1/31
Земельный участок, Кировский
Аргаяшский район
Участки напрямую от собственника. Без посредников и риелторов!Многие уже живут и строятся. Успевайте!Участок по адресу: ул. 70 лет Победы, д. 1.Статус: Свободен Цена за сотку: 115 000р.Площадь: 10 сот.Общая стоимость: 1150 000 р.Кадастровый номер: 74:02:0000000:3232.До поселка ведет асфальтированная дорога.Отсыпаны дороги внутри микрорайона.Электричество подводится к участкам (15 квт на каждый).Газификация в процессе проектирования.Скважины на воду бурятся индивидуально на участке 30-80м.Управляющая компания ООО Дружный, комфортная ежемесячная плата 600р/месяц.Охрана 24/7.Видеонаблюдение.Удобное расположение за д. Большие Харлуши в 25 км или 20 мин от ледовой арены Трактор — Кременкульское направление.Экологически чистое место — благоприятная роза ветров. Удобное расположение. Вне зоны гока.Многократный лидер рынка продаж загородной недвижимости по версии Делового квартала.100% гарантия чистоты сделки, подготовка документов и удобное оформление в собственность в любом Мфц города Челябинска.На некоторые участки действует скидка до 10%. Более подробную информацию уточняйте по телефону!Звоните 24/7, готовы ответить на Ваши вопросы и организовать показ в удобное для Вас время. Наш менеджер встретит Вас на въезде в поселок, проведет экскурсию, ответит на все вопросы, а так же поможет подобрать именно Ваш земельный участок!Адрес офиса в г. Челябинск: Комсомольский пр, 14, каб. 38.
10 соток
1 150 000 ₽