logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
  • Продажа
  • Аренда
  • Новостройки
  • Журнал
  • Компании
  • Оценка
  • Шаблоны документов
  • Налоговый вычет
  • Еще
  • Личный кабинет
    • Вход
    • Регистрация
    • Челябинск
  • Добавить объявление
Тип недвижимости
Челябинск
Поиск в любом из этих мест
Центральный район, Челябинск
  • Район и микрорайон
Количество комнат
Цена
  1. Недвижимость в Челябинске
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Вторичка
  5. 3-комнатные
  6. Центральный район
  7. 134 объявления

Продажа трехкомнатных квартир в Центральном районе районе в Челябинске

  • Без посредников43
За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/41
3-к, Свободы, 77 Показать на карте
Центральный район, Центр
Челябинск, Жилой комплекс «Башня Свободы»
Предcтaвляeм Bашeму вниманию великолепную 3-кoмнатную квaртиpу в уникальнoм жилом кoмплeкce бизнec-клaccа Башня Свободы пo ул.Свобoды 77.В кваpтиpe выпoлнeн cовремeнный pемoнт из доpoгоcтоящих матepиaлов, нa пoлу - влaгостoйкий квaрцвинил, мeжкoмнатные двеpи cкрытого монтажа, кaчecтвeннaя провoдка, система приточной вентиляции. Благодаря постоянной циркуляции воздуха в квартире всегда свежий воздух, что исключает скопление бактерий и вирусов, а также обеспечивает комфортный микроклимат.Остается вся бытовая техника: встроенный духовой шкаф, микроволновка и варочная поверхность ВОSСН, встроенный холодильник и посудомойка ВОSСН, вытяжка, измельчитель бытовых отходов, кондиционеры. Установлены стальные радиаторы с терморегулятором с индивидуальным узлом учета тепловой энергии.Также остается вся мебель, представленная на фотографиях: кухонный гарнитур, обеденная зона, диван, массажная кровать, гардеробная в прихожей и оборудованная система хранения в спальне.Функциональная планировка: просторная кухня-столовая, 2 уютные спальни, прихожая со встроенной гардеробной, оснащенной подсветкой, два санузла в керамограните с качественной сантехникой, большая лоджия с панорамным остеклением.Жилой комплекс Башня Свободы - это две 24-этажные башни клубного типа с закрытой территорией, консьерж-сервисом и подземным паркингом.Детские площадки запроектированы в соответствии с научными рекомендациями Лаборатории психологии и психофизиологии стрессоустойчивости и креативности Высшей медико-биологической Школы ЮУрГУ.На первом этаже Северной башни располагается игровой клуб, в Южной башне открыт собственный тренажерный зал.Особенности внутридомовой инженерии: Собственная автономная котельная, Горизонтальная система отопления, Возможность регулирования температуры теплоносителя (что обеспечивает независимость от городских тепловых сетей), Система вентиляции с естественным притоком и удалением воздуха, Автоматическая пожарная сигнализация и надежная система пожаротушения, Доочистка водопроводной воды, В помещениях вестибюлей, подземной стоянки, велосипедных и колясочных установлена система круглосуточного IР-видеонаблюдения с выводом сигнала на пост охраны жилого комплекса.Звоните! Покажем в удобное для Вас время!
73 м2
4 / 24 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
73 м2
4 / 24 этаж
Монолит
19 900 000 
272 603 /м2
1/12
3-к, Героя России Родионова Е.Н., 12 Показать на карте
Центральный район
Челябинск, Ньютон
В продаже шикарный Пентхаус с высотой потолков 3,75 м и огромными окнами в ЖК Ньютон в Центральном районе г. Челябинска.Сдержанная роскошь и комфорт главные достоинства нашего варианта.ЖК Ньютон расположен в экологически благоприятном районе города. Ньютон это комплексная застройка территории, вокруг красивые современные дома, закрытые безопасные дворы с ландшафтным озеленением и зонами для досуга детей разных возрастов, подземные паркинги, новые школы и детские сады, открыта коммерческая инфраструктура на первых этажах домов.Заехать в подземный паркинг, подняться на 23 этаж на скоростном лифте и попасть в атмосферу уюта и роскоши, это тот сценарий жизни, который вы будете проживать каждый день. Наш дом это место силы, в котором можно выдохнуть и восстановится после активных будней.У нас высокие потолки 3,75, огромные окна поэтому в квартире много света и воздуха. В подарок захватывающие виды на лесной массив (особенно красив осенью) и Шершневское водохранилище, закаты у вас в квартире каждый день.О планировке: площадь квартиры 131,9 кв.м., функциональная кухня-столовая 22 кв.м+гостиная 24 кв.м., мастер спальня со своим гардеробом и с/у 19 кв.м., просторная детская 30 кв.м., порадует наличие гостевого с/у и постирочной комнаты, где может расположится ваш мастер чистоты.В квартире выполнен дизайнерский ремонт от STARIKOVA ARCHITECTS.При отделке использованы дорогие качественные материалы спокойных природных тонов: натуральный шпон, паркетная доска, парящий плинтус, крупноформатный керамогранит и многое другое.Пентхаус продается со всей мебелью и встроенной техникой.Приходите к нам на просмотр, фото не передают всего масштаба и красоты нашей квартиры!На все вопросы готовы ответить по телефону! Звоните!
131 м2
23 / 23 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
131 м2
23 / 23 этаж
Кирпич - монолит
47 990 000 
363 836 /м2
1/48
3-к, Академика Королева, 37 Показать на карте
Центральный район, Тополиная аллея
Челябинск
Объект 346. Продаётся чудесная квартира в одном из самых популярных районов города (Тополиная Аллея).Дом огорожен, видеонаблюдение, большое место для парковки, только для жителей, детская площадка, хоккейная коробка, ухоженный подъезд, служба консьерж-сервис, 2 лифта грузовой и пассажирский).Квартира очень светлая, большие окна, 3 балкона, окна выходят запад и на юг. Красивый вид из окон, просто потрясающие закаты.Два санузла с джакузи, и с душевой кабиной, на полу плитка, на стенах мозайка и декоративная штукатурка. Качественный ремонт, делали для себя!Инфраструктура развитая, все в шаговой доступности, сквер с тренажёрами, детская площадка, школы, детские сады, все сетевые магазины.В подарок встроенная мебель!Чистая продажа. 2 взрослых собственника.
