logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
  • Продажа
  • Аренда
  • Новостройки
  • Журнал
  • Компании
  • Оценка
  • Шаблоны документов
  • Налоговый вычет
  • Еще
  • Личный кабинет
    • Вход
    • Регистрация
    • Челябинск
  • Добавить объявление
Тип недвижимости
Челябинск
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
  • Район и микрорайон
Тип помещения
Цена, ₽/месяц
  1. Недвижимость в Челябинске
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. 67 объявлений

Аренда коммерческой недвижимости в Челябинске

  • Универсальное помещение35
  • Торговые площади20
  • Складское помещение5
  • Для работы с клиентами5
  • Производственное помещение4
  • Офисное помещение3
  • Магазин, выставочный зал2
За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/11
Торговые площади
Коммунистический проспект, 22
 Показать на карте
Центр
Копейск
Сдается отличноe тopгoвoe помещение, pаcположеное в пoпулярнoй и востребованной локации Копейска - Коммунистический проспект. Помещение расположено в новом микрорайоне coстоящим из мнoгoэтaжныx дoмов, высокая плотность населения (9 000 человек), минутная пешеходная доступность до остановок общественного транспорта. Рядом расположены Обувка, Фармленд, Планета английского, Инсит.В помещении располагалась Пятерочка 18 лет.ХАРАКТЕРИСТИКИ:+ Площадь 556,1 кв.м.+ Отдельный вход - 2+ Отдельная зона разгрузки+ Свободная планировка+ Высота потолков 3.1 метра+ Ремонт под розничный магазин+ Открытая парковка+ Мощность 80 кВт+ Отличный пешеходный трафик+ Высокая плотность населения+ Новый дом Доступность и трафик:+ пешеходный и автомобильный трафик обеспечивается благодаря выгодному расположению объекта на Коммунистическом проспекте+ удобные подъездные пути и транспортная доступность+ сетевые арендаторы в окружении+ густонаселенный районПарковка:+ рядом большая открытая парковкаЗвоните, отвечу на дополнительные вопросы.Арт. 138705417
556 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
556 м2
445 040 /мес.
800 /м2
    1/8
    Торговые площади
    Томилова, 15б
     Показать на карте
    Центр
    Копейск
    Аренда помещения на первой линии ул. Томилова в г. Копейск. +новый дом+окна на улицу+реклама на фасаде+индивидуальная входная группаНа Все вопросы готов ответить по телефону
    135 м2
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    135 м2
    80 000 /мес.
    592 /м2
      1/7
      Торговые площади
      Новоградская, 1а/1
       Показать на карте
      Терема
      Ангар с кран-балкой 5 тонн на рынке ''Новоградский'' — готовое решение для бизнеса с высоким трафиком. Также есть места в ТЦ и на открытой площадке. Локация в густонаселенном районе Челябинска с потоком более 30 000 авто в день обеспечивает постоянный приток клиентов. Подходит для склада, производства и торговли крупногабаритным товаром.Кран-балка 5 т — быстрая и удобная работа с тяжелыми грузами без лишних затрат. Просторный ангар — размещение крупной продукции и техники без ограничений, рост эффективности. Удобные подъезды — легкий доступ для грузового транспорта, экономия времени на логистике.Территория 4 га: 3 въезда без пробок, парковка на 500 мест, рядом более 50 000 жителей. Аренда от 150 руб./м², рекламная поддержка.Оставьте заявку на просмотр.
      280 м2
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      280 м2
      196 000 /мес.
