Сдается нежилая площадь, состоящая из 5 помещений,под торговлю, парикмахерскую, косметический салон, салон массажа, пункт выдачи товаров, тихий офис, детский клуб, пекарню, склад, и т.д., есть отдельный вход с улицы, имеются мокрые точки, электричество 10 кВт, охранная и пожарная сигнализации,ремонт можем сделать под ваши потребности,стоимость аренды в месяц 1000 р/кв.м.,по всем вопросам звоните по телефону,указанному в объявлении.
Сдается в аренду помещение, расположенное в офисно-жилом комплексе на проспекте Ленина (ориентир Комсомольская площадь), первая линия.Помещение имеет свою отдельную входную группу, доступ осуществляется 24 часа в сутки. Площадь 100.3 кв.м., расположено в цоколе здания, два окна зарешечены находятся в приямках. Назначение у помещения свободное ( возможны различные виды использования: торговое, офисное, складское). Планировка свободная, в центре расположена колонна. В помещении сделан ремонт: виниловые обои, пол кафель, навесные потолки армстронг, ламинированные межкомнатные двери, отдельно оборудован сан узел, установлена приточно вытяжная система вентилирования (регулируется с дисплея).Арендная ставка 500р. за кв.м. + отдельно оплачивается отопление, вода, свет, в день заключения договора аренды вносится гарантийный платеж за последний месяц аренды.
Сдается в аренду помещение, расположенное в офисно-жилом комплексе на проспекте Ленина (ориентир Комсомольская площадь), первая линия.Помещение имеет свою отдельную входную группу, доступ осуществляется 24 часа в сутки. Площадь 93.5 кв.м., расположено в цоколе здания, два окна зарешечены находятся в приямках. Назначение у помещения свободное ( возможны различные виды использования: торговое, офисное, складское). Планировка свободная, в центре расположена колонна. В помещении сделан ремонт: виниловые обои, пол кафель, навесные потолки армстронг, ламинированные межкомнатные двери, отдельно оборудован сан узел, установлена приточно вытяжная система вентилирования (регулируется с дисплея).Арендная ставка 500р. за кв.м. + отдельно оплачивается отопление, вода, свет, в день заключения договора аренды вносится гарантийный платеж за последний месяц аренды.
Сдаётся в аренду помещение в городском парке Сад Победы в локации с высоким пешеходным и автомобильным трафиком в Тракторозаводском районе г. ЧелябинскаТехнические характеристики: Тип объекта: Отдельно стоящее зданиеОбщая площадь помещения: 75 кв.м.Состояние: частично ремонтКоммуникации:Электрическая мощность: 380 кВт.Отопление электрическоеЦентральное водоотведение, канализацияКоммерческие условии: долгосрочный договор аренды, обеспечительный платеж, коммунальные платежи по счетчикам оплачиваются дополнительно.Развитая инфраструктура. В радиусе 5-минутной автомобильной доступности расположены многоквартирные жилые дома со средней этажностью 5 -10 этажей.
Сдам нежилое помещение на перекрестке ул. Героев Танкограда и БажоваУгловое помещение, в которое упирается два пешеходных переходаСвободная торговая планировка с высокими потолками, светлое помещение с окнами на фасад и торец дома.Прекрасные рекламные возможности. Рядом две остановки общественного транспорта. ТК Бажовский. Очень плотный жилой массив.Всегда хороший пешеходный и автомобильный трафик.
Сдается помещение площадью 40 кв.м. на первом этаже первой линии. Адрес - Зальцмана, 42. МРК Чурилово. Есть парковка. Планировка свободная. 10-12 квт. электро мощности.