123 м2
15 / 16 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
123 м2
15 / 16 этаж
Кирпич - монолит
14 900 000 
121 138 /м2
1/21
3-к, Героя России Яковлева А.В., 13 Показать на карте
Центральный район, Манхэттен
Челябинск, Манхэттен
Квартира c уникально-индивидуальной планировкой с высотой потолков в 2,9м. в ультрасовременном премиум-класса жилом комплексе Maнxэттeн! Дом монолитно - каркасный, это дополнительная качественная тепло и шумо изоляция! Развитая инфраструктура района - множество магазинов и заведений, салоны, аптеки, банки, кафе и рестораны, образовательные и медицинские учреждения, парк им. Гагарина, зоопарк, ледовый дворец Уральская Молния, стадион Динамо, ТРК Гагарин Парк, ТРК Родник и гипермаркет Ашан, идеальна для жизни и отдыха, учебы и работы. Комплекс имеет закрытую территорию, детский сад, видеонаблюдение, подземный паркинг, благоустроенные детские и спортивные площадки: футбол, волейбол, баскетбол, различные тренажеры, зоны отдыха на специально оборудованной территории. Одно из лучших мест в центре города для достойной и комфортной жизни, с 4 скоростными лифтами Оtis. Квартира на самом комфортном 24 этаже - на две cтоpоны свeтa, в куxнe и гoстиной три оконных проёма(качественные стеклопакеты, без городского шума и пыли), что предоставит вам в вечернее время возможность наблюдать за закатом солнышка, успокоиться от бешеного ритма жизни, а мягкие лучи уходящего солнца будут придавать теплоту в квартире и рассеянный мягкий свет, что не мешает наслаждаться прекрасным и красивыми видами из окон с естественным освещением. Дополнительное преимущество нашей квартиры - это тишина, над головой никто не топает, со сторон нет стуков, лифтов не слышно!!!! У кухни своя ниша с окном. По всей квартире оштукатурены стены, и сделана проводка. Приятным бонусом новым хозяевам остается напольное покрытие кварц-винил и новые межкомнатные двери (все просчитано по дизайн проекту). В вашей новой квартире можно воплотить в жизнь все ваши смелые фантазии, не убирая ремонт прежних хозяев!!!!Дополнительно есть парковочное место18.5 м.кв. - самое лучшее место на всей парковке: угловое, с другой стороны от соседнего места отделено колонной, т .е машина в полной безопасности от невнимательности других водителей(царапки, шорканий и т.д.). выезд с места широкий и находится в пересечении проездов(не просто проезд), место расположено между входом в лифтовой холл и выходом на улицу. Возможна продажа по всем видам сертификатов. Показ в любое удобное для вас время!
76 м2
24 / 24 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
76 м2
24 / 24 этаж
Кирпич - монолит
14 700 000 
192 408 /м2
    1/30
    3-к, Татищева, 258 Показать на карте
    Центральный район
    Челябинск
    ПРОДАЕТСЯ ПРОСТОРНАЯ 3-Х КОМНАТНАЯ КВАРТИРА С ДИЗАЙНЕРСКИМ РЕМОНТОМ В ЖК НЬЮТОН !!!Лучший ЖК города по комфорту , экологии, видам, планировкам, безопасности, инфраструктуре.Уникальный дом в ЖК - единственный двор с лесом и без машин, с большим сквером для прогулок и отдыха - дом закрыт от шума и пыли дорого. В квартире выполнен качественный дизайнерский ремонт.Квартира не требует вложений. Площадь 105.8 кв.м. БЕЗ учета лоджии. Лоджия 10.3 кв.м. + пол во всей квартире - ламинат коммерческого класса без порогов,+ натяжные потолки,+ стены - декоративная штукатурка, выдерживает пять слоев покраски,+ продуманная проводка, несколько сценариев освещения,+ окна - выходят на две стороны, во двор и кафедральный Собор Рождества Христова, восток-запад,+ просторная лоджия 10.3 кв.м. зона отдыха , диван раскладной + рабочее место ,+ уютная мастер спальня имеет свой приватный сан. узел,+ второй сан.узел и ванная комната - керамогранит, водонагреватель, каменная ванна, теплый пол, теплые стены для сушкиполотенец, инсталляция,+ надежная входная дверь,+ качественные межкомнатные двери,+ функциональная гардеробная - 7.5 кв.м.,+ два кондиционера, + просторная гостиная 46 кв.м. совмещает в себе кухню и зону отдыха,+ кухонный гарнитур - фабрика '' Мария '',+ встроенная техника,+ вытяжка ,+ встроенный холодильник,+ духовой шкаф,+ варочная панель,+ посудомоечная машина,+ микроволновая печь,В КВАРТИРЕ ОСТАЕТСЯ ВСЯ ВСТРОЕННАЯ МЕБЕЛЬ И ТЕХНИКА!!!В ДОМЕ:+ Индивидуальные приборы учета тепла ( экономия в зимний период )+ Консьерж, зона ожидания, велосипедные, лапомойки, колясочные+ Скоростные бесшумные лифты+ Подземная парковка с автоматическими воротами, кладовые+ Видеонаблюдение - входы, двор, дом, подземная парковка, весь ЖК+ Служба безопасности с группой быстрого реагирования 24/7+ Закрытый двор+ Все входы безбарьерные - нет ступенек+ Приложение для телефона - видеокамеры, открывание дверей, видео - домофоны )+ Работает районная поликлиника Полимедика+ Два Детских сада прямо за домом+ Новая школа ОЦ Ньютон ( старт 2025 )РЯДОМ С ДОМОМ ЕСТЬ ВСЯ НЕОБХОДИМАЯ ИНФРАСТРУКТУРА ДЛЯ ЖИЗНИ, ОТДЫХА И РАБОТЫ:+ Филиал дворца пионеров и школьников+ Благоустроенная лесная экотропа+ Карпов пруд и лыжероллерная трасса+ Ледовая аране '' Трактор '', каток '' Трактор '', арена '' Шайба ''+ Кафедральный собор с парком и детскими площадками+ Федеральный кардиоцентр+ Строящаяся новая 4- этажная поликлиника+ Строящийся Аквапарк в соседнем микрорайоне+ Конно - спортивный клуб '' Рифей '' с бассейном и парком( 5 минут на авто )+ Все маркетплейсы+ Все сетевые магазиныОстановки общественного транспорта. Транспортная развязка в любой конец города.1 взрослый собственник, без обременений, без мат. капитала.