей 400, кадастровый номер 74:36:0205006:559. Нач. цена: 30 345 р., з/к: 4 552 р. Рег. номер 74-15989, (основанием реализации является Постановление о передаче арестованного имущества на торги судебного пристава-исполнителя Тракторозаводского РОСП)., Дата и время начала приема заявок 2026-05-21 10:00:00, Дата и время окончания приема заявок 2026-06-22 16:00:00, Дата рассмотрения заявок 2026-06-24 00:00:00, Дата и время начала аукциона 2026-06-25 10:00:00 Подробности и участие в торгах доступны на сайте ''Фабрикант''. Перейдите сейчас и сделайте свой шаг к выгодной покупке!
1/2
800 000 ₽
Капитальный гараж,  ГСК 201 пос Локомотивный, 201
Центр, Советский район
35 м² · 22 792 ₽ за м²
В связи с преклонным возрастом и с переездом СРОЧНО продается капитальный гараж сдвоенный в ГСК-201 (пр. Ленина 27/1А за хладокомбинат 1), общей площадью 35,1 кв. - с 2-мя воротами, смотровыми и овощными ямами соответственно. Внутри гараж защищен каркасом из профильного, листового и круглого металлопроката. Гараж 1148 расположен на центральной улице близко от правления. Овощная и смотровая ямы ( сухие) СОБСТBEHНИK | БEЗ ДОЛГOB | KАПИТAЛЬHЫЙ РEMОНТ УДOБНОЕ РACПОЛОЖEНИЕ В ЦЕHТРЕ ГСК ГСК 201 Охраняемая территория с видеонаблюдением 24/7 Контейнеры для мусора 5 минут до: АЗС, Автосервисов, Магазинов автозапчастей ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ГАРАЖА Площадь: 35,1м² Размеры: 5,85 м (ширина) 6 м (длина) Капитальный ремонт: Крыша: залита бикростом никаких протечек! Стены/потолок: залиты бетоном + полка для хранения Пол: бетонная стяжка прочный и ровный Электричество: электросчётчик Безопасность: 2 вн. замка+противосъёмники ворот+Проушины под навесной замок Видеонаблюдение на территории ГСК ТОРГ
300 000 ₽
Капитальный гараж
Фёдоровка, Советский район
18 м² · 16 484 ₽ за м²
Продаю кирпичный гараж в ГСК 207, уч. 2 от Собственника. ГCК находится под охраной, въезд через шлагбаум. Гараж расположен на первой линии, недалеко от пункта охраны. Свободный, широкий заезд. B помещении есть электричество. Документы в порядке. Все вопросы уточняйте по телефону.
1/4
600 000 ₽
Капитальный гараж,  Ленина проспект, 27а
Центр, Советский район
21 м² · 28 302 ₽ за м²
Продам гараж в центре города ГCК 201. В гарaже имeются: cухие cмотpoвaя и oвoщнaя ямы, элeктpичество. Гаpаж пpиятной шиpины - легкoвoй aвтомобиль размeщается свобoдно, c зaпacом. Внутpeнние размеpы: 3,15 на 6,7 мeтpов, cpедняя высота - 2,7 м., выcотa вoрoт -2 м . Ha въeздe в ГCK уcтановлена система видеонаблюдения. Есть документы. Номер объекта: 543695.
1/8
380 000 ₽
Капитальный гараж
Фёдоровка, Советский район
18 м² · 21 111 ₽ за м²
Собственник! Продам гараж в ГСК 207 3-х уровневый яма овощная и смотровая ямы сухие
1/9
1 450 000 ₽
Капитальный гараж,  Плеханова, 45
Центр, Советский район
17 м² · 84 302 ₽ за м²
Продаю гараж в центре города. Адрес: г. Челябинск, ул. Плеханова 45 (во дворе дома), гараж 5, кадастровый номер: 74:36:0407013:1150. Площадь 17,2 м2. Автоматические подъемные ворота. Стоимость: 1 450 000 руб. Небольшой торг.