Аренда на пр-кте Ленина, 11 — ваш ключ к успеху на центральном проспекте Челябинска! Первая линия с активным трафиком и потолками 4 метра гарантируют премиальный статус и высокую видимость вашего бренда.Мощность 10 кВт потянет любое оборудование, а готовый ремонт избавит от лишних трат. Круглосуточный доступ позволит работать в вашем ритме, обеспечивая максимальную прибыль без ограничений.Рядом парк им. Терешковой и остановка общественного транспорта, что дает постоянный пешеходный трафик. Соседство с ювелирными салонами привлечет платежеспособную аудиторию. В пяти минутах ТРК Алмаз и ТРК Горки. Все условия аренды обсуждаемы.Свяжитесь со мной сегодня, чтобы получить индивидуальное предложение и забронировать время показа!
Топовая локация на главном перекрестке ЧТЗ с мощным трафиком! Сдаем торговую площадь на 1-й линии в окружении крупнейших сетей: Монетка, ДНС, Мавт и др. Огромный пешеходный и автомобильный поток обеспечит вам стабильную выручку с первого дня без вложений в рекламу.Готовый ремонт сэкономит время на запуск. Соседи в здании парикмахерская Чио-Чио, Таврия, Живика, Мавт, 585 золото, ресторан Своя компания, Апрель, Стоматология, Монетка, Косулинская пивоварня, Теле2, ДНС, Стольник, Fixprice, КБ, Озон обеспечат невероятный пеший трафик.Предоставляем арендные каникулы, объект доступен к заезду сегодня. Возможен разумный торг по ставке.Позвоните нам сегодня, чтобы успеть занять лучшее место в районе! Торг уместен
Топовая локация на главном перекрестке ЧТЗ с мощным трафиком! Сдаем торговую площадь на 1-й линии в окружении крупнейших сетей: Монетка, ДНС, Мавт и др. Огромный пешеходный и автомобильный поток обеспечит вам стабильную выручку с первого дня без вложений в рекламу.Готовый ремонт сэкономит время на запуск. Соседи в здании парикмахерская Чио-Чио, Таврия, Живика, Мавт, 585 золото, ресторан Своя компания, Апрель, Стоматология, Монетка, Косулинская пивоварня, Теле2, ДНС, Стольник, Fixprice, КБ, Озон обеспечат невероятный пеший трафик. Предоставляем арендные каникулы, объект доступен к заезду сегодня. Возможен разумный торг по ставке.Позвоните нам сегодня, чтобы успеть занять лучшее место в районе! Торг уместен
Сдается торговая площади с отдельным, независимым входом в ТК ''Тракторозаводский''. Объект расположен в районе с высоким пешеходным и автомобильным трафиками, а так же располагается на стороне вечернего автомобильного трафика по ул. Г. Танкограда. Выгодное соседство с трафикообразующими компаниями: ПЯТЕРОЧКА, ''Живика'', ''Строительный двор'', ''Швейный мир'', ''Таврия'', ''Фармленд'', ''Зоомаркет''. А так же с объектами предоставления бытовых услуг и продажей товаров народного потребления. Тип объекта: Торговое помещениеРасположение: ТК ''Тракторозаводский''Вход: Street RetailОбщая площадь: 116 кв.м.Состояние: с ремонтомПланировка: свободнаяСан.узел: собственныйСклад: 10,5 кв.м.Хоз. блок: 2,6 кв.м.