logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
  • Продажа
  • Аренда
  • Новостройки
  • Журнал
  • Компании
  • Оценка
  • Шаблоны документов
  • Налоговый вычет
  • Еще
  • Личный кабинет
    • Вход
    • Регистрация
    • Челябинск
  • Добавить объявление
Тип недвижимости
Челябинск
Поиск в любом из этих мест
мкр. Дзержинская развязка, Челябинск
  • Район и микрорайон
Количество комнат
Цена
  1. Недвижимость в Челябинске
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Вторичка
  5. 3-комнатные
  6. мкр. Дзержинская развязка
  7. 19 объявлений

Продажа трехкомнатных квартир в микрорайоне Дзержинская развязка в Челябинске

  • Без посредников1
За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/17
3-к, Вагнера, 76 Показать на карте
Ленинский район, Дзержинская развязка
Челябинск
Предлагаю в хорошем районе, уютную квартиру. Удачное расположение дома по сторонам света. Дом расположен в центральной части квартала, отсутствует влияние дороги по загазованности, пыли и шума. Все комнаты раздельные. Перепланировки нет. Все окна пластиковые. Межкомнатные двери - ламинированные. На полу керамогранит и качественный ламинат. Санузел раздельный, в кафеле. Сантехника и коммуникации заменены. Установлены счетчики на воду. Балкона нет. Входная дверь - металлическая. Тихий двор. Приветливые соседи. Чистый подъезд. Есть детская площадка. Достаточное количество парковочных мест. Магазины. школа, детские сады - все в шаговой доступности. ЧИСТАЯ ПРОДАЖА. Покажу квартиру в любое удобное для вас время. Звоните.
60 м2
1 / 3 этаж
Бетонные блоки
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
60 м2
1 / 3 этаж
Бетонные блоки
6 200 000 
101 974 /м2
    1/12
    3-к, Гражданская, 12 Показать на карте
    Ленинский район, Дзержинская развязка
    Челябинск
    Продается отличная , уютная и светлая 3-х комнатная квартира !В квартире остается кухонный гарнитур, мебель и техника по договоренности. На территории двора расположена детская площадка, рядом находится пешеходный мост на ж/д вокзал, а также магазины и аптеки. В шаговой доступности:детский сад 2 и 375общеобразовательная школа 68взрослая и детская поликлиникиостановка транспорта рынок меридиан. Один взрослый собственник, никто не зарегистрирован.Без обременений.Показ в удобное для Вас время.
    47 м2
    1 / 5 этаж
    Панель
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    47 м2
    1 / 5 этаж
    Панель
    3 650 000 
    77 660 /м2
      1/26
      3-к, Вагнера, 110 Показать на карте
      Ленинский район, Дзержинская развязка
      Челябинск
      Продается уютная, очень теплая, светлая, ухоженная, трехкомнатная квартира с евро-ремонтом в кирпичном доме. Ремонт делали для себя, все делали качественно и с заботой. Рядом с домом находиться школа, детские сады, магазины, все для жизни семьи с детьми в шаговой доступности. Из окон открывается вид на тихий двор, где расположена детская и спортивная площадки.Квартира оборудована всем необходимым для комфортного проживания. В комнатах установлены встроенные шкафы купе, у вас будет много пространства для хранения вещей. В ванной комнате сделан качественный ремонт, сантехника, трубы все в отличном состоянии. Чистая продажа. Один взрослый собственник. Квартира без долгов и обременений. Документы юридически чистые.Приходите на просмотр , все увидите своими глазами. Квартира очень чистая и ухоженная. Вам точно понравиться!ремонт в квартире уже выполнен, поэтому новым владельцам не придётся вкладывать дополнительные средства и время на обновление интерьера. Все делали для себя, с заботой, и любовью.Для молодых семей с детьми важно отметить, что рядом расположены детская и спортивная площадки прямо во дворе, а также школа - гимназия 76 и детский сад. Для активного отдыха и занятий спортом поблизости имеется фитнес-центр, парк для прогулок и торговый центр для повседневных покупок.
