Универсальные помещения
8
В избранном
В избранное
Поделиться
Пожаловаться
Напечатать
сдам универсальное помещение
, Пластская
, 30
1 056 000 ₽ в месяц
18 мая
Дата публикации объявления
Обн. 18 мая
Дата обновления объявления
24 000 ₽/м² в месяц
Параметры
Общая площадь
44 м
2
Этаж
1
Сдам двухкомнатную квартиру, район Станкомаш, Пластская 30. В квартире имеется вся бытовая техника- кондиционер, холодильник, телевизор, стиральная машина. Есть двуспальная кровать, диван.
Оплата 24 000, плюс счетчики, залог 7000.
Собственник.