Остановка общественного транспорта: 100 м. ост. ул. Котина ПАРКОВКА: Свободная на 50 машино-мест Инфраструктура в радиусе 500 метровой пешей доступности.:Мед. Учреждения (10 объектов)Представители продуктового ритейла и федеральных сетей (74 объекта)Объекты по продаже товаров народного потребления (54 объекта)Объекты по продаже товаров для дома (61 объект)Магазины одежды и обуви (31 объект)Магазины электроники и бытовой техники (21 объект)Объекты по оказанию бытовых услуг (68 объектов)Объекты общественного питания (15 объектов)Объекты автомобильной тематики (12 объектов)Объекты детской тематики (27 объектов)Объекты спортивной тематики (13 объектов)Кредитно-финансовые учреждения и страхования (26 объектов) В радиусе 500 м расположены многоквартирные жилые дома со средней этажностью 9-10 этажей. Плотность населения в данном жилом районе около 11 630 чел. Сред. доход семьи из 2 человек составляет 114 308 руб. мес. Звоните! Будем рады ответить на ваши вопросы.Арт. 124968004
Сдаётся помещение свободного назначения площадью 48 м². Прямая аренда от собственника.Помещение расположено на первой линии, на гостевом маршруте города, рядом с густонаселённым жилым районом. Хороший автомобильный и пешеходный трафик, отличная видимость и удобный доступ для посетителей.Преимущества помещения:• площадь — 48 м²,• два отдельных входа,• центральное отопление — помещение очень тёплое,• центральное водоснабжение и канализация,• мокрую точку можно организовать в любой части помещения,• имеется возможность оборудовать санузел,• установлены два кондиционера,• видеонаблюдение,• охранная сигнализация.На этой же территории работают пункт замены масла, автосервис и шиномонтаж — постоянный дополнительный поток потенциальных клиентов.Также можно отдельно арендовать гараж для использования в качестве склада.В шаговой доступности находятся:• ЖК Театральный,• Сад Победы,• крупный жилой массив.Помещение отлично подойдёт под кафе, кофейню, пекарню, магазин, пункт выдачи заказов, салон услуг, офис или другую торговую и коммерческую деятельность.Удачное расположение, развитые коммуникации и высокий трафик позволяют быстро запустить бизнес.Звоните — отвечу на вопросы и договоримся о просмотре.
Сдаётся отдельно стоящее коммерческое помещение площадью 100 м² на первой линии ул. Героев Танкограда.Отличная видимость с дороги, высокий автомобильный и пешеходный трафик. Помещение идеально подойдёт для автосервиса, детейлинг-центра, установочного центра, магазина автотоваров или другого бизнеса автомобильной тематики.Преимущества:• два секционных въездных ворот,• место для организации склада,• собственный санузел,• удобная планировка для работы с автомобилями,• отдельно стоящее здание.Сейчас помещение используется под автосервис, поэтому его можно быстро подготовить к работе без сложной перепланировки.Дополнительно на территории можно арендовать:• отдельностоящее помещение под клиентскую зону или офис,• отдельный гараж, который можно использовать в качестве склада.На территории уже работают шиномонтаж и сервис по замене масла — это обеспечивает дополнительный поток целевых клиентов и создаёт возможность взаимовыгодного соседства.Первая линия, заметное расположение и постоянный трафик делают помещение отличным вариантом для развития автомобильного бизнеса.Звоните — отвечу на вопросы и договоримся о просмотре.Сдает без оборудования.
Сдается помещение свободного назначения. Есть пандус для погрузки-разгрузки с торца здания, кухня, небольшой демзал. Высокий цоколь , освещение естественное. Коммунальные платежи в стоимость аренды не включены, оплата по фактическому потреблению.
