Большая однокомнатная квартира площадью 35,5 кв.м. по ул.Электростальская 5 А ищет своего нового хозяина, желающего воплотить свои дизайнерские навыки в ремонте.Этаж пятый, состояние обычное, лоджия незастеклена, вид из окон на западную сторону.Квартира освобождена от проживания, ключи в день сделки.Рядом сетевые магазины, банк, спортзал,военкомат.Рассмотрим любой вид расчета.ID объекта в нашей базе: 781
Продается квартира в курортном городе ЧебаркульХочешь - живи, хочешь - иинвестируй!Квартира расположена на 4 этаже 10 этажного кирпичного домаплощадь квартиры 38.8 кв.м. Кухня - 9 кв.м. автономное отопление (газовое)новые межкомнатные двериновый линолеумсчетчики на газ, воду, электроэнергиюРемонт в квартире выполнен в стандартном стиле, что дает возможность новому владельцу воплотить в жизнь свои дизайнерские идеи. Автономное отопление обеспечит тепло и комфорт в любое время года.Район с развитой инфраструктурой и удобной транспортной доступностью. Продуктовые магазины, супермаркеты, аптеки, школы (номер 2 и 7), музыкальная школа и детские сады находятся в непосредственной близости от дома. Управляющая компания УК Квартал обеспечивает порядок и чистоту в доме, а дружелюбные соседи создадут атмосферу уюта и комфорта.Эта квартира является отличным вариантом для жизни семьи, а также для инвестиций в недвижимость. Сочетание цены и качества делает это предложение особенно привлекательным.Не упустите возможность приобрести уютное жилье в районе с развитой инфраструктурой. Звоните прямо сейчас и оставьте заявку на просмотр этой замечательной квартиры!Рассмотрим вариант обмена на г. Челябинск, район ЖД института (Советский район) Номер объекта: 543221.
Продается просторная 1 квартира с автономным отоплением, так же в квартире есть теплый пол. квартира расположена на 1 этаже, окна выходят во двор. Рядом школы и детские сады. Нет обременений и юридических сложностей при оформлении-1 взрослый собственник.
Продам уютную однокомнатную квартиру В квартире сделан хороший ремонт, квартира чистая, светлая. Установлены евроокна, балкон застеклен, во всех помещениях натяжные потолки, линолеум, санузел совмещен, отделка кафельной плиткой, встроенный шкаф-купе в прихожей. Трубы сантехники заменены, водосчетчики. При продаже останется вся мебель, которую вы видите на фото, телевизор, стиральная машина. Обременений нет! Ключи в день сделки! Рассмотрим любой вид расчета! Помогу оформить ипотеку на выгодных условиях!ID объекта в нашей базе: 707
Уютная просторная студия подходит для приёма гостей, а для отдыха отдельная спальня, окна выходят во двор, прекрасный вид, рядом школа, и магазины в шаговой доступности
Квартира находиться в доме расположенном в благоприятном районе курортного города Чебаркуль. В 5км санаторно курортной зоны со знаменитыми санаториями Челябинской области, такие как Еловое, Кисегач, Утёс, Сосновая горка и другие места для комфортного отдыха, расположенными на знаменитых озёрах Еловое, Кисегач, Теренкуль. Вид из окна квартиры на не менее знаменитое оз. Чебаркуль и на храм Приобложения Господня. О квартире, окна на южную сторону. Светрая, тёплая, тихая, за счёт благорозумных соседей. Рядом с домом современный стадион, магазины, школы, дет. сады, остановки общественного транспорта и многое другое что нужно вашим потребностям и желаниям. Я один собственник. Жду звонков и встречь.
Новый объект в продаже!Предлагается к продаже студия плюс спальня площадью 40,9 м² по ул. Заря, с автономным отоплением г.ЧебаркульО квартире:- Общая площадь: 40,9 м².- Планировка: большая кухня и комната.- Ремонт: типовой Состояние — ''заезжай и живи''.- Оборудование: остаётся мебель и бытовая техника.- Санузел совмещён.ИнфраструктураВ шаговой доступности от дома расположены все необходимые объекты инфраструктуры: магазины, школы, детские сады, медицинские учреждения, банки и пункты выдачи товаров.Квартира идеально подойдёт для тех, кто ценит комфорт, удобство. Номер объекта: 545269.
