logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
  • Продажа
  • Аренда
  • Новостройки
  • Журнал
  • Компании
  • Оценка
  • Шаблоны документов
  • Налоговый вычет
  • Еще
  • Личный кабинет
    • Вход
    • Регистрация
    • Еткуль
  • Добавить объявление
Тип недвижимости
Еткуль
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Тип объекта
Цена
  1. Недвижимость в Еткуле
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Коттедж
  5. 5 объявлений

Продажа домов, коттеджей в Еткуле

  • Без посредников2
За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/18
Коттедж, 6-й переулок, 7 Показать на карте
Еткуль
Арт. 131565843 Предлaгаeм Baшему вниманию дом в уникальной лoкации, cочетаниe пpиpoды и развитoй инфpacтpуктуры. Представьте ceбе идеальное жилье вдали от горoдской cуеты, окpужeнноe сocнoвым лecoм и чистым воздухoм. Этoт гoтoвый дoм может cтaть Вашим уже ceгодня!Дом pаcпoлoжен в Челябинской области в Еткульском районе в селе Еткуль в 30 км. от г. Челябинск в курортной зоне рядом с термами ''Баден-Баден'' и ''Александрия''.В районном центре с. Еткуль расположено все, что только может быть необходимо для полноценной жизни: несколько детских садов, школы, больница, частные медицинские центры, спортивная и музыкальная школа, , аптеки, банки, ПВЗ, сетевые магазины , для активных жителей ,есть стадион ,хоккейный корт и новый физкультурно - оздоровительный комплекс!От нашего дома к оборудованному бесплатному пляжу пешком 5 минутРядом живут прекрасные соседиОписание загородного домаОбщая площадь: 170 м²Этажность: 3 уровня (2 жилых этажа + полноценный цокольный этажПланировка по этажамПервый этаж: Просторная кухня-гостинаяСанузел с душевой кабинойПрихожаяЛестничный маршВторой этаж:Две жилые комнатыЛестничный маршЦокольный этаж:Два отдельных помещенияДополнительные преимуществаТеплоизоляция: выполнен фасад с утеплением базальтовой ватой (50 мм) в апреле 2025 годаИнфраструктура участка:БаняХозяйственные постройки Две разобранные теплицыОсобо отметим: в доме остается практически вся мебель, что позволяет сразу заселиться без дополнительных вложений в обустройство.Дом полностью готов к проживанию и подходит как для постоянного проживания, так и для использования в качестве загородного дома.Подходит под сельскую ипотеку 3%Участок правильной формы площадью 8.3 соток. Строительство дома велось по проекту с расчетом всех нагрузок и соблюдением технологии строительства.Фундамент ленточный, стены газоблок 400 мм, фасад обшит металлосайдингом, кровля- из металлочерепицы! Взрослый собственник, прямая продажа !Показ в удобное для Вас время по предварительной договоренности ВОЗМОЖЕН ОБМЕН на квартиру в Челябинске с Вашей доплатой !Дополнительно по запросу вышлю техпланС уважением агентство недвижимости Самолёт плюс Владимир
170 м2
2 этажа
Бетонные блоки
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
170 м2
2 этажа
Бетонные блоки
12 500 000 
73 529 /м2
    1/21
    Коттедж, Степная, 12а Показать на карте
    Еткуль
    Продается просторный, светлый и очень теплый дом для тех, кто ценит качество и комфорт. Строили для себя из надежных материалов (газоблок). Главная особенность — огромное подкровельное пространство, которое позволяет легко обустроить полноценный второй этаж, увеличив площадь дома почти вдвое!Улица крайняя, что очень удобно!Планировка (продуманная до мелочей):• Зона отдыха: 2 уютные спальни.• Сердце дома: Очень просторная кухня-гостиная (установлен совершенно новый кухонный гарнитур).• Функционал: Вместительный тамбур, прихожая и отдельная гардеробная (можно использовать как постирочную или мастерскую для инструментов).• Тех. помещения: Ванная комната и отдельная бойлерная.Инженерные решения и комфорт:• Отопление: Газовое. По всему дому смонтирована система теплый пол, дополнительно установлены радиаторы — в доме будет тепло в любые морозы.• Коммуникации: Центральное водоснабжение (никаких проблем с насосами), септик.Состояние отделки:Дом практически готов к финальному заселению, выполнена качественная предчистовая и чистовая отделка:• В ванной и бойлерной уложена стильная плитка в светлых тонах.• В двух комнатах и коридоре уже поклеены аккуратные обои.• В гардеробной — эффектная декоративная краска с текстурой песка.• Остались приятные мелочи: вам нужно лишь выбрать дизайн потолков (натяжные) и отделку стен в кухне-гостиной на свой вкус.Дом ждет своих новых хозяев! Звоните, отвечу на все вопросы и организую показ.
    111 м2
    1 этаж
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    111 м2
    1 этаж
    9 000 000 
    80 501 /м2
      1/14
      Коттедж, Солнечная, 28 Показать на карте
      Еткуль
      Домовладение в микрорайоне Солнечный, Еткуль.Асфальтированный подъезд.Незавершенный строительством коттедж 174 кв.м.(готовый фундамент под коттедж и гараж, перекрытый плитами), коробка бани 60 кв.м., выгреб, участок огорожен забором из профилированного листа. Газ по меже участка.
      174 м2
      2 этажа
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      174 м2
      2 этажа
      5 400 000 
      31 034 /м2
        1/19
        Коттедж, Солнечная, 38 Показать на карте
        Еткуль