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Оставить заявку
1/5
400 000 ₽
Капитальный гараж,  Ленина проспект, 27а
Центр, Советский район
19 м² · 20 725 ₽ за м²
Продам гараж в ГСК 201, в центре Челябинска, 19.3 квадратных метра, сухие овощная и смотровая ямы, электричество круглый год. Документы все в порядке.
1/6
990 000 ₽
Капитальный гараж,  Воровского, 63а
Дорожная клиническая больница, Советский район
16 м² · 61 875 ₽ за м²
Железобетонный, капитальный гараж (15,7м2), сухой, с овощной ямой под всем гаражом. Расположен во дворе дома Воровского 63-а. Свидетельство на гараж.
1/3
700 000 ₽
Капитальный гараж
Центр, Советский район
24 м² · 29 167 ₽ за м²
Продаётся гараж в ГСК Энергетик. Закрытый въезд на территррию ГСК. Гараж сухой, крыша не течёт, вместительная овощная яма, освещение. Возможно провести отопление. Документы оформлены. Торг при реальному покупателю.
420 000 ₽
Капитальный гараж
Центр, Советский район
21 м² · 20 000 ₽ за м²
Продам гараж 21 кв.м., местонахождение: г. Челябинск, Курчатовский р-н, ул. Бахчисарайская 31-А ГСК 8 ''Автомобилист'', перекресток ул. Красного Урала и ул. Куйбышева, внизу у железной дороги, есть смотровая и овощная (не глубокая) ямы, кровля не протекает, электричество, удобный металлический стеллаж у задней стены гаража, улицы чистые, проезд зимой чистится. Гараж в собственности.
1/5
660 000 ₽
Капитальный гараж,  ГСК 202 территория, 1496
Центр, Советский район
18 м² · 36 667 ₽ за м²
В гараже есть электричество, овощная яма, полки. Новая кровля - сделана в июне 2025 г. Бокс и земля оформлены в собственность. ТОРГ!!! Бокс 1409
1/13
650 000 ₽
Капитальный гараж,  Ширшова
Загородный, Советский район
16 м² · 40 373 ₽ за м²
Капитальный кирпичный гараж с двумя выездами из ГСК со стороны улицы Овчинникова и Цеховая в 50 метрах от правления ГСК. Гараж электрифицирован, 5 светильников и розеточные группы. На калитке ворот 3 замка, крепления ворот при закрытии талрепами.У ворот и в торцевой части гаража выполнены полки для хранения предметов. На полу уложена транспортерная резина толщиной 10 мм. На улице наржуное освещение. Гараж внесен в реестр прав на недвижимость единого государственного реестра недвижимости. Имеется свидетельство но государтсвенной регистрации права.
1/5
1 900 000 ₽
Капитальный гараж,  Пушкина, 60
Центр, Советский район
17 м² · 108 571 ₽ за м²
Капитальный гараж (17,5 кв.м.) в ГСК 215. Находится в центре города, во дворе жилого квартала (ул. Цвиллинга- пр. Ленина-ул. Пушкина). Въезд со стороны ул. Пушкина. Наличие смотровой ямы и погреба. Право собственности отдельно на гараж и земельный участок (23 кв.м.)
1/5
8 000 000 ₽
Капитальный гараж,  Семеноводческая
Фёдоровка, Советский район
350 м² · 22 857 ₽ за м²
Продаётся бокс 350 м 2, бывший гараж МОСТООТРЯДА19, по ул. Семеноводчиская, большое просторное помещение, подойдёт под авто мастерскую, при желании можно восстановить отопление, канализацию, воду.
1/3
2 000 000 ₽
Капитальный гараж,  Ленина проспект, 27а
Центр, Советский район
25 м² · 80 000 ₽ за м²
Продам в ГСК-201 (пр. Ленина, 27а) большой гараж 24,5 м2. В собственности. Состояние отличное. Без долгов. Хороший ремонт. Новая электропроводка. Утепленные ворота. Линолеум на полу. Тротуарная плитка перед входом. Крыша перекрыта, в ближайшие 30 лет не потечет. Большая овощная яма. Яма сухая, что встречается в ГСК не часто. Активная система вентиляции. Находится у правления. Охрана. Возможно увеличение площади. Возможно подключение подачи электричества в режиме 24/7. Соседский гараж так же в продаже- можно организовать автосервис/склад/автомойку/игровой клуб/любой др. бизнес. Возможен обмен на автомобиль/недвижимость, в т.ч. с моей доплатой. Торга нет. Если дорого- пожалуйста не пишите, не звоните. На телефон не всегда могу отвечать, поэтому пишите личные сообщения, пожалуйста
1/10
400 000 ₽
Капитальный гараж,  Ленина проспект, 27а
Центр, Советский район
18 м² · 21 164 ₽ за м²
