сдам универсальное помещение, Чичерина, 38в276 000 ₽ в месяц
19 мая
Дата публикации объявления
Обн. 19 мая
Дата обновления объявления
1550 ₽/м² в месяц
Параметры
Общая площадь178 м2
Этаж1
Отдельный входесть
ОТ СОБСТВЕННИКА БЕЗ КОМИССИИ. Сдам Помещение свободного назначения в ЖК ''Подсолнухи'', площадью 178 м² на 1-ом этаже 19-ти этажного здания по адресу: г. Челябинск, ул. Чичерина, д 38 В
Основные характеристики и преимущества помещения: - нежилое в собственности, все документы, - помещение свободной планировки, - 1- ое помещение по тротуару от перекрестка 250 Лет Челябинску и ул.
ОТ СОБСТВЕННИКА БЕЗ КОМИССИИ. Сдам Помещение свободного назначения в ЖК ''Подсолнухи'', площадью 178 м² на 1-ом этаже 19-ти этажного здания по адресу: г. Челябинск, ул. Чичерина, д 38 В
Основные характеристики и преимущества помещения: - нежилое в собственности, все документы, - помещение свободной планировки, - 1- ое помещение по тротуару от перекрестка 250 Лет Челябинску и ул. Чичерина, - система вентиляции, - действующая пожарно - охранная сигнализация, - пол - керамогранит, стены окрашены краской, потолок - грильято, - водоснабжение, отопление, санузел, - отдельный вход из тамбура, - возможен круглосуточный доступ, - высота потолка 4,6 м, - разрешенная мощность до 25 кВт , - пешеходный трафик с тротуара, - парковка, - по соседству Альфа Банк, Вкусвилл, Чижик, Аптека, Озон, КБ и пр. , - развитая инфраструктура, высокая плотность населения с хорошей покупательской способностью, - возможность размещения вывески над входом.
Арендная месячная ставка 276 000 руб + к/у.
Подходит под оказание различных услуг, торговлю.
Регион Бизнес Недвижимость. ОТ СОБСТВЕННИКА БЕЗ КОМИССИИ.