      61 м2
      1 / 5 этаж
      Кирпич
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      61 м2
      1 / 5 этаж
      Кирпич
      5 700 000 
      93 290 /м2
        1/24
        3-к, Вагнера, 76а Показать на карте
        Ленинский район, Дзержинская развязка
        Челябинск
        Идеальное предложение для тех, кто ценит комфорт, удобство расположения и ищет качественный объект недвижимости по привлекательной цене.о квартиреОбщая площадь - 61,5 кв.м. Три комнаты: зал-гостинная 16.6м2, кухня 6.2м2, две комнаты 11.4м2 и 14.6м2Санузел раздельный. Удобная планировка, смежно-изолированные комнаты позволяют эргономично разместить спальню, гостинную, детскую комнату или кабинет.Окна выходят во двор.Большим преимуществом квартиры является полная готовность к проживанию в квартире.Сделан качественный ремонт, по индивидуальному дизайн-проекту, после чего в квартире никто не проживал.Кухня полностью укомплектована новой встроенной техникой (плита, духовой шкаф, холодильник, вытяжка) всё от одного производителя, без эксплуатации. Столешница и кухонный ''фартук'' из камня, качественная сантехника во всей квартире.Полностью заменены все технические коммуникации - электрика и сантехника.В коридорах встроены вместительные зоны хранения.о домеДом 1976 года постройки. В 2023 году в доме заменены все технические коммуникации.Обслуживает дом управляющая компания Челябинск.Дом ''сталинка'', с высокими потолками и толстыми стенам, oбeспeчивающим хорлшую звукоизоляцию и сохранения тeпла зимой.Тихий двор. Приветливые соседи.инфраструктура Очень удобная локация - микрорайон где находится дом, можно назвать самым центром Ленинского района.Рядом государственные и торговые учреждения, деловой и развлекательный центры Аврора, Алмаз. Более двадцати автобусных и трамвайных маршрутов в любую часть города.В паре остановок Железнодорожный и Автобусный вокзал. В шаговой доступности гимназия и школа 100, 68, детские сады 347, 375 - что позволит родителям экономить время на дорогу.Много спортивных учреждений, магазинов, аптек.До озера и современного городского пляжа 10 минут на машине.о сделкеРассмотрим любую форму расчета. Квартира без долгов и обременений. Один взрослый собственник. Готовы быстро выйти на сделку. Организуем показ квартиры в удобное для вас время!Поможем в одобрении ипотеки. Страхование квартиры в подарок.Звоните прямо сейчас, чтобы ознакомиться с квартирой и убедиться в её преимуществах!Арт. 134114338
        61 м2
        2 / 3 этаж
        Кирпич
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        61 м2
        2 / 3 этаж
        Кирпич
        6 600 000 
        107 667 /м2
          3-к, Дзержинского, 125 Показать на карте
          Ленинский район, Дзержинская развязка
          Челябинск
          Продается уютная трехкомнатная квартира общей площадью 62 кв. м, расположенная на 8 этаже 10-этажного кирпичного дома. Жилая площадь составляет 50 кв. м, а кухня — 9 кв. м. Дом построен в 1974 году, и в нем предусмотрен пассажирский лифт и мусоропровод. Окна квартиры выходят на улицу, что обеспечивает много естественного света.Квартира с евроремонтом, поэтому вам не придется беспокоиться о дополнительных вложениях. Все комнаты выполнены в светлых тонах, создавая атмосферу уюта и комфорта. В квартире есть один балкон, который станет отличным местом для отдыха. Санузел раздельный и отделан качественной сантехникой. На кухне достаточно места для всех необходимых бытовых приборов.Дом находится в хорошем состоянии, а рядом с ним есть наземная парковка, поэтому вы всегда найдете место для своего автомобиля. В непосредственной близости расположены школы, детские сады и клиники, что делает это место идеальным для семей с детьми. В шаговой доступности находятся магазины, на первом этаже дома, где можно приобрести все необходимое.Квартира продается по договору купли-продажи. Возможна ипотека. Все документы готовы к сделке, собственность без обременений и юридически чистая. Приглашаем вас на просмотр, чтобы лично оценить все преимущества этой замечательной квартиры. Звоните и записывайтесь на удобное для вас время.