Именно вас ждет уютная квартира студия с мебелью и бытовой техникой в совершенно новом микрорайоне Чебаркуля.В квартире автономное газовое отопление, теплые полы. У квартиры свой отдельный вход, что дает большую возможность для использования квартиры как в коммерческих целях, так и для проживания. Можно использовать как готовый бизнес проект для получения пассивного дохода в виде сдачи.Большая автостоянка перед входом. Рядом все магазины, кафе, аптеки, рынок, больница, пункты Озон и Вайлдбериз., салоны красоты , автомагазины , спортивный корт.ID объекта в нашей базе: 677
Идеальный конструктор для вашего творчества!Ищете вариант для творческого ремонта или выгодное вложение? Обратите внимание на эту однокомнатную квартиру.Ключевые преимущества:• Локация: Вся инфраструктура (школы: 2 и 7, магазины.Высокая ликвидность объекта!• Качественный дом: Дом 7 этажей (ваш 7-й • Простор: кухня 9 кв.м.Сан. узел раздельный• Цена: Очень привлекательная стоимость.Где находится?Город Чебаркуль, ул. Октябрьская, д. 3В.Звоните и записывайтесь на просмотр! Не упустите возможность воспользоваться столь приятным предложением! Номер объекта: 545841.
Уютная и светлая однокомнатная квартира с качественным ремонтомПредлагается к продаже комфортабельная однокомнатная квартира общей площадью 40,6 кв. м. Квартира расположена на 8 этаже, что обеспечивает хороший вид из окон и тишину.Преимущества объекта:Функциональная планировка: Продуманное пространство (40,6 кв. м) идеально подходит как для одного человека, так и для пары. Квартира очень светлая и теплая.Состояние: В квартире выполнен качественный ремонт. Объект полностью готов к заселению - вам не потребуется тратить время, силы и дополнительные средства на проведение отделочных работ.Юридическая чистота: Документы полностью готовы к сделке. Готовность к заселению: Отличный вариант, не требующую вложений.Инфраструктура и расположение:Квартира находится в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности расположены магазины, аптеки, социальные объекты и остановки общественного транспорта.Условия сделки:Рассматриваем любые формы расчета: наличные, ипотека, использование материнского капитала.Помощь в оформлении ипотеки на выгодных условиях, работа с банками-партнерами.Полное юридическое сопровождение сделки на всех этапах.Не упустите возможность приобрести комфортное жилье!Записаться на просмотр или получить подробную консультацию вы можете по телефонуВаш специалист по недвижимости - Ксения Юркевич Код пользователя: 201217Номер в базе: 13239410
Продам 1х комнатную квартиру.Возможна покупка по семейной ипотеке 6%Квартира под ремонт.Квартира пустая.Окна пластиковые.Установлена новая газовая колонка.Установлен водосчетчик. Соседи дружелюбные, тихие, двор чистый, есть детская площадка, до озера 5 мин.Один взрослый собственник, без обременения, в собственности более пяти лет, долгов нет, зарегистрированных нет.К/ 74:38:0123001:297Торг.ID объекта в нашей базе: 37
Однокомнатная квартира в санатории ''Кисегач''. Ремонт. Узаконенная перепланировка. Просторный объединённый санузел. Студия. Западная сторона. Квартира тёплая. Полы из дерева. Первый этаж высокий (уровень второго). Дом кирпичный. Расположен между двух озер. На берегу красивого озера Кисегач. Целительный хвойный воздух круглый год. Рядом магазин, кафе, бассейн под открытым небом, танцевальная площадка.
Студия плюс две спальни!!!! Чебаркуль улица Заря 27 с автономным отоплением. Нe oткладывaйтe нa зaвтра то, что можнo купить сeгодня! Здесь всё готово для вашей дружной семьи. Пoчему это квaртирa должна стать Вaшей? две раздельные комнaты для вaших идeй: спaльня, дeтcкaя, кабинeт вcё пo вашeму cценapию67м2 комфортный 2 этаж, 10 этажного домарайон для счастливых родителей Школы, садики, магазины, детские площадки — всё, чтобы ваши дети росли умными, здоровыми и сытыми. Вот честно, спокойней района вы просто не найдёте. Тишина как в библиотекесоседи — как в сказке С ними можно оставить ключ на случай ремонта, попросить соль или просто обмениваться улыбками в подъездемебель и техника ( частично)собственник взрослый Подойдёт под ипотеку, маткапитал и наличные. Для кого: Для молодых семей, которые хотят сразу въехать без лишних затрат. Для тех, кто ценит тишину и спокойствие маленького города.Звоните, пишите, приезжайте, смотрите, покупайтеХардина Татьяна Номер объекта: 542830.
