logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
  • Продажа
  • Аренда
  • Новостройки
  • Журнал
  • Компании
  • Оценка
  • Шаблоны документов
  • Налоговый вычет
  • Еще
  • Личный кабинет
    • Вход
    • Регистрация
    • Челябинск
  • Добавить объявление
Тип недвижимости
Челябинск
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
  • Район и микрорайон
Тип объекта
Цена
  1. Недвижимость в Челябинске
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. 25 объявлений

Продажа домов, коттеджей в Челябинске

За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/50
Дом, Центральная, 40 Показать на карте
Милано СНТ
Продам дачу в ДНТ Милано, Аргаяшский район! Собственник! Развитый газифицированный поселок, 35 км. от Челябинска. Дорога из города до самого дома по асфальту и гравию! Проехать можно в любое время года. Зимой дороги чистятся! Освещение круглогодично, широкие дороги, улицы вечером и ночью всегда освещаются! Транспортная доступность. В Дербишево ежедневно ходит автобус три раза в день из Челябинска и обратно, есть Магнит, школа, фельдшерский пункт, продуктовые магазины, магазины хозтоваров, пункты выдачи маркетплейсов.Рядом в шаговой и на машине доступности несколько озер, для рыбалки и отдыха, купания, Карагайкуль, Кум-Куль, Яу-Балык, Курги, Тиренкуль, Тептярги. Вокруг лес. Грибы, ягоды, рыбалка! Прекрасное место для загородного отдыха!Земельный участок 12 соток, правильной формы, 30 на 40 м. Огорожен со всех сторон забором из профлиста. Функционально разделен на зоны. На участке дом, 2 этажа, первый этаж отапливается, стоит электрокотел. Своя скважина. Также баня, бытовка 2 на 3м. и дровник. Навес под автомобиль. Все постройки из дерева, сруб, брус, вагонка, пиломатериал! Перголы и зоны отдыха. Летом в доме хорошо и прохладно. Бетона и асфальта хватает в городе. На участке множество посадок! Более 15 туй, голубая ель, виноград, кусты смородины, вишни, крыжовника, малины, виктории, яблони, груша, жимолость, многолетние цветы и другие. Зарегистрированы права на земельный участок 12 соток, дом 73.5 кв.м. и баню 23,4 кв.м., все три объекта,. Один собственник! Без залогов и обременений. В собственности земельный участок зарегистрирован в 2012 года, дом и баня в 2018 года. Первый и единственный собственник с момента постройки. Осваивал участок с нуля. К сделке готов выйти быстро! Звоните? Уточняйте вопросы, если есть! Почти все из мебели и многое что ещё ) останется Вам в подарок.
73 м2
2 этажа
Дерево
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
73 м2
2 этажа
Дерево
4 900 000 
66 667 /м2
    Дом, Центральная, 10 Показать на карте
    Милано СНТ
    В шаговой доступности озеро, лес. Возможность провести газификацию. охрана, освещенная улица,хоз.постройки,баня,много деревьев,саженцы,.
    120 м2
    1 этаж
    Дерево
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    120 м2
    1 этаж
    Дерево
    5 000 000 
    41 667 /м2
      1/28
      Дом, тупик-я, 10 Показать на карте
      Милано СНТ
      Продаю дом 80 кв. С большой терассой. Дом расположен в 150 метров от озера карагайкуль, участок 12 соток. В доме две спальни по 15 кв. И студия совмещенная с кухней, дом укомплектован полностью мебелью и посудой, есть кондиционер, в доме также есть теплый пол. На територии высажен газон. Есть беседка лофт 30 кв. В беседке есть мебель, плита газовая, мойка, подведена вода также есть мангал с печкой под казан и есть стол мангал. А также есть чан на шесть человек баня 6м на 2.5 и также имеется хоз блок 6м на 2.5 имеется на територии стоянка на три автомобиля.
      80 м2
      1 этаж
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      80 м2
      1 этаж
      7 500 000 
      93 750 /м2
        1/12
        Дом, Султаева Показать на карте
        Султаева
        Дом 2 этажа, черновой вариант (требует ремонта), газ по участку. Электричество не заведено, столб на участке. Цена реальная!
        174 м2
        2 этажа
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        174 м2
        2 этажа
        1 100 000 
        6 315 /м2
        1/28
        Коттедж, Летняя, 15 Показать на карте
        Журавли ДНП
        Арт. 136611398 Продается великолепный дом в коттеджном поселке ''Журавли''!Площадь дома 117 кв.м. с продуманной функциональной планировкой, которая подойдет для комфортной жизни Вашей семьи.На первом этаже:• Просторная прихожая с гардеробной• Котельная• Большой санузел с душевой• Светлая гостиная площадью 33,3 кв.м. с пятью окнами, наполняющими пространство светом и воздухом• Комната, которую можно использовать как кабинет или гостевуюНа втором этаже:• Большой санузел• Три изолированные комнаты, объединенные коридором, в двух из них есть выход на просторную лоджиюСтроительные характеристики:• Дом выполнен из газоблока с надежным заливным фундаментом• Все коммуникации заведены в дом (вода, электричество, газ). Газовое отопление существенно экономит на коммунальных платежахОтделка:В доме выполнены все грязные работы:• Полностью проведена электрика (осталось установить розетки, выключатели и освещение)• На первом этаже установлен теплый пол, на втором радиаторы отопления• Проведена стяжка пола и выровнены стены можно сразу укладывать напольное покрытие и заниматься чистовой отделкой.В подарок новым собственникам оставляем новые упакованные материалы для чистовой отделки:• Напольное покрытие для комнат от компании VINILAM (PARQUET Herringbone)• Керамогранит для санузлов от KERAMA MARAZZI• Вся необходимая сантехникаУчасток: расположен вглубь от улицы, то есть мимо не проезжаю машиныперед участком просторная площадка для парковки автотранспорта (на случай приезда гостей)сам участок удачной формы, широкий со всех сторонна участке подготовлен основательный фундамент под баню и террасу, выход на которые предусмотрен из дома.О поселке ''Журавли'':Это современный коттеджный поселок, окруженный живописными озерами. В наличии свой оборудованный пляж на чистейшем озере Узункуль, до которого всего 5 минут пешком. Въезд на территорию осуществляется через шлагбаум и строго по пропускам. Территория охраняется круглосуточно. В поселке практически все проживают постоянно. Поселок находится вдали от дороги, что обеспечивает тишину и спокойствие. При этом до города можно добраться за 20 минут.Дом строился для себя, поэтому все работы выполнены качественно с использованием надежных материалов и привлечением высококвалифицированных специалистов.Юридическая чистота:Нет долгов и обременений. Один совершеннолетний собственник. Гарантируем быстрый выход на сделку и передачу ключей! Звоните для организации просмотра!