          62 м2
          8 / 10 этаж
          Кирпич
          • Показать контакты
          • Добавить в избранное
          62 м2
          8 / 10 этаж
          Кирпич
          6 500 000 
          104 839 /м2
            1/24
            3-к, Гражданская, 25 Показать на карте
            Ленинский район, Дзержинская развязка
            Челябинск
            Tеплaя, уютнaя кваpтирa в кирпичном доме лeнингрaдскогo проeктa площадью 62/ 20+14+12/ 7 кв.м. Paйoн c pазвитой инфрacтруктуpой и тpанспортной развязкой. Чиcтый пoдъeзд и пpидомовaя терpитoрия. Kармaн нa 3 квaртиpы, комнаты изoлиpованы, с/у coвмещён, oкнa на 3 cтороны cвета: зaпад, юг, воcток). Cостoяниe квартиры хорошее: е/окна, качественный линолеум, кафель, новые радиаторы. натяжной потолок в коридоре и в кухне, м/комн. двери, балкон застеклён. Остаётся мебель и техника: газовая плита с электрической духовкой, кух. гарнитур, 2 шкафа-купе, обувница, письменный стол.Документы готовы к продаже: 2 собственника с 2015 года, долгов и обременений нет, чистая прямая продажа. Возможен быстрый выход на сделку и заселение.
            62 м2
            5 / 9 этаж
            Кирпич
            • Показать контакты
            • Добавить в избранное
            62 м2
            5 / 9 этаж
            Кирпич
            6 180 000 
            99 677 /м2
              1/23
              3-к, Гагарина, 40 Показать на карте
              Ленинский район, Дзержинская развязка
              Челябинск
              Лучшее предложение по продаже квартиры. Дом расположен в центре района, в окружении всей необходимой инфраструктуры. Квартира в хорошем состоянии. Все комнаты раздельные. Натяжной потолок в зале и комнате , в остальных комнатах потолок выровнен и окрашен. Окна типовые. Межкомнатные двери типовые. Стены оклеены обоями. Паркетный пол. Санузел раздельный, в кафеле. Сантехника и водяные коммуникации в рабочем состоянии. Установлены счетчики на воду. Балкон остеклен , рама из железного профиля. Входная дверь - металлическая. Остается шкаф -купе. Большой двор. Чистый подъезд. Есть детская площадка. Достаточное количество парковочных мест. Магазины. школа, детские сады - все в шаговой доступности. Квартира без обременений, долгов нет. Выгодное оформление ипотеки. Продам или обменяю на Вашу квартиру.
              60 м2
              6 / 10 этаж
              Кирпич
              • Показать контакты
              • Добавить в избранное
              60 м2
              6 / 10 этаж
              Кирпич
              6 500 000 
              107 084 /м2
                1/11
                3-к, Гагарина, 42 Показать на карте
                Ленинский район, Дзержинская развязка
                Челябинск
                Уютная трехкомнатная квартира в Ленинском районе, недалеко от Авроры. в кармане на 2 квартиры, хорошие соседи.Большая теплая, для семьи с детьми. 67,3 метра, 121 серия. В квартире:- выполнен ремонт, - установлены пластиковые окна, в том числе в лоджии,- натяжные потолки с потолочным освещением и карнизами для штор,- межкомнатные двери из одной коллекции в тон с напольным покрытием (линолеум).- в ванной и туалете керамическая плитка.Остается:- кухня Мария со встроенной техникой: плита и духовой шкаф Bosch, микроволновая печь Hotpoint, вытяжка, телевизор Toshiba- встроенный шкаф напротив ванной,- водонагреватель- инверторный кондиционер Kentatsu в гостиной- потолочные светодиодные светильники во всех комнатахОстальная техника и мебель - по договоренности. Трубы водоснабжения и канализационные новые, заменены на пластиковые. В кухне новая усиленная электропроводкаДвор с детской площадкой. В шаговой доступности - детские сады, школа 130, гимназия 100.