Звоните! Записывайтесь на просмотр в удобное для Вас время!ЦНиИ '' Районы Кварталы''. Действующие члены Российской Гильдии Риелторов.Аттестат специалиста сопровождающего объект: РОСС RU РГР ТОС 74. 4338 АНС нами Вы можете быть спокойны в успешно
    105 м2
    3 / 14 этаж
    Кирпич
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    105 м2
    3 / 14 этаж
    Кирпич
    28 800 000 
    273 504 /м2
      1/33
      3-к, Энтузиастов, 38 Показать на карте
      Центральный район, Калибр
      Челябинск
      Продается 3-х комнатная квартира в Центральном р-не, по ул.Энтузиастов, 38. Описание квартиры.:Квартира находится на 4-м этаже 4-х этажного дома. Без лифта. Дом построен из шлакобетонных крупноформатных блоков...Благодаря толщине стен и перекрытий, хорошая звукоизоляция. Все три комнаты раздельные. Общая квадратура 73,8 м. Метраж комнат указан на схеме, погрешность +- 10смРаздельный санузел. Пластиковые окна. Вся электропроводка заменена на новую, медную. Трубы заменены на полипропилен. В прихожей, кухне и с/у потолок обшит белыми панелями. При желании можно быстро заменить на натяжной. Высота черновых потолков 3м.Перепланировок нет. Есть не застеклённый балкон. В квартире останется шкаф-купе в прихожей и газовая плита на кухне. Инфраструктура:Дом расположен в 2-х минутах от остановки Худякова, в 5-ти минутах от остановки Доватора, с которой можно попасть в любой район города. Также в 20- ти минутах ходьбы расположен парк Гагарина, мед.институт, областная больница, автостанция, детские сады и школы. В 15-ти минутах находится городской бор, для пробежек или прогулок. Состояние подъезда:Подъезд в хорошем состоянии, соседи тихие. Квартира в собственности более 20 лет. Обременений по квартире нет. Долгов нет.
      73 м2
      4 / 4 этаж
      Бетонные блоки
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      73 м2
      4 / 4 этаж
      Бетонные блоки
      8 100 000 
      109 756 /м2
        1/9
        3-к, Энгельса, 99в Показать на карте
        Центральный район, Центр
        Челябинск, Жилой комплекс GREENHOUSE
        Предлагаем вашему вниманию уникальную планировку в самом центре г. Челябинска.2-х уровневый пентхаус расположен на крайнем этаже.Полностью выполнен качественный ремонт в стиле ''Лофт''.Горизонтальная разводка отопление, что позволяет значительно экономить на коммунальных платежах.Высота потолков в столовой зоне 5м с витражным остеклением в пол. Во второй комнате высота потолков 3,5м.Квартира продается полностью укомплектованной мебелью.2 лифта в доме: грузопассажирский и пассажирский,2 парковочных зон: подземная и наземная.Консъерж.Прекрасное расположение на второй линии от центральной дороги.Есть вся необходимая инфраструктура:- остановки общественного транспорта,- школы 153, 147, лицей 67,- детские сады 157, 181, 213, 67,- Торговый комплекс Калибр,- сквер им. Андреевского,Звоните, покажем в удобное для вас время.
        78 м2
        16 / 17 этаж
        Монолит
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        78 м2
        16 / 17 этаж
        Монолит
        13 400 000 
        171 795 /м2
          1/15
          3-к, Ленина проспект, 36б Показать на карте
          Центральный район, Центр
          Челябинск
          Продается 3х комнатная квартира! Я- собственник! Всего в квартире 2 собственника- я и мой отец. Продаем, так как оба уже переехали из Челябинска (на сделку разумеется приедем). В договоре полная стоимость. Готов рассмотреть обмен на недвижимость в Краснодарском крае.В квартире 3 комнаты: отдельная спальня, зал и смежная с ним комната. В зале и смежной комнате есть кладовки-гардеробные. Из зала есть выход на балкон. Санузел совмещен. Перепланировок не было, но при желании возможно. Долгов и обременений нет. В квартире были заменены трубы водоснабжения и электропроводка, проведена шпатлевка и выравнивание стен перед поклейкой обоев, установлены пластиковые окна.Тихий зелёный двор, спокойные соседи, остановка общественного транспорта в 1-2 минутах неспешной ходьбы.Гимназия, детский сад, множество магазинов, втч Центральный рынок.Вся мебель и техника, которая есть на фото, остается при продаже. В услугах риелторов не нуждаюсь- прошу не беспокоить.