        117 м2
        2 этажа
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        117 м2
        2 этажа
        11 000 000 
        94 017 /м2
          1/10
          Дом, Озерная, 3 Показать на карте
          Султаева
          Продается дом на участке 35 соток.Добраться можно общественным транспортом или на авто.Расположен в 25 км от Челябинска.На участке возведены постройки для круглогодичного проживания, гостевой дом, баня с большой комнатой отдыха и бассейном, а также основной дом 450 кв.м. в черновой отделке.Прямая продажа от собственника, залогов и обременений нет.
          260 м2
          Кирпич
          • Показать контакты
          • Добавить в избранное
          260 м2
          Кирпич
          11 999 999 
          46 154 /м2
            1/27
            Дом, Миасская, 8 Показать на карте
            Шигаево
            СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! САМАЯ НИЗКАЯ ЦЕНА для такого дома в этой локации! Надежный крепкий двухэтажный дом 199м² на участке 8 соток у берега реки Миасс, д.Шигаево (Долгодеревенское сельское поселение), всего 15 мин от Челябинска. Рядом — река, лес, тишина, спокойствие и благополучные соседи. При этом близко школа, сады, поликлиника, МФЦ, ГИБДД, банки — в 2-3 км от дома.ДОМ: - Площадь 199.5 м², двухэтажный + полноценный цоколь высотой 2,5м.- Участок 8 соток, сухой!!!- 1 этаж: кухня-гостиная, спальня/кабинет, с/у (возможна перепланировка)- 2 этаж: 3 комнаты с подготовкой под балконы, с/у (возможна перепланировка)- Цоколь: бойлерная+2 комнаты, можно под сауну и бильярд/спортзал, прачечную- Вход в дом с большой террасой- Стены: газоблок 300 мм + утепление 100мм + облицовка качественным кирпичом Кемма- Крыша: надёжная 4-х скатная- Окна и балконные двери - двухкамерные стеклопакеты ГЛАВНЫЕ ПЛЮСЫ- Вода — скважина ~42м- Канализация — септик- Электричество — вдоль участка (поможем с подключением)- Газ — труба недалеко от участка- Дорога зимой чистится- Соседи благополучные, уже живут семьи с детьми- Рядом лес, река, тихое благоприятное место, рыбалка и пение птиц по утрам в подарок.ЗВОНИТЕ — показ в любое удобное время.Приезжайте и посмотрите своими глазами: цена реально низкая для такого места и такого дома!!Один взрослый собственник, документы готовы.Помощь в оформлении ипотеки при необходимости! (под семейку не подходит) Номер объекта: 544263.
            199 м2
            2 этажа
            • Показать контакты
            • Добавить в избранное
            199 м2
            2 этажа
            6 990 000 
            35 038 /м2
              1/48
              Коттедж, Ясная, 2 Показать на карте
              Долгодеревенское
              Продается особняк в закрытом элитном коттеджном поселке ''Газовик'' (д.Долгодеревенское). Шикарный, светлый дом для тех, кто любит комфорт, много воздуха и уединенность. Закрытая территория, центральные коммуникации: свет, вода, канализация, отопление. Коттедж в один этаж, с дорогой, высококачественной отделкой. Площадь дома 360 кв.м. Рядом банный комплекс (180 кв.м.) с бассейном, бильярдом, сауной. Отдельно стоящий гараж на 3 автомобиля (90 м2)ю. ТОРГ!!! Рассмотрим Ваши предложения!ID объекта в нашей базе: 10
              360 м2
              1 этаж
              Кирпич
              • Показать контакты
              • Добавить в избранное
              360 м2
              1 этаж
              Кирпич
              38 000 000 
              105 556 /м2
                1/32
                Дом, Челябинская, 21 Показать на карте
                Рощино
                Продаю кирпичный дом(в связи с переездом в другой город) площадью 336 м² на участке ИЖС 14,3 сотки в самом благоприятном и экологическом районе пригорода Челябинска, пос. Рощино, 10 км от города по самой безопасной трассе без пробок.Дом расположен в очень живописном месте. Видео обзор дома могу прислать по запросу.Дом двухэтажный + цокольный этаж, на этапе внутренней отделки, что позволяет воплотить любые дизайнерские идеи и ваши задумки. На первом этаже расположены просторные комнаты с большими окнами, обеспечивающими естественное освещение. В доме семь комнат, включая кухню и санузлы.На втором этаже просторная терраса, где можно наслаждаться свежим воздухом и еще один балкон.Газ проходит по границе участка.Канализация — септик.Электричество 15КВт заведено в дом.В поселке есть вся инфраструктура, для постоянного проживания. Ходят маршрутные такси, школьный автобус проезжает рядом с домом, магазины, детский сад, школа, ПВЗ, аптеки, больницы и тд.СОБСТВЕННИКПишите или звоните! Показ в любое время! Проконсультирую по всем вопросам! Егор.