Сдается офисное помещение на проспекте Ленина, отличная транспортная доступность, парковка, столовая для сотрудников.• Тип: офисный центр• Этаж: 5• Этажность: 8 этажей • Общая площадь: 40кв.м. • Материал стен: кирпич• Парковка: 30 машиномест• Вход: две входные группы• Зона погрузки-разгрузки: 1 • Коммуникации: водоснабжение, водоотведение, отопление центральные• Приточно-вытяжная вентиляция• Пожарная сигнализация: есть• Лифт: пассажирский и грузовойПреимущества объекта:+ Все включено в стоимость аренды+ Имеет охраняемую парковку и неохраняемую + Находится в шаговой доступности 2 остановок общественного транспорта+ Современная отделка+ Есть лифт+ Уборка офисов+ Столовая для сотрудников+ Находится на проспекте ЛенинаЗвоните, отвечу на все вопросы, проведу оперативный показ.Арт. 134680551
Сдается помещение в жилом комплексе комфорт класса ''4 Ленина''. Помещение со свободной планировкой, высокими потолками и отдельной вентиляцией прекрасно подойдет под: салон красоты, медицинские услуги (мед. клиника, стоматология), груминг, общепит, кофейня, пункты выдачи и др. ЖК расположен вблизи оживленного перекрестка ул. Танкистов и пр-та Ленина, напротив Городской Клинической Больницы 8, и по пути выезда в мкрн ''Чурилово''.Высокий трафик, большая парковка, рядом остановка общественного транспорта (10 маршрутов). Преимуществом данного объекта для бизнеса является:+ Современная архитектура+ Комфортная среда, благоустроенная территория+ Отличный пешеходный трафик+ Рекламные возможности на фасаде+ 5 минут до пл. РеволюцииХарактеристики помещения:- Площадь: 91,3 кв.м.- Индивидуальный без барьерный вход- Планировка: свободная- Электрическая мощность: 12 кВт- Вентиляция, коммуникации центральные- Тепловая завеса, пожарная сигнализация- Дополнительные мокрые точки выводятся в любую часть помещения Арт. 137611511
Сдается офисное помещение на проспекте Ленина, отличная транспортная доступность, парковка, столовая для сотрудников.• Тип: офисный центр• Этаж: 5• Этажность: 8 этажей • Площадь: 19 кв.м. (есть офисы 40кв.м.)• Материал стен: кирпич• Парковка: 60 машиномест• Вход: две входные группы, без пандуса• Зона погрузки-разгрузки: 1 • Коммуникации: водоснабжение, водоотведение, отопление центральные• Приточно-вытяжная вентиляция• Пожарная сигнализация: есть• Лифт: пассажирский и грузовойПреимущества объекта:+ Имеет охраняемую парковку и неохраняемую + Находится в шаговой доступности 2 остановок общественного транспорта+ Современная отделка+ Есть лифт+ Уборка офисов+ Столовая для сотрудников+ Находится на проспекте ЛенинаЗвоните, отвечу на все вопросы, проведу оперативный показ.Арт. 135041593
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!! АГЕНТАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!Сдам в аренду отапливаемое пpоизвoдственно-складcкoе пoмeщeниe площадью 520кв.м.Закрытая территория.4 ворот, небольшая яма для ремонта легковых автомобилей, туалет, небольшие складские комнаты.Центральное отопление, электричество 130квт с возможностью увеличения потребления - оплачиваются отдельно по счетчику.Прилегающая территория входит в стоимость аренды.Также, в соседнем здании, находящимся на этой территории, есть офисные помещения. Холодный ангар, площадью 408кв.м., отдельностоящие здания 600-1200кв.м., требующие ремонта - условия обговариваются отдельно.3 минуты до Бродокалмакского тракта. Асфальтированная дорога.Собственник. Прямой договор.
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!! АГЕНТАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!Сдам в аренду отапливаемое пpоизвoдственно-складcкoе пoмeщeниe площадью 645кв.м. + холодный склад со стеллажами 110кв.м.Закрытая территория.Одни ворота, кран-балка, подсобное помещение - туалет, душ, раздевалка, кухня.Центральное отопление, электричество 130квт с возможностью увеличения потребления - оплачиваются отдельно по счетчику.Прилегающая территория, холодный склад 110кв.м. входит в стоимость аренды.Также, в соседнем здании, находящимся на этой территории, есть офисные помещения. Холодный ангар, площадью 408кв.м., отдельностоящие здания 600-1200кв.м., требующие ремонта - условия обговариваются отдельно.3 минуты до Бродокалмакского тракта. Асфальтированная дорога.Собственник. Прямой договор.