          56 м2
          5 / 5 этаж
          Панель
          • Показать контакты
          • Добавить в избранное
          56 м2
          5 / 5 этаж
          Панель
          4 790 000 
          85 536 /м2
            1/29
            3-к, Энтузиастов, 11в Показать на карте
            Центральный район, Центр
            Челябинск
            *Прeдлагаем в пpодажу просторную и современную 3-х кoмнатную квaртиру (в совремeннoм пpeдcтaвлении вариaнт ''кухня-гостинaя + 2 спaльни) в самом центре города плoщадью 124,4 кв. м.*Квартира расположена на 13 этаже в кирпичном доме 2011 года постройки.*Уникальной особенностью данной квартиры является наличие панорамных окон (с очень эстетически приятными видами на город) с чудесными видовыми характеристиками (из кухни-гостиной в сторону ''Белого рынка'' и из спальной комнаты родителей - во двор и центр города). *Удобная и функциональная планировкa пpедcтавляет coбой пpостоpную куxню-гостиную (выделeннaя зонa куxни - 8 кв. м., площaдь гoстинoй - 40, кв. м. с панорамным остеклением в пол), две уютныe cпальныe комнaты площадью 12,1 кв. м. и 25 кв. м. (с встроенной гардеробной и панорамным остекление в пол), совмещенный сан/узел, очень просторная прихожая (с встроенной гардеробной). *Окна квартиры ориентированы на запад и восток, а это гарантирует Вам потрясающие рассветы и великолепные закаты.*Приятное состояние ремонта в квартире позволит Вам сразу заехать и жить, не вкладывая дополнительные силы, нервы и средства в ремонт. Ремонт выполнен в современных оттенках.*Часть мебели и техники входит в стоимость квартиры, а именно: кухонный гарнитур с встроенной мебелью и техникой (варочная поверхность, духовой шкаф, вытяжка, посудомоечная машина), встроенный холодильник, диваны, двуспальная кровать.*Дом в центре города - это район с уже готовой сложившейся и давно и успешно развитой инфраструктурой: детские сады, общеобразовательные школы и лицеи, ЮУРГУ, Южно-Уральский государственный аграрный университет, Южно-Уральский государственный гуманитарно-педагогический университет. В шаговой доступности огромное количество сетевых и хозяйственных магазинов, ресторанов, кафе, пекарен, аптек, Белый рынок и многое другое.*Закрытая территория, видеонаблюдение, консьерж. *Удобная транспортная развязка, можно уехать в любую точку города. Остановка общественного транспорта в шаговой доступности. *В подъезде порядок и чистота, в соседях - замечательные благополучные семейные жители. Без обременений и сложностей. Никто не зарегистрирован.Документы в полном порядке. Один взрослый собственник.Показ по договоренности.Арт. 101999254
            124 м2
            13 / 16 этаж
            Кирпич
            • Показать контакты
            • Добавить в избранное
            124 м2
            13 / 16 этаж
            Кирпич
            16 990 000 
            136 576 /м2
              1/29
              3-к, Карла Маркса, 83 Показать на карте
              Центральный район, Центр
              Челябинск
              Арт. 71389478 Прекрасный вариант для амбициозных людей, ценящих свой комфорт и статус!!!Квартира на 5 этаже в элитном 7-этажном кирпичном доме (толщина стен около 75 см, что обеспечивает хорошую тепло и шумоизоляцию и оптимальный микроклимат в помещении), расположенном в центре города!Рассмотрим варианту обмена на квартиры в Крыму, Краснодарском крае!!!Центр города, развитая инфраструктура: ТРК Куба, магазин SPAR, магазин Sinsey, гимназия 90, детский сад 97, магазины, банки, пешеходная зона ''Кировка'', Арт сквер на набережной, Бульвар Славы, Музыкальная школа П. И. Чайковского, театры, выставочные залы, Краеведческий музей, торговые комплексы, бизнес центры.Находится в части дома, удаленной от проезжих частей. Ориентация окон восток-запад.Имеется лифт!!!На площадке одна квартира!!!Закрытая территория с круглосуточным видеонаблюдением!Достойные доброжелательные соседи, в настоящее время на внутренней территории планируется возведение современной детской площадки.О квартире: Общая площадь: 106.2 м², комнаты все изолированные. Площадь кухни-гостиной 38,7 м², площадь комнат 16,4 и 15,2 м², еще одна комната (кабинет- полноценное рабочее место для одного человека) - 3.6 м²2 балкона+лоджия, в том числе 1 балкон и лоджия утепленныеПотолки 2.6 м ( визуально выглядят выше)3 санузла: совмещенный, раздельный, в 2-х санузлах душевые кабины.4 окна во двор, 1 окно на улицу Советская.Тёплые полы.Описание квартиры:-Кухня-гостиная площадью 38,7 м² .-2 балкона (в кухне-гостиной и в спальне с округлой стеной (один из них утепленный, можно использовать как продолжение комнаты) отделка лиственницей, покрыта эколаком на водной основе,-лоджия утепленная.-3 санузла (кафель производства Германии, Испании, Италии).Сауна отделана липой.В квартире обои светлых тонов ERFURT Германия флизелиновые 100% (без пвх) структурные, антивандальные, покраска стен и потолков краской Caparol, (Германия). Межкомнатные двери натуральный шпон орех (Италия). Входная дверь Мultlock (Израиль), бронированная, металл.Окна во всей квартире выполнены из натурального дерева лиственница, покрытой эколаком на водной основе.Межкомнатные стены кирпичные, закрыты гипсокартоном.Пол: ламинат, красивая структурная керамическая плитка, теплый пол.Предусмотрены световые сценарии и освещение разных зон (светильники встроенные (Испания, Бельгия, Дания) и нет).Если заинтересованы в квартире с данной мебелью и техникой, то стоимость (с мебелью и техникой) составит 14 500 000 руб. (кроме личных вещей, телевизора и пр. (по мелочи)Готовы оказать помощь в оформлении ипотеки на данный объект, в том числе субсидированную ипотеку от 14.7%!Федеральная компания ''Самолет Плюс'' окажет Вам бесплатное юридическое сопровождение сделки.Осуществляем показы по предварительной договоренности.С уважением, ОН ''Самолет Плюс''.