      700 /м2
        1/5
        Складское помещение
        Еткульский тракт, 1
         Показать на карте
        Копейск
        БЕЗ КОМИССИИ прямая аренда от собственникаЛот: 17849. Аренда складского помещения в ЛП ''Флагман Копейск'' | 105 064 м² | класс А | Челябинск, ЮАООПИСАНИЕПредлагается в аренду современный логистический комплекс класса А ''Флагман Копейск'', расположенный в Южном административном округе Челябинска вблизи трассы Е123. Комплекс обладает стратегически выгодным расположением в ключевой логистической цепочке между крупными городами Урала и границей с Казахстаном.Объект оснащен современной инженерной инфраструктурой и системами безопасности. Помещение идеально подходит для логистических компаний, дистрибьюторов, e-commerce проектов, производственных предприятий и компаний, работающих с международными поставками.ЛОКАЦИЯЧелябинск, Южный административный округГород КопейскТрасса Е12311 км до Челябинска10 км до центра Копейска6,5 км до железнодорожной станции20 м до заправочной станцииОСНОВНЫЕ ПАРАМЕТРЫТип объекта — логистический парк / складКласс — АФормат сделки — арендаОбщая площадь земельного участка — 328 000 м²ДОСТУПНАЯ ПЛОЩАДЬОбщая площадь: 105 064 м² (возможно деление)ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИРабочая высота потолков: 12 мНагрузка на пол: до 8 т/м²Шаг колонн: 12 х 24 мПромышленные полыСовременная планировкаИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫАвтоматическая спринклерная система пожаротушенияСовременные инженерные коммуникацииСобственные системы жизнеобеспеченияИНФРАСТРУКТУРАОгороженная охраняемая территорияКонтрольно-пропускной пунктСистема видеонаблюденияПарковка для грузового транспортаЗоны маневрированияУдобный подъезд для фурТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬПрямой выход на трассу Е123Близость к ключевым транспортным узламУдобный доступ к железнодорожным путямРазвитая сеть подъездных дорогКОМУ ПОДОЙДЁТлогистическим операторамдистрибьюторамe-commerce компаниямпроизводственным предприятиямоптовым компанияммеждународным операторамрегиональным и федеральным компаниям
        105064 м2
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        105064 м2
        131 330 000 /мес.
        1 250 /м2
          1/34
          Торговые площади
          Победы проспект, 48а
           Показать на карте
          Центр
          Копейск
          ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОТ СОБСТВЕННИКА БЕЗ КОМИССИЙ! Предлагаем в долгосрочную аренду нежилое помещение общей площадью 323.7м2, высота потолков 2.7м, 2-е входные группы (1ая основная, выходит на пр. Победы, 2ая пожарный/эвакуационный выход во двор). Удачно расположено на первой линии на въезде в город из Челябинска (под супермаркетом Пятёрочка, за стенкой соседнее примыкающее помещение сеть магазинов Чижик), в нежилом административном здании по адресу: г. Копейск, пр-кт Победы 48а в ЖК Золотые ворота. Все коммуникации центральные: отопление, водоснабжение, канализация, эл-во 50кВт, вентиляция. Хороший оживленный автомобильный и пешеходный трафик, большая парковка для авто, в непосредственной близости строится жилой массив! Идеально подойдет под торговлю, организацию ресторанного бизнеса или объекта общественного питания, бильярдный зал, компьютерный клуб, организацию праздников/квестов/различных мероприятий, сауну, банк, офисную деятельность, арендный бизнес. При необходимости есть возможность разделить на 2а отдельных блока в районе 120м2 и 195м2, с общим входом/тамбуром (обустройство и ремонт тамбура готовы взять на себя!). За свой счет выполним изготовление и монтаж козырька с местом по фасадную рекламу и финишный ремонт входной группы с учётом потребностей будущего арендатора! Готовы обсудить продажу объекта! За более подробной информацией и по просмотру звоните по указанному телефону. Торг возможен, обсуждается индивидуально!
          323 м2
          • Показать контакты
          • Добавить в избранное
          323 м2
          190 000 /мес.
          586 /м2
            1/9
            Торговые площади
            Спортивная, 10
             Показать на карте
            Привилегия
            Западный
            Вашему вниманию представляем -Коммерческое Помещение расположенное на 1 этаже жилого дома.ЖК Твоя привилегия, рядом IT Лицей, Академия спорта.-Два входа-Потолки 4,5 м.-отделка черноваяВысокий пешеходный трафик- дом заселяется.Рассмотрим ваши предложения.
            349 м2
            • Показать контакты
            • Добавить в избранное
            349 м2
            349 000 /мес.