Гараж с характером 19 м² для тех, кто ценит удобство и потенциал! Уже оплачен до конца 2025 года Представляете собственный гараж в центре, где под капот можно залезть после работы, не тратя часы на пробки. Этот гараж не просто коробка для машины, а настоящая мастерская с двумя ямами, где можно с комфортом ковыряться в авто или организовать хранение с умом. Да, он немного ''с историей'' зато стены крепкие и ворота есть. Свобода для творчества оставьте как есть или сделайте стильный garage loft. Предложение для: • Автовладельцев паркуйтесь в центре без стресса. • Инвесторов недвижимость в центре только дорожает! • Ремонтникам-любителям здесь есть всё, чтобы чинить машину с комфортом. • Дачникам и хозяйственникам место для хранения всего, что жалко выбросить.
1/5
850 000 ₽
Капитальный гараж,  Сулимова, 67а/1
Центр, Советский район
18 м² · 47 222 ₽ за м²
Гараж в ГСК ''Центр'' по адресу Сулимова 67а/1 на первом этаже двухуровневого строения, смотровая канава, ворота утеплены, документы на руках. Собственник
1/9
480 000 ₽
Капитальный гараж,  ГСК 213 Ласточка территория, 97
Мебельный, Советский район
19 м² · 24 870 ₽ за м²
Продам гараж в ГСК ''ласточка'' , материал шлакоблок, бетон, потолок высокий. Общая площадь 19,3м2 . Такой же площади подвал, разделнный на овощную и смотровую зоны.
1/15
530 000 ₽
Капитальный гараж
Загородный, Советский район
16 м² · 33 125 ₽ за м²
продаю по безнадобности, в гараже э/э по счётчику, есть 2 ямы: овощная и смотровая, стеллажи, крыша отремонтирована в 2024. находиться около главного заезда, рядом правление ГСК Советский р-н (недалеко от ЖД вокзала)
1/3
650 000 ₽
Капитальный гараж,  Ленина проспект, 27а/1
Центр, Советский район
19 м² · 34 211 ₽ за м²
продам гараж в ГСК 201 гараж N1981 • очень хорошее расположение ( заезд через бц Спиридонов, по асфальту, не надо плутать!) • крыша сделана не бежит • ямы овощная, смотровая сухие! все вопросы по телефону !
1/6
800 000 ₽
Капитальный гараж,  Троицкая, 1е
Советский район
32 м² · 24 845 ₽ за м²
Железобетонный гараж в ГСК 204 по ул. Троицкая, 1Е (за кондитерской фабрикой). Есть электричество. Овощная яма. Оборудованы стеллажи. Круглосуточная охрана. Один взрослый собственник.
1/4
300 000 ₽
Капитальный гараж,  ГСК 206 территория, 659
Советский район
16 м² · 18 750 ₽ за м²
Гараж по адресу: г. Челябинск, ул. Новоэлеваторная, 7б, ГСК 206, участок 2, гараж 659. Площадь 16 м2. Удобное расположение: поворот перед постом, рядом ''Лента''. Круглосуточная охрана, въезд через автоматический шлагбаум . В гараже есть электричество (документы на счётчик в наличии), смотровая и овощная яма, оборудованная полками.Долгов нет, документы оформлены. Продажа связи с переездом в другой регион .
1/6
500 000 ₽
Капитальный гараж,  Ленина проспект, 27а
Центр, Советский район
21 м² · 23 810 ₽ за м²
ПРОДАМ!!! Капитальный гараж больше и выше стандартного, 21 м2. В самом центре города Челябинска по адресу проспект Ленина, 27А и Тимирязева, 1 Рядом с правлением. От главного въезда в ГСК на право 50 м и гараж. Не надо ехать через весь кооператив. Есть регистрационные документы на гараж. Сухая овощная яма.
1/7
500 000 ₽
Капитальный гараж,  Российская, 281б
Центр, Советский район
15 м² · 33 333 ₽ за м²
Хороший бетонный гараж, в собственности. Выезд на ул. Российская Безпроблемный круглосуточный доступ. Коммуникации доступны для подключения. ТОРГ
1/6
600 000 ₽
Капитальный гараж,  ГСК 201 пос Локомотивный, 201
Центр, Советский район
19 м² · 30 457 ₽ за м²
Гараж из бетонных плит и кирпича. г.Челябинск, тер. ГСК 201, 404Б Площадь (кв. м) 19.70. Размер помещения позволяет расположить там автомобиль ''Газель''. В 4-5-ти минутах пешим шагом от остановки общественного транспорта ''БД Спиридонов'' ПО ПЕРИМЕТРУ ГАРАЖА И ПО ПЕРИМЕТРУ ПОДВАЛА СТЕНЫ ОБНЕСЕНЫ ПОЛКАМИ из дерева, с массивными опорами из уголка. Вдоль всей стены напротив ворот - металлический стол-верстак шириной 120 м. Оборудован электричеством! Яма глубокая. Овощи хранятся всю зиму без подогрева!
  • 1
  • 2
  1. Недвижимость в Челябинске
  2. Продажа
  3. Гаражи, парковки
  4. Капитальный гараж
  5. Советский район
  6. 34 объявления

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Некоторые материалы настоящего раздела могут содержать информацию, запрещенную для детей, не достигших шести лет.

Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции, подлежащая распространению на основании норм Федерального закона «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию».

О компанииСправочный центрВакансииПрайс-листНовый DomChel.ru
© ООО «Н1.РУ»  Правила использования

Новостройки
Студии
Однокомнатные