Продается уютная однокомнатная квартира в городе Чебаркуль, на улице Елагина. Общая площадь квартиры составляет 40,7 кв. м, жилая площадь — 22 кв. м, а кухня порадует вас простором в 13 кв. м. Квартира расположена на втором этаже двухэтажного дома, построенного в 1986 году. Высота потолков — 2,4 метра. Для вашего удобства в квартире есть отдельный санузел, а окна выходят в тихий двор, что обеспечит дополнительную тишину и комфорт.Чистый подъезд, очень хорошие соседи .Жильцы дома сами провели кап ремонт крыши.Квартира требует ремонта, что дает вам отличную возможность воплотить все ваши дизайнерские идеи и сделать пространство полностью под себя. В наличии одна лоджия и один балкон, которые можно использовать как для отдыха, так и для хранения сезонных вещей.Дом, в котором находится квартира, в хорошем состоянии. Есть наземная парковка, поэтому можно не беспокоиться о месте для вашего автомобиля. В шаговой доступности от дома расположены клиники, что будет удобно для семей с детьми и пожилыми людьми. Хорошая транспортная доступность позволяет быстро добраться до всех необходимых объектов инфраструктуры города.Квартира продается от собственника, что упрощает процесс заключения сделки. Возможна продажа в ипотеку, все документы готовы к оформлению. Если вы хотите приобрести уютное жилье в тихом районе, это предложение для вас!Приглашаем вас на просмотр, чтобы оценить все преимущества этого объекта!
Предлагаем апартаменты в курортной зоне озера Еловое. Апартаменты находятся в цоколе!! обратите на это внимание, так как цена привлекательная именно из-за этого. Апартаменты большие, просторные, есть окно. Фото не отражает привлекательность в реальности, внутри сделан неплохой ремонт, вы можете оборудовать апартаменты на свой вкус и сделать их более привлекательными. Статус помещения ''нежилое'', прописаться нельзя. В настоящий момент используются для сдачи в аренду. Общий вход в помещение с другими апартаментами. Выделена кухонная зона. есть полноценное отопление, водоснабжение и канализация. потолки высокие. Территория дома огорожена забором, вход на территорию только через домофон. На территории детские и спортивные площадки. Въезд через свой шлагбаум. Рядом отличная развитая инфраструктура - магазины, кафе, рестораны, санаторий.
Арт. 142445116 Апартаменты в апарт-отеле Еловое от собственника!Корпус ''ОРХУС'' — это современный шестиэтажный жилой корпус, состоящий из двух секций с отдельным въездом. В каждой секции установлены высокоскоростные лифты, а инженерные системы квартир разведены поэтажно, что упрощает эксплуатацию и повышает надёжность.Для жильцов предусмотрена надёжная система охраны: автоматическая пожарная сигнализация и наружное видеонаблюдение гарантируют спокойствие.Во всех апартаментах выполнена предчистовая отделка это идеальная база для реализации любого дизайн-проекта. Стены и потолки подготовлены под финишные покрытия, а главное в каждом помещении смонтирована индивидуальная система коммуникаций с поэтажной разводкой. Все коммуникации в центральные. При покупке апартамента вы получаете личное машиноместо на многоуровневом паркинге через дорогу абсолютно бесплатно. Место оформляется в собственность.Индивидуальные скидки для собственников апартаментов на услуги апарт-отеля. Возможные варианты расчетов:- наличный расчет,- ипотека от 11,9%,- Трейд-Ин,- Рассрочка.
Арт. 142416105 Апартаменты в апарт-отеле Еловое от собственника!Корпус ''ОРХУС'' — это современный шестиэтажный жилой корпус, состоящий из двух секций с отдельным въездом. В каждой секции установлены высокоскоростные лифты, а инженерные системы квартир разведены поэтажно, что упрощает эксплуатацию и повышает надёжность.Для жильцов предусмотрена надёжная система охраны: автоматическая пожарная сигнализация и наружное видеонаблюдение гарантируют спокойствие.Во всех апартаментах выполнена предчистовая отделка это идеальная база для реализации любого дизайн-проекта. Стены и потолки подготовлены под финишные покрытия, а главное в каждом помещении смонтирована индивидуальная система коммуникаций с поэтажной разводкой. Все коммуникации в центральные. При покупке апартамента вы получаете личное машиноместо на многоуровневом паркинге через дорогу абсолютно бесплатно. Место оформляется в собственность.Индивидуальные скидки для собственников апартаментов на услуги апарт-отеля. Возможные варианты расчетов:- наличный расчет,- ипотека от 11,9%,- Трейд-Ин,- Рассрочка.