Продам 3-х комнатную квартиру в центре Ленинского района. В шаговой доступности остановка общественного транспорта Аврора, дом обуви, магазины, школа, детский сад, поликлиники взрослая и детская, колхозный рынок. В квартире 2 балкона, выходящие на две разные стороны, на южную и северную, на одном балконе установлена батарея, что позволяет зимой быть тёплым. Раздельные комнаты, везде натяжные потолки, евро окна. Остаётся: кухонный гарнитур с вытяжкой, стеклокерамическая индукционная плита, посудомоечная машина, большой вместительный шкаф купе в прихожей и в спальне, 2 кондиционера, водонагреватель, остальное по договоренности. Один собственник. Торг уместен.
Продается уютная 3-комнатная квартира в самом сердце Челябинска по адресу: Батумская улица, 2. Общая площадь составляет 64 кв. м, жилая — 38 кв. м, а просторная кухня — 24 кв. м. Квартира расположена на удобном втором этаже пятиэтажного дома. Идеальный вариант для семьи с детьми.В квартире сделан косметический ремонт, что позволяет новым владельцам сразу же заехать и жить. Просторная кухня станет отличным местом для семейных обедов и дружеских посиделок. В квартире есть один балкон, где можно наслаждаться свежим воздухом. Окна выходят как во двор, так и на улицу, поэтому в квартире всегда светло и уютно.Дом находится в хорошем состоянии, рядом есть наземная парковка, поэтому можно не переживать о месте для автомобиля. В районе отлично развита инфраструктура. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины — все, что нужно для комфортной жизни.Квартира продается без посредников, от собственника. Документы полностью готовы к сделке, обременений нет. Возможна покупка в ипотеку, что делает это предложение еще более привлекательным.Записывайтесь на просмотр, чтобы лично оценить все преимущества этой квартиры. Звоните и приезжайте, чтобы увидеть ваш будущий дом!
Продается трехкомнатная квартира с современным ремонтом на девятом этаже панельного дома. Все комнаты изолированы. Окна выходят на две стороны. С первой открывается вид на тихий двор, где расположена детская и спортивная площадка.С другой стороны виднеется озеро Смолино. Близость остановки, что обеспечивается транспортную доступность. В пешей доступности находятся детский сад 296, гимназия 100, филиал детской поликлиники 6, продуктовый, супермаркет, аптека, ozon, wb.Квартира оборудована необходимой для жизни мебелью. В квартире остается вся мебель и бытовая техника.Гардеробная, при входе обшита мебельными панелями. Санузел раздельный. Балкон застеклен и утеплен, дополнительно установлен радиатор. Дом оснащен пассажирским лифтом, а во дворе предусмотрена парковка, так же рядом находятся две платные парковки.
Продается светлая и просторная 3-комнатная квартира в самом сердце Ленинского района!Идеальный вариант для большой семьи: заезжай и живи без дополнительных вложений в мебель и обустройство. О квартире и планировке:Дом: Панельный, улучшенная 121-я серия. Потолки 2.50 м. Чистый подъезд, новый лифт, доброжелательные соседи.Этаж: 5 из 9 — самый востребованный и комфортный золотой средний этаж. Никакого шума от дорог и сырости с подвала, при этом вы не зависите от лифта.Площадь: Общая площадь 65 кв.м. + лоджия 6 кв.м. Просторная жилая зона занимает 42 кв.м., а кухня 8 кв.м.. Все комнаты раздельные, правильной формы, каждая может стать отдельным уголком для отдыха или работы. Окна выходят на разные стороны (отличный микроклимат в любое время года). Что остается новым хозяевам:Квартира продается частично с мебелью (комплектация обсуждается на просмотре, но базово остается всё необходимое для комфортного проживания с первого дня):Кухонный гарнитур со встроенной техникой.Вместительные шкафы-купе в прихожей и комнатах (готовые системы хранения).Спальные места и мебель в гостиной..Особое внимание заслуживает балкон, со свежим евро ремонтом, где можно насладиться видами на тихий сквер, парк, церковь, создавая атмосферу спокойствия и уединения после насыщенного дня..Новые владельцы могут сразу же начать комфортное проживание без дополнительных вложений и ремонтных работ..Эта квартира станет отличным выбором как для молодых семей, так и для людей, предпочитающих размеренный образ жизни вдали от шума центральных улиц города. Здесь каждый найдёт возможность создать свой собственный уголок комфорта и гармонии. Инфраструктура (всё в шаговой доступности):Дом расположен в тихом, зеленом и благоустроенном месте.Для прогулок: В паре минут ходьбы находятся парк и знаменитый семейный сквер Девичьи слезы с благоустроенным прудом.Для детей: Во дворе детская площадка. В радиусе 500 метров общеобразовательная школа, детский сад во дворе — детям не придется переходить оживленные дороги.Магазины и быт: Рядом супермаркеты, аптеки, фитнес, пункты выдачи маркетплейсов, кондитерские и магазины у дома.Транспорт: Отличная развязка. Рядом остановки общественного транспорта (улицы Гагарина и Дзержинского), можно без проблем и пробок уехать в любой район Челябинска. Условия сделки:Квартира без обременений и долгов.Подходит под ипотеку любого банка, материнский капитал и любые виды сертификатов.Чистая продажа от собственника.Звоните и записывайтесь на просмотр! Показ в удобное для вас время по предварительной договоренности. Реальному покупателю — разумный торг на месте.