                67 м2
                7 / 9 этаж
                Панель
                • Показать контакты
                • Добавить в избранное
                67 м2
                7 / 9 этаж
                Панель
                7 600 000 
                113 433 /м2
                  1/16
                  3-к, Агалакова, 28а Показать на карте
                  Ленинский район, Дзержинская развязка
                  Челябинск
                  Квартира с современным ремонтом и высоким качеством! Предлагаем Вашему вниманию трехкомнатную квартиру, расположенную по адресу: г. Челябинск, ул. Агалакова дом 28а.Этот объект идеально подходит для тех, кто ценит комфорт, пространство и высокое качество жизни!Отличный ремонт позволит вам сразу же въехать и наслаждаться жизнью без дополнительных вложений.Преимущества квартиры: выполнен качественный евроремонт, с использованием современных строительных и отделочных материалов теплая, уютная и светлая комфортный седьмой этаж удобная, функциональная планировка, изолированные комнаты, выходящие на разные стороны просторная кухня, площадью 13,8 м2 позволит обустроить функциональное пространство для приготовления пищи и семейных ужинов. две застекленные лоджии, пол на которых, отделан плиткой установлена отличная металлическая входная дверь в спальне и гостиной установлены кондиционеры раздельные санузел и ванная обеспечивают дополнительный комфорт и удобство использования пространства, стены и пол отделаны плиткой в одном стиле, оборудован '' теплый пол'' квартира оборудована домофоном и интернетом при продаже в квартире остается кухонный гарнитур с встроенной техникой ( варочная панель, микроволновая печь, холодильник, посудомоечная машина, вытяжка), в ванной комнате - электроводонагреватель, в комнатах - кондиционеры, встроенные шкафы.Дом расположен вдали от оживленных магистралей, обеспечивая тишину и чистоту воздуха.Рядом имеется вся необходимая инфраструктура для жизни и отдыха : учебные заведения. детские сады, школы, поликлиника, множество магазинов, включая сетевые, аптеки, рынок, объекты государственной инфраструктуры.Отличная транспортная доступность и развитая инфраструктура района позволяют быстро добраться до любых точек города.Квартира без долгов и обременений. Один взрослый собственник.Рассмотрим все варианты расчетов.Приглашаем вас ознакомиться с квартирой и убедиться лично в ее привлекательности!Ориентир: ул. Коммунаров, ул. Гагарина, ул. БарбюсаID объекта в нашей базе: 1303
                  81 м2
                  7 / 10 этаж
                  Панель
                  • Показать контакты
                  • Добавить в избранное
                  81 м2
                  7 / 10 этаж
                  Панель
                  11 000 000 
                  135 301 /м2
                    1/30
                    3-к, Шота Руставели, 25а Показать на карте
                    Ленинский район, Дзержинская развязка
                    Челябинск
                    ПРОДАЕТСЯ РОСКОШНАЯ ТРЕХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА! Площадь: 98,2 кв.м Адрес: г. Челябинск, Ленинский район. Дом расположен вдали от оживленных магистралей, обеспечивая тишину и чистоту воздуха.В нескольких минутах ходьбы: Остановка общественного транспорта. Школы и детские сады рядом с домом. Больницы и поликлиники поблизости. Особенности жилья:Просторная трехкомнатная квартира расположена в ''кармане'' на четырех хозяев.Качественный ремонт: ламинат на полу, натяжные и подвесные потолки, моющиеся обои на стенах.Два балкона с евроремонтом и дополнительными местами для хранения вещей в виде шкафчиков.В квартире туалет и санузел с ванной, оборудован теплым полом, качественной сантехникой и вытяжкой.Остаются два бойлера для бесперебойного горячего водоснабжения.Спальная комната оснащена просторной гардеробной системой, с раздвижными зеркальными дверями.Прихожая оборудована гардеробной зоной для верхней одежды и обуви, а так же функциональным шкафом в коридоре.Детская комната с напольным покрытием из пробки для тепла и комфорта детей.Отличная теплоизоляция и звукоизоляция помещений. Квартира остается практически со всей мебелью от производителя ''Мистер ДОРС'', установлены межкомнатные двери фабрики ''Краснодеревщик''. Техника в подарок покупателю: Электрическая варочная панель на 4 конфорки и духовой шкаф фирмы Bosch. Посудомоечная машина, Вытяжная система. Окна ориентированы на восток и запад, обеспечивают более мягкое естественное освещение в помещении. Двор закрытого типа с благоустроенной территорией и детской площадкой. Подъезд чистый, без посторонних неприятных запахов.Идеальное жилье для семьи с детьми! Звоните прямо сейчас, просмотры по предварительной договорённости.Два взрослых собственника, сделка чистая и прозрачная.ID объекта в нашей базе: 1297
                    98 м2
                    10 / 10 этаж
                    Панель
                    • Показать контакты
                    • Добавить в избранное
                    98 м2