              106 м2
              5 / 7 этаж
              Кирпич
              • Показать контакты
              • Добавить в избранное
              106 м2
              5 / 7 этаж
              Кирпич
              12 495 000 
              117 655 /м2
                1/26
                3-к, Академика Королева, 23 Показать на карте
                Центральный район, Тополиная аллея
                Челябинск
                Продам просторную квартиру в одном из лучших микрорайонов города Тополиная аллея. Вас ждут вдохновляющие виды на городской сосновый бор, Шершни, новую РМК-Арену и окружающие северо-запад леса.Общая площадь квартиры 132 кв.м., в том числе: -кухня 25 кв.м., совмещенная с гостиной 25 кв.м., -две спальни 26 и 14 кв.м., -балкон 15 кв.м. (облагороженный и отапливаемый с теплым полом, освещением и кондиционером, можно использовать как зону отдыха и/или рабочий кабинет),-просторный холл, -два санузла.Планировка позволяет изолировать гостиную и получить отдельную третью комнату.Высота потолков 2,8 м.Квартира светлая и солнечная, ориентация окон юго-запад.Покупателю остаются 4 кондиционера и 3 вместительных шкафа Nika.Проведен косметический ремонт: окрашены стены, плинтуса и потолки, заменены обои в спальне. Межкомнатные двери Sofia. Предусмотрены все необходимые розетки, функциональное освещение. Смонтировано несколько зон теплых полов (под плиткой в коридоре, санузлах и на кухне + балкон). В санузлах часть сантехники заменена на новую, установлены проточные нагреватели воды. В большом санузле установлены ванна, унитаз, биде, раковина, встроенный шкаф-пенал, стиральная машина AEG. В малом санузле стеклянная душевая кабина, раковина, унитаз и гигиенический душ.Кирпичный дом повышенной комфортности, консьерж-служба.Отличное расположение: лицей 148, детский сад, множество кафе и ресторанов, магазины и супермаркеты, детская поликлиника, остановка транспорта.
                127 м2
                14 / 16 этаж
                Кирпич
                • Показать контакты
                • Добавить в избранное
                127 м2
                14 / 16 этаж
                Кирпич
                14 650 000 
                115 173 /м2
                  1/26
                  3-к, Героя России Кислова С.А. набережная, 27 Показать на карте
                  Центральный район, Манхэттен
                  Челябинск, Манхэттен
                  id:42683. Продаётся 3-комнатная квартира в центре города. Отдельная зона кухни - 10,5 кв.м., гостиная - 18 кв.м., две спальни - 16 и 12 кв.м., совмещенный санузел, отдельный хоз. уголок, три балкона.Идеальный вариант для комфортной жизни. В квартире выполнена отделка, выровнен пол. Имеется: кухонный гарнитур с техникой, обеденная зона, тумба под ТВ, шкафы в прихожей. Вопрос по мебели и технике готовы обсуждать под покупателя.Из окон квартиры прекрасный вид на реку Миасс и благоустраиваемую набережную.Преимущества:Закрытая территория с круглосуточным видеонаблюдением.Подземный паркинг, есть свободные места.На благоустроенной территории комплекса находится детский сад, зоны отдыха, детские и спортивные площадки.В подъезде работает консьерж, имеется велосипедная.Живите в самом центре города в шаговой доступности ко всем необходимым удобствам и инфраструктуре.Не упустите возможность, звоните и записывайтесь на просмотр!Ваш персональный риелтор - Ирина, аттестат РОСС RU РГР ТОС 74.4392 АН
                  79 м2
                  6 / 16 этаж
                  Панель
                  • Показать контакты
                  • Добавить в избранное
                  79 м2
                  6 / 16 этаж
                  Панель
                  13 500 000 
                  170 025 /м2
                    1/29
                    3-к, 3 Интернационала, 63а Показать на карте
                    Центральный район, Заручейный
                    Челябинск
                    Увaжaeмый покупатель! Пpoдается просторная и уютная кваpтирa в Центральном районе нa улицe 3-го Интернационала дом 63А. ИНФОРМАЦИЯ О КВАРТИРЕ: Общaя плoщадь 68 кв.м. Площадь кухни 12 кв.м. В квартире выполнен качественный ремонт. Пoмeнянa вся пpовoдкa, рaдиaтоpы oтoпления, вce cтены и пол идeальнo выpовнeны. Натяжные потолки. Ламинат во всех комнатах. Кухонный гарнитур, встраиваемая техника и холодильник остается. В cпальне и куxнe кoндициoнeры. Санузел раздельный. Комнаты друг от друга изолированы. Окна выходят на две стороны. А так же есть отдельная гардеробная комната. ИНФOРМАЦИЯ О ДОМЕ: Дом 1998 года. Панельный дом. Большое количество парковочных мест во дворе. Ухоженная придомовая территория. Чистый подъезд, без посторонних запахов. ИНФРАСТРУКТУРА: Район с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности остановка общественного транспорта, магазины, детские сады, школы. СОБСТВЕННОСТЬ: Два взрослых собственника. Квартира без долгов и обременений. Материнский капитал не использовался. На осмотр квартиры записывайтесь заранее, согласуем в удобное для Вас время. ЕСЛИ ВАМ НУЖНО ПРОДАТЬ ВАШ ОБЪЕКТ ИЛИ ОДОБРИТЬ ИПОТЕКУ - ОБРАЩАЙТЕСЬ! Код пользователя: 95705Номер в базе: 8897773
                    68 м2
                    8 / 10 этаж
                    Панель
                    • Показать контакты
                    • Добавить в избранное
                    68 м2
                    8 / 10 этаж
                    Панель
                    6 990 000 
                    102 794 /м2
                      1/21
                      3-к, 250-летия Челябинска, 75а Показать на карте
                      Центральный район, Тополиная аллея
                      Челябинск
                      id:40818. Предлагается к продаже трёхкомнатная квартира в монолитном доме в ЖК ''Тополиная Аллея''.В квартире выполнен косметический ремонт, заменены все выключатели и розетки.На большой лоджии (6 кв. м.) оборудованы места хранения - глубокий шкаф и функциональный ларь.Раздельный санузел. Ванная комната в кафеле, установлена акриловая ванна.В подарок покупателю остаётся кухонный гарнитур со встроенной техникой, холодильник, прихожая, два вместительных шкафа и диван. Тихий и просторный двор с детской игровой площадкой, подземная парковка, рядом лес. В шаговой доступности расположены магазины, садики, школа, фитнес-клубы, рестораны, медицинские центры.Жилой комплекс ''Тополиная аллея'' расположен в живописном месте - в Центральном районе города Челябинска, и вместе с тем, пожалуй, самом экологически чистом месте города. Здесь вы сможете насладиться свежим воздухом и красотой природы, не отказываясь от удобств городской жизни.Специалист по недвижимости Александр организует показы в удобное для вас время. Приходите на просмотр, и вы захотите здесь остаться!Эта квартира станет вашим уютным гнёздышком, где вы сможете отдохнуть после рабочего дня, провести время с семьёй и друзьями, насладиться тишиной и покоем. Не упустите свой шанс стать обладателем этой замечательной квартиры!
