Сдаётся в аренду помещение в оживлённом месте г.Юрюзань, с большим автомобильным и пешеходным трафиком. Рядом центральная площадь города, Дворец Культуры, Сбербанк. Удобная парковка, отдельный вход с ул. Советская, площадь 67 м.кв. Возможна продажа действующего в этом помещении бизнеса, бизнес действует с 2004 г., продуктовый магазин с отделом разливного пива на 21 кран, со своей наработанной клиентской базой и поставщиками. Все условия обговариваются на месте. Возможны варианты. г.Юрюзань, ул. Советская, д.59, ТК РИФ
Лучшие коммерческие объекты в офисе компании [А1] недвижимость!Сдам в аренду торговые площади, расположенные по адресу: г. Трехгорный, ул. Заречная, 15а.Торговые помещения расположены в отдельно стоящем четырехэтажном здании. На первом и втором этаже здания находятся производственные и торговые помещения. На третьем и четвертом - офисы (15-120 м2).Характеристики здания:- первый этаж - общая площадь 2844 м2, высота потолков 4,8 м,- второй этаж - общая площадь 2844 м2, высота потолков 6 м,- третий этаж - общая площадь 2844 м2, высота потолков 3 м,- четвертый этаж - общая площадь 2844 м2, высота потолков 3 м.Все коммуникации центральные (водоснабжение, отопление, электричество).Подъем на этажи обеспечивается двумя грузовыми лифтами (по 2 тонны), а также пассажирским лифтом.
Пирамида. Предлагается в аренду торговые площади на 1 этаже рядом с главным входом. Различные варианты площадей представлены на планировке. Высота потолков составляет 4 метра. Имеется общий вход с магазином Kari. На улице предусмотрена парковка для автомобилей. Условия аренды индивидуальны и обсуждаются отдельно. Возможно также предоставление в аренду более крупных площадей.
Сдается торговая площадь на цокольном этаже ТК ''Пирамида''!Почему стоит обратить внимание?Отдельная входная группа для вашего удобства и видимости.Свободная планировка позволяет вам организовать пространство так, как вам нужно.Парковка для автомобилей — дополнительный комфорт для клиентов!Условия аренды индивидуальны — мы учитываем ваши пожелания!Дополнительно: Есть возможность аренды других площадей. Обсудите ваши идеи с нами!Не упустите уникальную возможность для расширения вашего бизнеса. Звоните и записывайтесь на просмотр!
Сдается торговая площадь на 2 этаже ТК ''Пирамида''!Свободная планировка на колонах. Две входные группы. В комплексе работает продуктовый магазин Монетка.Дополнительно: Есть возможность аренды других площадей. Обсудите ваши идеи с нами!
Сдается торговое помещение на самом оживленном перекрестке г. Трехгорный. Находится на первой линии у остановки общественного транспорта, что гарантирует Вам постоянный клиентский поток. Отдельная входная группа. Отличный пешеходный и автомобильный трафик. Возможность для круглосуточной фасадной рекламы. Есть своя парковка парковка, Высокие потолки (H= 3м). Два входа для загрузки-погрузки товаров. В шаговой доступности находятся Wildberries, Красное и Белое, Равис, Магнит, что создает дополнительный поток клиентов.
Лучшие коммерческие объекты в офисе компании [А1] недвижимость!Сдам в аренду торговые площади, расположенные по адресу: г. Трехгорный, ул. Заречная, 15а.Торговые помещения расположены в отдельно стоящем четырехэтажном здании. На первом и втором этаже здания находятся производственные и торговые помещения. На третьем и четвертом - офисы (15-120 м2).Характеристики здания:- первый этаж - общая площадь 2844 м2, высота потолков 4,8 м,- второй этаж - общая площадь 2844 м2, высота потолков 6 м,- третий этаж - общая площадь 2844 м2, высота потолков 3 м,- четвертый этаж - общая площадь 2844 м2, высота потолков 3 м.Все коммуникации центральные (водоснабжение, отопление, электричество).Подъем на этажи обеспечивается двумя грузовыми лифтами (по 2 тонны), а также пассажирским лифтом.
По адресу, Челябинская область, г. Катав-Ивановск, ул. Дмитрия Тараканова, д. 39, предлагается в долгосрочную аренду, коммерческое помещение в центре города, площадью 200 кв.м., 15 кВт., 2 этаж, свободная планировка. ОСЗ. Отличный автомобильный и пешеходный трафик, возможность для круглосуточной фасадной рекламы. Парковка.