                    10 / 10 этаж
                    Панель
                    10 990 000 
                    111 914 /м2
                      1/31
                      3-к, Дзержинского, 99б Показать на карте
                      Ленинский район, Дзержинская развязка
                      Челябинск
                      Продам квартиру ОТ СОБСТВЕННИКА в кирипичном доме. Квартира светлая, теплая, две комнаты изолированные, третья совмещенная. Балкон застеклен, евро окна. Окна выходят во двор и за дом. Пятый этаж из пяти. Крыша не течет, был ремонт. В квартире свежий дизайнерский ремонт (кроме ванны и туалетной комнаты), новые обои, мебель вся сделана на заказ. Кухонный гарнитур новый, в отличном состоянии, шкафы в комнатах также по заказу выполнены. Все остается. Розетки и проводка поменяны, потолки натянуты по всей квартире. Пол-паркет, прошел циклевание и несколько покрытий лаком. Инфраструктура налажена: рядом остановка Кинотеатр ''Аврора'' и ул. ''Барбюса'', магазины Магнит, Пятерочка, Красное и белое, Лента. Школа и садики в пяти минутах ходьбы. Двор глухой, без сквозного проезда, тихо и спокойно. Соседи в основном семьи с детьми и пожилые люди, тихие и приветливые. Квартира находится в ипотеке, продается в связи с переездом. При продаже квартиры, сразу же закрывается ипотека и снимается обременение. Сделка чистая !!! ПРОСЬБА РИЭЛТОРОВ И АГЕНСТВ НЕДВИЖИМОСТИ НЕ БЕСПОКОИТЬ, не теряйте время ни свое, ни наше!!!! Реальному покупателю готовы пойти навстречу и обговорить индивидуальные условия. Подробности по телефону.
                      59 м2
                      5 / 5 этаж
                      Кирпич
                      • Показать контакты
                      • Добавить в избранное
                      59 м2
                      5 / 5 этаж
                      Кирпич
                      5 850 000 
                      98 319 /м2
                        1/24
                        3-к, Барбюса, 144 Показать на карте
                        Ленинский район, Дзержинская развязка
                        Челябинск
                        Продаётся уютная 3-х комнатная квартира площадью 61 квадратный метр на четвёртом этаже пятиэтажного панельного дома, расположенного по адресу: город Челябинск, улица Барбюса, дом 144. Жилая площадь составляет комфортные 42 квадратных метра, кухня занимает 6 квадратных метров, что позволит вам свободно разместить необходимую бытовую технику и создать приятную обеденную зону.Квартира после косметического ремонта, что позволяет вам сразу же заехать и жить без дополнительных вложений и ремонтных работ. Раздельный санузел добавляет удобства в повседневное использование. Окна квартиры выходят во двор, обеспечивая тишину и спокойствие, а также прекрасный вид на детскую и спортивную площадки, где ваши дети смогут весело проводить время на свежем воздухе.Район обладает развитой инфраструктурой: рядом находятся детский сад 332 и школа, что особенно удобно для семей с детьми. Для поддержания здоровья и красоты поблизости расположены детская поликлиника 6 и салон Калипсо. Также в шаговой доступности имеются различные магазины, включая сетевой супермаркет Монетка, что значительно экономит ваше время на покупки.Приобретая эту квартиру, вы получаете не просто жильё, а комфортное пространство для жизни вашей семьи. Приглашаем вас убедиться в преимуществах данного предложения лично!
                        61 м2
                        4 / 5 этаж
                        Панель
                        • Показать контакты
                        • Добавить в избранное
                        61 м2
                        4 / 5 этаж
                        Панель
                        5 000 000 
                        81 967 /м2
                          1/13
                          3-к, Гагарина, 40 Показать на карте
                          Ленинский район, Дзержинская развязка
                          Челябинск
                          Продается просторная трех комнатная квартира, на 7 этаже 10 этажного дома. Общая площадь квартиры составляет 61 кв.м.Квартире необходим капитальный ремонт, что позволит новым владельцам создать своё новое уютное пространство, межкомнатные стены не являются несущими можно совместить гостиную с кухней и коридором. А так же сделать большую ванную комнату, соединив с сан узлом. Отличный вид из окна, простор, не высоток рядом с домом, летом очень зелено и уютно.Квартира идеальный вариант для семей с детьми, так как во дворе дома находятся несколько детских садов и школа. Не упустите возможность стать обладателем квартиры, в отличной локации Ленинского района, вблизи ул. Дзержинского и гостиницы Аврора, удобная транспортная развязка на въезд и выезд как в другие районы Челябинска, так и за пределы города, минимум пробок. Всё необходимое в шаговой доступности: супермаркеты, аптеки, кафе, банки, рынок. Для прогулок всей семье неподалеку новая набережная. Звоните и мы договоримся о просмотре в удобное для вас время.