                      61 м2
                      4 / 10 этаж
                      Панель
                      • Показать контакты
                      • Добавить в избранное
                      61 м2
                      4 / 10 этаж
                      Панель
                      8 500 000 
                      138 211 /м2
                        1/24
                        3-к, Энтузиастов, 30б Показать на карте
                        Центральный район, Калибр
                        Челябинск, Дом на Энтузиастов
                        Две спальни, кухня-гостиная, гардеробная, кухня марки Лорена, качественная сантехника, итальянская плитка Версаче, двери Mr. Doors, обои -Турция под заказ, напольное покрытие - кварцвинил,тёплый пол, разводка под кондиционеры. На первом этаже дома: парикмахерская, кафе, магазины, маникюрный салон, спа-салон, детская комната. У дома закрытая территория, надземная и подземная парковки, детская площадка - 1 га.
                        103 м2
                        4 / 26 этаж
                        Кирпич - монолит
                        • Показать контакты
                        • Добавить в избранное
                        103 м2
                        4 / 26 этаж
                        Кирпич - монолит
                        23 000 000 
                        222 652 /м2
                          1/49
                          3-к, Российская, 61а Показать на карте
                          Центральный район, Заручейный
                          Челябинск
                          Продается 3-х комнатная квартира 110 кв.м. с красивым видом на набережную реки Миасс и весь центр. Удобная планировка с большими изолированными комнатами и гардеробной, очень просторно! - в кухне 15 м2 - кухонный гарнитур с варочной панелью, обеденная зона, обшитый застекленный балкон с организованным местом для хранения,- гостиная 25,2 м2, окна с видом на город,- спальня 18 м2, в наличии вместительный шкаф-купе с зеркальными дверями, окна во двор,- спальня 18,6 м2, в наличии вместительный шкаф-купе, кондиционер, застекленный балкон, вид на город,- прихожая со встроенным шкафом-купе с зеркальными дверями,- санузел 11,7 м2, установлен водонагреватель,- гардеробная (двери-купе) с нишей для библиотеки.Мебель и технику можем оставить по договоренности.О доме:Огороженная территория, видеонаблюдение при въезде и у каждого подъезда. Добропорядочные и тихие соседи. Окна квартиры на две стороны: во двор и на набережную.Очень удобное расположение дома и одновременно шикарнейший вид из окна! В пешей доступности весь центр (гуляем и до ЧТЗ, и до парка Гагарина!), школы, детские сады, магазины. Транспортная доступность и удобная развязка и мост Российская/Труда/Свободы/КироваДва взрослых собственника. Полная стоимость в договоре. Рассмотрим обмен на квартиру меньшей площади 1-2 комнатную с вашей доплатой. Если не отвечаю, напишите тут удобное время для связи, и я перезвоню
                          110 м2
                          10 / 10 этаж
                          Панель
                          • Показать контакты
                          • Добавить в избранное
                          110 м2
                          10 / 10 этаж
                          Панель
                          9 600 000 
                          87 273 /м2
                            1/34
                            3-к, Воровского, 62 Показать на карте
                            Центральный район, Медгородок
                            Челябинск
                            Продается просторная 3-комнатная квартира площадью 122.1 кв. м в одном из современных районов Челябинска, по адресу: улица Воровского, 62. Квартира расположена на 21 этаже 26-этажного монолитного дома, построенного в 2012 году. Высота потолков — 3 метра, что создает ощущение простора и света.Квартира радует дизайнерским ремонтом и продуманной планировкой: большая кухня площадью 63 кв. м станет идеальным местом для кулинарных экспериментов и семейных ужинов. В квартире есть два совмещенных санузла и один отдельный, что будет удобно для большой семьи. Окна выходят во двор, поэтому в квартире тихо и уютно. Приятным дополнением станут две лоджии, где можно устроить зону отдыха или зимний сад.Дом находится в отличном состоянии, оборудован четырьмя пассажирскими лифтами . Удобства для жильцов включают наземную огороженную парковку и наличие пандуса. Вокруг дома — развитая инфраструктура: рядом есть школы, детские сады, клиники и магазины, поэтому все необходимое — в шаговой доступности.Квартира продается по договору купли-продажи, возможна ипотека. Все документы готовы к сделке, обременений нет. Это отличный вариант для тех, кто ищет комфортное жилье для семьи. Записывайтесь на просмотр, чтобы оценить все преимущества этой квартиры. Мы будем рады ответить на ваши вопросы и помочь сделать правильный выбор!
                            122 м2
                            21 / 26 этаж
                            Монолит
                            • Показать контакты
                            • Добавить в избранное
                            122 м2
                            21 / 26 этаж
                            Монолит
                            25 900 000 
                            212 121 /м2
                              1/8
                              3-к, Пермская, 57 Показать на карте
                              Центральный район, Заручейный
                              Челябинск
                              Трехкомнатная квapтиpа 47,2 кв.м, кухня 5,8 кв.м комнаты 9.1, 15.8 и 8,1 кв.м совмещенный санузел в кафеле. Квартира в хорошем состоянии с ремонтом, в двух комнатах и кухне натяжной потолок. Окна выxодят во двор. остается часть мебели. Свoбoднaя и всeгдa чиcтая придомoвaя теpритoрия и дeтcкaя плoщадкa. Магaзин, школa, д/ сады , aптeки в шaговoй дoступности. тoрг.