Продается уютная трехкомнатная квартира в панельном доме. Общая площадь квартиры составляет 68 кв. м, расположена она на последнем, десятом этаже. Высота потолков — 2,51 метра. Из окон открывается вид как на тихий двор и озеро Смолино, спальня на улицу. Кухня площадью 8 кв. м позволяет комфортно готовить и принимать пищу.Санузел раздельный. Балкон - лоджиОдин взрослый собственник. Фото и показы по запросу
ЖK ''Юбилейный''Закрытая территория c детской площадкой и парковкой. 3-х комнатная квартира на 7 этаже 10 этажного современного панельного дома, построенного в 2014 году. В квартире установлены евроокна, застекленный евробалкон, входная железная дверь. Квартира полностью меблированная. Вся мебель остается будущим владельцам. Косметический ремонт. Квартира очень тёплая. Установлены счетчики на воду.Один взрослый собственник. Никто не прописан. ИНФРАСТРУКТУРАВ радиусе пешей доступности работают дворец спорта Торпедо, супермаркеты, салоны красоты, аптека, стоматология.В соседнем дворе располагается детский сад 450. До ближайшей школы 108 путь составляет 1 км и займёт 10 минут пешком.Детская поликлиника принимает по адресу Копейское шоссе, 11, взрослая — Пирогова, 7.ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬВ шаговой доступности 2 остановки Обухова и Горелова, а также выезд на Копейское шоссе.Квартира находится в двадцатиминутной транспортной доступности до центра города (10км до центра)
Внесен аванс до 31.07.2026г.Продается просторная трехкомнатная квартира в Челябинске, по адресу: улица Тухачевского, 14. Общая площадь квартиры составляет 60 кв. м, жилая 47.2 кв. м. Расположена на 6 этаже 16-этажного кирпичного дома, построенного в 2016 году. Высокие потолки 2.8 метра создают ощущение простора и уюта.В квартире выполнен качественный евроремонт. Просторная кухня площадью 8 кв. м отлично подходит для кулинарных экспериментов и семейных ужинов. В квартире есть одна лоджия, где можно отдохнуть и насладиться свежим воздухом. Планировка включает один совмещенный и один отдельный санузел, что удобно для большой семьи. Окна выходят во двор.Дом в отличном состоянии, оснащен пассажирским и грузовым лифтами, а также пандусом для удобства передвижения. В подъезде дежурит консьерж, что повышает уровень безопасности проживания. Для автовладельцев предусмотрена наземная парковка. Жилой комплекс находится в районе с развитой инфраструктурой.Рядом с домом находятся школы, детские сады и клиники, что делает квартиру идеальным выбором для семей с детьми. В шаговой доступности расположены магазины и другие объекты инфраструктуры. Удобная транспортная развязка позволит легко добраться до любой части города. В 20 минутах находится жд вокзал. До центра города всего 3 км.Квартира продается от собственника. Документы готовы к продаже, возможна ипотека. Юридически чистая сделка, без обременений. Это отличная возможность приобрести уютное жилье в современном доме.Записывайтесь на просмотр, чтобы увидеть все преимущества этой квартиры своими глазами!
Продам трёхкомнатную квартиру, выполнен свежий и качественный ремонт. Удобный 4 этаж, 2 окна выходят во двор и 2 окна на улицу. Большие комнаты 17, 17 и 10.5 кв. метров. Евроокна, межкомнатные двери, входная дверь. Два собственника, квартира без долгов. Быстрый выход на сделку, уже подобран встречный вариант.Покупателю стается новый кухонный гарнитур со встроенной варочной панелью, встроенный гардеробный шкаф в комнате. Покупателю остаётся почти вся мебель и новая техника.