                          61 м2
                          7 / 10 этаж
                          Кирпич
                          • Показать контакты
                          • Добавить в избранное
                          61 м2
                          7 / 10 этаж
                          Кирпич
                          4 900 000 
                          80 328 /м2
                            1/10
                            3-к, Вагнера, 71 Показать на карте
                            Ленинский район, Дзержинская развязка
                            Челябинск
                            СРОЧНАЯ ПРОДАЖА в связи с переездом!!! Продаётся отличная, уютная трехкомнатная квартира. Развитая инфраструктура, рядом детские сады, школа, аптеки, магазины. В квартире сделан свежий ремонт. Взрослые собственники. Просмотры по договорённости. Торг уместен.
                            60 м2
                            1 / 5 этаж
                            Панель
                            • Показать контакты
                            • Добавить в избранное
                            60 м2
                            1 / 5 этаж
                            Панель
                            5 000 000 
                            82 102 /м2
                              1/8
                              3-к, Барбюса, 71а Показать на карте
                              Ленинский район, Дзержинская развязка
                              Челябинск
                              3 х комнатная квартира хрущевка в тихом месте Ленинского района. Квартира без ремонта.Четыре взрослых собственника. Чистая продажа.
                              57 м2
                              3 / 5 этаж
                              Панель
                              • Показать контакты
                              • Добавить в избранное
                              57 м2
                              3 / 5 этаж
                              Панель
                              4 400 000 
                              77 193 /м2
                                1/15
                                3-к, Гончаренко, 90в Показать на карте
                                Ленинский район, Дзержинская развязка
                                Челябинск
                                Продается уютная 3-х комнатная квартира в кирпичном доме 2014 года постройки. Квартира идеально подойдет для тех, кто ценит комфорт, тишину и функциональность. Все комнаты раздельные, что обеспечивает приватность и удобство для каждого члена семьи. Планировка включает в себя две отдельные спальни гостиную и кухню.Окна выходят на разные стороны света, благодаря чему в квартире всегда светло и солнечно.Дом расположен на второй линии от дороги, что обеспечивает тишину и спокойствие. Квартира находится на седьмом этаже, над которым расположен технический этаж. Новый лифт обеспечит комфортный подъем на этаж.Здесь вы будете наслаждаться тишиной и пением птиц. Развитая инфраструктура в шаговой доступности школа, детский сад, магазины и остановки общественного транспорта. Два взрослый собственник. Документы готовы к продаже, без долгов и обременений. Не упустите возможность стать обладателем этой прекрасной квартиры!
                                60 м2
                                7 / 7 этаж
                                Кирпич
                                • Показать контакты
                                • Добавить в избранное
                                60 м2
                                7 / 7 этаж
                                Кирпич
                                5 100 000 
                                83 882 /м2
                                  1/9
                                  3-к, Шота Руставели, 27а Показать на карте
                                  Ленинский район, Дзержинская развязка
                                  Челябинск
                                  Продаётся уютная трехкомнатная квартира площадью 65.6 квадратных метров на восьмом этаже десятиэтажного кирпичного дома, расположенного по адресу: город Челябинск, улица Руставели, 27а. Жилая площадь составляет комфортные 45 квадратных метров, кухня занимает 9 квадратных метров, что позволяет свободно разместить всю необходимую бытовую технику и создать приятную обеденную зону.Квартира после качественного ремонта, что позволит новым владельцам сразу же заселиться . Раздельный санузел добавляет удобства в повседневное использование пространства. Из окон открывается приятный вид на тихий двор, где расположены детская и спортивная площадки идеальное место для отдыха и развлечений всей семьи.Район обладает развитой инфраструктурой: в шаговой доступности находятся школа, детский сад, торговый центр и парк для прогулок на свежем воздухе. Для ежедневных покупок рядом функционируют различные магазины, такие как Красное&Белое, Пятёрочка и другие супермаркеты. Аптеки Живая капля и салоны красоты также расположены недалеко от дома, что делает проживание здесь максимально комфортным и удобным.Приобретая эту квартиру, вы выбираете спокойствие и комфорт городского жилья с возможностью быстро добраться до любой точки города. Приглашаем вас оценить все преимущества данного предложения лично!