Помещение с чистовой отделкой на 23 этаже, где раскрывается шикарный вид на город. Планировка выполнена по дизайн-проекту. Без мебели.Новый бизнес-холл класса A представляет собой 27-ми этажное здание в современном архитектурном решении с панорамным остеклением и уникальной формой. Здание расположено на единой территории с Гранд Отелем ''ВИДГОФ'', ограниченной тремя улицами, а также съездом с виадука дороги Меридиан. Благодаря данной особенности территория оснащена специально спроектированными путями подъезда.Новый Бизнес-Холл и Гранд Отель ВИДГОФ соединены удобным переходом, который представляет собой уникальную стеклянную конструкцию и в комплексе с обоими зданиями, несомненно, служит украшением нашего города. В новом здании предусмотрены отдельные входные группы в деловой центр и в автомобильный дилерский центр Range Rover. Бизнес-Холл оснащен собственной стойкой ресепшн и контрольно-пропускной системой. Четыре современных высокоскоростных лифта комплектации KONE обеспечат время ожидания лифта не более 30 секунд. Для удобства сотрудников компаний, арендующих помещения в новом здании предоставляется весь существующий спектр услуг комплекса в целом.
Комплекс предоставляет лучший деловой сервис и условия для размещения офиса на Челябинском рынке.Автоматизированная система управления паркингом.- открытая парковка на 675 м/мест,- крытый паркинг на 160 м/мест.Комплекс полностью автономен от внешних коммуникаций:- электроснабжение по 1-ой категории от собственной генерация и два резервных источника от города,- теплоснабжение от собственной котельной.Техническое оснащение здания:- Круглосуточный доступ в офисные помещения,-Круглосуточное видеонаблюдение прилегающей территории, контура здания и мест общего пользования с выводом тревожной кнопки на ЧОП,- Система контроля доступа и безопасности (СКУД): турникеты, лифты, вход на этаж,- Современная система пожарной сигнализация и пожаротушения,- Высокоскоростные лифты KONE (ожидание не более 30 секунд), отдельно грузовой лифт (грузоподъёмностью до 1 тонны) с доступом в течение рабочего дня.Для Арендаторов предусмотрены скидки на все услуги компании БОВИД:- гостиничный сервис,- конференц-сервис,- фитнес-центр с 25-метровым бассейном.В комплексе расположено кафе для ежедневных обедов. Разнообразное меню из высоко качественных продуктов по доступным ценам.Таким образом, деловая инфраструктура и сервис комплекса обеспечивают качественное и комфортное размещение офиса, а также способствует имиджевой составляющей компании.Офис с чистовой отделкой, кабинетная система, предусмотрены помещения:- переговорная,- вспомогательные помещения (архив, серверная и т.д.)- помещения с оборудованием мокрой точки.Панорамные окна с открывающейся створкой окна.Мебель в состав аренды не входит.
Сдается помещение свободного назначения. Помещение расположено у остановки на дороге с высоким трафиком - оптимальная доступность как для сотрудников, так и для клиентов. Большая собственная открытая парковка. Технические характеристики:Тип: торгово-складское помещение.Общая площадь объекта: 46.2 кв. м.Высота потолков помещения: 3.10 м. Пол: керамогранит.Энергомощность: 15 кВт.Парковка: наземная, открытаяКоличество входов: 1 Коммуникации: центральные.Безопасность: арендатор подключает сигнализацию. Вид права: собственностьПреимущества объекта:Одно-зальное помещение без перегородок.Удобное расположение на въезде в мкр. Чурилово - с высокой плотностью населения. Наличие места для размещения рекламы. Находится в доступности остановки общественного транспорта.Расположен вблизи центра Челябинска, что позволяет легко подбирать персонал для работы.Инфраструктура:Объект расположен напротив остановки ''Переезд'', в локации насыщенной множеством торговых объектов активно генерирующих трафик, рядом с транспортной развязкой на Копейское шоссе.Возможные виды использования:Торгового назначения.Складского назначения.Звоните, отвечу на дополнительные вопросы.Арт. 136418416
Арт. 134988683 в данный момент в здании расположен офис, удобные подъездные пути, своя парковка, за зданием есть небольшой участок примерно 1сот. звоните на все вопросы отвечу по телефону, на сообщения отвечаю долгона территории есть возможность аренды склада или производсва