2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Вторичка
  5. 3-комнатные
  6. ул. Луганская
  7. 1 объявление

Продажа трехкомнатных квартир на улице Луганская в Челябинске

По вашему запросу объявлений не найдено

1/11
3-к, Луганская, 7 Показать на карте
Советский район, Урицкого пос.
Челябинск
Продается уютная трехкомнатная квартира площадью 90 кв. м на 9 этаже 10-этажного дома. Дом построен в 2008 году из панельных материалов. Из окон квартиры открывается вид как на тихий двор, так и на улицу. Жилая площадь составляет 60 кв. м, а кухня площадью 14 кв. м станет отличным местом для кулинарных экспериментов, в которой помещается и столовая.В квартире сделан дизайнерский ремонт, который подчеркнет вашу индивидуальность и обеспечит комфортное проживание. Все комнаты меблированы со вкусом, что создает атмосферу уюта и тепла. Встроенная техника на кухне позволит сразу приступить к приготовлению любимых блюд. Санузел раздельный, что удобно для большой семьи. Есть один балкон, где можно наслаждаться свежим воздухом и видом на окрестности.Дом в отличном состоянии, чистый подъезд и наличие пассажирского лифта делают проживание здесь комфортным. Наземная парковка всегда позволит найти место для вашего автомобиля. Мусоропровод в доме избавит от лишних забот с выносом мусора.Район, в котором расположена квартира, прекрасно подходит для семей с детьми. В шаговой доступности находятся школы и детские сады, дворец культуры, поэтому не придется далеко водить детей. Для вашего здоровья и удобства рядом расположены клиники и магазины, где можно приобрести все необходимое.Сделка по продаже квартиры оформляется без обременений, поэтому процесс покупки будет быстрым и прозрачным. Возможна ипотека, что облегчает покупку недвижимости.Не упустите возможность стать обладателем этой замечательной квартиры. Записывайтесь на просмотр, чтобы лично оценить все ее преимущества!
90 м2
9 / 10 этаж
Панель
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
90 м2
9 / 10 этаж
Панель
11 490 000 
127 667 /м2
    Распечатать
    Продажа трехкомнатных квартир на вторичном рынке в Челябинске

    Вместе с этим также ищут:

    Продажа квартир в Челябинске Продажа однокомнатных квартир в Челябинске Продажа комнат в Челябинске Продажа гаражей в Челябинске Продажа вторички - квартиры в Челябинске Квартиры в новостройках в Челябинске

    🏠 Как купить трехкомнатную квартиру в Челябинске на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Челябинске?
    • ✔ На N1 размещена 1 квартира
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит трехкомнатная квартира в Челябинске?

    • 🟢 Средняя цена продажи трехкомнатных квартир - 11,49 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 127,67 тыс ₽

    📚 Какая площадь трехкомнатных квартир?

    • Наибольшая площадь: 90 м²
    • Минимальная площадь: 90 м²