Сдам в аренду офис в отличном месте в центре города. Рядом расположены административные здания, жилые дома, кафе, жилой комплекс EVO PARK. Офис находится на втором этаже. Доступ - круглосуточно. На первом этаже автосервис, автомойка. Охрана, видео наблюдение. Офис сдается с двумя столами. Предоставляется парковочное место. Стоимость 19 000 рублей в месяц + коммунальные расходы. Площадь офиса 22 кв.м.
Свой ''RЕZОN'' для каждого нашего клиента!Сдается в аренду офисное помещение на 3-м этаже в локации с отличным местоположением вблизи к центру города.О помещении:- Площадь 79,5 кв.м.- Чистовая отделка-3 смежных кабинета с межкомнатными дверями. Первая комната 1 окно, вторая - 2 окна, третья комната угловая с 3 окнамиСтеклопакеты пластиковые теплые, в каждой комнате отопление. Есть кондиционер. Потолки ГВЛ со встроенными светильниками. Пол - линолеум. Окна выходят в тихий двор здания, с внутренней парковкой.Возможна аренда охраняемых парковочных мест во дворе здания. Основная парковка вдоль здания по ул. Елькина.- Здание в непосредственной близости от Ж/Д Вокзала. Перекресток ул Овчинника и ул Елькина. Рядом АЗС Газпром. Парк КиО Пушкина поблизости.- Удобные подъездные пути автомобильного трафика.- На 1 этаже здания большая столовая.Объект полностью готов к сдаче, коммунальные услуги оплачиваются отдельно.Приглашаем к просмотру!
Сдаем в apeнду неотапливаемоеcкладcкоe помeщeние, общей плoщaдью 346 кв.м. Помещение расположено на территории Офисно-складского комплекса. Складской комплекс оборудован системой видеонаблюдения. Территория охраняется круглосуточно. Для наших арендаторов оказываем погрузо-разгрузочные работы.Транспортная развязка: Центр города, 5 мин. до Железнодорожного вокзала, перспектива остановки метротрама.Характеристики объекта: холодный склад 346 м2, высота потолков 4,5 м, пол асфальтобетон, ворoтa металлическиe откатные,- разнотоннажные погрузчики, высокоскоростной интернет и телефония проведены, подключение по желанию, коммунальные расходы включены, электроэнергия по счетчикам,Преимущества объекта:+Центр города, отличное логистическое расположение,+ доступ 24/7,+ круглосуточная охрана территории, КПП, видеонаблюдение, пожарная сигнализация,+ комплекс обеспечен всеми видами коммуникаций большой мощности,+ бесперебойная подача электроэнергии,+ удобные подъездные пути (асфальтовые дороги),+ возможность ночной парковки большегрузного транспорта,Есть возможность аренды офисных помещений в административном здании.Лояльный и клиентоориентированный арендодатель.По всем интересующим вопросам звоните.
Свой ''Rezon'' для каждого нашего клиента!Предлагаем в аренду помещение под офис на третьем этаже офисного здания на Елькина 79 в центре города.- Здание в непосредственной близости от Ж/Д Вокзала. Перекресток ул Овчинникова и ул Елькина. Рядом АЗС Газпромнефть. Недалеко ПК и О им Пушкина.- Удобные подъездные пути автомобильного трафика. - Объект полностью готов к сдаче, коммунальные услуги оплачиваются отдельно.- Площадь помещения 64,3 кв.м. Актовый зал со сценой.- Чистовая отделка- Высота потолков 2,91м- В здании круглосуточная охрана- Есть собственная столовая на 1 этаже для удобства обеденных перерывов- Основная парковка для автомобилей располагается вдоль здания на ул Елькина. - Есть возможность оформить аренду парковочного места на охраняемой парковке во вдоре здания.- Так же в здании имеются другие свободные офисы различных площадей.Для более подробной информации и записи на просмотр звоните.