Продается уютная трехкомнатная квартира ( студия + 2спальни) с косметическим ремонтом в панельном доме 2017 года постройки. Жилых этажей 10, 11 этаж технический. Общей площадью 54,1кв, балкон 2,54 кВ. Все комнаты изолированы, что обеспечивает комфорт и приватность. Просторная кухня площадью 17 м² оснащена современным холодильником и стильной мебелью. Вся мебель остаётся в квартире. В гарнитуре есть ниша для посудомоечной машины и духового шкафа. Установлены кондиционеры в двух комнатах. В квартире есть раздельный санузел, оформленный в светлых тонах. Двор оснащен камерами видеонаблюдения. В квартире протянут кабель интерсвязи, нужно просто переоформить договор. Квартира полностью готова для проживания.Без обременений и Долгов.Из окон открывается вид на тихий двор, где расположена детская и спортивная площадки, а так же хоккейная коробка, функционирует каждую зиму. Во дворе построен новый детский сад, рядом школа для детей, так же в пешей доступности магазины продуктов. Для автомобилей предусмотрена открытая парковка во дворе и за домом. В подъезде имеется грузовой лифт. Квартира находится на 10 этаже, что гарантирует отличный вид на город.РИЕЛТОРЫ МОЖЕТЕ ДАЖЕ НЕ ПИСАТЬ!
Продается уютная трехкомнатная квартира с евроремонтом в новом доме 2022 года постройки. Общая площадь — 72 кв. м, кухня — 9 кв. м. Квартира расположена на 10-м этаже 10-этажного панельного дома. Высота потолков составляет 2,5 метра. Окна выходят на улицу и во двор, поэтому в квартире всегда светло и тихо. Светлые и просторные комнаты отлично подойдут для комфортного проживания семьи. На кухне установлен современный гарнитур, встроенная посудомойка, духовой шкаф, микроволновка. В гостиной и спальнях — стильная мебель. Санузел раздельный, чугунная глубокая ванна, свежая реставрация. Туалет оснощен подвесным унитазом и гигиеническим душем. Балкон застеклен, что позволяет его использовать как дополнительное пространство для отдыха или хранения.В квартире останется почти вся мебель и техника. Из окна открывается великолепный вид на озеро и живописные закаты.Дом оборудован грузовым лифтом, что удобно при переезде и для ежедневных нужд. На территории предусмотрена наземная парковка для автомобилей жильцов. Дом отапливается котельней, двух недельного отключения воды нет.Рядом с домом находятся все необходимые объекты инфраструктуры: школы, детские сады и клиники. В шаговой доступности расположены магазины и супермаркеты Красное-белое, Чижик, Пятёрочка, Монетка, где можно приобрести все необходимое для жизни. Рядом спортивная школа Сигнал, сквер для прогулок с детьми.Отличная транспортная доступность: рядом остановки общественного транспорта, откуда можно легко добраться в любую часть города.Квартира продается от собственника, прописанных нет. Возможна покупка в ипотеку.
Продажа от собственника.Прописаны два взрослых человека.Просьба агентства и риэлторов без покупателей не беспокоить.3-х комнатная просторная квартира, в кирпичном доме, сталинке.Комнаты и санузел изолированные.Квартира без балкона.2/5 эт.дома.Общая площадь 76 м².Жилая 48 м².Кухня 8 м².Высота до потолка 3,2 м.В квартире две большие, вместительные антресоли. Встроенный шкаф и большая вместительная кладовка-гардеробная в одной из спален.В доме провели капитальный ремонт: заменены радиаторы отопления(стоят чугунные батареи), трубы горячей и холодной воды.В подъезде заменена электропроводка.Обновлено освещение.Стоят евроокна.Провели ремонт крыши.Квартира расположена в отличном месте, с развитой инфраструктурой.Через дорогу поликлинника, роддом, детская поликлинника.Рядом школы, гимназия, лицей, филиал института, колледжи.Много магазинов:''Пятёрочки'', ''Магнит'', ''Равис'', ''Чижик'', ''Молния'', ТРК''Лента'' и много других. Рядом аптеки, остановки общественного транспорта. В пешей доступности разлекательный центр ''Аврора'', где проходят праздники, с магазинами.Во дворе много парковочных мест. Хорошая, оборудованная детская и спортивная площадка.Вежливые, доброжелательные соседи. Спокойный двор.
