2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Вторичка
  5. ул. Пономарева
  6. 1 объявление

Продажа квартир на улице Пономарева в Челябинске

  • 2-комнатные1

По вашему запросу объявлений не найдено

1/16
2-к, Пономарева, 38 Показать на карте
Советский район, Малиновка
Челябинск
Просторная квартира в малоквартирном кирпичном доме!Кирпичный дом 2014 года постройки — отличная тепло и шумоизоляция.Всего 14 квартир в подъезде — вы будете знать всех соседей в лицо.Огороженная и ухоженная придомовая территория.Безопасность: парковка за шлагбаумом во дворе (место гарантировано).Кухня-гостиная (30 кв.м). Два окна и выход на балкон наполняют пространство светом.Уютная спальня (20 кв.м): правильной формы, много места для отдыха.Санузел совмещенный, отделка кафельной плиткой в светлых тонах.Высота потолков 2800мм, горизонтальная разводка отопления.Оставляем всю мебель и часть техники — можно заехать сразу после сделки!Один взрослый собственник с момента постройки дома (2015 г.).Без обременений и долгов.Прямая продажа, ключи передаем в день полной оплаты.Рядом: магазины, садики, школа 131,в 3мин. автобусная остановка.Возможен разумный торг.Звоните и приходите на просмотр!
56 м2
2 / 3 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
56 м2
2 / 3 этаж
Кирпич
5 120 000 
91 429 /м2
    Распечатать
    Продажа квартир на вторичном рынке в Челябинске

    Вместе с этим также ищут:

    Продажа квартир в Челябинске Продажа однокомнатных квартир в Челябинске Продажа комнат в Челябинске Продажа гаражей в Челябинске Продажа вторички - квартиры в Челябинске Квартиры в новостройках в Челябинске

    🏠 Как купить квартиру в Челябинске на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Челябинске?
    • ✔ На N1 размещена 1 квартира
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит квартира в Челябинске?

    • 🟢 Средняя цена продажи квартир - 5,12 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 91,43 тыс ₽

    📚 Какая площадь квартир?

    • Наибольшая площадь: 56 м²
    • Минимальная площадь: 56 м²