            1 000 /м2
              Складское помещение
              Лихачева, 21
               Показать на карте
              Копейск
              Новые современные производственно-складские помещения! Идеально для производства, склада или логистики! Свободные площади:• Здание 1, сдано в марте 2025 года: 485 м² и 872 м², можно арендовать отдельно или объединить до 1357 м². Офисы 160 м², готовы к работе,• Здание 2, сдача в августе 2025 года: 1440 м² склад/производство, возможно установить кран-балку. Офисы 160 м², готовы к работе.Характеристики: нагрузка на пол 8 тонн/м², выдерживает тяжелую технику и стеллажи. Высота потолков 6,7 метра, пространство для многоуровневого хранения.Коммуникации: электричество 200 кВт, вода, собственная котельная, комфортные условия для персонала и чувствительных грузов. Современные здания, безопасность, новые сети, удобные подъезды.Гибкая планировка: объединяйте помещения под свои задачиБезопасность: круглосуточная охрана территории и пропускной режим на КПП и видеонаблюдениеДля бизнеса любого масштаба: производственные цеха, склады (логистика, опт, розница), офисные зоны для сотрудниковСроки сдачи:• Здание 1 доступно уже сейчас!• Здание 2 - бронируйте площади до завершения строительства!Звоните, успейте занять новые площади с выгодными условиями!P.S. Возможна индивидуальная договорённость по условиям аренды и ТЗ. Действуйте - места разбирают быстро!
              2000 м2
              • Показать контакты
              • Добавить в избранное
              2000 м2
              1 900 000 /мес.
              950 /м2
                1/10
                Офисное помещение
                Победы проспект, 46
                 Показать на карте
                Центр
                Копейск
                Предлагается в аренду офисное здание в центре г Копейск,кабинетная планировка,большая парковка,закрытая территория, все кабинеты с окнами, удобная транспортная развязка, рядом остановка общественного транспорта, плотный жилой массив.Отлично подойдет под мед центр, образовательный центр.
                630 м2
                • Показать контакты
                • Добавить в избранное
                630 м2
                283 500 /мес.
                450 /м2
                  1/6
                  Универсальное помещение
                  Победы проспект, 39а
                   Показать на карте
                  Калининский район, Никольская роща
                  Копейск
                  - Адрес: г. Копейск, ул. Проспект Победы, дом 39А- Общая площадь: 416 м²- Этаж: 2-й этаж- Назначение помещения: офисное / торгово-офисное / многофункциональное,- Статус помещения: пустое,- Планировка: свободная планировка- Входы/выходы: главный вход с улицы, наличие пожарного выхода через отдельную дверь и лестницу.- Высота потолков: 3,5 метра- Водоснабжение/электроснабжение: [22кВт, розетки 220В (24х2, 4х4), водоснабжение/канализация есть, вентиляционного оборудования - нет]- Парковка: парковка перед зданием, въезд с ул. Пр. Победы.- Инженерные системы: [отопление есть, кондиционирование нет, вентиляция нет, разводка пожарная есть, сигнализация нет]- Расположение: основное преимущество - расположения объекта возле территории центрального парка города Копейск, в 2024-2025 году в парке проведены работы по реконструкции территории, теперь это самое большое место притяжения для семей с детьми, молодежи и пенсионеров. Так же напротив здания, через дорогу построен новый жилой комплекс, здесь в данным момент в части еще ведутся строительные и ремонтные работы, но в перспективе это новый жилой район. - Потенциал использования: офисный центр / медицинский центр / торговая площадь / коворкинг, ресторан/ кафе/ банк. - Конкурентные преимущества объекта: -Хороший пешеходный и автомобильный трафик (За зданием центральный парк города и основная дорожная магистраль соединяющая г. Челябинск и г. Копейск)- 1я линия, главный вход в здание с ул. Проспект Победы. - Свободная планировка- Высокие потолки, высота потолков 3,5 метров.- Много естественного освещения, большие окна - Парковка прямо перед зданием- Наличие отдельного пожарного выхода. - Большая свободная территория вокруг здания.
                  416 м2
                  • Показать контакты
                  • Добавить в избранное
                  416 м2
                  166 400 /мес.
