logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
  • Продажа
  • Аренда
  • Новостройки
  • Журнал
  • Компании
  • Оценка
  • Шаблоны документов
  • Налоговый вычет
  • Еще
  • Личный кабинет
    • Вход
    • Регистрация
    • Челябинск
  • Добавить объявление
Тип недвижимости
Челябинск
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
  • Район и микрорайон
Тип помещения
Цена, ₽/месяц
  1. Недвижимость в Челябинске
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. 1 объявление

Аренда коммерческой недвижимости в Челябинске

За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/12
Универсальное помещение
Трубников, 47
 Показать на карте
Ленинский район
Челябинск
Свой ''Rezon'' для каждого нашего клиента!Представляем вашему вниманию офисное помещение в арендуХарактеристики помещения:Площадь: 200 кв. м - достаточно пространства для комфортной работы команды.Этаж: первый - максимальный комфорт для ваших сотрудников и клиентов.Высота потолков: 3,73 м - создаёт ощущение простора и свободы.Планировка: кабинетная система - идеальное решение для организации рабочего процесса.Вход: отдельный - подчёркивает статус вашей компании и обеспечивает удобство доступа.Преимущества аренды:Готовое решение: помещение полностью готово к эксплуатации.Бизнес-атмосфера: идеальное место для развития вашего дела.Гибкие условия: индивидуальный подход к каждому клиенту.Специальное предложение:Организуем просмотр помещения в удобное для вас время! Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре.
215 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
215 м2
90 000 /мес.
418 /м2

    Похожие объявления

    Мы ослабили критерии поиска, чтобы показать вам подходящие объявления

    1/20
    Офисное помещение
    Рылеева, 26
     Показать на карте
    Советский район
    Челябинск
    Сдается oфисное помeщениe 66,5 м2 по ул. Рылеева. Арендная плата 16 625 рублей в месяц.Texничecкие хаpактериcтики:Рacпoложениe: 3-й этаж, 3-х этaжного административного зданияОбщая площaдь: 66,5 кв.м.Плaнирoвка: кабинeтнaяKоммуникации: ЦентpaльныеЭлектpичеcкaя мощнocть: 7 кBт.Высота потoлка: 2,85 мПреимущества объекта:+ Офис расположен в спокойной зоне, вдали от шума центральных улиц+ Объект имеет оптимальную высоту потолков+ Объект имеет достаточное остекление для естественного освещенияЗвоните! Рады ответить на интересующие вопросы!Арт. 92278106
    66 м2
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    66 м2
    16 625 /мес.
    250 /м2
    1/12
    Универсальное помещение
    Советская, 67
     Показать на карте
    Центральный район, Центр
    Челябинск
    Предлагаем рассмотреть к аренда помещение, расположенное в цокольном этаже в самом центре города.Помещение в хорошем состоянии, не требует вложений, заезжай и работай. Обращайте внимание на планировку, она размещена в объявлении. Подходит под разный вид деятельности, хорошая звукоизоляция.Удобное месторасположение, 3 минуты до площади Революции пешком, рядом остановка. Закрытая территория дома, вход в помещение со двора.Возможный режим работы 24/7.При заключении договора аренды в обязательном порядке оплачивается обеспечительный платеж равный арендной ставке за 1 месяц.Коммунальные платежи, уборка помещения, интернет - не входят в стоимость аренды и оплачиваются арендатором дополнительно.По всем вопросам просьба звонить. Просмотр по предварительной договоренности.
    132 м2
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    132 м2
    43 000 /мес.
    325 /м2
    1/7
    Складское помещение
    Марченко, 24а
     Показать на карте
    Тракторозаводский район, ЧТЗ
    Челябинск
    Сдаётся в аренду следующие площади: склад холодный 35м2, земельный участок 70 м2. Характеристики объекта возможно использовать как со склад, различные виды производства.Характеристики:Нежилое помещение складского назначенияОбщая площадь: 116 кв.м- уличный склад холодный 35м2- тамбур холодный 27 м2- офис теплый 4 м2Электрическая мощность: 20 кВтВысота потолков: 4,0 мПарковка: свободнаяВход: два входаКоммуникации: отопление центральныеОстановка общественного транспорта: ост. Швейная фабрика 100 метров (5 маршрутов)Земельный участок 70м для открытого хранения. Участок благоустроен и огражден.Преимущества:+ Зона погрузки разгрузки с выходом оборудованным дебаркадером (пандусом)+ Находится на перекрестке улиц Первой Пятилетки и Марченко+ Универсальное назначение объекта+ Достаточные электрическая мощность для большинства чистых производств, в том числе пищевые+ Расположен на территории Торгового комплекса ''Тракторозаводский'' (Птичий Рынок), являющимся сильнейшим якорем для покупателей и клиентов+ Свободная планировка объекта+ Высокий пешеходный и автомобильный трафик+ Высокие потолки+ Высокие рекламные возможности+ Находится в пешей доступности остановки общественного транспортаостановка ''Швейная фабрика''+ Свободная парковкаПо всем интересующим вопросам - звоните.Арт. 76485451
    105 м2
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    105 м2
    20 000 /мес.
    190 /м2
    1/5
    Универсальное помещение
    Героев Танкограда, 80
     Показать на карте
    Тракторозаводский район, ДК «Смена»
    Челябинск
    Сдам нежилое помещение на перекрестке ул. Героев Танкограда и БажоваУгловое помещение, в которое упирается два пешеходных переходаСвободная торговая планировка с высокими потолками, светлое помещение с окнами на фасад и торец дома.Прекрасные рекламные возможности. Рядом две остановки общественного транспорта. ТК Бажовский. Очень плотный жилой массив.Всегда хороший пешеходный и автомобильный трафик.
    107 м2
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    107 м2
    107 000 /мес.
    1 000 /м2
    1/10
    Универсальное помещение
    Сталеваров, 37
     Показать на карте
    Металлургический район, ЧМК пос.
    Челябинск
    Лучшие коммерческие объекты в офисе агентства [А1] Недвижимость! Предлагаем в аренду помещение площадью 244 м2. Первая линия, есть парковка, высокие потолки (от 3 м до 6,5 м), витражные окна, 2 входные группы, находится у остановки общественного транспорта, что гарантирует вам постоянный клиентский поток. Свободная планировка (каждый кв. метр - полезная площадь!), отличная возможность для круглосуточной фасадной рекламы, отличный пешеходный и автомобильный трафик.1 этаж - 204 м + 40 м цоколь.Рассматривается вариант сдачи части площадей. Так же рассмотрим вариант продажи.Звоните, отвечу на все вопросы!
    244 м2
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    244 м2
    170 800 /мес.
    700 /м2
    Показать все похожие объявления
    Распечатать
    Аренда коммерческой недвижимости в Челябинске
    • по районам
    • Калининский район
    • Курчатовский район
    • Ленинский район
    • Металлургический район
    • Советский район
    • Тракторозаводский район
    • Центральный район

    Вместе с этим также ищут:

    Аренда комнат без посредников в Челябинске Аренда комнат в Челябинске на длительный срок Аренда квартир без посредников в Челябинске Аренда квартир в Челябинске на длительный срок Снять квартиру посуточно в Челябинске Снять комнату посуточно в Челябинске Снять гараж в Челябинске

    🏠 Как снять коммерческую недвижимость в Челябинске на N1?

    • ✔ В поисках объявления об аренде или сдаче коммерческой недвижимости в Челябинске?
    • ✔ На N1 размещена 1 коммерческая недвижимость
    • ✔ Чтобы снять или сдать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.