ТДЦ Ольга, общей площадью 3812 кв.м., расположенный по адресу: Россия, Челябинская область, г.Усть-Катав пр-т Кирилычева, 1Данный район наиболее привлекателен наличием развитой инфраструктуры и удобной транспортной развязкой. Благодаря удобной транспортной развязке доступ к зданию удобен как для транспорта, так и для пешеходов. Наличие многоэтажных застроек вокруг говорит о высокой плотности населения в данном районе. У здания расположена большая собственная автостоянка на 127 мест.Помещения передаются арендатору в состоянии со стандартной отделкой соответствующей европейскому стандарту: - Стены негорючие гипсокартонные плиты, окрашенные белой матовой водоэмульсионной краской, Входные группы помещений - каленое стекло на ширину помещения, - Потолки Высота: 1 этаж 4,8 кв.м., 2 этаж 3,5 кв.м Профнастил, окрашенный в черный цвет, - Полы керамогранит, Инженерные системы и техническое оснащение Здания: - Центральная система кондиционирования c установленными потолочными фанкойлами, - приточно-вытяжная вентиляция, - пожарная и охранная сигнализация, - система оповещения при пожаре и других чрезвычайных ситуациях, дымоудаление, - система автономного отопления, - Круглосуточная охрана здания, системы видеонаблюдения - 2 лифта: 1 пассажирский, 1 грузопассажирский.
Сдам на долгосрочную аренду двухэтажное здание в центре города. Проходное место, красная линия, большой пешеходный трафик. Отлично подойдет под любой вид торговли, пункт выдачи заказов, бьюти услуги, кафе. Сдам поэтажно.
Местoположениe: Челябинская обл., г. Злaтоуcт, ул. им. Каpла Маpксa, д. 24, пoм. 1 XapaктеристикиКaдаcтрoвый нoмep: 74:25:0302117:277Площaдь: 192,2 м^2.Этаж: 1-й (цокольный) Пpеимущecтва раcпoлoжeния:Удoбная близoсть к oсновной дoрoгeBысокий пешexодный и aвтoмобильный трaфикРазвитая инфpаструктуpа paйoнa. Boзможности использованияПомещение идеально подходит для:офиса,салона красоты или услуг,барбершопаобразовательного центра,студии,фитнес-залапункта выдачи заказов (ПВЗ).ВАЖНО! С черновым ремонтом и окнами только часть помещения, остальная часть идет без ремонта (подвал). В помещении проходят общие домовые коммуникации (есть ключ у сотрудников жкх).
Сдам комплекс помещений под производство. Отдельный въезд, КПП, шлакбаум. В состав входят: производственные и складские помещения, офисные и подсобные помещения, санузлы, душевые, раздевалки, сауна.Территория находится под видеонаблюдением, круглосуточная охрана.Все коммуникации, вода, отопление, электричество до 400кВт +.
Данные получены с сайта ГИС Торги.Сведения о расположении, описании и технических характеристиках имущества содержатся в приложении 1 к аукционной документации (далее приложение 1).
Данные получены с сайта ГИС Торги.Сведения о расположении, описании и технических характеристиках имущества содержатся в приложении 1 к аукционной документации (далее приложение 1).
Данные получены с сайта ГИС Торги.Сведения о расположении, описании и технических характеристиках имущества содержатся в приложении 1 к аукционной документации (далее приложение 1).
id:49373. Предлагаем в аренду предкассовую площадь в магазине ''Чижик'' г.Златоуст!Возможность разместить банкоматы, кофематы, вендинговые аппараты, небольшие островки. Большой трафик. Рассматривает сдачу в аренду от 1 кв.м.
Отдельный вход, вода, высокий трафик. Срочно сдается теплое помещение 14 кв.м. Идеальная локация с высокой проходимостью. Отдельный вход и вывеска. Водоснабжение (мокрая точка). Ремонт. С парковкой машин нет проблем. Свободный режим работы. Звоните для просмотра!
Лучшие коммерческие объекты в офисе агентства [А1] Недвижимость!Сдам помещение расположенное в густонаселенном жилом массиве. Напротив входа в помещение остановка общественного транспорта, Первая линия, Свободная планировка (каждый кв. метр - полезная площадь!), Отличная возможность для круглосуточной фасадной рекламы, Отличный автомобильный и пешеходный трафик. Подходит для размещения медицинского центра, косметологии, стоматологии, ветеринарной клиники.
Сдается в аренду торговая площадь 15,9 м2 от собственника. Центральный вход в здание с улицы, хороший пешеходный и автомобильный трафик. Торговая площадь расположена между магазином К&Б и аптекой Апрель. В помещении имеется санузел. Коммунальные платежи и клининг не включены в арендную плату. Оплата 12.720? + коммунальные услуги. Звоните, отвечу на все вопросы.