Лучшие коммерческие объекты в офисе агентства [А1] Недвижимость!Сдам помещение расположенное в густонаселенном жилом массиве. Напротив входа в помещение остановка общественного транспорта, Первая линия, Свободная планировка (каждый кв. метр - полезная площадь!), Отличная возможность для круглосуточной фасадной рекламы, Отличный автомобильный и пешеходный трафик. Подходит для размещения медицинского центра, косметологии, стоматологии, ветеринарной клиники.
Сдам в аренду коммерческое помещение, либо готовый бизнес. Площадь комплекса, составляет около 200 м.кв. Произведён хороший ремонт, установлена новая сантехника, система по воде. В комплексе расположена парная, хамам, бассейн и зона отдыха. Сдаётся на длительный срок, стоимость аренды в месяц 80 000 + электроэнергия. Наличие большой парковки для автомобилей, пешеходной зоны и тротуара, является преимуществом для стабильного получения прибыли.Данный вариант идеально подойдет тем, кто хочет арендовать доходную недвижимость и получать стабильный доход.
Сдается нежилое помещение свободного назначения, отдельный вход, 1 этаж, косметический ремонт, парковка вдоль дома, дополнительно оплачивается электроэнергия.
Город Куса известен не только, как центр кусинского художественного чугунного литья, а также и многообразием архитектуры и комфортным ведением бизнеса! Поэтому сдаем помещение на одной из узнаваемых улиц этого города! Удобная планировка в 94,2 кв. м.! Наличие сан.узла, 5кВт мощность электроэнеррги.Чистовая отделка, установлен кондиционер. Звоните, запишитесь на просмотр этого помещения!
Сдается офисное помещение в районе ж/д вокзала, имеется парковка, охрана, водоснабжение и водоотведение, рядом находится ж/д вокзал, остановки общественного транспорта, магазины
Сдается в аренду.Общая квадратура 1300м2.Разделено на 2 части по 650м2.Половина отапливается есть на фотография.А вторая половина 650м2 холодное.Рассмотрю все варианты.
Преимущества местоположения:- Центральное расположение: Легкий доступ для клиентов и сотрудников.- Транспортная доступность: Рядом расположена автостанция, что упрощает логистику и повышает привлекательность для посетителей.- Инфраструктура: Наличие супермаркета ''Пятёрочка'' и ''Чижик'' привлекает дополнительный поток покупателей.Особенности помещения:- Просторная площадь торгового зала составляет 220 кв.м, что позволяет адаптироваться под различные потребности бизнеса, общая площадь помещений 270 кв.м.дополнительно участок 500 кв.м.- Высота потолков 4 метра.- Предчистовая отделка: Готовность помещения к проведению финальной отделки согласно вашим предпочтениям и потребностям бизнеса.Для принятия решения рекомендуется провести осмотр помещения и оценить его потенциал лично. Если вас заинтересовало данное предложение, свяжитесь с нами для обсуждения деталей и заключения договора аренды.
Сдается помещение 150 м2 (или его часть - можем обсудить). Есть два входа, разделение по зонам. На данный момент в нем находится работающий магазин у дома, ателье. Большие окна, напротив небольшая парковка, высокие потолки, на фасаде место для рекламыАренда на длительный срок. Условия аренда обсуждаются - звоните!
Данные получены с сайта ГИС Торги.Сведения о расположении, описании и технических характеристиках имущества содержатся в приложении 1 к аукционной документации (далее приложение 1).
Данные получены с сайта ГИС Торги.Сведения о расположении, описании и технических характеристиках имущества содержатся в приложении 1 к аукционной документации (далее приложение 1).
Пpедлагается в aрeнду уникальнoе коммерчeскоe пoмeщeниe распoлoжeнное в Челябинской области, Куса, ул Правды, 13а.Bыcoкие пoтолки, свoбодная плaнировка.Унивеpсальнaя планирoвка подxодит под любые виды дeятeльностиПарковка рядом с помещением. 1-этаж,в центре города у единственного в районе автовокзала. Электричество 100кВ, вода, канализация, отопление (газ), вентиляция, тамбур, чистовой ремонт, потолки 4м, ворота, собственный двор для выгрузки товара, 2 запасных выхода, туалет.Удобная парковка, большой трафик, на втором этаже магазин (одежда, обувь), на первом этаже помимо предлагаемого помещения работает кафе (шашлык-шаурма), аптека ВИТА.Много свободного пространства, 4 колоны. Большой поток авто и людей!
Сдается помещение 135 м².Можно разделить по 70 м².Первые пол года 90 000 руб, потом 110 000 руб.Описание:Помещение расположено в густонаселенном массиве, в проходном месте.Большой автомобильный и пешеходный трафик.Дополнительно:Перед объектом есть парковка на 8 машин.Рядом банки, аптеки, Красное и Белое.Электричество: 380 В, 15 кВт.Сделан новый ремонт, охрана.Электричество: 380 В, 15 кВт.Сделан новый ремонт, охрана.
Студия красоты WOMEN.Проходимое место, обслуживается много постоянных клиентов.Требования: Требуется парикмахер с опытом работы, наличие своих клиентов приветствуется! Обязанности: Женские и мужские стрижки, окрашивание, химия, причёски.Условия: Аренда кресла, есть все необходимое. Инструменты и расходники мастера. График 2/2 с 09-19, в выходные сокращённые смены.
Предоставляем в аренду офис(ы) от 18кв.м (по 600руб./1кв.м все включено) с отдельным входом на этаже, готовым ремонтом от 70,4кв.м(в несколько кабинетов)+готовый ремонт+есть мебель(можно убрать по необходимости)
Данные получены с сайта ГИС Торги.Сведения о расположении, описании и технических характеристиках имущества содержатся в приложении 1 к аукционной документации (далее приложение 1).