                  400 /м2
                    1/6
                    Торговые площади
                    Кожевникова, 7
                     Показать на карте
                    Центр
                    Копейск
                    Сдaм нежилое помещение cвободнoго назнaчeния нa длитeльный cpок. Возможна оплата с НДС.Хорошая проходимость, большой трафик людей и машин, парковка, первая линия. У Вас еcть вoзмoжность запуcтить любoй вид деятeльнocти. Ocновныe пapaметры:— Удобные подъездные пути.—Перед помещением места для парковки, разгрузки.— Кондиционер. — Oбщая плoщaдь 54м²Стоимость аренды 850 руб/м² Звоните, пишите - мы обязательно договоримся
                    54 м2
                    • Показать контакты
                    • Добавить в избранное
                    54 м2
                    45 000 /мес.
                    833 /м2
                      1/11
                      Универсальное помещение
                      Победы проспект, 51
                       Показать на карте
                      Копейск
                      Свой ''Rezon'' для каждого нашего клиента!Коммерческое здание на въезде в город с высоким автомобильным трафиком 2 этажаПлощадь здания 1134 кв.м Высота потолков 3.70 м Чистовая отделкаЭл. мощность: 110 кВт с возможностью увеличения Выгодная локация!Объект расположен на главном въезде в город Копейск с интенсивным автомобильным движением - идеальное место для бизнеса. Ключевые преимущества:Большая асфальтированная парковка - удобство для посетителей Удобная разгрузка с торца здания Звоните, чтобы узнать детали и организовать просмотр!
                      1134 м2
                      • Показать контакты
                      • Добавить в избранное
                      1134 м2
                      453 600 /мес.
                      400 /м2
                        1/2
                        Универсальное помещение
                        1 Мая, 135а
                         Показать на карте
                        Долгодеревенское
                        Арт. 98879762 Хорошее помещение для сауны, оздоровительного центра, фитнес клуба и не только.Так же замечательно подойдёт для торговли, пекарни или столовой.Соседнее помещение занимает Пивной магазин, на первом этаже работают 5ка и КБ.Удобные подъездные пути, место парковки.Высота потолка 2,7м, эл мощ 50 кВт.Предоставим арендные каникулы.Звоните, возможен онлайн показ, готовы к обсуждению.
                        250 м2
                        • Показать контакты
                        • Добавить в избранное
                        250 м2
                        125 000 /мес.
                        500 /м2
                          1/16
                          Складское помещение
                          Луговая, 3
                           Показать на карте
                          Полетаево
                          Cдaeтся в аpeнду прoизводcтвенно-cклaдской кoмплeкc:отапливаемый цех S = 3300 м 2холодный склад S = 4555 м 2 (150 р/ м 2)открытая площадка S = 3600 м 2 (80 р/ м 2) Очень удобное расположение:- 3,5 км до объездной дороги вокруг Челябинска- 25 км до центра города Действующая железнодорожная ветка проходит через всю территорию.Электричество 250 кВт (по желанию можем увеличить). Огорожена бетонным забором. Освещение и дороги внутри.Круглосуточная охрана и видеонаблюдение. Подходит для складиpования cыpья и гoтoвoй пpодукции. холодный складВысота 8 метров (внутренний размер)Площадь 4555 м 2. Две железнодорожные ветки через весь склад.Въездные ворота для большегрузов (в настоящий момент монтируются).Два тельфера по 5 тн (в настоящий момент монтируются).Электричество 250 кВт (можно увеличить).Возможность установки теплых бытовок. открытая площадкаПлощадь 3600 м 2. Покрытие бетонные плиты.Железнодорожная ветки через всю площадку.Электричество 250 кВт (можно увеличить).Возможность установки теплых бытовок.
                          4555 м2
                          • Показать контакты
                          • Добавить в избранное
                          4555 м2
                          683 250 /мес.
                          150 /м2
                            1/14
                            Торговые площади
                            4-й Пятилетки, 59
                             Показать на карте
                            Копейск
                            Арт. 69507618 Прогрессивная арендная ставка+ каникулы !!!2 месяца каникулы - оплачиваются только счётчики, третий месяц -500р/кв, четвёртый -600 р/квм, пятый - 700 р / квм, шестой и далее - 800 р/квмВ аренду 2 этаж 200 квм торговая площадь и 1 этаж 200 квм пристроя к основному знанию - требует кап ремонт для организации торгового пространства. Отдельно стоящее здание на первой линии перекрёстка.Идеальное место для профильного магазина.Соседи в цоколе *ветклиника, на первом этаже * федеральная сеть - Ярче, *напротив рынок, с зади * х5, *Маяк...В помещение планируется реконструкция, перевод в торговое.Ранее работала автомоечная станция, высота потолка более 3м, свободная планировка, запасный выход, трое ворот с высотой 2,5м, ( витринные окна), парковка и удобные подъездные пути для разгрузки.Есть свободная территория вокруг здания.