                336 м2
                3 этажа
                Кирпич
                • Показать контакты
                • Добавить в избранное
                336 м2
                3 этажа
                Кирпич
                9 900 000 
                29 464 /м2
                  1/50
                  Коттедж, 13-я, 2 Показать на карте
                  Мысы СНТ
                  Предлагаем вашему вниманию уютный загородный дом в СНТ МысыО доме:+ Дом предназначен для круглогодичного проживания+ Дом построен из кирпича, дополнительно утеплен, фасад дома выложен облицовочным кирпичом+ Дом состоит из четырех комнат + кухня и теплая веранда, общей площадью 152 кв.м.+ На первом этаже расположена большая комната, уютная кухня и сан. узел с ванной комнатой+ На верху, на разные стороны расположены спальные комнаты+ Внутри дома сделан хороший ремонт из качественных материалов+ На первом этаже устроен теплый гараж с автоматическими воротами+ Оборудовано отдельное помещение под бойлерную и мастерскуюО территории:+ Площадь участка 11.2 сотки+ Выполнен ландшафтный дизайн+ Построена просторная беседка с зоной барбекю+ Установлена теплица из поликарбоната+ Все грядки, теплицы и газоны оборудованы ситемой автоматического полива+ Построена новая, двух этажная баня с гостевой комнатой из долговечных пород дерева+ Все дорожки, а так же просторная гостевая парковка выложены тротуарной плиткойКоммуникации:+ Установлено два котла отопления, электрический и дровяной+ Пробурена скважина глубиной 64 метра, установлена система фильтрации+ Оборудован вместительный септик на 7 куб.м.+ Установлен накопительный водонагреватель+ Въезд на участок оборудован непосредственно с трассыОдин взрослый собственник, без долгов и обремененийЗвоните, организуем показ в удобное время Готовы обсудить стоимость с реальным покупателемАрт. 136506777
                  152 м2
                  3 этажа
                  Кирпич
                  • Показать контакты
                  • Добавить в избранное
                  152 м2
                  3 этажа
                  Кирпич
                  9 500 000 
                  62 295 /м2
                    1/49
                    Коттедж, Ильменская, 26 Показать на карте
                    Рощино
                    Самый правильный дом, который вы когда-либо видели! Жить, любить, радоваться, созидать это все о нем. Здесь все, как вы любите: уединение, безопасность, стиль, комфорт, престиж, уникальность.Он уже ждёт вас! Дом строился для себя, с душой и без компромиссов — теперь он может стать вашим! Не откладывайте свое счастье.Почему этoт дoм — нaxoдкa?240 кв.м. жилого комфорта12 coтoк чистейшeго вoздухa и релaкса20 минут пepeзагрузки от paботы дo дoмaКадастровый номер: 74:19:0601002:829 Расположение:в лесостепной зоне, окружён лесом,всего 20 минут до микрорайона Парковый,посёлок Рощино — административный центр Рощинского сельского поселения. Развитая инфраструктура:две школы,детский сад,физкультурно-оздоровительный комплекс,стадион международного класса,близость к городу и торговым центрам. Характеристики дома:общая площадь: 374,1 кв. м (по документам),жилая площадь: 240 кв. м (12 этаж),подвал: полноценный, во весь дом,этажность: 2 жилых этажа + подвал,год постройки: первый этаж — 2017, завершение строительства (второй этаж) — 2023. Участок (12 соток):высокий, сухой, отсыпан на 70 см относительно леса, не топит в любое время года,гараж на две машины с смотровой ямой,большая беседка с мягкими окнами (удобна круглый год), пол — террасная доска,шикарная баня (пристроена к беседке): из профилированного бруса (150150),утепление кровли — 200 мм,просторная зона отдыха с кухней,большая парилка из ценных пород дерева,душевая, санузел,тёплая даже при 35 С!мангальная и костровая зоны перед беседкой,ландшафтный дизайн: посевной газон, тротуарная плитка, ухоженный участок,теплица (38 м), где уже растет редиска, и грядки с ягодами,разнообразие растений: туи, голубая и обыкновенная ель, плетёные ивы, гортензии (около 15 шт.), рододендрон, розы, садово-плодовые культуры (абрикосы, смородина, жимолость),забор по периметру, за ним — лес, с другой стороны — дружелюбные соседи. Особенности дома:первый этаж: кухня-гостиная (48 кв. м), два коридора, санузел, холл с гардеробной, кабинет-спальня, детская комната,второй этаж: большой санузел, большой холл, гардеробная, две раздельные комнаты (по 28 кв. м),подвал: котельная (15 кв. м), высота потолков — 2,9 м, можно использовать по своему усмотрению,фундамент: ФБС,стены: первый этаж — шлакоблок и кирпич (толщина 450 мм), второй этаж — профилированный брус (200150),кровля: мягкая, утепление — 250 мм. Коммуникации и удобства:система тёплых полов на двух этажах + радиаторы,газ, электрическая плита,пол: ламинат и керамогранит,стены оштукатурены и покрашены антивандальной краской,потолки — натяжные матовые с дополнительным освещением,санузлы — в кафеле,стабилизатор напряжения (15 кВт) на дом и баню,скважина (50 м), септик (9 куб. м), электричество (15 кВт),система фильтрации воды — вода очень вкусная! Давайте запланируем просмотр на удобное для вас время — вживую дом раскрывается ещё лучше!