                              47 м2
                              1 / 5 этаж
                              Панель
                              • Показать контакты
                              • Добавить в избранное
                              47 м2
                              1 / 5 этаж
                              Панель
                              4 190 000 
                              88 771 /м2
                                1/25
                                3-к, Энгельса, 95 Показать на карте
                                Центральный район, Центр
                                Челябинск
                                Арт. 107762543 Отличная просторная семейная трехкомнатная квартира в центре города на пepеceчении улиц Энгельcа и Kуpчатoвa.Дом находится на возвышенном месте, что обеспечивает тишину возле подъезда, несмотря на близкое расположение дороги.Вся инфраструктура центра города к вашим услугам: общеобразовательные школы 153, 147, лицей 67, детские сады 157, 181, 213, 67, поликлиники, высшие учебные заведения Пед, ЮУрГУ, Аграрный, Медакадемия в 10 минутах езды, в ближайшей доступности множество учебных заведений со среднетехническим образованием, рядом многообразие сетевых магазинов, пекарни, рестораны, театры, парк им. Ю.А. Гагарина и т.д.Простор и удобство в квартире 64,7 кв.м. 121 серии! Общий карман на две квартиры с доброжелательной соседкой, раздельные комнаты, вместительная кухня, большая лоджия и просторный коридор с гардеробной всё для вашего комфорта.Зеленый двор с детской площадкой. Рядом с домом всегда есть парковочные места. В шаговой доступности остановка общественного транспорта, без проблем можно уехать во все направления города, курсируют автобусы 81 и 33, маршрутные такси 75, 17, 53.В подъезде всегда чисто, установлен новый лифт.Покупателю остается: кухонный гарнитур с техникой, спальный гарнитур, стенка, компьютерный стол с полками, сервант, прихожая, остальная мебель по договоренности. Квартира без долгов и обременений. Один взрослый собственник.Предоставлю квалифицированную помощь в одобрении ипотеки (даже в сложных ситуациях), использовании средств материнского капитала и всех видов сертификатов.Отличная квартира для Вашего комфортного проживания!Звоните, проведем показ в удобное время!
                                64 м2
                                3 / 10 этаж
                                Панель
                                • Показать контакты
                                • Добавить в избранное
                                64 м2
                                3 / 10 этаж
                                Панель
                                8 700 000 
                                134 467 /м2
                                  1/13
                                  3-к, Образцова, 11 Показать на карте
                                  Центральный район, Калибр
                                  Челябинск
                                  Квартира с косметическим ремонтом, сантехника поменяна полностью, окна и м/двери без замены, на полу линолеум, евробалкон. Окна выходят на разные стороны. Дом расположен в тихом месте, рядом вся транспортная развязка, магазины, рынок, школы, д/ учреждения. Один азрослый собственник.
                                  61 м2
                                  3 / 5 этаж
                                  Панель
                                  • Показать контакты
                                  • Добавить в избранное
                                  61 м2
                                  3 / 5 этаж
                                  Панель
                                  5 200 000 
                                  84 553 /м2
                                    1/36
                                    3-к, Южная, 4в Показать на карте
                                    Центральный район, Центр
                                    Челябинск
                                    К продаже предлагается роскошная 3-к квартира в центре города. Удачное расположение дома позволяет добраться в любой район города за короткий промежуток времени.Общая площадь квартиры 160.2 кв.м. Квартира расположена на 6 этаже 10-ти этажного дома.Функциональная планировка пространства: просторная кухня-гостиная с тех комнотой, 3 большие комнаты: 2 детские и взрослая спальня, просторный коридор, гардеробная, 2 сан узла, сауна (что сразу нас выделяет и предоставляет приоритет). В квартире теплый пол, на полу паркет, установлены термодатчики.В квартире остается мебель и техника, что дает шикарнейшую возможность заезжать и жить без забот и хлопот.В квартире выполнен ремонт в классическом стиле, из качественных и дорогостоящих материалов, что придает шик и изюминку данной квартире.Все делалось по дизайн проекту. Кухня Италия - сразу чувствуется стиль, элегантность, выразительность плюс замечательная функциональность, на полу в кухонной зоне - кафель, высокие потолки где висят люстры Италия - это воплощение красоты и изысканности которые сразу бросаются в глаза, в ванной - кафель Peronda Италия- думаю вы слышали что он является наиболее прочным, долговечным и привлекательный вид сохраняется на долго, двери с красного дуба, являются достопримечательностью жилого пространства, в прихожей встроенный шкаф, мебель и сантехника тоже Италия. Стиль квартиры уникален и привлекателен, вы точно почувствуете уют и комфорт, где все продумано до мелочей.В квартире остается вся мебель и техника.В квартире много света и красивый вид из окон.Закрытая территория, большая парковка.И важный момент, что в доме всего 1 подъезд, где расположено по 4 квартиры на этаже, на каждом этаже видео наблюдение, чистый, облагороженный подъезд, 2 лифта: пассажирский и грузопассажирский.Дом - кирпичный.Развитая инфраструктура в шаговой доступности: магазины, детские сады, школы, поликлиники, кофе и рестораны, салоны красоты.Торг при осмотре.
                                    160 м2
                                    6 / 10 этаж
                                    Панель
                                    • Показать контакты
                                    • Добавить в избранное
                                    160 м2
                                    6 / 10 этаж
                                    Панель
                                    37 600 000 
                                    235 000 /м2
                                      1/31
                                      3-к, Коммуны, 137 Показать на карте
                                      Центральный район, Центр
                                      Челябинск
                                      На сделку выход в августе 2025 года.Предлагаю в покупку квартиру в центре города, расположенную по адресу: ул. Коммуны, 137.Кирпичный дом, огороженная территория двора, въезд для автомобилей через ворота, которые открываются с пульта.Квартира расположена на 2 этаже 3 этажного кирпичного дома.Ухоженный просторный двор с цветочными клумбами и деревьями.В квартире три окна на центральный вход в парк Гагарина, одно окно во двор.Установлен тройной стеклопакет.Санузел раздельный, есть кладовка.В кухне установлен кухонный гарнитур, останется в подарок новым собственникам.Высокие потолки.На площадке три квартиры.Документы готовы, звоните согласуем просмотр в удобное время.
