Аренда производственно складских помещений на Бугурусланском переулке.помещение в три этажа.цоколь-производственное. есть лифт из цоколя на 1 этаж1 этаж производственно складское2 этаж офисные, раздевалки.На каждом этаже есть вода. На все вопросы готовы ответить по телефону
724 м2
Показать контакты
Добавить в избранное
724 м2
170 000 /мес.
234 /м2
Похожие объявления
Мы ослабили критерии поиска, чтобы показать вам подходящие объявления
Предлагаем рассмотреть к аренда помещение, расположенное в цокольном этаже в самом центре города.Помещение в хорошем состоянии, не требует вложений, заезжай и работай. Обращайте внимание на планировку, она размещена в объявлении. Подходит под разный вид деятельности, хорошая звукоизоляция.Удобное месторасположение, 3 минуты до площади Революции пешком, рядом остановка. Закрытая территория дома, вход в помещение со двора.Возможный режим работы 24/7.При заключении договора аренды в обязательном порядке оплачивается обеспечительный платеж равный арендной ставке за 1 месяц.Коммунальные платежи, уборка помещения, интернет - не входят в стоимость аренды и оплачиваются арендатором дополнительно.По всем вопросам просьба звонить. Просмотр по предварительной договоренности.
Сдаётся в аренду следующие площади: склад холодный 35м2, земельный участок 70 м2. Характеристики объекта возможно использовать как со склад, различные виды производства.Характеристики:Нежилое помещение складского назначенияОбщая площадь: 116 кв.м- уличный склад холодный 35м2- тамбур холодный 27 м2- офис теплый 4 м2Электрическая мощность: 20 кВтВысота потолков: 4,0 мПарковка: свободнаяВход: два входаКоммуникации: отопление центральныеОстановка общественного транспорта: ост. Швейная фабрика 100 метров (5 маршрутов)Земельный участок 70м для открытого хранения. Участок благоустроен и огражден.Преимущества:+ Зона погрузки разгрузки с выходом оборудованным дебаркадером (пандусом)+ Находится на перекрестке улиц Первой Пятилетки и Марченко+ Универсальное назначение объекта+ Достаточные электрическая мощность для большинства чистых производств, в том числе пищевые+ Расположен на территории Торгового комплекса ''Тракторозаводский'' (Птичий Рынок), являющимся сильнейшим якорем для покупателей и клиентов+ Свободная планировка объекта+ Высокий пешеходный и автомобильный трафик+ Высокие потолки+ Высокие рекламные возможности+ Находится в пешей доступности остановки общественного транспортаостановка ''Швейная фабрика''+ Свободная парковкаПо всем интересующим вопросам - звоните.Арт. 76485451
Прямая аренда от собственника.Предлагаем вашему вниманию просторное коммерческое помещение площадью 70,2 кв.м. в торговом комплексе , расположенном на первой линии по адресу: г. Челябинск Комсомольский проспект, д. 50. Идеально подойдет для магазина розничной торговли,фирменный отдел, пункта выдачи.Преимущества аренды: Удобное расположение на первой линии проспекта. Просторное и светлое помещение . Высокий пешеходный трафик благодаря соседству с двумя крупными якорными арендаторами: супермаркет Магнит. Возможность привлечения широкой аудитории покупателей. Потенциал развития бизнеса за счёт удобного расположения и развитой инфраструктуры района. Отличный транспортный и пешеходный трафик. В непосредственной близости остановки общественного транспорта( автобус,троллейбус, маршрутное такси). В шаговой доступности аптеки, супермаркет Магнит, магазины продовольственных товаров, банки.Отдельно оплачиваются ЭЭ и отопление. Обеспечительный платеж равен сумме арендной платы за 1 месяц.