                                  65 м2
                                  8 / 10 этаж
                                  Кирпич
                                  • Показать контакты
                                  • Добавить в избранное
                                  65 м2
                                  8 / 10 этаж
                                  Кирпич
                                  7 000 000 
                                  106 707 /м2
                                    1/27
                                    3-к, Дзержинского, 97б Показать на карте
                                    Ленинский район, Дзержинская развязка
                                    Челябинск
                                    Предлагаем Вашему вниманию квартиру для большой дружной семьи. Планировка квартиры по типу кухня- гостиная + 2 спальни, санузел совмещён,2 гардеробные, одна из которых в спальне. Дом был построен в 2012 году. Дом повышенной комфортности: консьерж , лифт грузовой.Отделка квартиры:- пластиковые окна, пластиковое остекление балкона, балкон отделан евровагонкой- на полу постелен ламинат- потолок натяжной с точечными светильниками - стены оклеены обоями- санузел отделан кафельной плиткой- установлен водонагреватель В квартире остаётся все, кроме личных вещей и телевизора в гостиной. В пешей доступности располагается все самое необходимое: садики, школы, магазины, сетевые магазины, остановки общественного транспорта, кафе, рестораны, фитнес клубы, рынки и многое другое.Ждём Вашего звонка по просмотру!
                                    84 м2
                                    4 / 10 этаж
                                    Кирпич - монолит
                                    • Показать контакты
                                    • Добавить в избранное
                                    84 м2
                                    4 / 10 этаж
                                    Кирпич - монолит
                                    11 900 000 
                                    140 330 /м2
                                      1/12
                                      3-к, Гражданская, 14 Показать на карте
                                      Ленинский район, Дзержинская развязка
                                      Челябинск
                                      В объявлении для вашего удобства, есть видео квартиры, обязательно посмотрите) очень информативно. Квартира с прекрасной планировкой, просторный квадратный коридор с большой кладовкой, все комнаты хорошей площади, раздельные, санузел раздельный. Во все квартире установлены евроокна, в с/у кафель, ЛОДЖИЯ 5 м и БАЛКОН. В 5 минутах детский сад и школа, в собственности у одной семьи с момента постройки дома, три совершеннолетних собственника, без арестов и обременений.
                                      65 м2
                                      3 / 9 этаж
                                      Панель
                                      • Показать контакты
                                      • Добавить в избранное
                                      65 м2
                                      3 / 9 этаж
                                      Панель
                                      5 500 000 
                                      84 615 /м2
                                        Распечатать
                                        Продажа трехкомнатных квартир на вторичном рынке в Челябинске
                                        • по районам
                                        • Калининский район
                                        • Курчатовский район
                                        • Ленинский район
                                        • Металлургический район
                                        • Советский район
                                        • Тракторозаводский район
                                        • Центральный район

                                        Вместе с этим также ищут:

                                        Продажа квартир в Челябинске Продажа однокомнатных квартир в Челябинске Продажа комнат в Челябинске Продажа гаражей в Челябинске Продажа вторички - квартиры в Челябинске Квартиры в новостройках в Челябинске

                                        🏠 Как купить трехкомнатную квартиру в Челябинске на N1?

                                        • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Челябинске?
                                        • ✔ На N1 размещены 19 квартир
                                        • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

                                        💸 Сколько стоит трехкомнатная квартира в Челябинске?

                                        • 🟢 Средняя цена продажи трехкомнатных квартир - 6,61 млн ₽
                                        • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 99,38 тыс ₽

                                        📚 Какая площадь трехкомнатных квартир?

                                        • Наибольшая площадь: 98 м²
                                        • Минимальная площадь: 47 м²