Сдается складское помещение: 150 кв. М. С отоплением и без. С чистовой отделкой. В центральной части города. С удобной парковкой для грузового транспорта. С удобным заездом по асфальтированной дороге.
150 м2
Показать контакты
Добавить в избранное
150 м2
30 000 /мес.
200 /м2
Похожие объявления
Мы ослабили критерии поиска, чтобы показать вам подходящие объявления
Прямая аренда от собственника.Предлагаем вашему вниманию просторное коммерческое помещение площадью 70,2 кв.м. в торговом комплексе , расположенном на первой линии по адресу: г. Челябинск Комсомольский проспект, д. 50. Идеально подойдет для магазина розничной торговли,фирменный отдел, пункта выдачи.Преимущества аренды: Удобное расположение на первой линии проспекта. Просторное и светлое помещение . Высокий пешеходный трафик благодаря соседству с двумя крупными якорными арендаторами: супермаркет Магнит. Возможность привлечения широкой аудитории покупателей. Потенциал развития бизнеса за счёт удобного расположения и развитой инфраструктуры района. Отличный транспортный и пешеходный трафик. В непосредственной близости остановки общественного транспорта( автобус,троллейбус, маршрутное такси). В шаговой доступности аптеки, супермаркет Магнит, магазины продовольственных товаров, банки.Отдельно оплачиваются ЭЭ и отопление. Обеспечительный платеж равен сумме арендной платы за 1 месяц.
Сдам кабинет в салоне мастеру маникюра, лешмейкеру, психологу или другому представителю бьюти услуг (обсуждается). Доступ в кабинет в часы работы салона с 10-00 до 21-00. Коммунальные услуги включены в стоимость.
Нежилое помещение, площадь 55,4 кв.м. Потолок - армстронг, пол - керамогранит, стены - обои под покраску, кондиционер, охранная сигнализация, рольставни на окнах и двери, сан.узел.
Просторное помещениеможно арендовать часть помещенияЖК Ньютон ,густонаселенный популярный район, застройка продолжается, рядом Парковый 2,Тополинка,коттеджные поселкис высокими потолками, есть возможность увеличения площади за счет монтажа 2 этажа из металло-конструкций.два входа, с улицы и со дворабольшие панорамные окна на две стороны.Возможна установка перегородок и стен.Помещение имеет правильную форму без лишних коридоров Помещение ранее не сдавалосьвозможно увеличение эл,мощности до 42большая парковка,оченьвся улица пешеходная, на всем протяжении 1 этажи жилых домов-коммерческая недвижимость, магазины, секции, кафенапротив через дорогу хоккейная академия Тракторудобные подъездные путиждём на просмотрсобственникможем сделать доп фото или видеобзор по запросу
Лучшие коммерческие объекты в офисе агентства [А1] Недвижимость!Сдам помещение под офис в отдельно стоящем здании площадью 200 кв.м. На втором этаже. Отличный автомобильный трафик.Две парковки на 5 машиномест.Свободная планировка. Отличная фасадная реклама.Коммуникации: газовое отопление, скважина септик.Отлично подойдет, большим компаниям под офис.Подробности по телефону!