        В продаже уникальное предложение: абсолютно новый полноценный двухэтажный жилой дом 2022 года постройки из кирпича площадью 220 кв.м. без учёта площади подвала в экологически чистом районе с развитой инфраструктурой в микрорайоне Солнечный в с. Еткуль всего в 30 км. от г. Челябинска, отличный вариант приобретения для дружной семьи с детьми, кто мечтает о тихой размеренной жизни загородом вблизи города!Немаловажным фактором при выборе Нашего Дома является то, что с. Еткуль обеспечен всеми объектами социальной инфраструктуры, необходимыми для нормальной жизнедеятельности: детский сад, школа, аптеки, больница и пр.В реалиях настоящего времени загородная недвижимость вблизи города является одним из приоритетных направлений для инвестирования!Здесь Вы поистине ощутите идиллию и комфорт загородной жизни в единении с семьей и природой! Планировочное решение Дома максимально адаптировано для дружной семьи: Первый этаж: просторная кухня-гостиная с панорамным остеклением и видом на березовую рощу, площадью 44 кв.м.), где можно собраться в кругу семьи за вкусным завтраком/обедом/ужином две отдельных спальни площадью 34 кв.м. с собственным выходом в гардеробную спальня площадью 14,5 кв.м. гардеробная холл тамбур 5,5 кв.м. просторный санузел площадью 7 кв.м. Второй этаж. спальня с выходом в гардеробную 33,6 кв.м плюс гардеробная 12,2 кв.м. две спальни площадью 15,8 кв.м. и 14,0 кв.м. просторный санузел 7,3 кв.м. кладовая 3,5 кв.м. холл 9 кв.м. Дом выполнен из кирпича, крыша - металлочерепица, установлен тройной стеклопакет, в доме проведены подготовительные работы.На территории имеется фундамент под гараж, планируется строительство входной группы. Звоните, будем рады организовать просмотр в удобное для Вас время!
        220 м2
        2 этажа
        Кирпич
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        220 м2
        2 этажа
        Кирпич
        13 000 000 
        59 091 /м2
          1/3
          Коттедж, Энтузиастов, 43 Показать на карте
          Еткуль
          Продам коттедж в экологически чистом и живописном месте - с. Еткуль, по ул. Энтузиастов. Удачное месторасположение, как для Вас, так и для Ваших детей. Тихая спокойная улица, место высокое, сухое. Напротив дома березовый лес. Недалеко находится оз. Еткуль, где организована пляжная зона с лежаками, детским бассейном, площадкой для волейбола.Площадь коттеджа 301 м2., 13 соток земли.На 1 этаже располагается удобная прихожая, просторный солнечный зал, зонально разделенная светлая кухня и обеденная зона с художественным оформлением на стене, совмещенный с/у в кафеле с хорошей качественной душевой кабиной.На 2 этаже - холл, 3 большие светлые спальни, одна из которых с панорамными окнами и встроенным кондиционером, большая обустроенная гардеробная.С первого на второй этаж ведет красивая, надежная деревянная лестница.Цокольный этаж отапливаемый, с подведенными коммуникациями, без ремонта. В нем находится не оборудованная бильярдная (огромный мраморный бильярдный стол), спортивный уголок со шведской стенкой, турником, боксерской грушей, котельная.Газовое отопление (навесной двухконтурный котел), центральное водоснабжение, горячая вода через котел. Из дома выведена канализация (хорошая выгребная яма, выведена за территорию двора).Кровля металлочерепица.Банька на дровах песня для души и тела! Для комфорта в предбаннике подключен настенный обогреватель, помывочная зона и парная. К бане подведена вода.Ухоженный огород с большим количеством свежих посадок плодово-ягодных кустов и деревьев. Капитальные хоз.постройки. Вся территория огорожена забором из профнастила. Со стороны огорода предусмотрена калитка и ворота для подъезда и подвоза каких-либо хоз.нужд с выходом на межтерриториальную дорогу. Большой бетонированный двор. Вместительный гараж.Коттедж был построен в 2014 году, строили для себя и своих детей, поэтому материалы и работы использовались и выполнялись качественно и надежно. Продажа в связи с переездом в другую область.Один взрослый собственник, чистая продажа, быстрый выход на сделку.Фотографиями невозможно передать красоту, уют, комфорт и приятную атмосферу этого дома, ее нужно прочувствовать лично!Звоните, покажем в любое удобное для вас время.Также возможна покупка в ипотеку, с использованием различных сертификатов госпрограмм.
          301 м2
          2 этажа
          • Показать контакты
          • Добавить в избранное
          301 м2
          2 этажа
          15 300 000 
          50 831 /м2
            Распечатать

            Вместе с этим также ищут:

            Купить дачу в Челябинске Купить дом Челябинске Купить дачный участок в Челябинске Купить садовый участок в Челябинске Купить землю в Челябинске Купить земельный участок в Челябинске Купить коммерческую землю в Челябинске

            🏠 Как купить дом, коттедж в Еткуле на N1?

            • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Еткуле?
            • ✔ На N1 размещены 5 домов, коттеджей
            • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

            💸 Сколько стоит дом, коттедж в Еткуле?

            • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 11,04 млн ₽
            • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 59 тыс ₽

            📚 Какая площадь домов, коттеджей?

            • Наибольшая площадь: 301 м²
            • Минимальная площадь: 112 м²