                                      56 м2
                                      2 / 4 этаж
                                      Кирпич
                                      • Показать контакты
                                      • Добавить в избранное
                                      56 м2
                                      2 / 4 этаж
                                      Кирпич
                                      8 499 000 
                                      150 159 /м2
                                        3-к, Мелькомбинат 2 1-й участок, 32 Показать на карте
                                        Центральный район, Мелькомбинат
                                        Челябинск
                                        Продается уютная трехкомнатная квартира в Челябинске, на улице 1-й Участок Мелькомбината 2. Общая площадь квартиры — 77 квадратных метров, жилая площадь — 60 квадратных метров, кухня — 8 квадратных метров. Квартира расположена на первом этаже пятиэтажного кирпичного дома.В квартире сделан косметический ремонт, что позволяет вам сразу въехать и жить без лишних хлопот. В просторных комнатах будет комфортно как семье с детьми, так и тем, кто ценит личное пространство. Удобная планировка и окна, выходящие на улицу, создают светлую и уютную атмосферу. В квартире есть отдельный санузел, что очень удобно для семьи.Дом находится в хорошем состоянии, кирпичный фасад обеспечивает отличную тепло- и звукоизоляцию. Вокруг дома организована парковка, поэтому вы всегда найдете место для своего автомобиля. Инфраструктура района развита: поблизости находятся школа и детские сады, что особенно удобно для семей с детьми. Одно из преимуществ Мелькомбината - это городской бор. В шаговой доступности расположены магазины, где можно приобрести все необходимое для комфортной жизни.Продажа квартиры осуществляется по договору купли-продажи. Возможна покупка в ипотеку. Все документы готовы к сделке, квартира без обременений. Не упустите возможность стать владельцем этой замечательной квартиры! Записывайтесь на просмотр, будем рады ответить на все ваши вопросы и показать объект в удобное для вас время.
                                        77 м2
                                        1 / 5 этаж
                                        Кирпич
                                        • Показать контакты
                                        • Добавить в избранное
                                        77 м2
                                        1 / 5 этаж
                                        Кирпич
                                        6 110 000 
                                        79 351 /м2
                                          1/15
                                          3-к, Академика Макеева, 21 Показать на карте
                                          Центральный район, Тополиная аллея
                                          Челябинск
                                          Продается просторная трехкомнатная квартира на Тополиной Аллее. Удобное расположение, рядом с домом:- дет.сад 40,39, школа 148, 129- магазины различной направленности, пункты выдачи, кафе- остановка общественного транспорта, сквер для прогулок, ЛА Трактор. - благоустроенный двор, доброжелательные соседи. Квартира расположена на 7м этаже, 3 раздельных комнаты, кухня, просторная лоджия. Ремонт от застройщика, кухонный гарнитур остается. Один взрослый собственник, более 5и лет, без обременений. Дополнительные вопросы/показы по телефону. Розана.
                                          61 м2
                                          7 / 10 этаж
                                          Панель
                                          • Показать контакты
                                          • Добавить в избранное
                                          61 м2
                                          7 / 10 этаж
                                          Панель
                                          7 730 000 
                                          126 721 /м2
                                            1/23
                                            3-к, Героя России Яковлева А.В., 15 Показать на карте
                                            Центральный район, Манхэттен
                                            Челябинск, Манхэттен
                                            Я собственник, продаю квартиру в ЖК ''Манхеттен''. Готова рассмотреть обоснованный торг!- 3 года в собственности (1 взрослый собственник)- вся мебель и техника остается покупателю- перепланировка узаконена- любой вид оплаты (мат.капитал не использовался), полная стоимость в договоре - 3 больших окна и 2 балкона- вид частично во двор и на сосновый бор- квартира очень светлая, тихо, соседей не слышно- высота потолков 2.80 м- детский сад/детская и спортивная площадки/зона отдыха во дворе - закрытая, охраняемая территория - отдельно можно приобрести/арендовать парковочное место в подземном паркинге - удобная транспортная развязка1. Первая комната со встроенной кроватью, с балконом, эргономичным гардеробом и с отдельным помещением ''постирочная'' - при желании там можно обустроить с/у, все коммуникации проведены. Есть принудительная вытяжка и общедомовая вентиляция. Так же в комнате сделан вывод под кондиционер2. Вторая комната с балконом и встроенным вместительным шкафом3. Между двумя балконами есть небольшой отсек, в котором размещён наружный блок для кондиционера, а также его можно использовать для хранения вещей4. Третья комната кухня-гостиная, установлен кондиционер (работает через дренажную помпу), кухня со встроенной бытовой техникой и подогревом пола5. Просторная прихожая со встроенным гардеробом и подогревом пола6. Ванная комната с подогревом пола и принудительной вентиляциейПо доп. информации пишите, звоните или приезжайте на просмотр!
                                            64 м2
                                            21 / 24 этаж
                                            Монолит
                                            • Показать контакты
                                            • Добавить в избранное
                                            64 м2
                                            21 / 24 этаж
                                            Монолит
                                            16 500 000 
                                            255 023 /м2
                                              • 1
                                              • 2
                                              • 3
                                              • 4
                                              • 5
                                              • Следующая
                                              Распечатать

                                              Вместе с этим также ищут:

                                              Продажа квартир в Челябинске Продажа однокомнатных квартир в Челябинске Продажа комнат в Челябинске Продажа гаражей в Челябинске Продажа вторички - квартиры в Челябинске Квартиры в новостройках в Челябинске

                                              🏠 Как купить трехкомнатную квартиру в Челябинске на N1?

                                              • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Челябинске?
                                              • ✔ На N1 размещены 134 квартиры
                                              • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

                                              💸 Сколько стоит трехкомнатная квартира в Челябинске?

                                              • 🟢 Средняя цена продажи трехкомнатных квартир - 12,95 млн ₽
                                              • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 151,03 тыс ₽

                                              📚 Какая площадь трехкомнатных квартир?

                                              • Наибольшая площадь: 160 м²
                                              • Минимальная площадь: 42 м²