                    375 м2
                    3 этажа
                    Кирпич
                    • Показать контакты
                    • Добавить в избранное
                    375 м2
                    3 этажа
                    Кирпич
                    25 900 050 
                    69 067 /м2
                      1/38
                      Коттедж, Миасская, 21 Показать на карте
                      Шигаево
                      Продаётся дом для большой семьи!Дом 340кв/м + гараж 70 кв/ м.Два жилых этажа плюс цокольный. Цокольный этаж имеет 3 комнаты свободной планировки, включая котельную и оборудованную комнату под осмос очищение воды на весь дом , система очистки воды очень качественная - очищает воду пять кубов в сутки. Также в цоколе расположена новая сауна из липы , помещение под консервацию, отдельный выход в сад из цокольного этажа. Также на этом этаже имеются две просторные гардеробные - закрывает помещение рольставни. Первый этаж включает в себя большой хол, туалет, отдельная кухня и большая гостиная с выходом на застеклённый балкон, из которого можно выйти в сад. Второй этаж включает в себя 4 просторные комфортные комнаты, две из них имеют выход на балкон, высота потолков на втором этаже 3 метра. Также на этаже отдельный туалет с биде и ванная комната. Есть мансардный этаж, который можно оборудовать под детскую игровую комнату или бильярдную.Участок 11 соток На участке построен в два этажа гостевой дом около 80 кв м ( можно использовать под небольшое производство),состояние - без отделки, также на участке имеются плодовые деревья яблони и груши разных сортов, дерево фундук, абрикос, слива, жимолость, малина.Коммуникации : выгребная яма септик, которая не нуждается в откачке. Вода из собственной скважины, газ - в доме установлены два котла (один запасной).Дом капитальный, построен с большим запасом прочности.Рядом речка, лес, новый храм. Замечательные соседи.Торг для реального покупателя уместен!
                      340 м2
                      3 этажа
                      Кирпич
                      • Показать контакты
                      • Добавить в избранное
                      340 м2
                      3 этажа
                      Кирпич
                      15 300 000 
                      45 000 /м2
                        1/9
                        Дом, 18-я, 11 Показать на карте
                        Песчаное озеро кп
                        Арт. 136031143 ПРОДАМ или ОБМЕНЯЮ дом у озера Кум-Куль — в охраняемом коттеджном посёлке ''Песчаное озеро''.Идеальное место для тех, кто мечтает жить ближе к природе, дышать свежим воздухом, слушать тишину и при этом иметь всё для комфортной жизни.Цена просто сказка, строить сейчас дороже!Коттеджный посёлок ''Песчаное озеро'' имеет ряд преимуществ:-- Пропускная система-- Закрытая территории-- Круглосуточная охрана-- По всей территории видеонаблюдениеСобственный благоустроенный песчаный пляж.О локации: До Челябинска — 35 км, до райцентра Аргаяш — 16 км Рядом волшебное озеро Кум-Куль — с тёплой водой, песчаным пляжем и прозрачной гладью Здесь часто можно услышать утреннюю тишину, потрескивание костра и вечерний плеск рыбы: щука, пелядь, окунь — рыбалка прямо у дома!Просторный и светлый дом площадью 105 м²:— большая студия для душевных встреч— 3 спальни для всей семьи— полноценный санузел с ванной— хозблок Строился для себя:— материал — газоблок— крыша — металлочерепица— коммуникации: септик, скважина, газ подключён и оплаченУчасток 13 соток с выходом в лес:• 13 соток — ровный, правильной формы• Пространство, где можно устроить террасу, баню, летнюю кухню или просто пить кофе под берёзамиУсловия сделки:• Один взрослый собственник• Материнский капитал не использовался • Возможен обмен Звоните — расскажу больше, договоримся о просмотре.Если не можете дозвониться- пишите сообщения!