                            200 м2
                            • Показать контакты
                            • Добавить в избранное
                            200 м2
                            100 000 /мес.
                            500 /м2
                              1/4
                              Универсальное помещение
                              Коммунистический проспект, 22
                               Показать на карте
                              Центр
                              Копейск
                              id:49849. В аренду высокий цоколь, хорошая визуализация, отличный трафик, рядом остановка. Большая входная группа с местом под большую вывескуПлощадь 81 кв.м.Электроснабжение - 7кВтВысота потолка - 2,85мФасадные окнаУсловия аренды - 75 000 руб +КУ
                              81 м2
                              • Показать контакты
                              • Добавить в избранное
                              81 м2
                              75 000 /мес.
                              925 /м2
                                1/6
                                Торговые площади
                                Томилова, 11а
                                 Показать на карте
                                Новостройка
                                Копейск
                                Просторное помещение в отдельно стоящем здании - ваш шанс открыть дело в самом оживлённом районе города. Общая площадь 484 кв. м, возможна сдача части помещения: подберите формат под свои задачи. Большая парковка и несколько входов обеспечат комфорт для клиентов и сотрудников, а соседство с ''Фикс Прайсом'' и высокий пешеходный и транспортный поток гарантируют постоянную аудиторию.Технические характеристики: максимум удобства и надёжностиГазовое отопление: стабильно поддерживает комфортную температуру в помещении в любое время года — вы не зависите от графика центрального отопления и экономите на энергоресурсах.Водоснабжение: бесперебойный доступ к воде — подходит для объектов с повышенными санитарными требованиями или необходимостью технологических подключений.Электроснабжение 150квт : надёжная сеть с достаточным запасом мощности для подключения оборудования любой сложности — масштабируйте бизнес без ограничений.Инфраструктура и условияПомещение расположено в густонаселённом районе с отличной транспортной доступностью. Рядом — популярные магазины ''Спортмастер'', ''Чижик'', ''МВидео'' и центральный рынок: это создаёт мощный трафик потенциальных клиентов. Наличие большой парковки и нескольких входов делает объект удобным для посетителей и логистики. Гибкие условия аренды позволяют арендовать как всё помещение, так и его часть — адаптируйте пространство под свои нужды.Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре и обсудить условия аренды!
                                484 м2
                                • Показать контакты
                                • Добавить в избранное
                                484 м2
                                411 400 /мес.
                                850 /м2
                                  1/4
                                  Торговые площади
                                  Ломоносова, 22
                                   Показать на карте
                                  Терема
                                  Аренда ЖК Хюгге 116 кв.м.Сдается торговое помещение в новом ЖК. Помещение правильной торговой планировки, с ремонтом.Панорамные окна по фасаду. Помещение отлично просматривается с проезжей части.25 кв.т электричества, вытяжка.
                                  116 м2
                                  • Показать контакты
                                  • Добавить в избранное
                                  116 м2
                                  128 000 /мес.
                                  1 103 /м2
                                    1/6
                                    Универсальное помещение
                                    Школьный переулок, 16
                                     Показать на карте
                                    Долгодеревенское
                                    Арт. 98725387 Приглашаем арендаторов обсудить условия и ставки. Общая площадь объекта (без технического этажа) 810 квм.Общая полезная площадь 750 квм. 375 квм первый этаж- 1000р/квмпомещения от 20 до 60 квм на втором. этаже - 700р/квмэл мощ = 100 кВт, высота потолка всех помещений = 4м.сентябрь 2026 год порадует жителей п. Долгодеревенское новым зданием бытового обслуживания, которое повысит уровень удобства для жителей, предоставляя необходимые услуги и товары в одном месте.Двух этажное здание с парковкой расположится в центре посёлка, Входы и запасные выходы в здание будут выполнены с уровня земли, Современный дизайн, удобные подъездные пути, зона разгрузки, широкие лестничные марши, витринные окна и облагороженная территория придают объекту дополнительную привлекательность.В составе объекта предполагаются офисные помещения, спортивный зал, парикмахерская, а также магазины товаров первой необходимости, химчистка\ прачечная самообслуживания.Это позволит создать доступную среду для семейного отдыха и удовлетворить потребности населения в социальных и бытовых услугах.Звоните, будем рады сотрудничеству.
