Если цена в объявлении изменится, мы сразу сообщим вам об этом на электронную почту.
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с правилами.
продам 3-к, Героя России Кислова С.А. набережная, 314 180 000 ₽
11 мая
Дата публикации объявления
Обн. 11 мая
Дата обновления объявления
168 810 ₽/м²
Чистая продажа
Термин "Чистая продажа" означает, что в квартире никто не прописан или
есть куда выписаться и вывезти вещи. Это лучший вариант для покупателя.
Вероятность срыва сделки минимальна.
Продаётся 3-комнатная квартира в новом монолитном доме на наб. Героя России Кислова С.А., Челябинск — прямой выход на комфортную городскую жизнь по выгодной цене 14 180 000 руб. Просторный вариант в доме 2025 года постройки, где современная архитектура и качественные материалы сочетаются с домашней атмосферой и теплом. Отличное соотношение цены и качества — покупка для семьи, готовая к переезду после ремонта по вашему вкусу.
Квартира без отделки общей площадью 84 м² со свободной планировкой, 2 санузела (один можно использовать в мастер-спальни), лоджия, убрав перегородки которой, ваша кухня-гостиная увеличится на 10 кв.м!
Расположение квартиры обеспечивает светлый вид на город и набережную реки Миасс.
Расположение квартиры обеспечивает светлый вид на город и набережную реки Миасс. Планировка позволяет реализовать собственные дизайнерские решения — сделать уютную семейную гостиную, комфортные детскую и спальню, организовать рабочую зону и гардеробную.
На 1 этаже находится: уютное лобби, где можно подождать друзей или курьера, просторная колясочная, туалет для комфортной прогулки с детьми.
Закрытая территория с интересными площадками не даст заскучать детям, а по дорожкам будет весело прокатиться на велосипеде или прогуляться с коляской.
Жизнь в сердце города означает быстрый доступ к городской инфраструктуре, при этом внутри дома сохраняется теплая, домашняя атмосфера. Окна выходят в сторону набережной, что даёт баланс уличной динамики и личного спокойного пространства.