Пpодaeтcя 3-комнaтнaя квартира зaезжaй и живи!Проcтоpная и уютная кваpтиpa c кocметическим рeмонтом, мeбелью и всей необходимой теxникoй идeально подoйдёт для cемьи или cдaчи в aрeнду.Ничeгo не нужнo дoделывaть — всё готовo к комфopтной жизни! Во дворе сделан ремонт, новая детская площадка, асфальт, увеличено место для автомобилей, двор окружает школа и 2 детских садика.
Продам отличную полнометражную квартиру,с высокими потолками, прекрасной планировкой! Вместительный хол,объединяющий все помещения в одно целое уютное пространство! В планировке квартиры,зал гостиная,две спальни,отдельная кухня,большая ванная комната с санузлом,холл и гардеробная.Прекрасная атмосфера для проживания семьи! Нет никаких узких коридорчиков и комнат трамвайчиком.Ванная с джакузи,качественная сантехника, два кондиционера Samsung. Мебель остаётся частично,по договорённости. Вокруг абсолютно вся инфраструктура, магазины, детские сады, школы, через дорогу новый парк,сквер с прудом для прогулок! Продажа от собственника!!!
Продается трехкомнатная квартира 121-й серии с дизайнерским ремонтом. Вас ждет по-настоящему уютное и готовое для жизни пространство, где каждая комната изолирована + лоджия, выполнена как дополнительная комната, остекление 4 стеклопакета, каждый открывается по отдельности. Возможен обмен на дом Качественные материалы: Вся мебель, сантехника и отделочные материалы от проверенных брендов.-Кухонный гарнитур фабрики ,,Мария,, с встроенной техникой :• посудомоечная машина Bosch• стиральная машина electrolux• варочная панель индукция фирмы Gorenje• духовой шкаф микроволновая печь фирма Gorenje• вытяжка фирма Gorenje Гостиная:• мебель фабрики Lazurit• диван, натуральная кожа-Спальня:• фабрика Шатура.Ванная комната:• мебель и сантехника фирма Ravak• ванна фирмы Ravak• унитаз Германия • плитка Испания • гигиенический душ фирма Клоди-Входная дверь Италия замок четыре уровня защиты. Продуманный интерьер: Ремонт выполнен с душой, создана гармоничная и комфортная атмосфера. Выполнено замена труб по всей квартире.Дом окружен со всех сторон детскими садами, поэтому из окна открывается хороший вид, голубые ели, и нет ситуации окна окна.Не нужно ничего докупать или делать ремонт — заезжайте и живите. Школа, магазины,банк, остановки на любой вид транспорта, все в шаговой доступности.С одной стороны, центр Ленинского района с другой стороны, не центральная улица, очень удачное место. Также, имеется шикарное место для прогулок - парк Плодушка, пруд Девичьи Слёзы Квартира в собственности с 1996 гсобственников 2, взрослые, прописан 1, без использования материнского капитала, без обременений.СобственникСмена планв — единственная причина продажи. Приглашаем на просмотр!
Продам 3- х КОМНАТНУЮ КВАРТИРУ В районе ДЦ,, Аврора,,кухня и гостиная совмещены через арку в виде студии,2 лоджии - одна из кухни, вторая из гостиной.Обе лоджии застекленные, обшиты, на полу пробка, потолок натяжной.На полу во всей квартире ламинат и керамагранит.В прихожей встроенная гардеробная с большими зеркалами.Потолки из гипсокартона и натяжные.Гардеробная комната, может использоваться как кабинет.В квартире 2 санузла -:1- душевая кабина, раковина и унитаз,2 - джакузи, раковина и унитаз.Санузлы отделаны качественной и красивойПЛИТКОЙ.Это будет подарок новому хозяину .Квартира очень тёплая, плюс есть свой бойлер.Вход в квартиру через карман на двух хозяев.Очень удобное расположение дома - транспортная развязка (все виды транспорта).До центра города 10 минут езды, до вокзала 5 минут, до аэропорта 30 минут. Рядом отель''Аврора'', много магазинов, аптек, колхозный рынок.Рядом много школ и детских садов. Пять минут езды до озера Смолино, до поликлиники -10 минут езды.Залога и долгов по квартире нет.Документы готовы. Показ в любое время.
