Сдам в долгосрочную аренду нежилое помещение в густозаселенном ЖК Парковый 2Первая линия рядом с привозящей остановкой транспортаКомпактное помещение с удобной планировкойХороший и светлый ремонтОчень плотная жилая застройка и хорошие соседи гарантирует постоянный клиентский потокУСПЕВАЙТЕ!
Сдам нежилое помещение в новом развитом микрорайоне Парковый 2. Отличное проходное и проездное место, отдельная входная группа, 1 линия, 1 этаж, большая парковка. Отдельная вентиляция на крышу, проведена сплит-система по залу, с подогревом. Мощность электричества 15 кВт, есть место под кухню, санузел. Индивидуальный дизайн, мебель остается за дополнительную плату. Подойдет под кафе, бар, кальянную, доставку, суши, шаурму, пиццерию и прочее. Коммунальные услуги оплачиваются дополнительно.
Сдается в аренду помещение свободного назначения, площадью 137.2 м2 по адресу ул. Петра Сумина, д.2, в микрорайоне Парковый-2, первая линия Новоградского проспекта.Здесь всё готово к тому, чтобы вы открылись и начали зарабатывать уже завтра! Расположенное на первой линии, оно привлекает внимание прохожих и автомобилистов, благодаря высокому трафику. Два отдельных входа (с улицы и со двора) обеспечивают удобство доступа для клиентов и персонала. Центральные коммуникации гарантируют бесперебойную работу вашего бизнеса. Мощная система вентиляции создаст комфортную атмосферу для гостей. Широкие возможности для рекламы на фасаде позволят вам заявить о себе всему городу. Удобная зона разгрузки упростит логистику и организацию поставок. Арендные каникулы Эта локация ждёт именно вас .Позвоните прямо сейчас , ответим на все ваши вопросы.Показ - в удобное для вас время
Сдаётся Нежилое помещение 126,3 кв.м. в Парковый-2, ул. Петра Сумина, 26 н/п 1.1 этаж с дополнительной террассой.Помещение имеет:2 входа, что идеально для использования одного из входов, для подвоза и разгрузки товара, другой для главного входа покупательского потока.Так же имеется возможность произвести разделение помещения на офисную часть и торговый зал с разными входами и наличием в каждой части своего, отдельного туалета, так-как оборудованных туалетов тоже 2.Террасу 25 кв.м. для установки летом столиков или размещения уличной торговли с полом керамогранит.Вентиляцию отдельную от общедомовой, плюс общедомовую.Район густонаселен, но даже не это главное. Главное, что район расширяется и в сторону Ньютона и далее в сторону Кременкуля, наше здание находится как раз на первой линии ул.Татищева, которая идет в район Ньютон. Возможно заключение долгосрочного договора аренды (на 5 лет) без изменения размера арендной платы — 100000 в месяц + вода и электричество по счетчикам.
Лучшие коммерческие объекты в офисе агентства [А1] Недвижимость!Сдам вдолгосрочную аренду нежилое помещениев Парковом 2отдельный вход, хороший ремонт. Светлое помещение в шаге от остановки общественного транспорта. Отличные рекламные возможности. Въезд в жилой. УСПЕВАЙТЕ!
Сдаётся отличное помещение Парковый-2.Входная группа у торца дома, со стороны остановки, проходимое место, во дворе дома открыт новый детский сад.Перспективный развивающийся районЗамечательные рекламные возможностиВместительная частная парковкаПандус для инвалидных колясок
Свой Rezon для каждого нашего клиента!Cдается в аренду помещение свободного назначения в активно развивающемся районе Парковый-2!Общaя площадь помeщeния 117 м2.Выполнен качественный ремонт в светлых тонах.Кабинетная планировка.Помещение оснащено кондиционерами.Отдельная входная группа с торцевой части дома.Идеально подойдет под Аптеку, ПВЗ, Бизнес-офис, Оказание услуг различного характера.Приглашаем к просмотру!