                        105 м2
                        1 этаж
                        • Показать контакты
                        • Добавить в избранное
                        105 м2
                        1 этаж
                        3 490 000 
                        33 238 /м2
                          1/17
                          Дом, Озерная, 53 Показать на карте
                          Кисегачинский
                          Код объекта: 1628391.Деревянный дом 95,3м.кв. на 15 сотках у озера Малый Кисегач.Реальному покупателю возможен торг.Уютный дом с просторной гостиной, кухней-студией и ВТОРЫМ этажом ПОД ВАШИ ИДЕИ! Выход на веранду!Просторная Прихожая (17 кв. м): Встречает вас ощущением простора, обеспечивая удобное хранение вещей и плавный переход в жилые зоны. Великолепный Гостевой Зал (38,1 кв. м): Сердце дома! Огромное светлое пространство, идеальное для шумных семейных вечеров, приема гостей или спокойного отдыха у камина (возможность установки легко представляется). Здесь хватит места всем и для всего!Удобная Кухня-Студия (18 кв. м): Современное объединенное пространство для приготовления пищи и неформальных обедов. Ключевой бонус: Прямой выход на веранду! Представьте летние завтраки, вечерние посиделки с шашлыком или чашечку кофе на свежем воздухе мечта становится реальностью.Второй этаж - чистый лист для вашего Вдохновения! Возможна организация зоны отдыха, кабинета, гардеробной или мастерской. Создайте именно то приватное пространство, которое нужно ВАМ и вашей семье. Описание:- Добротный сруб из сосны (7 лет), диаметр бревен 280-360 мм - Ленточный фундамент - Собственная скважина (2 м от дома, глубина 6 м) - Электричество подключено - Участок 15 соток - место для бани, мангальной зоны, сада - Отличная экология, тишина, чистый воздух Расположение: Пос. Кисегачинский, в 5 мин ходьбы от живописного озера Малый Кисегач. Отличное место для круглогодичного проживания или дачного отдыха - рыбалка, грибы, ягоды рядом. Коммуникации:Электричество, вода из скважины (хороший дебет), возможность подключения газа. P.S. Участок полностью оформлен, документы в порядке. Возможен показ в любое удобное время.Почему стоит купить именно этот дом? Качественный сруб из толстых бревен на хорошем фундаменте Свой надежный источник воды Большая территория для реализации любых идей Идеальное место для отдыха и жизни у воды Все коммуникации на месте Кухонный гарнитур в подарок, окна( пластиковые стеклопакеты) для второго этажа, а также балконная дверь в форме ''Ф'' для выхода на веранду.Все документы в порядке, один собственник, быстрый выход на сделку.
                          95 м2
                          2 этажа
                          Дерево
                          • Показать контакты
                          • Добавить в избранное
                          95 м2
                          2 этажа
                          Дерево
                          3 550 000 
                          37 251 /м2
                            1/34
                            Дом, Пятая, 1 Показать на карте
                            Вавиловец
                            Продается эксклюзивный ДОМ для жизни и хобби с ОГРОМНЫМ ГАРАЖОМ - МЕЧТОЙ каждого настоящего Мужчины!Построен на совесть. Строили для себя, из высококачественных материалов и с вниманием к ко всем деталям. НАДЕЖНЫЙ и продуманный семейный очаг.ОСОБЕННОСТИ ДОМА:- Фундамент: 400 ленточный + сверху плита на 250 с двойной арматурой 18мм, бетон высшей категории марки М500,- Стены: Газоблок INSI 300мм с дополнительным утеплением 100мм минеральной плиты, Толщина межкомнатных стен 200-300мм, Обшивка — сайдинг ''Dcke'',- Отопление: Газовое с резервным электрокотлом,- Две выгребные ямы,- Скважина 54м,- Электричество 15 КВт,- Высота потолков жилой части 3 м,- Теплый пол (труба Henke), сверху итальянский керамогранит,- Видеонаблюдение по периметру.ПЛАНИРОВКА: - 3 жилые комнаты с ремонтом (15.6 м², 14.5 м², 8.3 м²),- Кухня-гостиная 48 м² с ремонтом,- 2 санузла в кафеле,- Комната отдыха между гаражом и жилой частью с TV,- Котельная, 2 кладовки, чердак,- Гараж 170 м²,- Есть место сделать еще 1 жилую комнату.ГАРАЖ-МАСТЕРСКАЯ 170 м² - МЕЧТА АВТОЛЮБИТЕЛЯ И МАСТЕРА:- 170 м²,- Высота потолков 5 м,- Двое ворот ''Алютекс'' (автоматические + механические),- Автоподъемник на 4,5 тонны,- Теплый пол,- Стены в кафеле,- Санузел,- Комната отдыха.БАНЯ:- Баня 20 м², газоблок, обшит внутри липой,- Комната отдыха, парилка, туалет,- Котел ''Витрувия'' с панорамным каминным стеклом — наслаждение не только паром, но и видом живого огня.УЧАСТОК:- 10 соток,- Двор заасфальтирован,- Участок крайний, никому не мешает - живи и работай в свое удовольствие или открой автомастерскую!- Есть возможность присоединить еще 3 сотки и сделать сад.ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:- Площадь жилой части дома: 110 кв.м.- Площадь мастер-гаража: 170 кв.м.- Площадь бани: 20 кв.м.- Участок: 10 соток (можно увеличить)Торг уместен. Номер объекта: 541551.
