Продаётся ухоженный капитальный гараж, общей площадью 21 кв. м. во дворе дома по ул. Комаровского, 8А. Гараж полностью оборудован: полки, стелажи, верстак с тисками, электронаждак с набором точильных кругов. Сзади гаража есть небольшой сарайчик. Имеются смотровая и просторная сухая овощная ямы. Земля под гаражом и само строение находятся в собственности. Собственник один. Документы в полном порядке.
18 кв.м., яма, состояние хорошее, свет есть, ворота открываются, крыша не течет. Продам цена 190т., возможна частичная рассрочка. Есть второй гараж ц.170т., торг присутствует. Возможна сдача на длительный срок любого из гаражей с оплатой от 0.6мес., чмз, 507коп., машина тоже продается, цена договорная. Можно в рассрочку пишите в сообщения.
Удобное месторасположение, 3 проезд. Состояние гаража удовлетворительное, ямы смотровая и овощная сухие. Поменяна электропроводка, новый счетчик. Долгов и запретов нет.
Приватизирован, есть все документы (на гараж и землю), не кооператив - в собственности и гараж и земля (хоть баню там делайте)1 собственник.Есть смотровая яма (на фото не видно, она под линолеумом)2 года назад на крышу постелили новую гидроизоляцию (гараж сухой)Когда то раньше гараж был подключен к центральному отоплению (радиаторы остались)По габаритам в гараж сам ставлю ладу ларгус, нормально встаетэлектричества нет, но можно сделать (заключить договор с энергосбытом), некоторые соседние гаражи уже подключены