Сдам помещение под общепит с оборудованием, кондитерская, пекарня, цех по доставки. Цоколь с окном в южную сторону. Пол керомогранит, стены кафельная плитка, вытяжка, приточка. Удобные подьезные пути,помещение сверху не жилое. Отопление всего 1 тыс.руб в отопительный сезон.
42 м2
Показать контакты
Добавить в избранное
42 м2
45 000 /мес.
1 071 /м2
Похожие объявления
Мы ослабили критерии поиска, чтобы показать вам подходящие объявления
Предлагаем Вашему вниманию помещение на перекрестке пр.Ленина/3 Интернационала+Панорамные окна на две стороны+отличные рекламные возможности(видно со всех сторон)+система вентиляции в помещении+несколько мокрых точекПодробности по телефону
Офисная Часть 462 кв.м. ( 1 этаж, Отдельный Вход ) и ТЕПЛАЯ складская часть 557 кв.м. Особо для Торговых компаний (Представительств Производителя) и Производственно-сборочных Компаний - Помещение Свободного Назначения, на 1 этаже. Офисная Часть 462 кв.м. и ТЕПЛАЯ складская часть 557 кв.м.Отдельный Вход с Улицы, Ворота для приема Фур, Ворота для отгрузки Газелям.Круглосуточный режим работы.40 кВт.Парковка на 50 машин вдоль фасада Помещения.Возможность размещения рекламы на фасаде дома.Есть Интернет, Охрана, Видеонаблюдение.Кондиционирование.В 250 метрах остановки общественного транспортаВозможность расширения Офисной части на 200 кв.м. (недорогая достройка в будущем)КОМУ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО Торговой компании (Представительству Производителя), которая оптово привозит и складирует товар в теплый и чистый склад (рядом с офисом значит все под контролем), менеджеры товар продают Компаниям Челябинска и Области, и он развозится им мелкими партиями. Товар завозится через Вход сразу на склад (Грибок, способен принимать фуры принимали за раз 4шт 40 футовых контейнера).На 1 этаже располагаются менеджеры по продажам (бухгалтерия, колл-центр и т.п.) (у нас было до 43 человек). Проданные товары (заказы) упаковываются на складе и подаются в помещение Склад товаров к отгрузке и через специальные ворота для Газелей (ВИС) грузится на Газели и развозится Клиентам по Челябинску и Области.Производственной компании (сборочное производство, ремонт/сервис, швейное производство и т.п. производства): Товар/материалы завозится через Вход сразу на склад (Грибок, способен принимать фуры принимали за раз 4шт 40 футовых контейнера).На 1 этаже располагаются производственные сотрудники (у нас было до 43 человек). Материалы подаются со склада в производственную часть. Готовая продукция складывается в помещении Склад готовой продукции и через специальные ворота для Газелей (ВИС) грузится на Газели и развозится Клиентам по Челябинску и Области.ОПИСАНИЕ ПОМЕЩЕНИЯПомещение расположено в западной части города. В 17 минутах от Центра города. На пересечении двух въездов в город с Московского направления (трасса М5), Южного направления (Направление на Магнитогорск + Казахстан) и объездной дороги на Екатеринбург. Рядом с Помещением (250 метров) располагаются остановки Общественного транспорта. Рядом с Помещением нет других коммерческих помещений, что позволяет спокойно формировать свою политику использования пространства перед фасадом. Помещение расположено в пристрое с другой стороны от жилых подъездов 1 этажа 5 этажного дома.Расположение Входа в помещение с улицы обеспечивает возможность круглосуточной работы. Парковка (до 50 машин одновременно) расположена вдоль фасада здания, что позволяет быстро припарковаться и зайти в помещение.
Номер объекта: 543677. Долгосрочная аренда офисного помещения в центре города: г. Челябинск, ул. Кирова, д.19. Расположено нa 11 этаже 15-ти этажного офисного здания. Красивый вид нa город. Помещение разделено на 2 зоны. При заключении договора предусмотрен обеспечительный платеж.Арендная плата 38000 рублей в месяц. Дополнительно оплачивается электроэнергия.Звоните!
СОБСТВЕННИКСдаётся в аренду торговые площади в ТК ''Арбуз''. 2 Этаж.ТК расположен на первой линии ул. Новоградский тр. выезд из города. Напротив ЖК Парковый 2.В зоне охвата: ЖК Ньютон, ЖК Новиль, ЖК Шишкин, L-Town, Терема, Кременкуль.Якорные арендаторы ''Пятёрочка'', ''Фикс Прайс'', ''Мавт'', Фармлэнд, Улыбка Радуги.Отличный трафик(счётчики по запросу) Время работы с 09,00-23,00Общая площадь ТК: 2617,5 кв.м..Деление площади от 200 кв.м. Рассмотрим предложения.Отделка и инженерные сети + чистовая отделка (пол- топинг, потолок, стены окрашены, светодиодное освещение)+ электрическая мощность по запросу + центральные водоснабжение и канализация + газовое отопление (котельная) и электроснабжение центральное + приточно-вытяжная вентиляция, + Грузовой лифт. Грузоподъёмность 2000 кг.+ Пассажирский лифт.Общая площадь ТК: 5 000 кв.м. Этажность : Два этажаОткрытая парковка 60 машиномест . Удобная свободная планировка:+ С ул. Новоградский тр. входная группа + 2 дополнительные, дебаркадер + В помещении нет перепада высот.+ Высота потолка 4 м. до ригеля , 4,5 м до плиты.+ Длина фасада 48 м + Шаг колонны 9м/6м.+ Грузовой лифт. Грузоподъёмность 2000 кг.+ Пассажирский лифт.+ Витражное остекление фасада Условия аренды: *Возможно деление площади от 200кв.м., условия индивидуальные.* Долгосрочный или краткосрочный договор аренды* Коммунальный услуги оплачиваются дополнительно.Звоните для получения подробной информации и мы договоримся!Арт. 134798353