                            280 м2
                            1 этаж
                            • Показать контакты
                            • Добавить в избранное
                            280 м2
                            1 этаж
                            19 990 000 
                            71 393 /м2
                              1/17
                              Коттедж, Энергетиков, 18 Показать на карте
                              Долгодеревенское
                              Продажа жилого дома (квартиры) 120 м² с земельным участком 9 сотокПродаётся объект недвижимости, оформленный как квартира в двухквартирном доме, фактически представляющий собой отдельный жилой дом с индивидуальным входом и земельным участком.Адрес: с. Долгодеревенское, ул. Энергетиков, д. 18, кв. 1Основные характеристики:Общая площадь: 120 кв.мКухня: 16 кв.м4 изолированные спальниГостинаяЗемельный участок:Площадь: 9 соток (в пользовании)Озеленён, имеются плодовые насажденияДополнительные строения:ГаражБаняЛетняя кухняХозяйственные постройкиИнженерные коммуникации:Индивидуальная скважинаЭлектроснабжение: 15 кВтКанализация: выгребная ямаДополнительная информация:Спокойное окружение, благоприятные соседиВозможен торг после осмотраРассматривается обмен на квартиру с доплатой
                              118 м2
                              1 этаж
                              Монолит
                              • Показать контакты
                              • Добавить в избранное
                              118 м2
                              1 этаж
                              Монолит
                              12 000 000 
                              101 695 /м2
                                1/31
                                Дом, 21-я, 33 Показать на карте
                                Мысы СНТ
                                Продам отличный, капитальный дом - дачу для круглогодичного проживания, расположенный в СНТ ''Мысы''. от города 5 км, ходят маршрутки,, в СНТ работает продуктовый магазин. В Снт более 1000 участков, многие люди проживают круглогодично, включая наших соседей. Дороги зимой чистят регулярно. Дом расположен на одной из самых хороших улиц, на возвышенности, недалеко от правления, по нашей улице прямой проход до озера с пантоном для купания, 5 мин не спеша... К дому подключено электричество 15 кВт,заключен прямой договор с Энергосбытом, тариф на электроэнергию сельский 3.39 руб за кВт. , так как дом переведен в статус жилого дома, возможна прописка. дом из кирпича, утепление 100 мм. обшит сайдингом. Дом на охранной сигнализации ''Варяг''.В доме отопление электрическое, установлен хороший 12 кВт котел Zota Lux -x нового поколения, по всему дому разведены радиаторы с ''незамерзайкой'' в системе + в ванной и кухне эл. подогреваемые полы. Эл. Котел управляется дистанционно с телефона через систему смарт зонт. Эл. Щит новый, проводка сделана качественно. Вода в дом подается из колодца, через автоматическую станцию. Для горячей воды установлен эл. водонагреватель на 50 л, канализация выгребная яма на 3 м3, в ванной хорошая душевая кабина, унитаз, биде, раковина. Планировка дома состоит из прихожей, кухни , ванной совмещенной с с/у и двух больших комнат, одна на первом. Вторая на втором этаже. На втором этаже установлен кондиционер. Подключен кабельный высокоскоростной интернет, WiFi . Внутри отделан качественной вагонкой, на полу ламинат, окна стеклопакеты, на первом этаже камин на дровах, со второго этажа вид из окна на собственный еловый лес! На участке более десятка красивейших елей! На территории участка теплица, практически новая, отличная банька с терассой для посиделок с друзьями, мангальная зона, площадка под качелю или бассейн, дровник за баней. посадки смородина, крыжовник, вишня, малина, жимолость и т.д. в центре участка красивейший ''фонтан'' из двух видов можевельника, с фасада дома сделан новый забор с откатными воротами на пультовом управлении ''Дорхан'', навес под авто из хорошего металла и дорого поликарбоната, пристроен хозблок , площадка под навесом выложена плиткой. Дом в собственности 5 лет.Я собственник . разумный торг реальному покупателю...
                                72 м2
                                2 этажа
                                Кирпич
                                • Показать контакты
                                • Добавить в избранное
                                72 м2
                                2 этажа
                                Кирпич
                                5 870 000 
                                81 528 /м2
                                  1/33
                                  Часть дома, Набережная, 2 Показать на карте
                                  Ключевка
                                  Продаём семейный дом усадебного (блокированного) типа в центре посёлка!3 комнаты, кухня, раздельный с/у, котельная, погреб, в доме!Газовое отопление!Вода - скважина!Канализация - выгребная яма большого объёма!Свет - 380Вт!Фундамент - ленточный.Дом из бруса и кирпича!Есть баня, гараж, огород!Документы к продаже готовы!В посёлке расположен фельдшерский пункт, продуктовые магазины!Регулярно ходит общественный транспорт!Детей до школы возят на школьном автобусе!
                                  100 м2
                                  1 этаж
                                  Кирпич
                                  • Показать контакты
                                  • Добавить в избранное
                                  100 м2
                                  1 этаж
                                  Кирпич
                                  7 199 000 
                                  71 990 /м2
                                    1/11
                                    Дом, Российская, 11 Показать на карте
                                    Аргаяш
                                    Арт. 135991522 Просторный дом из газобетона (11 соток) — фундамент и качество!Продается надежный, светлый дом в Аргаяше (ул. Российская). Идеальный вариант для тех, кто хочет построить интерьер ''под себя'', не тратя годы на возведение стен и фундамента.• Материал: Газобетон (дом ''крепость'').• Фундамент: Высокий, надежный. Крыша : Профлист • Подвал: Полностью под кухней, во весь рост, залит бетоном — идеальное место для мастерской или кладовой.• Перекрытия: Первый этаж — плиты перекрытия.• Высота потолков: 3 метра (ощущение объема и простора).• Окна: Много света! Витражные окна на кухне и на втором этаже, большие окна в каждой комнате.Участок и коммуникации:• Участок: 11 соток, ухоженный, правильной формы.• Вода: Собственная скважина (30 м).• Инфраструктура: Асфальтированная улица, рядом магазин. Соседи спокойные и доброжелательные.• Локация: За линией (удобный заезд).Состояние: Черновая отделка. Дом готов к реализации ваших дизайнерских идей.Торг уместен при осмотре! Звоните, отвечу на все вопросы и покажу дом в удобное время!
