Сдается цоколь в торговом комплексе в центра Озерска, свободная планировка на колоннах, совместный вход с улицы, косметический ремонт, полноценная зона разгрузки с грузовым лифтом в цоколь. Рядом много магазинов. Трафик хороший. ТОЛЬКО ДЛЯ ЮР ЛИЦ -город закрытый. Численность жителей 76434 человек.
Сдаются помещения в центре города с водоснабжением, электроснабжением, теплоснабжением, видеонаблюдением, интернетом и кондиционером. Кровля после ремонта, есть возможность перепланировки помещений. Закрытая территория для зоны погрузки-выгрузки, внутри здания грузовой лифт, перед зданием парковка. Вид из больших окон на пешеходную часть проспекта Карла Маркса.Не являюсь плательщиком НДС. Коммунальные услуги оплачиваются отдельно. Заключение прямого договора с электроснабжающей организацией возможно. Предоставление арендных каникул при заключении долгосрочных договоров.
Продажа либо аренда.Высокий пешеходный поток, центр города.Рядом с ТЦ, кафе, аптека.Ремонт, кондиционер, сигнализация, евро двери и окнаСобственник, земля арендуется у рынка в центре города. Сейчас перекрашен.Продажа 490 тыс. Возможен торг на месте.Аренда 30 тыс. руб + э/э по счетчикуЗвоните, ответим на все вопросы
Продам или сдам в аренду коммерческое помещение 210 м² на центральной улице Карла МарксаПредлагается просторное помещение свободного назначения общей площадью 210 м². Идеально подойдет для:Торгового бизнеса (стрит-ритейл)Офиса или банкаСалона красоты или медицинского центраОбучающего центраДругих видов коммерческой деятельности.Ключевые преимущества:Отличная локация: Расположение на оживленной центральной улице в жилом доме между магазинами ''Мебельный'' и ''Елена'' обеспечивает высокий пешеходный трафик.Полная готовность: Помещение полностью свободно, вы можете начать бизнес сразу после заключения договора.Современные коммуникации:Отдельный трехфазный электрический ввод.Климатическая система вентиляции с подогревом зимой и охлаждением летом, оснащенная фильтрами на приток и вытяжку.Два кондиционера.Система видеонаблюдения.Дополнительный выход: Имеется выход во двор.Условия аренды:Рассматриваются варианты как продажи, так и аренды (помещение сдается только целиком). Для арендаторов, готовых заключить договор на длительный срок, действуют специальные условия и скидки.Готова ответить на все ваши вопросы и показать объект в удобное время. Пишите, чтобы обсудить детали.
210 м2
Показать контакты
Добавить в избранное
210 м2
110 000 /мес.
523 /м2
Похожие объявления
Мы ослабили критерии поиска, чтобы показать вам подходящие объявления
ОТ Собственника. Офисная Часть 462 кв.м. ( 1 этаж, Отдельный Вход ) и ТЕПЛАЯ складская часть 557 кв.м. Особо для Торговых компаний (Представительств Производителя) и Производственно-сборочных Компаний - Помещение Свободного Назначения, на 1 этаже. Офисная Часть 462 кв.м. и ТЕПЛАЯ складская часть 557 кв.м.Отдельный Вход с Улицы, Ворота для приема Фур, Ворота для отгрузки Газелям.Круглосуточный режим работы.40 кВт.Парковка на 50 машин вдоль фасада Помещения.Возможность размещения рекламы на фасаде дома.Есть Интернет, Охрана, Видеонаблюдение.Кондиционирование.В 250 метрах остановки общественного транспортаВозможность расширения Офисной части на 200 кв.м. (недорогая достройка в будущем)КОМУ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО Торговой компании (Представительству Производителя), которая оптово привозит и складирует товар в теплый и чистый склад (рядом с офисом значит все под контролем), менеджеры товар продают Компаниям Челябинска и Области, и он развозится им мелкими партиями. Товар завозится через Вход сразу на склад (Грибок, способен принимать фуры принимали за раз 4шт 40 футовых контейнера).На 1 этаже располагаются менеджеры по продажам (бухгалтерия, колл-центр и т.п.) (у нас было до 43 человек). Проданные товары (заказы) упаковываются на складе и подаются в помещение Склад товаров к отгрузке и через специальные ворота для Газелей (ВИС) грузится на Газели и развозится Клиентам по Челябинску и Области.