Свой ''RЕZОN'' для каждого нашего клиента!Сдается в аренду офисное помещение на 1-м этаже в локации с отличным местоположением вблизи к центру города.О помещении:- Площадь 31,1 кв.м. Три соседних отдельных кабинета, в чистовой отделке. - Первый этаж здания, где расположены данные помещения, выполнен новый красивый ремонт, все входные двери в офисы новые.- Здание в непосредственной близости от Ж/Д Вокзала. Перекресток ул Овчинникова и ул Елькина. Рядом АЗС Газпромнефть. Недалеко ПК и О им Пушкина.- Удобные подъездные пути автомобильного трафика. Парковка вдоль здания на улице + имеются платные охраняемые парковочные места во дворе здания.В здании имеется своя столовая на 1 этаже.Объект полностью готов к сдаче, коммунальные услуги оплачиваются отдельно.Приглашаем к просмотру!
Свой ''RЕZОN'' для каждого нашего клиента!Сдается в аренду офисное помещение на 4 этаже в локации с отличным местоположением вблизи к центру городаПересечение ул Овчинникова и ул Елькина. Рядом АЗС Газпромнефть., ЖД Вокзал, Парк Ки О им Пушкина.Удобные подъездные пути автомобильного трафика О помещении:Площадь 46 кв.м.Три смежных кабинета с межкомнатными дверями. Каждый кабинет с пластиковыми окнами, отоплением. Окна с видом в тихий двор.Пол - линолеум. Потолки - армстронг с встроенными светильниками. Все три кабинета одинаковой площади и планировки.На 1 этаже здания имеется столовая.Парковка вдоль здания по ул Елькина. Во дворе есть возможность оформить аренду охраняемых парковочных мест.Объект полностью готов к сдаче. Коммунальные услуги оплачиваются отдельно. Есть еще помещения в этом же здании на разных этажах. Приглашаем к просмотру!
Свой ''RЕZОN'' для каждого нашего клиента!Сдается в аренду офисное помещение на 3-м этаже в локации с отличным местоположением вблизи к центру города.О помещении:- Общая площадь 42,6 кв.м. Основной кабинет 32,8 кв м + отдельный кабинет для руководителя 9,8 кв м. Окна выходят на ул Елькина.- Здание в непосредственной близости от Ж/Д Вокзала. Перекресток ул Овчинникова и ул Елькина. Рядом АЗС Газпромнефть. Недалеко ПК и О им Пушкина.- Удобные подъездные пути автомобильного трафика. Парковка вдоль здания на улице + имеются платные охраняемые парковочные места во дворе здания.- В здании имеется своя столовая на 1 этаже.Объект полностью готов к сдаче, коммунальные услуги оплачиваются отдельно.Приглашаем к просмотру!
Сдаем в apeнду неотапливаемоеcкладcкоe помeщeние, общей плoщaдью 251,4 кв.м. Помещение расположено на территории Офисно-складского комплекса. Складской комплекс оборудован системой видеонаблюдения. Территория охраняется круглосуточно. Для наших арендаторов оказываем погрузо-разгрузочные работы.Транспортная развязка: Центр города, 5 мин. до Железнодорожного вокзала, перспектива остановки метротрама.Характеристики объекта: холодный склад 251,4 м2, высота потолков 5,5 м, пол асфальтобетон, ворoтa металлическиe откатные,- разнотоннажные погрузчики, высокоскоростной интернет и телефония проведены, подключение по желанию, коммунальные расходы включены, электроэнергия по счетчикам,Преимущества объекта:+Центр города, отличное логистическое расположение,+ доступ 24/7,+ круглосуточная охрана территории, КПП, видеонаблюдение, пожарная сигнализация,+ комплекс обеспечен всеми видами коммуникаций большой мощности,+ бесперебойная подача электроэнергии,+ удобные подъездные пути (асфальтовые дороги),+ возможность ночной парковки большегрузного транспорта,Есть возможность аренды офисных помещений в административном здании.Лояльный и клиентоориентированный арендодатель.По всем интересующим вопросам звоните.
Свой ''RЕZОN'' для каждого нашего клиента!Сдается в аренду офисное помещение на 3-м этаже в локации с отличным местоположением вблизи к центру города.О помещении:- Сдается отдельное крыло всего этажа,- Площадь 228,5 кв.м.- Чистовая отделка.- В здании имеется столовая.- Удобные подъездные пути автомобильного трафика.- Здание в непосредственной близости от Ж/Д Вокзала.- Есть возможность арендовать охраняемое парковочное место во дворе здания. Объект полностью готов к сдаче, коммунальные услуги оплачиваются отдельно.Есть другие варианты различных площадей в этом же здании на разных этажах. Приглашаем к просмотру!