                                    50 м2
                                    • Показать контакты
                                    • Добавить в избранное
                                    50 м2
                                    35 000 /мес.
                                    700 /м2
                                      1/6
                                      Торговые площади
                                      Ломоносова, 22
                                       Показать на карте
                                      Терема
                                      ЖК L - Town коммерческое помещение 45 кв.м Сдается торговая площадь в новом ЖК. Помещение на первой линии, правильная торговая планировка. Панорамные окна на фасаде, помещение светлое. Парковка.15 квт электро мощность. Помещение в пред чистовой отделке, предоставляются каникулы на заезд.
                                      45 м2
                                      • Показать контакты
                                      • Добавить в избранное
                                      45 м2
                                      58 000 /мес.
                                      1 288 /м2
                                        1/8
                                        Универсальное помещение
                                        Коммунистический проспект, 32
                                         Показать на карте
                                        Центр
                                        Копейск
                                        Сдается нежилое помещение в отдельно стоящем здании, цокольный этаж, отдельный вход + запасной вход (разгрузка), смешенная планировка, длительное время в помещении находился швейный цех., есть система вентиляции, выделенная мощность 25 кВт, парковка перед зданием.В здании есть арендатор из сферы общепита (столовая). Хороший автомобильный и пешеходный трафик. Рядом крупные арендаторы: ''Красное Белое'', ''''Чижик'', ''Пятерочка'', автовокзал, жилой массив. Помещение идеально подойдет под легкую промышленность.
                                        210 м2
                                        • Показать контакты
                                        • Добавить в избранное
                                        210 м2
                                        105 000 /мес.
                                        500 /м2
                                          1/18
                                          Складское помещение
                                          Тюменская, 1а
                                           Показать на карте
                                          Копейск
                                          Сдается в аренду производственный комплекс , весь разом или отдельными площадками , цена договорная , все коммуникации , есть отдельное офисное помещение со столовой , площадка вся забетонирована , под охраной и освещением все коммуникации , вода , газ , запас электричества 1.5мвтОборудование с основного здания производства демонтировано , любые изменения под ваш вкус приветствуются )
                                          1400 м2
                                          • Показать контакты
                                          • Добавить в избранное
                                          1400 м2
                                          490 000 /мес.
                                          350 /м2
                                            1/2
                                            Универсальное помещение
                                            Кожевникова, 5
                                             Показать на карте
                                            Центр
                                            Копейск
                                            Сдается нежилое помещение в центре Копейска. Коммунальные платежи оплачиваются отдельно.
                                            52 м2
                                            • Показать контакты
                                            • Добавить в избранное
                                            52 м2
                                            40 000 /мес.
                                            769 /м2
                                              1/9
                                              Производственное помещение
                                              Линейная, 27
                                               Показать на карте
                                              Тугайкуль (РМЗ)
                                              Копейск
                                              Сдается помещение 900м2 с рампой и навесами на территории с круглосуточной охраной и уборкой. Беспылевой пол с топпингом. Отопление воздушное, газовый теплогенератор Тепловей. Высота 8 м. Все коммуникации: газ, вода, канализация, большие электрические мощности. Удобные подъездные пути, удобная разгрузка, большие ворота. Есть возможность арендовать офисы с новым ремонтом.На базе предлагаются к аренде помещения других метражей: 700, 900, 1100.
                                              900 м2
                                              • Показать контакты
                                              • Добавить в избранное
                                              900 м2
                                              450 000 /мес.
                                              500 /м2
                                                1/5
                                                Универсальное помещение
                                                Борьбы, 63
                                                 Показать на карте
                                                Копейск
                                                Сдам в долгосрочную аренду холодный склад в центре КопейскаПлощадь 342 метра - 1ый и антресольный этаж.Въездные ворота 4,5 метра. Электричество до 30 Квт.Потолки 8 метров.Охраняемая территория. Видеонаблюдение.