Производственной компании (сборочное производство, ремонт/сервис, швейное производство и т.п. производства): Товар/материалы завозится через Вход сразу на склад (Грибок, способен принимать фуры принимали за раз 4шт 40 футовых контейнера).На 1 этаже располагаются производственные сотрудники (у нас было до 43 человек). Материалы подаются со склада в производственную часть. Готовая продукция складывается в помещении Склад готовой продукции и через специальные ворота для Газелей (ВИС) грузится на Газели и развозится Клиентам по Челябинску и Области.ОПИСАНИЕ ПОМЕЩЕНИЯПомещение расположено в западной части города. В 17 минутах от Центра города. На пересечении двух въездов в город с Московского направления (трасса М5), Южного направления (Направление на Магнитогорск + Казахстан) и объездной дороги на Екатеринбург. Рядом с Помещением (250 метров) располагаются остановки Общественного транспорта. Рядом с Помещением нет других коммерческих помещений, что позволяет спокойно формировать свою политику использования пространства перед фасадом. Помещение расположено в пристрое с другой стороны от жилых подъездов 1 этажа 5 этажного дома.Расположение Входа в помещение с улицы обеспечивает возможность круглосуточной работы. Парковка (до 50 машин одновременно) расположена вдоль фасада здания, что позволяет быстро припарковаться и зайти в помещение.
Нежилое помещение 35,2 кв.м. Первая линия. Вход с улицы. Расположено на 1 этаже жилого дома. Отдельная входная группа. Сигнализация. Парковка.Торговый зал 16,5 кв.м., склад 5 кв.м., тамбур 3,1 кв.м., коридор 6,4 кв.м., клридор 1,8 кв.м., туалет 2,4 кв.м. Балкон.Помещение сдается на длительный срок. Возможно предоставление юридического адреса. Оплата помесячно: 35 000 + свет + вода + коммунальные платежи. Залоговый платеж в размере ежемесячного платежа.
ОТ СОБСТВЕННИКА БЕЗ КОМИССИИ.Сдам в аренду офисное помещение площадью 50 м² на 1-ом этаже 3-х этажного здания по адресу: г. Челябинск, ул. Героев Танкограда, 35Основные характеристики и преимущества помещения:- в собственности, все документы,- удобное месторасположение здания на оживленном перекрестке - пересечение улиц Героев Танкограда и Бажова - высокий пешеходный и автомобильный трафик,- просторная собственная парковка,- возможен круглосуточный доступ в помещение, - 2 смежных кабинета,- 2 входа в офис с разных сторон коридора,- пожарная и охранная сигнализация, - интернет, телефон,- центральное водоснабжение, отопление, - санузел на этаже,- разрешенная мощность 5 кВт,- высота потолков 2,7 м, - светлое помещение большие окна, выходят на Героев Танкограда,- пол плитка, потолок армстронг, стены - окрашены,- есть возможность дополнительно взять в аренду площади,- возможность размещения рекламной вывески на фасаде,- тепло, э/э, вода включены в стоимость аренды.Арендная ставка в месяц 36 000 руб. Регион Бизнес Недвижимость. ОТ СОБСТВЕННИКА БЕЗ КОМИССИИ.Арт. 134677263
Сдам в долгосрочную аренду нежилое помещение рядом с ТРК ГоркиУгловое помещение с витринами и фасадным остеклениемВысокие потолки, много окон, отличный и современный ремонт, 42 Квт электроэнергииЦокольное помещение так же с хорошим и свежим ремонтов.Отлично просматривается с перекрестка транспорта.Рядом ТРК Горки, БЦ Бовид, очень плотный жилой массив.В шаговой доступности остановки общественного транспорта
Сдам нежилое помещение в центре города на гостевом маршруте.Большой перекресток Воровского/Курчатова/Блюхера.Первая линия с хорошим фасадом.Потолки 4+ метра, хороший ремонт и удобная планировка подойдет практически под любой бизнес!19 квт электроэнергии. Есть дополнительный выход во двор.Парковка сразу напротив входа. Соседи-офисные и административные здания.Остановка общественного транспорта через дорогу.Всегда насыщенный автомобильный трафик.