Продам квартиру ОТ СОБСТВЕННИКА в кирипичном доме. Квартира светлая, теплая, две комнаты изолированные, третья совмещенная. Балкон застеклен, евро окна. Окна выходят во двор и за дом. Пятый этаж из пяти. Крыша не течет, был ремонт. В квартире свежий дизайнерский ремонт (кроме ванны и туалетной комнаты), новые обои, мебель вся сделана на заказ. Кухонный гарнитур новый, в отличном состоянии, шкафы в комнатах также по заказу выполнены. Все остается. Розетки и проводка поменяны, потолки натянуты по всей квартире. Пол-паркет, прошел циклевание и несколько покрытий лаком. Инфраструктура налажена: рядом остановка Кинотеатр ''Аврора'' и ул. ''Барбюса'', магазины Магнит, Пятерочка, Красное и белое, Лента. Школа и садики в пяти минутах ходьбы. Двор глухой, без сквозного проезда, тихо и спокойно. Соседи в основном семьи с детьми и пожилые люди, тихие и приветливые. Квартира находится в ипотеке, продается в связи с переездом. При продаже квартиры, сразу же закрывается ипотека и снимается обременение. Сделка чистая !!! ПРОСЬБА РИЭЛТОРОВ И АГЕНСТВ НЕДВИЖИМОСТИ НЕ БЕСПОКОИТЬ, не теряйте время ни свое, ни наше!!!! Реальному покупателю готовы пойти навстречу и обговорить индивидуальные условия. Подробности по телефону.
Риэлторам без покупателей просьба не беспокоить! Продаётся 3-х комнатная квартира в Ленинском районе. Входная дверь железная, окна пластиковые, потолки натяжные во всей квартире, сан узел в кафеле, обои в светлых тонах, все комнаты раздельно. Рядом находятся садит, школа, поликлинника, парк Плодушка, а так же магазины Пятёрочка, Магнит, Лента, К&Б. В квартире остаётся кухонный гарнитур, обеденная зона, плита. В зале стенка, диван, аресло и кондиционер. В спальне двух спальная кровать. В детской большой встроенный шкаф, а также мебель в ванной комнате, шкаф купе в коридоре, все светильники и шторы. Остановка в пяти минутах ходьбы, можно уехать в любую точку города. Ждём вас на просмотр.
Продаётся просторная трёхкомнатная квартира в кирпичном доме 1959 года постройки. Дом тёплый, капитальный, отличная звукоизоляция, высокие потолки. Один взрослый собственник. Прописанных нет. В квартире проведена большая часть ремонтных работ, установлены современные стеклопакеты во всех комнатах. Входная дверь новая. Что сделано и что остаётся: Кухня: Выполнен ремонт. На полу линолеум. Всё, что вы видите на фото (мебель, плита,раковина), остаётся новым хозяевам. Санузел (туалет и ванна): Полностью обновлён. Стены обшиты панелями, пол — плитка. Двери в ванную и туалет уже заменены на новые. Душевая кабина новая. Комната 1 : Выполнен ремонт: натяжной потолок, линолеум, современные обои, настенные светильники, новая дверь. Можно сразу заезжать и жить. Комната 2 : Комната на стадии ремонта (черновая отделка), но уже установлены евроокна. Стены подготовлены, ждут ваших дизайнерских решений. Комната 3 (проходная, большой зал): Стоят евроокна. Прихожая (два коридора): Стены обшиты гипсокартоном (выровнены под чистовую отделку). Осталось наклеить обои.Почему стоит купить: Часть квартиры готова к проживанию (кухня, ванна, туалет, комната). Во всех комнатах новые стеклопакеты. Вы получаете квартиру с уже сделанной грязной работой (стяжка/штукатурка/гипсокартон) в остальных помещениях, что значительно дешевле, чем делать с нуля.Звоните, показываю в любое удобное время!