                                    140 м2
                                    2 этажа
                                    • Показать контакты
                                    • Добавить в избранное
                                    140 м2
                                    2 этажа
                                    7 800 000 
                                    55 714 /м2
                                      1/47
                                      Дом, Кишиневская, 50а Показать на карте
                                      Металлургический район, Каштак
                                      Челябинск
                                      Продается уникальный дом в экологически чистом районе рядом с Каштакским бором.Вас ждет кристально чистый воздух и благоустроенная территория с высокими вековыми деревьями.Идеальное место для тех, кто ценит комфорт и хочет быть в центре событий: всего 10 минут езды до центра ЧМЗ. Дом полностью готов к проживанию, на участке имеется собственная скважина глубиной 52 метра с отличными показателями воды.Планировка продумана для полноценной жизни и качественного отдыха: Цокольный этаж — зона развлечений: здесь обустроены бильярдная, зона для настольного тенниса, современный домашний кинотеатр и караоке. Также есть свободная комната, которую вы можете обустроить под любые ваши фантазии (спортзал, мастерская или винный погреб). Первый этаж — сердце дома: светлая кухня, просторная столовая для семейных ужинов и уютная гостиная. Также предусмотрена отдельная комната, которая идеально подойдет под тихий рабочий кабинет. Второй этаж — приватная зона: три просторные спальни и санузел, обеспечивающие комфортный отдых всей семье.Этот дом сочетает в себе загородное спокойствие и городской уровень удобства. Приезжайте на просмотр и убедитесь в этом сами! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.Код пользователя: 202543Номер в базе: 10877403
                                      494 м2
                                      2 этажа
                                      • Показать контакты
                                      • Добавить в избранное
                                      494 м2
                                      2 этажа
                                      22 000 000 
                                      44 534 /м2
                                        1/24
                                        Дом, Совхозная, 11 Показать на карте
                                        Аргаяш
                                        Продаётся уютный полностью благоустроенный дом в шаговой доступности от живописного озера Аргаяш. О доме! Площадь дома 160 кв.м. Построен в 2010 году из шлакоблока и бруса, состоит из двух этажей и веранды. Дом строился с любовью для собственного проживания. На первом этаже кухня, просторные гостиная и зал, а также спальня площадью 13 кв.м. На втором этаже 2 спальни по 18 кв.м. Между этажами хорошая деревянная лестница.Во всех комнатах пластиковые окна из качественного профиля и хорошие межкомнатные двери.В доме все удобства, установлен туалет и душевая кабина, имеются все выводы под стиральную машину и т.д.Дом отапливается газом, установлен качественный навесной котел.Имеется глубокий сухой подпол (обложен кирпичом) для хранения продуктов и урожая. К дому пристроен гараж площадью 21 кв.м., имеется вход из технического помещения в доме.Новым собственникам остаётся практически вся мебель, которая ещё долго прослужит. О земельном участке! Площадь земельного участка 8 соток с видом разрешенного использования для ведения личного подсобного хозяйства.На участке имеется скважина с питьевой водой и септик.На участке установлены 2 теплицы.Растут плодовые яблоня и груша, 6 кустов смородины, малина, вишня, клубника и виктория.Также на территории участка имеется строение 3*4, которое можно использовать под хозяйственные нужды. О населенном пункте! В шаговой доступности абсолютно вся необходимая инфраструктура и не только: детские сады и школы, филиалы университетов, медицинский колледж, продуктовые магазины (Пятёрочка, Магнит, КБ, Доброцен), ресторан, для спорта и здорового образа жизни хороший тренажерный зал l-on с современным оборудованием и спортивным инвентарём, физкультурно-оздоровительный комплекс с современным бассейном, дом культуры, в который для досуга жителей приезжаем театр, больница, Дорога рядом с домом с небольшим трафиком, что создаёт спокойствие и тишину для наслаждения приятной атмосферой и природой. Также хочется отметить, что на удалении всего в 200 метров берег озера Аргаяш с пресной водой, в котором много рыбы, а летом это отличное место для отдыха. От г. Челябинска отделяют всего 30 минут езды по хорошей дороге. В Аргаяше созданы отличные условия для жизни семей с детьми. Родители могут быть спокойны за безопасность своих детей, когда те гуляют или идут в школу, а также посещают спортивные кружки. Купив наш дом, вы приобретаете возможность наслаждаться загородной жизнью в сравнительной близости от областного центра и курорта Увильды. Не упустите возможность выгодно вложить денежные и средства и наслаждаться комфортом и природой. Записывайте на показ! Помощь в оформлении ипотеки и полное юридическое сопровождение! Арт. 136259351
                                        160 м2
                                        2 этажа
                                        • Показать контакты
                                        • Добавить в избранное
                                        160 м2
                                        2 этажа
                                        9 500 000 
                                        59 375 /м2
                                          1/27
                                          Коттедж, Уральская, 27 Показать на карте
                                          Долгодеревенское
                                          Дом в предчистовой отделке из железо-бетонных плит с плоской кровлей и угловыми окнами.Дом расположен в экологически чистом районе с. Долгодеревенского вдали от шумных трасс и дорог, однако до асфальтированной дороги~ 50мДом в 100м от детского садика! В поселке есть несколько школ, все необходимые магазины, автосервисы, озон, сдэк, вб и тдБезусловно, это лучший поселок со всеми удобствами для жизни! Так как это районный центр Сосновского района - есть всё!В доме 3х фазное электричество, скважина, септик, договор на газНа участке свайное поле под террасу ~ 180кв.м.Имеется комплект жб плит для гаража или гостевого дома Внутри дома сделаны все коммуникации:- разводка под воду, (под кухню и 2 сан.узла)- отопление (тёплый пол 1 этаж, радиаторы 1 и 2 этаж - водяное)- разводка под электричество-охранная сигнализация с датчиками разбития, движения и тдСтены железобетонных плит заводского исполнения с утеплением, имеют одну гладкую сторону, из-за этого стены под покраску практически не нужно готовить, вторая сторона панелей требует только шпаклевочных работ, аналогично и с потолками, там где высота потолка чистовая, нужно заделать только стыки перекрытий.На полу сделана черновая стяжкаПланировка подразумевает: кухню-гостинную, 2 сан.узла, котельную, гостевую комнату (или детскую) 2 кабинета, кинотеатр, гардеробную и спальню Котельная сделана под требования газовой службыУстановлена вентиляционная машина с металлическим рекуператором, на 800 кубов, имеется два глушителя и два дросселя, а также необходимая электроника для управления дросселями.Перегородки выполнены с вибро- и звуко- изоляцией из полностью влагостойких материалов таких как аква панели из цемента армированных стеклохолстом, и звукоизоляция из евро блока 50мм. В кровле предусмотрен сброс воды через теплый контур.Участок огорожен черным проф листом и согласован с соседями, фасад из 3д сетки на подпорной ленте для выравнивания участка.Имеется готовый 3д дизайн проект дома и участка!Приезжайте смотреть! При личной встрече можно все обсудить, ТОРГ!Собственник!
