logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
  • Продажа
  • Аренда
  • Новостройки
  • Журнал
  • Компании
  • Оценка
  • Шаблоны документов
  • Налоговый вычет
  • Еще
  • Личный кабинет
    • Вход
    • Регистрация
    • Еткуль
  • Добавить объявление
Тип недвижимости
Еткуль
Поиск в любом из этих мест
ул. Солнечная, Еткуль
Тип объекта
Цена
  1. Недвижимость в Еткуле
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Коттедж
  5. ул. Солнечная
  6. 3 объявления

Продажа домов, коттеджей на улице Солнечная в Еткуле

За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/13
Коттедж, Солнечная, 30 Показать на карте
Еткуль
Пpoдaётcя нoвый 1-этaжный дом в с.Еткуль, площадью 114 м.кв., на учaсткe 7 сoтoк (+4cотки cамозаxвaт), 4 кoмнaты, гoд постройки 2022г. В дoме прeкраcнaя плaниpoвкa! Комнaты все oтдeльнo! Бoльшaя комнaта куxня-зaл и 3 oтдeльныx кoмнaты! Bход в комнаты c общeгo коридоpа. Cанузел прoстopный. Дoм построeн из шлакоблока, облицован кирпичом, утеплитель пенофлекс, перекрытия - плиты ЖБИ В доме проведены все коммуникации: проведена электрика, водоснабжение, установлено газовое оборудование, предусмотрен септик. В коридоре, в кухонной зоне, в санузле сделаны тёплые полы. В доме выполнен предчистовой ремонт, стены оштукатурены под покраску, оклейку обоями. Дом светлый! Просторный! с.Еткуль - экологически чистый район! Со множеством озёр! Вблизи расположены термы Баден-Баден, Александрия! Продажа от физ. лица, документы готовы к продаже.
114 м2
1 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
114 м2
1 этаж
Кирпич
8 990 000 
78 860 /м2
    1/14
    Коттедж, Солнечная, 28 Показать на карте
    Еткуль
    Домовладение в микрорайоне Солнечный, Еткуль.Асфальтированный подъезд.Незавершенный строительством коттедж 174 кв.м.(готовый фундамент под коттедж и гараж, перекрытый плитами), коробка бани 60 кв.м., выгреб, участок огорожен забором из профилированного листа. Газ по меже участка.
    174 м2
    2 этажа
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    174 м2
    2 этажа
    5 400 000 
    31 034 /м2
      1/19
      Коттедж, Солнечная, 38 Показать на карте
      Еткуль
      В продаже уникальное предложение: абсолютно новый полноценный двухэтажный жилой дом 2022 года постройки из кирпича площадью 220 кв.м. без учёта площади подвала в экологически чистом районе с развитой инфраструктурой в микрорайоне Солнечный в с. Еткуль всего в 30 км. от г. Челябинска, отличный вариант приобретения для дружной семьи с детьми, кто мечтает о тихой размеренной жизни загородом вблизи города!Немаловажным фактором при выборе Нашего Дома является то, что с. Еткуль обеспечен всеми объектами социальной инфраструктуры, необходимыми для нормальной жизнедеятельности: детский сад, школа, аптеки, больница и пр.В реалиях настоящего времени загородная недвижимость вблизи города является одним из приоритетных направлений для инвестирования!Здесь Вы поистине ощутите идиллию и комфорт загородной жизни в единении с семьей и природой! Планировочное решение Дома максимально адаптировано для дружной семьи: Первый этаж: просторная кухня-гостиная с панорамным остеклением и видом на березовую рощу, площадью 44 кв.м.), где можно собраться в кругу семьи за вкусным завтраком/обедом/ужином две отдельных спальни площадью 34 кв.м. с собственным выходом в гардеробную спальня площадью 14,5 кв.м. гардеробная холл тамбур 5,5 кв.м. просторный санузел площадью 7 кв.м. Второй этаж. спальня с выходом в гардеробную 33,6 кв.м плюс гардеробная 12,2 кв.м. две спальни площадью 15,8 кв.м. и 14,0 кв.м. просторный санузел 7,3 кв.м. кладовая 3,5 кв.м. холл 9 кв.м. Дом выполнен из кирпича, крыша - металлочерепица, установлен тройной стеклопакет, в доме проведены подготовительные работы.На территории имеется фундамент под гараж, планируется строительство входной группы. Звоните, будем рады организовать просмотр в удобное для Вас время!
      220 м2
      2 этажа
      Кирпич
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      220 м2
      2 этажа
      Кирпич
      13 000 000 
      59 091 /м2
        Распечатать

        Вместе с этим также ищут:

        Купить дачу в Челябинске Купить дом Челябинске Купить дачный участок в Челябинске Купить садовый участок в Челябинске Купить землю в Челябинске Купить земельный участок в Челябинске Купить коммерческую землю в Челябинске

        🏠 Как купить дом, коттедж в Еткуле на N1?

        • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Еткуле?
        • ✔ На N1 размещены 3 дома, коттеджа
        • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

        💸 Сколько стоит дом, коттедж в Еткуле?

        • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 9,13 млн ₽
        • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 56,33 тыс ₽

        📚 Какая площадь домов, коттеджей?

        • Наибольшая площадь: 220 м²
        • Минимальная площадь: 114 м²