2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Вторичка
  5. 2-комнатные
  6. ул. Новиль ЖК
  7. 1 объявление

Продажа двухкомнатных квартир на улице Новиль ЖК в Челябинске

По вашему запросу объявлений не найдено

1/15
2-к, Новиль ЖК, 3.1 Показать на карте
Челябинск
Код объекта: 2167441.Исключительная квартира в ЖК ''Новиль'' — идеальное решение для тех, кто ценит комфорт и качество жизни!Просторная двухкомнатная квартира общей площадью 84,18 кв. м на первом этаже девятиэтажного дома. Кирпично-монолитный дом, высокие потолки 2,85 м, окна выходят на улицу. Планировка включает две изолированные комнаты (12,70 и 11,39 кв. м), кухню площадью 34,19 кв. м, две совмещённые ванные комнаты и лоджию.Особенность квартиры — отсутствие отделки, что даёт возможность новым владельцам воплотить свои дизайнерские идеи и создать уникальное пространство под индивидуальные потребности.ЖК ''Новиль'' предлагает развитую инфраструктуру: наземная парковка, огороженная территория. Своя котельная обеспечивает эффективное отопление.Это отличный выбор для семей, молодых специалистов и всех, кто ищет комфортное жильё в современном жилом комплексе.Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр!Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
84 м2
1 / 9 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
84 м2
1 / 9 этаж
Кирпич - монолит
11 400 000 
135 424 /м2
    Распечатать
    Продажа двухкомнатных квартир на вторичном рынке в Челябинске

    Вместе с этим также ищут:

    Продажа квартир в Челябинске Продажа однокомнатных квартир в Челябинске Продажа комнат в Челябинске Продажа гаражей в Челябинске Продажа вторички - квартиры в Челябинске Квартиры в новостройках в Челябинске

    🏠 Как купить двухкомнатную квартиру в Челябинске на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Челябинске?
    • ✔ На N1 размещена 1 квартира
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит двухкомнатная квартира в Челябинске?

    • 🟢 Средняя цена продажи двухкомнатных квартир - 11,40 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 135,42 тыс ₽

    📚 Какая площадь двухкомнатных квартир?

    • Наибольшая площадь: 84 м²
    • Минимальная площадь: 84 м²