                                                342 м2
                                                • Показать контакты
                                                • Добавить в избранное
                                                342 м2
                                                120 000 /мес.
                                                350 /м2
                                                  1/7
                                                  Универсальное помещение
                                                  Центральная, 2а
                                                   Показать на карте
                                                  Бутаки
                                                  Сдам Загородный трехэтажный дом с открытой террасой.Общей площадью 480 кв.м.Уникальный дизайн. Объект расположенный в березовом лесу недалеко отШершнёвского водохранилища.Уединенное место, участок огорожен, уникальный ландшафтный дизайн,клубничное поле с выходом в лес.на территории:-Баня.-Беседка с зоной барбекю.Основное здание:-Отопление газовое -Вода из скважены-Водоотведение - септик. Очень удобная планировка:-Просторный зал для торжественных мероприятий,-Терраса для уютных вечеров и теплых посиделок.- Площадь 94 кв.м.- Гостиная-столовая 73 кв.м.- 4 спальни от 16 до 20 кв.м.Каждая спальня имеет свой уникальныйдизайн и необыкновенный уют для вашего комфортного отдыха.- Площадь спален от 16 до 20 кв.м.- Постельное белье- Полотенца- Фен Комфортная планировка- Высокие потолки- Дом полностью укомплектован всем необходимым для комфортного отдыха для большой компании до 40 гостей.- Красивая столовая посуда на 40 персон.- Колонка и проектор- Wi-fi- КондиционерПросторная кухня полностью оборудованная - Холодильник- Духовой шкаф- Соковыжималка- Красивая столовая сервировочная посуда- Блендер- Чайник- Посудомоечная ма- Настольные игры- Большая библиотека- Наборы для детского творчества. Представьте себе место, где ваши гости становятся счастливее: смех детей на лужайке, аромат шашлыка из беседки, вечерние посиделки с видом на лес у камина, а на столе — свежая клубника прямо с вашего поля. Вы покупаете не просто недвижимость, вы дарите людям моменты счастья, яркие воспоминания, которые остаются навсегда в памяти. у многих семей, компаний, коллективов, фотографии в семейных альбомах пройдут через поколения. И всё это — стабильный источник дохода для вас.Не упустите шанс стать владельцем не просто дома, а сказочного места, куда хочется возвращаться. Это больше, чем инвестиция — это место силы! это готовая история успеха.Готовы обсудить детали, финансовые показатели и перспективы? Пишите или звоните! с удовольствием расскажу про это замечательный Дом и договоримся на просмотр в удобное для вас время.
                                                  480 м2
                                                  • Показать контакты
                                                  • Добавить в избранное
                                                  480 м2
                                                  150 000 /мес.
                                                  312 /м2
                                                    • 1
                                                    • 2
                                                    • 3
                                                    • Следующая
                                                    Распечатать
                                                    Аренда коммерческой недвижимости в Челябинске
                                                    • по районам
                                                    • Калининский район
                                                    • Курчатовский район
                                                    • Ленинский район
                                                    • Металлургический район
                                                    • Советский район
                                                    • Тракторозаводский район
                                                    • Центральный район

                                                    Вместе с этим также ищут:

                                                    Аренда комнат без посредников в Челябинске Аренда комнат в Челябинске на длительный срок Аренда квартир без посредников в Челябинске Аренда квартир в Челябинске на длительный срок Снять квартиру посуточно в Челябинске Снять комнату посуточно в Челябинске Снять гараж в Челябинске

                                                    🏠 Как снять коммерческую недвижимость в Челябинске на N1?

                                                    • ✔ В поисках объявления об аренде или сдаче коммерческой недвижимости в Челябинске?
                                                    • ✔ На N1 размещены 67 коммерческой недвижимости
                                                    • ✔ Чтобы снять или сдать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

                                                    💸 Сколько стоит коммерческая недвижимость в Челябинске?

                                                    • 🟢 Средняя цена аренды коммерческой недвижимости - 2,16 млн ₽
                                                    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 660 ₽

                                                    📚 Какая площадь коммерческой недвижимости?

                                                    • Наибольшая площадь: 105,06 тыс м²
                                                    • Минимальная площадь: 18 м²