                                          180 м2
                                          2 этажа
                                          Монолит
                                          • Показать контакты
                                          • Добавить в избранное
                                          180 м2
                                          2 этажа
                                          Монолит
                                          15 000 000 
                                          83 333 /м2
                                            1/9
                                            Коттедж, Долгодеревенское Показать на карте
                                            Долгодеревенское
                                            Продам 2-х этажный не достроенный коттедж с высоким цокольным этажом,на участке 17 сот,в окружении березового леса,в дали от городской суеты! Коттедж расположен в 12 километрах от Челябинска на тихой тупиковой улице, окруженный лесом, что создает атмосферу комфорта. Наличие всей инфраструктуры в шаговой доступности, дет. сад, продуктовые магазины. Общая площадь дома 420 квадратных метров, имеется гараж на 2 автомобиля. Материал стен кирпич. Коммуникации и удобства: -Электричество подключено ,- газовая магистраль подведена к дому,- имеется септик и скважина, - просторная и красивая баня в гармоничном сочетании отделки из липы! Дом строили для себя,он превосходен и качествен. Документы в полном обьеме. Собственник. Звоните договоримся о цене и просмотре!
                                            420 м2
                                            2 этажа
                                            Кирпич
                                            • Показать контакты
                                            • Добавить в избранное
                                            420 м2
                                            2 этажа
                                            Кирпич
                                            15 000 000 
                                            35 714 /м2
                                              1/6
                                              Дом, Ленина, 10 Показать на карте
                                              Шигаево
                                              Продается земельный участок площадью 9,5 соток.Главное — это земля. Ровный, сухой участок, правильной формы. Отличный вариант для тех, кто хочет построить дом своей мечты или поставить современную бытовку/модульный дом для летнего отдыха.Что есть на участке: Старый дом (30 кв.м). Рассматривайте его как времянку на период стройки Электричество газ подведен к границе участкаЖивописное место на берегу реки Миасс Рядом строятся современные дома, живут благополучные соседи Звоните, покажу в любое время.
                                              30 м2
                                              1 этаж
                                              Дерево
                                              • Показать контакты
                                              • Добавить в избранное
                                              30 м2
                                              1 этаж
                                              Дерево
                                              2 980 000 
                                              99 333 /м2
                                                1/18
                                                Дом, Солнечная Показать на карте
                                                Долгодеревенское
                                                Продаю отличный дом, в отличном месте с. Долгодеревенское с развитой инфраструктурой.На участке 12,64 соток расположен дом 127,2 кв.м. (жилая 70,6 кв.м.): кухня, 4 раздельные комнаты, ванная и туалет в доме. Дом сделан из кирпича. В доме центральное газоснабжение, водоснабжение, электричество и центральная канализация. В доме требуется косметический ремонт. Участок правильной формы (Земли населенных пунктов для ведения личного подсобного хозяйства) с плодовыми деревьями и кустарниками. Межевание проведено. Земля и дом оформлены в собственность. Долгов и обременений нет.
                                                127 м2
                                                1 этаж
                                                Кирпич
                                                • Показать контакты
                                                • Добавить в избранное
                                                127 м2
                                                1 этаж
                                                Кирпич
                                                7 800 000 
                                                61 417 /м2
                                                  Распечатать
                                                  Продажа домов, коттеджей в Челябинске
                                                  • по районам
                                                  • Калининский район
                                                  • Курчатовский район
                                                  • Ленинский район
                                                  • Металлургический район
                                                  • Советский район
                                                  • Тракторозаводский район
                                                  • Центральный район

                                                  Вместе с этим также ищут:

                                                  Продажа квартир в Челябинске Продажа однокомнатных квартир в Челябинске Продажа комнат в Челябинске Продажа гаражей в Челябинске Продажа вторички - квартиры в Челябинске Квартиры в новостройках в Челябинске

                                                  🏠 Как купить дом, коттедж в Челябинске на N1?

                                                  • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Челябинске?
                                                  • ✔ На N1 размещены 25 домов, коттеджей
                                                  • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

                                                  💸 Сколько стоит дом, коттедж в Челябинске?

                                                  • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 9,78 млн ₽
                                                  • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 69,76 тыс ₽

                                                  📚 Какая площадь домов, коттеджей?

                                                  • Наибольшая площадь: 619 м²
                                                  • Минимальная площадь: 28 м²