2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Вторичка
  5. 4-комнатные
  6. мкр. Молодёжный городок
  7. 1 объявление

Продажа четырёхкомнатных квартир в микрорайоне Молодёжный городок в Челябинске

По вашему запросу объявлений не найдено

1/18
4-к, Хлебозаводская, 12 Показать на карте
Металлургический район, Молодёжный городок
Челябинск
Арт. 134371729 Для этого объекта подходит субсидированная ставка по ипотеки 11,9%Просторная и уютная квартира в кирпичном доме — отличный вариант для большой семьи!О квартиреКвартира расположена на 4м этаже 5этажного дома серии ''брежневка''. Кирпичные стены обеспечивают хорошую шумо и теплоизоляцию. Планировка изолированная — комнаты не проходные, что создаёт дополнительный комфорт для всех членов семьи.Основные характеристики:Пол: полукоммерческий линолеум по всей квартире, в санузле и ванной — плитка.Потолки: натяжные по всей квартире.Освещение: многоточечные светильники в кухне, коридоре, ванной и санузле, в комнатах — люстры.Двери: качественные межкомнатные двери, не требующие ремонта.Санузел и ванная: раздельные, ванная полностью отделана кафелем.Дополнительно: в подарок остаются большой встроенный шкаф и аккуратный кухонный гарнитур.Инфраструктура и расположениеДом находится в развитом районе с удобной транспортной развязкой и всей необходимой инфраструктурой:Образовательные учреждения:школы: 33, 73,детские сады: 155, 464.Транспорт:остановки общественного транспорта в шаговой доступности — можно быстро добраться в любую часть города.Магазины и бытовые услуги:сетевые продуктовые магазины (''Магнит'', ''Пятёрочка'' и др.),''Михеевский рынок'' — для покупок свежих продуктов и хозяйственных товаров,аптеки, поликлиники (в т. ч. поликлиника 2 ГКБ 6) и другие социальные объекты.Зоны отдыха и спорт:благоустроенный двор с детской площадкой,достаточно парковочных мест для жителей дома.Преимущества районаТишина и комфорт: дом расположен вдали от шумных магистралей.Зелёные зоны: рядом есть места для прогулок и активного отдыха.Хорошие соседи: спокойная и дружелюбная атмосфера в доме.Квартира готова к заселению — заезжайте и живите с комфортом! Документы проверены, один собственник, чистая продажа. Возможен торг.Звоните, чтобы договориться о просмотре! Покажу в удобное для вас время, отвечу на все вопросы.
61 м2
4 / 5 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
61 м2
4 / 5 этаж
Кирпич
6 300 000 
101 777 /м2
    Распечатать
    Продажа четырёхкомнатных квартир на вторичном рынке в Челябинске

    Вместе с этим также ищут:

    Продажа квартир в Челябинске Продажа однокомнатных квартир в Челябинске Продажа комнат в Челябинске Продажа гаражей в Челябинске Продажа вторички - квартиры в Челябинске Квартиры в новостройках в Челябинске

    🏠 Как купить четырёхкомнатную квартиру в Челябинске на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Челябинске?
    • ✔ На N1 размещена 1 квартира
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит четырёхкомнатная квартира в Челябинске?

    • 🟢 Средняя цена продажи четырёхкомнатных квартир - 6,30 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 101,78 тыс ₽

    📚 Какая площадь четырёхкомнатных квартир?

    • Наибольшая площадь: 62 м²
    • Минимальная площадь: 62 м²