Квартира в Ленинском районе: выгодное расположение и удобная планировка.Основные параметры:дом: панельный, 1975 г. п. (брежневка),этаж: 4,комнаты: раздельные,особенности планировки: просторный коридор, окна на разные стороны.Оснащение и состояние:новая входная дверь,счётчики ХВС и ГВС,незастеклённый балкон,возможность выполнить ремонт по своему вкусу.Окружение и инфраструктура:транспорт: 5 минут пешком до остановок с маршрутами во все районы,социальная инфраструктура в шаговой доступности: детские сады, школа, поликлиника, магазины и аптеки (расположены в соседнем дворе и через дорогу).Безопасность и комфорт:чистый подъезд,умный домофон,благополучный соседский коллектив.Правовой статус:собственник: 1 взрослый,обременения: отсутствуют.Организуем показ по предварительной договорённости. Обращения от риэлторов не рассматриваются
Карман на две квартиры с дверью, в шаговой доступности школа 75, детский сад 125, спортивный комплекс лидер,ТРК Алмаз. За домом бургенкинг, айсберег, фикспрайс, рядом WB, КБ, почта, аптека. Рядом две остановки объщественного транспорта одна из них за домом. Во дворе детская площадка, парковка так же во дворе имеется хоккейная коробка в зимний период Заливается для катания на коньках и игры в хоккей. Подъезд чистый, соседи хорошие. Квартира светлая и теплая. Окна выходят на запад и восток. В квартире отопление в стенах и дополнительно выведены батареи. Рядом с кухней расположенна большая кладовка, в коридоре есть встроенный шкаф. Ванна - кафель, туалет - стенавые панели. Лоджия теплая застекленна евро окном. Есть кухонный гарнитур. В услугах риэлтора не нуждаемся. Торг уместен.
Продаю трехкомнатную светлую квартиру на 4 этаже 10 этажного дома.Дом 2016 года постройки!По всей площади квартиры выполнен ремонт: постелен ламинат, наклеены обои. Частично натянуты потолки. Все комнаты изолированы, окна выходят на обе стороны дома. Балкон застеклен. Санузел раздельный. В детской установлена небольшая гардеробная.Мебель остается по договоренности. Имеются счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверьТранспортная развязка: есть трамвайные пути в пределах пешей доступности, остановка ул.Эстонская или ул. имени Лизы Чайкиной, по Энергетиков ходит общественный транспорт и маршрутные такси с остановки ДК ТЭЦ-1.Во дворе дома расположена современная детская площадка, новый детский сад в 5 минутах ходьбы, школы N 75, 47, 55 Благоустроенный парк Плодушка в пяти минутах ходьбы, Пвз Озон Wildberries Яндекс Маркет во дворе.Магазины в шаговой доступности.Риелторам просьба не беспокоить.
Продам трех комнатную квартиру с абсолютно новым ремонтом. (После ремонта не кто не жил). Две остановки до ТК ''АЛМАЗ'' Светлая, просторная и уютная квартира площадью 63,3 кв.м. + балкон 4,5 кв.м. с удачной планировкой. Все комнаты изолированные и выходят нa разные стороны дома. Раздельный сан узел. Балкон застеклен. Квартира находится на десятом этаже (с верху тех. этаж). Сделан большой карман в подъезде. В кармане только одна квартира. Стоят пластиковые окна. Инфраструктура развита, все в шаговой доступности. Один взрослый собственник. Бeз долгов и обременений. Продажа от собственника. Вся сумма в договоре КП . Возможный расчёт: мат. капитал, ипотека, военная ипотека. ОБМЕН. Ключи в день сделки! Абсолютно новый ремонт. ( после ремонта не кто не жил). Новый ламинат влагостойкий 33 класс по всей квартире.Новые обои на всю квартиру.Новая электрика + выключатели, розетки на всю квартиру. Новые межкомнатные двери на всю квартиру. Новый натяжной потолок + свет на всю квартиру. Новая сантехника ( Ванна + Унитаз + Раковина) + кафель на пол. Новые счётчики на воду. Рассмотрю вариант обмена на Жилую или Коммерческую недвижимость. Автомобиль , Спецтехнику. (с моей или Вашей доплатой).Один взрослый собственник. Никто не прописан. Очень быстрый выход на сделку.
продам 3-х комнатную квартиру. Общая площадь квартиры с учётом лоджии 68.8. Соседи тихие, окна выходят на две стороны (во двор и на здание милиции). Во дворе детская площадка. Продажа от собственника, риелторов, просьба не беспокоить.
Предлагаю Вашему вниманию полнометражную трехкомнатную квартиру в Ленинском районе.Отличное местоположение дома. Развитая инфраструктура. Парк, Детский сад за домом, с торца дома парковая зона с ухоженной хоккейной коробкой. Рядом ТК ''Алмаз'', ГАИ.Квартира в отличном состоянии, все комнаты просторные, раздельныесделан косметический ремонт, очень теплая, солнечня и светлая.